Assassin's Creed Meets Parkour

06.09.12 16:15 | Goblin | 99 комментариев »

Стримы


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 99, Goblin: 1

tarkil
отправлено 06.09.12 16:27 # 1


Там после окончания ещё дают ссылку на фильм о фильме. Тоже очень интересный


ВКП(б)
отправлено 06.09.12 16:28 # 2


Ссылки надо сопровождать описанием.



boondocksaint
отправлено 06.09.12 16:39 # 3


Охуенно так.


P_Floyd
отправлено 06.09.12 16:45 # 4


Очень круто! Крайне уважаю камрадов, которые следят за своим здоровьев, посещая спортзалы и разнообразные тренинги. А товарищ из данного ролика видно, что занимается паркуром всерьез, если ролик действительно настоящий.


Afrikoza
отправлено 06.09.12 16:49 # 5


В таком балахоне взаправду долго не попаркуришь видимо


Dmitry str
отправлено 06.09.12 16:49 # 6


Неплохо. Динамично. Молодцы. Ждем полный метр!


ainich
отправлено 06.09.12 16:49 # 7


Круто.


Edgar
отправлено 06.09.12 17:01 # 8


Может немного мрачно, но все же следует помнить, что паркур должен быть обдуманным:
http://images.4chan.org/wsg/src/1344446090490.gif


ESTONEC
отправлено 06.09.12 17:03 # 9


В больнице наверное надо раз 20 полежать прежде чем так научишься.


sergiy365
отправлено 06.09.12 17:31 # 10


Кому: ESTONEC, #9

> В больнице наверное надо раз 20 полежать прежде чем так научишьс

это для полудурков, нормальные товарищи этим занимаются в специально оборудованных залах


Sniff
отправлено 06.09.12 17:41 # 11


ЗАДРОТ!!!


Strycker
отправлено 06.09.12 17:43 # 12


Здорово снято: пока смотришь, складывается ощущение, что снимала целая съёмочная группа. А когда посмотрел фильм о фильме увидел, что снимает лишь один парень в кепке. У него на канале есть ещё достойные видео. Талант. Бондарчуку есть у кого поучиться.


vaD68
отправлено 06.09.12 17:43 # 13


Сапоги ему явно мешали, хотя чего не сделаешь для такого лука


vasmann
отправлено 06.09.12 17:45 # 14


Кому: sergiy365, #10

> оборудованных залах

С мягкими стенами и рубашками завязываемыми за спиной!!!


DiggMih
отправлено 06.09.12 17:48 # 15


Кому: Edgar, #8

> Может немного мрачно, но все же следует помнить, что паркур должен быть обдуманным:
> http://images.4chan.org/wsg/src/1344446090490.gif

Жесть! Аж в копчике ёкнуло


Atomkraft
отправлено 06.09.12 17:57 # 16


Это Дезмонд после полного курса терапии в Анимусе? ))


Евгений Макаров
отправлено 06.09.12 18:01 # 17


Где же людям столько здоровья выдают?


LedZep
отправлено 06.09.12 18:16 # 18


С утра на работу также бегу - опаздываю


Lest
отправлено 06.09.12 18:16 # 19


Все липа и монтаж.


Сергеич
отправлено 06.09.12 18:18 # 20


Вторую переднюю крестовидную связку реконструировали пару недель назад. Чую пора завязывать с футбол-хоккеями и пулей к козырным пацанам, поближе к бетону и славе.


Daishi
отправлено 06.09.12 18:20 # 21


Раз первый прыжок с крыши снят на зелёнм экране - всё остальное не считово!!!

А так - здорово!


Klauss808
отправлено 06.09.12 18:20 # 22


А где надпись в конце клипа, о том, что в процессе съемок ни одного паркурщика не пострадало :))


chum
отправлено 06.09.12 18:25 # 23


Для ассасина слишком много лишних движений!!!


kingslayer
отправлено 06.09.12 18:29 # 24


Кому: Edgar, #8

Позвоночник сломал


Klauss808
отправлено 06.09.12 18:29 # 25


Кому: Lest, #19

> Все липа и монтаж.

