Song Thoomanjin

07.01.13 19:25 | Goblin | 31 комментарий

Музон

Цифровые видеокамеры снимают всё быстрее и быстрее.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Ю.Цезий
отправлено 07.01.13 19:44 # 1


Звук отвратительный. Не могу понять, что это: хинди, урду, пушту или фарси!!!


пенициллин
отправлено 07.01.13 19:48 # 2


Поясните дилетантк - в чём фишка?


Gradus
отправлено 07.01.13 20:06 # 3


Кому: пенициллин, #2

Слоумодненько!


iMax
отправлено 07.01.13 20:06 # 4


Кому: пенициллин, #2

Камера пишет видео с большой плотностью кадров в секунду. Затем при проигрывании число кадров занижается и на выходе получается крассивый эффект Slow Motion.


Рыбa
отправлено 07.01.13 20:07 # 5


Кому: пенициллин, #2

> Поясните дилетантк - в чём фишка?

видимо кадры в секунду, что ли


Paskonat
отправлено 07.01.13 20:13 # 6


Похоже на свадебную лав-стори.

Живет себе девушка, танцует в саду, танцует на пляже. Вдруг откуда ни возьмись выпрыгивает молодой человек и начинает ей кидать в лицо лепестки от цветка, прикладывать к лицу подушку, наваливаясь сверху и обсыпать перьями. Зачем? Простому зрителю невдомек.


Koljan
отправлено 07.01.13 20:21 # 7


Кому: пенициллин, #2

> Поясните дилетантк - в чём фишка?

Просто слушай!!!


nd4said
отправлено 07.01.13 20:26 # 8


Кому: пенициллин, #2

> Поясните дилетантк - в чём фишка?

Не смотря ролик до конца осмеюсь предположить, что они в конце оказываются братом и сестрой.


ivan_foto
отправлено 07.01.13 20:58 # 9


Раз розочку - и тут же в постель.
Бодро у них! то-то население растет уверенными темпами.


ColDoc
отправлено 07.01.13 20:59 # 10


а задуши он её подушкой посреди клипа, вот это был бы ход!

полклипа бы потом труп прятал, на лугах.


pink bizkit
отправлено 07.01.13 21:13 # 11


в хозяйстве - вещь первой необходимости


Zx7R
отправлено 07.01.13 21:24 # 12


Кому: ColDoc, #10

> а задуши он её подушкой посреди клипа, вот это был бы ход!
>
> полклипа бы потом труп прятал, на лугах.
>

А потом бы оказалось что она была его потерянной сестрой. Или даже братом-трансвеститом, который уехал в Болливуд чтобы стать актёром.


feniks-fess
отправлено 07.01.13 21:31 # 13


Кому: Zx7R, #12

> А потом бы оказалось что она была его потерянной сестрой. Или даже братом-трансвеститом, который уехал в Болливуд чтобы стать актёром.

А вдруг бы не оказалась? Каков сюжетный поворот! Индийцы бы офигели.

Ну а по клипу хочется сказать - дорвались!


asia
отправлено 07.01.13 21:41 # 14


Холодильник уже обсуждали???


nemofx
отправлено 07.01.13 21:44 # 15


Кому: Ю.Цезий, #1

> Звук отвратительный. Не могу понять, что это: хинди, урду, пушту или фарси!!!

Там же в начале клипа фигурирует записка, из которой очевидно, что это малаялам!!!


laccolith
отправлено 07.01.13 21:46 # 16


Плагины Twixtor и самостоятельная утилита granjow SlowmoVideo творят чудеса и с видео, снятым на 50/60p


Ю.Цезий
отправлено 07.01.13 21:56 # 17


Кому: nemofx, #15

Блин!!! Точно!!! Хинди!!!


PoD
отправлено 07.01.13 22:00 # 18


Лепестками в хлебало!!!

Очень романтично.


