Питер и Милан

29.11.12 16:38 | Сева | 144 комментария »

Путешествия

Молния из Италии:
Городской совет Милана приостановил действие соглашения о побратимстве с Санкт-Петербургом, заключенного в 1967 году, сообщает издание MilanoToday. Депутаты законодательного органа Милана приняли это решение на заседании совета в четверг, 22 ноября, большинством голосов.

Рассмотрение проекта постановления откладывалось несколько раз. Документ внес депутат от партии радикалов, бывший депутат Европаламента от Италии Марко Каппато (Marco Cappato). Причиной разрыва соглашения депутаты назвали принятие в Санкт-Петербурге закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений и предусматривающего наказание в виде штрафов.

Юри Гуайяна (Yuri Guaiana), член Совета от миланской зоны 2 (город разделен на девять административных зон) и секретарь радикальной партии Certi Diritti, которая, в том числе, защищает права меньшинств, заявил, что приняв такое решение, Милан доказал свою приверженность антифашистским, демократическим и либеральным идеалам. Он также выразил надежду на то, что примеру Милана последуют Венеция, заключившая с Петербургом соглашение о сотрудничестве, и Турин, побратавшийся с Северной столицей в середине ноября.
Милан порвал с Петербургом из-за запрета на пропаганду гомосексуализма

Весь Санкт-Петербург страшно переживает.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 144

Rakot
отправлено 29.11.12 16:47 # 1


Угу теперь только геям из Петербурга осталось эмигрировать в Милан.
Сева а новость о полном уходе команды АГ.ру коментировать не будешь? Как ни как один из самых известных игровых сайтов русскоязычного интернета.


Blader
отправлено 29.11.12 16:54 # 2


Питерские, держитесь!
Такой удар, такой удар.


PaddyOBrisk
отправлено 29.11.12 16:56 # 3


Кому: Rakot, #1

> Сева а новость о полном уходе команды АГ.ру коментировать не будешь? Как ни как один из самых известных игровых сайтов русскоязычного интернета.

А они что же? срочно в Милан сорвались???


Rakot
отправлено 29.11.12 16:59 # 4


Кому: PaddyOBrisk, #3

Да всё как всегда, деньги не поделили как я понял.


URAS
отправлено 29.11.12 17:01 # 5


> Городской совет Милана приостановил действие соглашения о побратимстве с Санкт-Петербургом, заключенного в 1967 году, сообщает издание MilanoToday. Депутаты законодательного органа Милана приняли это решение на заседании совета в четверг, 22 ноября, большинством голосов.

Похоже все, как один [cencored].

> Документ внес депутат от партии радикалов, бывший депутат Европаламента от Италии Марко Каппато (Marco Cappato).

Этот у них центровой.


Антинейтрино
отправлено 29.11.12 17:04 # 6


> член Совета от миланской зоны 2

[воет]


Evg_166
отправлено 29.11.12 17:09 # 7


Вопрос любопытного: а какой профит Питеру от побратимства? Ну, чтобы хоть прикинуть размер потерь от отказа пропаганды пидарасов?


Sun Sunыч
отправлено 29.11.12 17:09 # 8


Это мы что, больше не братья с геями?!!


sqweer
отправлено 29.11.12 17:09 # 9


Бедные гомосексуалисты, не любят их в Питере, как же так? В Питере что, нет демократии?


valentina
отправлено 29.11.12 17:09 # 10


Кому: Rakot, #1

Ох, мы просто уревелись все! Как же теперь мы без гомосятины Милановой проживем? И выдержит ли город герой Ленинград такое небрежение либерастии?


!Vector
отправлено 29.11.12 17:09 # 11


> Между тем комитет по внешним связям правительства Санкт-Петербурга называет информацию о разрыве партнерских отношений "недостоверной" и утверждает, что не получал официального уведомления о приостановке соглашения.

Может, ложная тревога? :)


Сева
отправлено 29.11.12 17:10 # 12


Кому: Rakot, #1

> Сева а новость о полном уходе команды АГ.ру коментировать не будешь?

1. о произошедшем знаю очень мало
2. не уполномочен

поэтому нет


Timofey
отправлено 29.11.12 17:14 # 13


С пидарасами не по пути.


Moritz
отправлено 29.11.12 17:17 # 14


Бля, всё - мы пропали!!!


Кофеголик
отправлено 29.11.12 17:30 # 15


>Милан доказал свою приверженность антифашистским, демократическим и либеральным идеалам.

У них что, Лев Натаныч в консультантах?!