не, только "прыжок веры"


Пан Головатый
отправлено 06.09.12 18:33 # 26


Кому: kingslayer, #24

> Кому: Edgar, #8
>
> Позвоночник сломал

Поди ещё одну из почек прихватил.


QoMSoL
отправлено 06.09.12 18:42 # 27


Бодрый спортсмен. Это не он ли выступал в ролике олдскул против ньюскул?


Храбрый Портняжка
отправлено 06.09.12 18:49 # 28


Невыносимо круто! Я так и ждал, что щас он подойдет к кому-нибудь и ножичком в затылок!!!


П.Д.О.
отправлено 06.09.12 18:57 # 29


Кому: Edgar, #8

> Может немного мрачно

Немного? Да это же просто полный Пэ! Пацан инвалид походу.

Кому: Евгений Макаров, #17

> Где же людям столько здоровья выдают?

Если еще учитывать стоимость их медицины, то вообще ничего не понятно.


JPBelmondo
отправлено 06.09.12 19:04 # 30


Круто, черт возьми!

Когда я был маленький (лет 15, 1995 год), я очень любил 8-битнкю Контру (которая от Конами). Но, блин, в реале повторять движения гнроев - не, гормон так не бурлил :)


DonTabak
отправлено 06.09.12 19:04 # 31


Не знаю. Подобные ужимки и прыжки в таких шмотках, в городских условиях ничего кроме улыбки не вызывают. Типа "экое смешное ебанько поскакало".


Ugly DuckLinG
отправлено 06.09.12 19:04 # 32


Радость травматолога =)


sekver
отправлено 06.09.12 19:04 # 33


Первые кадры прыжка веры в мусорный бак, как-то расстроили, но затем не смог оторваться! Ассассин-паркурщик - молодец! Операторская работа, монтаж и музыкальное сопровождение - мое почтение, радуют уши и глаз!


shu
отправлено 06.09.12 19:04 # 34


Ха! Красава!


sys(2015)
отправлено 06.09.12 19:04 # 35


В самом конце красиво так смешался с толпой :)


JackBeard
отправлено 06.09.12 19:07 # 36


круто


pepperov
отправлено 06.09.12 19:16 # 37


Кому: Dmitry str, #6

> Ждем полный метр!

Ждем Mirror's Edge!


Джинджер
отправлено 06.09.12 19:26 # 38


Кому: DonTabak, #31

> "экое смешное ебанько поскакало

Зависть - грех.


Grauk
отправлено 06.09.12 19:32 # 39


Кому: Dmitry str, #6

> Ждем полный метр!

Кому: pepperov, #37

> Ждем Mirror's Edge!

Ждем "Assassin's Creed 3"!


ГлаголомЖечь
отправлено 06.09.12 19:35 # 40


Очень нравится паркур именно как стиль передвижения, а вот когда бежит и низачем возьмет и прыгнет от стены да с вывертом каким-нить в обратную сторону, то вызывает вопрос - на хрена? Ну вот на хрена ты прыгнул, скорость потерял? Чтоб показать как красиво прыгать умеешь? Так для этого другое видео лучше снять или ситуацию придумать для нужности такого прыжка.
Вот без этих 3-4 выебонов ролик был бы куда как зрелищней, ибо сказано: "Не переборщи!"


BrainGrabber
отправлено 06.09.12 19:41 # 41


Я вот подумал. Навесить на гражданина лебедку, лестницу, пару блоков, моток веревки метров 100, набор ключей и погонять по опорам ЛЭП, например на 330ке. Пусть паркурит с пользой.


Бамбр
отправлено 06.09.12 19:59 # 42


Всегда охуевал от паркура.

[пытается задрать ногу в стойке ван-дама, падает, хромая и скрипя суставами ковыляет обратно в кресло]


dæmon
отправлено 06.09.12 20:36 # 43


Одёжка не сильно мешает?