Rus[H]
отправлено 07.01.13 22:42 # 19


Кому: PoD, #18

Ага, надо было ваще вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=90VyvOhPmA0


пенициллин
отправлено 07.01.13 23:25 # 20


Кому: iMax, #4

Ого. Болливуд осваивает последние достижения прогресса

Кому: ColDoc, #10

Вот это поворот!!!


ProcessorTR
отправлено 08.01.13 00:12 # 21


правильно Д.Ю. не стал покупать RED CAM -- суета все это - устаревает раньше чем успевает появится в продаже.
а вот советские технологии не устарели :)
Сейчас остались только башни. Прошу заметить, что башни эти гораздо больше башен в Эмбе-5. Дело в том, что перехват баллистической цели противоракетой происходит на высотах около 80 километров, самолеты же летают гораздо ниже. Поэтому для документирования результатов испытаний ПРО необходимы уже кинофототелескопы, которые имеют фокусное расстояние до 3 метров и стрекочат до 240 кадров в секунду. Скорости-то с которыми все происходит - космические, 5 км/сек.
http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/kaz-bmi-2008/kaz-2008-bmi.htm


Runa
отправлено 08.01.13 00:12 # 22


Кому: пенициллин, #20

> Болливуд осваивает последние достижения прогресса

Это не Болливуд. Это южно-индийское творение.


карел
отправлено 08.01.13 00:45 # 23


Кому: asia, #14

> Холодильник уже обсуждали???

Шутка ветерана Тупичка прошла незамеченной.

Кто его вообще помнит, этот холодильник???


Viking
отправлено 08.01.13 00:56 # 24


Кому: Zx7R, #12

> А потом бы оказалось что она была его потерянной сестрой. Или даже братом-трансвеститом, который уехал в Болливуд чтобы стать актёром.

Точно , а уедет он на бешеном слоне, сьев перед этим своего начальника. Индусы жгут .


Atropos
отправлено 08.01.13 01:17 # 25


Кому: карел, #23

> Шутка ветерана Тупичка прошла незамеченной.

Как это незамеченной?

Этот же холодильник леген-подожди-подожди-дарный! легендарный холодильник!

http://oper.ru/torture/read.php?t=986305327


Signator
отправлено 08.01.13 01:17 # 26


Кому: Viking, #24

> Точно , а уедет он на бешеном слоне, сьев перед этим своего начальника. Индусы жгут .

Ты случаем в Индии сценаристом не подрабатываешь?!! А то я столько в детстве индийских фильмов видел, что чото припоминаю из твоего сюжета!!!

Особо помню какой-то фильм про человека, который в порыве отчаяния начинал шить сандали. Чума.

Да и вобще "Голимар"( https://www.youtube.com/watch?v=a2k3gE9ibso ) никто не отменял. Ну и много тысяч видео про всякую фееричную индийскую действительность.


Tmaster
отправлено 08.01.13 03:47 # 27


Кому: ProcessorTR, #21

> http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/kaz-bmi-2008/kaz-2008-bmi.htm

Спасибо, интересно. Руины объектов, конечно, шокируют, как и результаты выставки "20 лет без СССР".


pell
отправлено 08.01.13 09:48 # 28


Нет, нет в цифре пл]ночной dukh0vnosti. Нет!


eugene107
отправлено 08.01.13 11:44 # 29


Кому: ProcessorTR, #21

> http://www.udarnik-truda.ru/puteshestviya/kaz-bmi-2008/kaz-2008-bmi.htm

Сильна была советская власть !


xarik
отправлено 08.01.13 15:20 # 30


Если я правильно понимаю, то скоро, при определенной сноровке, можно будет снять 4х минутный клип за одну минуту. Это же целое направление искусства!


Viking
отправлено 08.01.13 19:06 # 31


Кому: Signator, #26

Новости из Индии обычно таковы, что можно без труда клепать сценарии пачками.



cтраницы: 1 всего: 31