Кому: Blader, #2

> Такой удар, такой удар.

И не говори. [заламывает руки] Как жить-то теперь?!


AK-47
отправлено 29.11.12 17:30 # 16


Скатертью дорожка. Пидорги не пройдут.


Медведь
отправлено 29.11.12 17:39 # 17


> Городской совет Милана приостановил действие соглашения о побратимстве с Санкт-Петербургом, заключенного в 1967 году,

Смешные. В 1967 году за это дело вообще срок был.


KatyKat
отправлено 29.11.12 17:40 # 18


Скатертью по жопе!


pchela5
отправлено 29.11.12 17:42 # 19


Прошли в Милане выборы,
Все депутаты - пидоры!!! почти ©


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.11.12 17:42 # 20


А миланская гомосятина в курсе, что их город был побратимом нетолерантного Питербурга?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.11.12 17:43 # 21


Кому: KatyKat, #18

> Скатертью по жопе!

Сомневаюсь, что от этого они испытают дискомфорт :)


Ваншот
отправлено 29.11.12 17:46 # 22


Кому: Медведь, #17

> Смешные. В 1967 году за это дело вообще срок был.

У них, наверное, тоже парады не устраивали. Все ж родина фашизма, такое за 20 лет не выветривается. А среди тех, кто не тосковал по недавнему прошлому, многие поддерживали коммунистов и прочих марксистов, что тоже не способствовало. Побратимство не зря возникло, Пальмиро Тольятти умер всего за 3 года до этого.


ElvenSkotina
отправлено 29.11.12 17:53 # 23


Сегодня мы все питерцы!


Koljan
отправлено 29.11.12 17:56 # 24


Подозрительными красками заиграло слово "побратим"!!!


Koljan
отправлено 29.11.12 17:56 # 25


Кому: Moritz, #14

> Бля, всё - мы пропали!!!

Крепитесь пацаны!!!


lean88
отправлено 29.11.12 17:56 # 26


С нами Пловдив, прорвемся!


prohodimec85
отправлено 29.11.12 17:56 # 27


> В Питере что, нет демократии?

Ты что?!! Как это нет? Да демократии и толерантности тут валом! Особенно в Купчино.


Пан Головатый
отправлено 29.11.12 18:03 # 28


Таких друзей за хуй и в музей. (с - народное)


Подписчик
отправлено 29.11.12 18:03 # 29


Кровавая гебня вновь показала свое поганое мурло заставив всех неполживых геев переехать из гомомерзкого Петербурга в Милан. Гуайяна кровавый чекист, не иначе!


abel
отправлено 29.11.12 18:05 # 30


Блин, зима на носу, а мы без Милана.


abel
отправлено 29.11.12 18:09 # 31


@RT_russian: "В мэриях Милана и Венеции опровергли сообщения о разрыве партнерства с Петербургом из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма".


Plone
отправлено 29.11.12 18:15 # 32


Не, ну всякие у людей бывают отклонения. Живи, как хочешь. Но ведь среди нетрадиционно-ориентированных развелась масса 3.14дорасов, которым парады подавай. Шиш!

Я вон %уем не машу на улице по причине нормальной ориентации - и ничего, терплю.

Не надо путать свободу с разгулом.


High
отправлено 29.11.12 18:15 # 33


из серии: "мировые биржи в панике - молдавия взвинтила цены на укроп!"


Сева
отправлено 29.11.12 18:20 # 34


Кому: abel, #31

> "В мэриях Милана и Венеции опровергли сообщения о разрыве партнерства с Петербургом из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма".

а издание MilanoToday?


Steel Rat
отправлено 29.11.12 18:28 # 35


Пидарасы обиделись. Филзыпауэр, нах.


Собакевич
отправлено 29.11.12 18:42 # 36


Кому: Пан Головатый, #28

> Таких друзей за хуй и в музей.

В Кунсткамеру!!!


QoMSoL
отправлено 29.11.12 18:43 # 37


Тоталитарный Питер получил белой перчаточкой!!!


Йоккер
отправлено 29.11.12 18:49 # 38


Не переживет Питер.


УниверСол
отправлено 29.11.12 18:57 # 39


А отчего ж не зарядить в сторону миланского содомища ноту насчёт "обеспокоенности гомофобофобскими настроениями в городском совете Милана"?
Или толерантность играет только в одну сторону?

Смешные они, чесслово.


JakeCrusher
отправлено 29.11.12 19:04 # 40


В Милан - ни ногой.