Но делает всё чисто. Понравилось как сбивает скорость кувырком назад.


remarque
отправлено 06.09.12 20:37 # 44


Прыгал-прыгал, а так никого и не замочил. Где горы трупов? Безобразие.


sobolok
отправлено 06.09.12 20:39 # 45


Кому: ESTONEC, #9

> В больнице наверное надо раз 20 полежать прежде чем так научишься.

В больнице конечно скучно, но не настолько же!?


JPBelmondo
отправлено 06.09.12 20:39 # 46


Кому: Джинджер, #38

> "экое смешное ебанько поскакало
>
> Зависть - грех.

Дело не в зависти имхо - в этот раз гражданин проскакал, а в другой (не дай ТНБ) гемор санитарам из неотложки. Или даже суровее.


Gerasim
отправлено 06.09.12 20:48 # 47


Кому: JPBelmondo, #46

> Дело не в зависти имхо

Угу.

В зависити И в страхе, да.


Nadd
отправлено 06.09.12 21:03 # 48


Этож за бананами на пальму полезно. А так - только стены пачкает.


de Fetos
отправлено 06.09.12 21:04 # 49


Пацаны, где можно скачать?! Есть ли версия для ПиСи?!!


Mazan
отправлено 06.09.12 21:08 # 50


Снято, кстати, частично на Canon 5D Mark III.


Hedgehog
отправлено 06.09.12 21:13 # 51


Кому: ГлаголомЖечь, #40

> Вот без этих 3-4 выебонов ролик был бы куда как зрелищней, ибо сказано: "Не переборщи!"

Разрешите подписаться.


Чиновник
отправлено 06.09.12 21:18 # 52


Когда в первой части ассасина было упоминание, что главгероя идут спасать другие ассасины, я искренее верил, что во второй части нам дадут геймплей как в этом ролике: современные убийцы с отточенной техникой паркура в современном мегаполисе. Увы, вторая и два-с-половиной части игры были хорошими, но совсем не теми, как я ждал.

А за ролик спасибо!


twix47
отправлено 06.09.12 21:23 # 53


Слабовато... У нас в Киеве давеча чемпионат по паркуру всеукраинский проходил, ну и там из за границ приезжали показывали. Так вот там пацаны по круче зажигали, и это при том что в реальном времени, те без монтажа...


MOB2012
отправлено 06.09.12 21:30 # 54


Наверняка спортсмен-перворазрядник)))Но очень круто!


Theorphys
отправлено 06.09.12 22:27 # 55


Угарно, но если бы абсолютно все движения были сделаны точно как в игре, то было бы ещё круче.


Павлов И.И.
отправлено 06.09.12 22:35 # 56


красиво. душевно.


konstantin_semyonov
отправлено 06.09.12 22:56 # 57


Почему-то вспомнился известный клиентов и в конце ожидал Вассермана. А снято очень круто и тематично!


Осипов
отправлено 06.09.12 23:07 # 58


Начало ролика навеяло воспоминания о худ.фильме "Поджопник". Только этот не разбился, а я ждал... ;)


ray_lennox
отправлено 06.09.12 23:12 # 59


Вот это распрыг!!!
Не хватает рокетланчера для полноты картины.


DimMax
отправлено 06.09.12 23:12 # 60


Мое мнение: не очень.

Поясню почему. Вот показаны куча лишних движений и прыжков, которые абсолютно не нужны тому же ассассину. Ведь нужно что, либо добраться к чему то "неприступному", либо выбраться откуда то откуда "выхода нет", быстро передвигаться, уклоняться от выстрелов, буде таковые имеют место быть. А в ролике куча моментов, когда "бежал мимо стены, дай-ка я на нею прыгну, чтобы не просто мимо пробежать". В этом плане сам ролик от тематики Assassin's Creed имеет только балахон бегунца, и совершенно не имеет какой то смысловой нагрузки. Хотя её (нагрузку) можно было добавить, какой либо игровой сценарий - и смотрелось бы в разы лучше.

Справедливости ради, нужно отметить, что в ролике так же много красивых моментв и ракурсов, и снято все красиво. И смонтировано хорошо.


ALEX_61
отправлено 06.09.12 23:15 # 61


Кому: BrainGrabber, #41

> Пусть паркурит с пользой.

Разрешите согласится.


Goblin
отправлено 06.09.12 23:54 # 62


Кому: Afrikoza, #5

> В таком балахоне взаправду долго не попаркуришь видимо

я всё ждал, когда он заправит балахон в трусы

но нет, оказался стойкий


Бамбр
отправлено 06.09.12 23:55 # 63


Кому: konstantin_semyonov, #57

> Почему-то вспомнился известный клиентов и в конце ожидал Вассермана. А снято очень круто и тематично!

Вот ежели бы Вассерман так отжёг на видео, ей-богу клянусь - бросил бы курить, баловаться водкой, девками и ушёл бы в монастырь Шао-Линь! Навсегда!!!

[уходит пересматривать мультфильм "Панда Кунг-Фу"]


Stalker (AKA Zver)
отправлено 06.09.12 23:59 # 64


>Пацаны ваще ребята! чотко! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0


Shoes
отправлено 07.09.12 00:00 # 65


Я так не могу и уже походу не смогу - посему респект.
Смотрел какой-то французский худфильм, про район, который держали преступные группировки - там один из главных героев паркурил - очень бодро, мне понравилось.
А по поводу покалечившихся - по ТВ периодически кажут документалку, три истории в одном фильм.
Про "паркуриста", который перед подружкой выёбывался, прыгал в дождь с одного дома на другой, не долетел, упал, пришёл на копчик, необратимый паралич ниже пояса. Парень этот в интервью сказал типа знал бы, что так всё закончится, ни о каком бы паркуре не мечтал, ходил бы в универ, знакомился бы с девчонками, пил бы пиво с друзьями. И родители с потухшим взором на заднем плане.
Про девушку из фаершоу, на выступлении загорелась, 80% кожи ожог, подлечили, с тех пор страшные шрамы повсюду и невыносимые частые боли по всей поверхности бывших ожогов, боль ничем не снимается, врачи в тупике.
И про стритрейсера, который погиб - разбился вестимо в одной из гонок.
Очень показательная лента, такую в школах надо показывать, на уроках ОБЖ (к примеру), а то черезчур всё это романтизировано, риск подростки учитывать не хотят - а потом раз и на погост (или в инвалидное кресло пожизненно).


Бамбр
отправлено 07.09.12 00:08 # 66


Кому: Shoes, #65

> Я так не могу и уже походу не смогу - посему респект.
> Смотрел какой-то французский худфильм, про район, который держали преступные группировки - там один из главных героев паркурил - очень бодро, мне понравилось.
> А по поводу покалечившихся - по ТВ периодически кажут документалку, три истории в одном фильм.
> Про "паркуриста", который перед подружкой выёбывался, прыгал в дождь с одного дома на другой, не долетел, упал, пришёл на копчик, необратимый паралич ниже пояса. Парень этот в интервью сказал типа знал бы, что так всё закончится, ни о каком бы паркуре не мечтал, ходил бы в универ, знакомился бы с девчонками, пил бы пиво с друзьями. И родители с потухшим взором на заднем плане.
> Про девушку из фаершоу, на выступлении загорелась, 80% кожи ожог, подлечили, с тех пор страшные шрамы повсюду и невыносимые частые боли по всей поверхности бывших ожогов, боль ничем не снимается, врачи в тупике.
> И про стритрейсера, который погиб - разбился вестимо в одной из гонок.
> Очень показ...

Бля... не порти малину!!! А то я начну рассказывать про то как один из моих друзей закончил свою жизнь на игле и про потухший взгляд его родителей на заднем плане.
Понятное дело, что в том же проф.спорте люди себя калечат, чего уж говорить об экстремальных видах. Дело не в этом - такую бы энергию, да в нужное русло. Главное что не повывелись люди с такой энергией, не перевёлся род человеческий, не умерла ещё в нём силушка богатырская!