Hippopotamus
отправлено 29.11.12 19:04 # 41


Кому: abel, #31

> "В мэриях Милана и Венеции опровергли сообщения о разрыве партнерства с Петербургом из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма".

Нет уж, нет уж. Слово не воробей - топором не вырубишь! (с) Народная мудрость.
Теперь все нерукопожатное человечество знает, что самые густонаселенные пидорами города: Милан, Венеция, Турин.


AzraelTLN
отправлено 29.11.12 19:04 # 42


это жопа... или конец... не знаю даже


Hippopotamus
отправлено 29.11.12 19:04 # 43


> секретарь радикальной партии Certi Diritti, которая, в том числе, защищает права меньшинств, заявил, что приняв такое решение, Милан доказал свою приверженность антифашистским, демократическим и либеральным идеалам.

Антифашисткие и демократические идеалы вполне понятны. Но так подставить либералов!
Шифровались и прятались, и тут на тебе! Либералов сплотила "крепкая мужская дружба".
[утирает набежавшую слезу]

Все. Вычеркиваю Граппу из списка напитков.


mr.vain
отправлено 29.11.12 19:05 # 44


Европам побратим не нужен,
Коль с педерастами не дружен.


Slvfox
отправлено 29.11.12 19:05 # 45


Как дальше жить? Как из душа окатило


dr.groove
отправлено 29.11.12 19:13 # 46


Кому: mr.vain, #44

> Европам побратим не нужен,
> Коль с педерастами не дружен.
>

Это - пять)))


Galibier
отправлено 29.11.12 19:39 # 47


У них еще Дакар в побратимах, там где мусульмане, столица Сенегала. С ними не хотят разорвать?


AnKonst
отправлено 29.11.12 19:39 # 48


Шутки шутками - а вот эта новость уже сосем не смешная. Они там, в Европе, вообще с ума посходили:

> Их нравы. Евроинтегрированную Эстонию победили комары-геи.
> Нашумевший в молодой европейской стране Эстонии конкурс для школьников от 12 лет про венчание комаров-педерастов, сексуальные домогательства мышки к ёжику и пьяной эстонки к итальянскому туристу -- благополучно состоялся.

http://www.odnako.org/blogs/show_22359/


Sever
отправлено 29.11.12 19:39 # 49


Ха! Санкт-Петербург был столицей великой державы, когда эти итальянские городки еще между собой цапались.


bzon
отправлено 29.11.12 19:39 # 50


так переживаю, что кушать не могу!!!


Собакевич
отправлено 29.11.12 19:40 # 51


Кому: Hippopotamus, #43

> Все. Вычеркиваю Граппу из списка напитков.

Она-то здесь при чем?!!


harper
отправлено 29.11.12 19:45 # 52


Интересно, Милан не отрекся от питерских пидарасов? Что же так всех под одну гребенку?


Очень толстый
отправлено 29.11.12 20:01 # 53


Так что теперь придется питерским каяться?


Jorgen
отправлено 29.11.12 20:21 # 54


Как страшно жить в городе-герое Ленинграде!


T-T
отправлено 29.11.12 20:21 # 55


Вот же пидарасы!


visla
отправлено 29.11.12 21:09 # 56


Шеф, всё пропало, всё пропало!(с)


AISI316
отправлено 29.11.12 21:09 # 57


Зато теперь когда Зенит будет играть с Миланом, крики с трибун "пидарасы" будут вполне оправданны!


Самокат
отправлено 29.11.12 21:09 # 58


Кому: prohodimec85, #27

> В Питере что, нет демократии?
>
> Ты что?!! Как это нет? Да демократии и толерантности тут валом! Особенно в Купчино.

Особенно в пятницу вечером! Демократия, толерантность и терпимость по купченски!!!


Kleine Мук
отправлено 29.11.12 21:12 # 59


Миланским пидорам заслать деревянных дырявых ложек. На прощанье. Чтоб не скучали!!


jarrito
отправлено 29.11.12 21:14 # 60


Кому: abel, #30

> Блин, зима на носу, а мы без Милана.

а прикинь, на миланских распродажах массовый террор - питерская прописка? - а никаких тебе скидок!!!


abel
отправлено 29.11.12 21:52 # 61


Кому: jarrito, #60

Даже больше, вполне возможно, что скидок будут лишать всех туристов из России. А питерских просто не пустят в "город счастья".