Бамбр
отправлено 07.09.12 00:21 # 67


Кому: Goblin, #62

> я всё ждал, когда он заправит балахон в трусы
>
> но нет, оказался стойкий

[отсмеявшись] Блин. Д.Ю. Умеешь ты не в глаз а в бровь!!!


Shoes
отправлено 07.09.12 00:39 # 68


Кому: Бамбр, #66

У тебя дети есть?


protoss
отправлено 07.09.12 01:17 # 69


Это все сурковская пропаганда.
Ролик снят в конспиративном подземном городе КГБ.
Но классно снят.
Пжив Пжив


Олег Викторович
отправлено 07.09.12 01:44 # 70


Кому: Goblin, #62

> я всё ждал, когда он заправит балахон в трусы

Вот! Вот чего не хватает в описании к ролику! 600 [ржал аки конь]


Герр
отправлено 07.09.12 03:28 # 71


немедленно вспомнилось - http://www.youtube.com/watch?v=cHtoBqmRYfA


Honim
отправлено 07.09.12 03:42 # 72


Кому: Gerasim, #47

> В зависити И в страхе, да.

А других причин в природе не предусмотрено?


DMA
отправлено 07.09.12 04:14 # 73


Кому: Shoes, #65

> Смотрел какой-то французский худфильм, про район, который держали преступные группировки - там один из главных героев паркурил - очень бодро, мне понравилось.

Тринадцатый район

http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689121


Сяо Му
отправлено 07.09.12 05:27 # 74


Если ассасин одет не в темную куртку, джинсы и вязаную шапку и вооружен не газовым пистолетом, переделанным в боевой - это не настоящий асассин!!!11


aetos
отправлено 07.09.12 07:14 # 75


Кому: Afrikoza, #5

> В таком балахоне взаправду долго не попаркуришь видимо
>
Балахон это +3 выносливости и +5 ловкости


Honim
отправлено 07.09.12 08:16 # 76


Кому: aetos, #75

> Балахон это +3 выносливости и +5 ловкости

+50 к терпению и сдержанности эмоций.


MaTpockuH
отправлено 07.09.12 08:30 # 77


Не, а б так не смог


Surt
отправлено 07.09.12 09:02 # 78


акробат, однако!


seeed
отправлено 07.09.12 09:26 # 79


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Atari
отправлено 07.09.12 09:27 # 80


Засмотрел под Scooter - The Age of Love. Бодро!


Исследователь
отправлено 07.09.12 09:33 # 81


Я вот чего не могу понять. Человек двигается хорошо, без сомнения. В паркуре он мастер, но на кой черт нужна привязка к игре ? Нет вообще ничего общего же с ней, кроме костюма. Техника там совсем другая используется.


silnik
отправлено 07.09.12 09:38 # 82


А переиграл бы человек в DOOM и все сложилось бы иначе.


Asya
отправлено 07.09.12 10:02 # 83


Кому: BrainGrabber, #41

> Я вот подумал. Навесить на гражданина лебедку, лестницу, пару блоков, моток веревки метров 100, набор ключей и погонять по опорам ЛЭП, например на 330ке. Пусть паркурит с пользой.

Мастер, конечно, но я смотрела и думала: а служил ли паренёк в армии?

Кому: silnik, #82

> А переиграл бы человек в DOOM и все сложилось бы иначе.

Страшно представить, что было бы, поиграй он в виндузового "Сапёра".


Librarian23
отправлено 07.09.12 10:23 # 84


Кому: Shoes, #68

> У тебя дети есть?