Viking
отправлено 29.11.12 21:57 # 62


Ужасная новость, как дальше жить

Даешь массовую посадку пид..геев в гондолы и отправку в Италию.


amoleto
отправлено 29.11.12 22:18 # 63


Милан перестал дружить с Питером, потому что тот не любит педиков. Дык эта, может оно и к лучшему? Подумаешь теперь, чего они под дружбой понимают...


kkbl
отправлено 29.11.12 22:18 # 64


Муссолини таким чиновникам руки бы не подал. В Милан не ногой 60


Honved
отправлено 29.11.12 22:18 # 65


А на Сицилию то можено будеть ездить?


slonyara
отправлено 29.11.12 22:27 # 66


Питер, не переживай мы с тобой! (Москва)


ainich
отправлено 29.11.12 23:06 # 67


Просится иллюстрацией плакат
"С пидарами не пьем!"


Добрый_Сибиряк
отправлено 29.11.12 23:21 # 68


Дожили. Ведь что такое братство - спиной к спине, лицом к врагам вокруг. А к итальянскому побратиму даже спиной повернуться нельзя !!!


Lopuhandr
отправлено 29.11.12 23:24 # 69


Кому: Sever, #49

> Ха! Санкт-Петербург был столицей великой державы, когда эти итальянские городки еще между собой цапались.


Санки-петербург еще не был и в проекте, когда Милан уже был столицей Римской Империи.


ainich
отправлено 29.11.12 23:29 # 70


Кому: Lopuhandr, #69

> Санки-петербург еще не был и в проекте, когда Милан уже был столицей Римской Империи.

Да, они уже тогда под хвост баловались.


Хоттабыч
отправлено 29.11.12 23:34 # 71


На "обиженных" миланцев с прибором.


BrainGrabber
отправлено 29.11.12 23:40 # 72


Эх, не те города питерцы в побратимство записали. Сдается мне, в Неаполе или Палермо доны гомосексуалам и прочим толерастам не шибко дают развернуться.


Parkanoid
отправлено 29.11.12 23:41 # 73


Какое антифашистское, демократическое и рукопожатное решение приняли миланские депутаты!!!


BrainGrabber
отправлено 29.11.12 23:43 # 74


Кому: Lopuhandr, #69

> Санки-петербург еще не был и в проекте, когда Милан уже был столицей Римской Империи.

А когда С-Петербург уже 100 лет был столицей Империи, государства Италия вообще не существовало, прикинь. Милан, кстати, никогда не был столицей римлян. Рим был, Равенна была, Милана не было.


BrainGrabber
отправлено 29.11.12 23:46 # 75


Беспокоюсь за любимую команду, "Интер". Неужто болельщики часто правы, и в команде- они?


jarrito
отправлено 30.11.12 00:04 # 76


Кому: Kleine Мук, #59

> Миланским пидорам заслать деревянных дырявых ложек. На прощанье. Чтоб не скучали!!

там все страшнее на самом деле - там есть такие ложки, с четырьмя дырдочками разного диаметра на каждой

типа спагетти отмерять, на 1-2-3-4 порции, отмерял - закинул в кастрюлю


BrainGrabber
отправлено 30.11.12 00:04 # 77


А питерцам респект. Вот не ожидал, что самый "европейский" город России окажется самым нетолерантным. Хотя наличие таких антилиберальных проектов, как oper.ru или, например, udaff.com и vz.ru, как и людей типа Валуева, Рыкова, Кочергина и т.д. именно в Питере характерно.


BrainGrabber
отправлено 30.11.12 00:07 # 78


вообще, если трезво прикинуть и оценить, вся либерастия из Москвы прет. В этом плане СПб бастион просто какой-то на пути.


Procyon
отправлено 30.11.12 00:11 # 79


Кому: kkbl, #64

> Муссолини таким чиновникам руки бы не подал. В Милан не ногой 60

Муссолини таким чиновникам бы отрубил. Руки или что другое.


Procyon
отправлено 30.11.12 00:14 # 80


Кому: BrainGrabber, #77

> А питерцам респект. Вот не ожидал, что самый "европейский" город России окажется самым нетолерантным.

Зато, похоже самым "российским". Ну или одним из самых.


Asya
отправлено 30.11.12 00:23 # 81


Интересуюсь, а с городом-героем Москвой никто подобного братства не заключал? Вдруг наши геи останутся в одиночестве. Очень за них беспокоюсь.


Павлов И.И.
отправлено 30.11.12 00:23 # 82


Феерично! Пусть в других местах размножаются, черти.


Kleine Мук
отправлено 30.11.12 00:29 # 83


Кому: jarrito, #76

А этими пусть едят, что намеряли!


Anothervovka
отправлено 30.11.12 01:00 # 84


Милонов прославился уже на международном уровне, с Миланом и Венецией посрались, геям вся эта возня судя по всему до фонаря.Осталось понять что полезного от этого пиара приобрёл Питер.


Bite
отправлено 30.11.12 01:04 # 85


Про педерастов Кочергин очень толково рассказал. Прямо и понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=YHP-qD68d-U
но всё равно есть люди которые считают, что они "тоже люди".


perfect stranger
отправлено 30.11.12 01:04 # 86


Немного не по теме, но вот харьковчане достойно ответили итальянцам. В ответ на фото Тимошенко на римском муниципалитете вывесили на харьковской мэрии огромное фото Берлускони за решеткой с соответствующей надписью.

http://govorit.donetsk.ua/images/berluskoni-vs-timoshenko.html


Sever
отправлено 30.11.12 01:04 # 87


Кому: Lopuhandr, #69

> Санки-петербург еще не был и в проекте, когда Милан уже был столицей Римской Империи.

Ну-ка, это когда такое было? Милан даже не коренной римский город, слишком северный - это уже земля Ломбардии, названной по имени германского племени Лангбардов. А хуже германцев в Римской империи были только пунийцы и евреи, да и те, небось, прибедняются.


!Vector
отправлено 30.11.12 01:04 # 88


В общем, как я и подозревал, ложная тревога :)
Мэрия Милана опровергла всю ту лабуду, что понаписали журналисты. Имела место быть только некая «резолюция в знак протеста». Ну что ж, раз нравится, пусть протестуют.
http://www.lenta.ru/news/2012/11/29/italy/


vkni
отправлено 30.11.12 01:40 # 89


Кому: !Vector, #88

> Мэрия Милана опровергла всю ту лабуду, что понаписали журналисты. Имела место быть только некая «резолюция в знак протеста». Ну что ж, раз нравится, пусть протестуют.

Как раз таки сейчас лучше бы и разорвать отношения с Миланом. :-)


Дадли Смит
отправлено 30.11.12 02:03 # 90


Усё пропало!


donets23
отправлено 30.11.12 02:09 # 91


Кому: mr.vain, #44

> Европам побратим не нужен,
> Коль с педерастами не дружен.

Милану побратим не нужен,
Коль Питер с педорастией... ну не очень желает уживаться.


Kommienezuspadt
отправлено 30.11.12 03:05 # 92


Кому: Сева, #12

Тем временем, мэрия Харькова от мэрии Рима похожее хамство молча терпеть не стала: http://www.city.kharkov.ua/ru/news/na-budivli-harkivskoyi-miskradi-vivisili-zvernennya-do-meriyi-rim... ! :о)


Kommienezuspadt
отправлено 30.11.12 03:06 # 93


Кому: perfect stranger, #86

БТП!!!


andytg
отправлено 30.11.12 03:20 # 94


Ай, что ж теперь будет-то?
Как дальше жить?


restaRt
отправлено 30.11.12 03:27 # 95


Кому: !Vector, #88

> В общем, как я и подозревал, ложная тревога :)


Да-да, так и есть! Ещё одна ссылочка:
http://telegrafist.org/2012/11/30/20759/
> ...судя по всему, информационную утку о том, что Милан порвал отношения с Петербургом из-за закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, [создали сами гомосексуалисты].(c) Телеграфистъ.рф

Хорошо излагают)))


yusrom
отправлено 30.11.12 03:42 # 96


Интересно, что думает по этому поводу Ватикан. Ну, там Библия, мужеложство, грех и т.п.
Или он пока еще думает с кем, кхе-кхе, побрататься.=)


Ямадзакура
отправлено 30.11.12 05:27 # 97


Теперь можно считать, что аж целый город стал жертвой преследования по идеологическим мотивам и подавать в гаагский суд.
Интересно, а что скажет любимая Осака, которая тоже побратим Питера.


Хиус
отправлено 30.11.12 05:40 # 98


"Не брат ты мне, гетеросексуал!" так что ли?


JohnnyBGoode
отправлено 30.11.12 05:53 # 99


У Питера еще вроде как Лос Анджелес город-побратим. Интересно, там с геями как?


Собакевич
отправлено 30.11.12 06:11 # 100


Кому: Lopuhandr, #69

> Ха! Санкт-Петербург был столицей великой державы, когда эти итальянские городки еще между собой цапались.
>
>
> Санки-петербург еще не был и в проекте, когда Милан уже был столицей Римской Империи.

Медиолан столицей не был.



cтраницы: 1 | 2 всего: 144