Камрад ну при чем тут дети? Опасностей много всегда, уверен что хоть раз в истории все что мы делаем на бытовом уровне(вождение, готовка, спорт(обычный), закручивание лампочки) приводило к смерти или травмам у людей. Как тебе история с человеком который просто сидел на работе на компьютерном стуле, стул сломался и штырь от него вонзился ему кгхм в зад и он умер. Всякое бывает, но лично у меня огромное уважение к таким как в ролике людям.


Psychonaut
отправлено 07.09.12 10:29 # 85


Паркур, паркур. Не помог ему этот паркур.
http://www.youtube.com/watch?v=T7MDMdfcRfI


ImpAga
отправлено 07.09.12 10:44 # 86


Съемка отличная, а трюки - не очень. И сюжета нет.


Naleway
отправлено 07.09.12 11:34 # 87


Великолепный барсеточник бы вышел!


Honim
отправлено 07.09.12 12:13 # 88


Кому: Librarian23, #84

> Как тебе история с человеком который просто сидел на работе на компьютерном стуле, стул сломался и штырь от него вонзился ему кгхм в зад и он умер.

Этот баян уже 100 раз разоблачали.

> Опасностей много всегда, уверен что хоть раз в истории все что мы делаем на бытовом уровне(вождение, готовка, спорт(обычный), закручивание лампочки) приводило к смерти или травмам у людей.

Ты прыгаешь по крышам на свой страх и риск - ТНБ тебе судья. Ты смотришь, как твой сын прыгает по крышам - страх и мысль "Прибью засранца!".


Evgenij
отправлено 07.09.12 12:17 # 89


Как они стабилизируют изображение при такой беготне?

Не дергается особо ведь, а с рук, якобы, снимают.


Бакстер Стокман
отправлено 07.09.12 14:45 # 90


Когда он в начале сиганул с крыши в мусорку, я уж приготовился смотреть смешной ролик. А оказалось - все серьезно! Ролик зачотный, хотя есть куда расти.

[включает специалиста-кинематографиста]

Надо добавить смысловой нагрузки во все эти трюки: погоню пустить за героем, чтобы они гнались, а он такой - хоба! - и перепрыгнул через них от стены. Ну или от пули увернулся. Трюки-то на самом деле не так бесполезны, как кажутся.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.09.12 14:56 # 91


Из таких парней, наверное, отличные форточники должны получаться!


неупомянутый
отправлено 07.09.12 17:59 # 92


Так долго бежал, а не одного не хорошего человека не пострадало... не по феншую.


Shurik
отправлено 07.09.12 19:15 # 93


Кому: Klauss808, #22

> А где надпись в конце клипа, о том, что в процессе съемок ни одного паркурщика не пострадало :))

А зачем снято все так что морды лиц не видать... там паркурщиков, по ходу, положили кучу... все снимались в одинаковых шмотках, а со спины вроде один в модных шмотках прыгает :)


Yunev Nikita
отправлено 08.09.12 01:19 # 94


Превосходный монтаж и операторская работа.


prosto_phil.86
отправлено 08.09.12 10:06 # 95


Давеча по НТВ казали программу про бандитизм в СССР. Дескать был там адский убийца-маньяк-паркурщик, скакал по столбам, через заборы, и никто его поймать не мог.


LX Da Mad
отправлено 08.09.12 13:46 # 96


Кому: Yunev Nikita, #94

> Давеча по НТВ казали

НТВ такое НТВ.


Staratel
отправлено 08.09.12 15:35 # 97


наш паренек пожестче будет:
http://www.youtube.com/watch?v=y91-eiPOhDY


Klan Aler-Li
отправлено 09.09.12 00:55 # 98


Кому: Evgenij, #89

> Как они стабилизируют изображение при такой беготне?
>
> Не дергается особо ведь, а с рук, якобы, снимают.

Помимо опыта операторского есть еще всякие примочки типа рига или стедикама.


sumerki
отправлено 09.09.12 16:52 # 99


Кому: Shoes, #65

Это был ОН. Основатель и родоначальник паркура. Его сальто вперед при ускорении через помеху мне скулы сводило от зависти, настолько легкое.



cтраницы: 1 всего: 99