Фотовыставка камрада Оператора

05.02.13 11:35 | Goblin | 39 комментариев

Фотография


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

Onepamop
матёрый
отправлено 05.02.13 11:40 # 1


Добро, так сказать, пожаловать!

[ходит в авторском виде]


Торпедист
отправлено 05.02.13 11:43 # 2


Кому: Onepamop, #1

> [ходит в авторском виде]

А видели-ли вы когда нибудь как течет река?


Nanotraktor
отправлено 05.02.13 11:55 # 3


Ай как жалко, что так далеко находитесь!...
[задумчиво]
...или это я так далеко в Запорожской глуши обитаю?

А в онлайн, так сказать, варианте эти работы посмотреть где-нибудь можно будет?


Щербина307
отправлено 05.02.13 12:03 # 4


А автор подробные рецепты плова раздавать будет???


Onepamop
матёрый
отправлено 05.02.13 12:09 # 5


Кому: Nanotraktor, #3

> А в онлайн, так сказать, варианте эти работы посмотреть где-нибудь можно будет?

Скопом - здесь: http://onepamop.livejournal.com/965257.html

А именно выставку попробую в онлайне сделать дополнительно.


JALALA
отправлено 05.02.13 12:22 # 6


Камрад Onepamop суров!


Strycker
отправлено 05.02.13 12:52 # 7


Постараюсь поприсутствовать и сообщу всем интересующимся. Очень полезное и нужное мероприятие!


LeoAXE
отправлено 05.02.13 12:59 # 8


Кому: Onepamop, #5

От души поздравляю!! Ура!!


boris_
отправлено 05.02.13 13:27 # 9


Кому: Onepamop, #1

> Добро, так сказать, пожаловать!

Вид суровый, но убедительный. А фраза "отвечу на любые ваши, даже самые острые, вопросы" звучит как шутка :) Много желающих задавать острые вопросы в реальной жизни? :)


Onepamop
матёрый
отправлено 05.02.13 13:32 # 10


Кому: boris_, #9

> Много желающих задавать острые вопросы в реальной жизни? :)

Бывают!


boris_
отправлено 05.02.13 13:39 # 11


Кому: Onepamop, #10

Терпения и побольше выставок! С удовольствием бы сходил, но нахожусь далековато. Надеюсь увидеть в интернете. Спасибо.


pell
отправлено 05.02.13 15:04 # 12


Кому: Onepamop

Так держать! Ура!


Домосед
отправлено 05.02.13 15:10 # 13


Кому: Onepamop, #10

Эх, жаль на родине Алии Молдагуловой в Актюбинске (Казахстан), где я проживаю, такая выставка не пройдёт. Сходил бы с удовольствием. А так остаётся только завидовать тем кто побывает и пожелать творческих успехов камраду Оператору.


Мазукта
отправлено 05.02.13 15:52 # 14


Кому: Домосед, #13

Камраду из Актюбинска привет!


zumanitu
отправлено 05.02.13 16:30 # 15


[Острый вопрос:] а кроме как по видео, где-нибудь можно узнать сроки и место проведения выставки, а также время работы и цену на билеты?


Домосед
отправлено 05.02.13 17:04 # 16


Кому: Мазукта, #14

Взаимно!.


jamais_vu
отправлено 05.02.13 17:46 # 17


Камрада Оператора с почином! На выставку зайду обязательно, ибо репортажи обалденные. Спасибо за них огромное!


Mek
отправлено 05.02.13 18:07 # 18


А заезда в Питер не ожидается?


Onepamop
матёрый
отправлено 05.02.13 18:23 # 19


Кому: zumanitu, #15

> [Острый вопрос:] а кроме как по видео, где-нибудь можно узнать сроки и место проведения выставки, а также время работы и цену на билеты?

С 4 по 15 февраля, выставочный зал "Лотос", ул. Молдагуловой, дом 12, к.3. Вход бесплатный.


Dennisle
отправлено 05.02.13 19:54 # 20


Поздравляю! а виртуальная выставка будет?


Nem OFF
отправлено 05.02.13 20:36 # 21


Миш, ты - молодец! Искренне тебя поздравляю и очень за тебя рад!
Так, как грится, держать!

З.Ы. Жаль, сам далеко, не могу попасть. (( Очень бы хотел с тобой лично пообщаться.


alexdima
отправлено 05.02.13 22:36 # 22


Кому: Mek, #18

> А заезда в Питер не ожидается?

разрешите подписаться под вопросом..


Grin
отправлено 05.02.13 22:38 # 23


Ребенка завтра выпишут и всеи семьей нагрянем


BILBO
отправлено 06.02.13 00:10 # 24


Для меня удивительно, что в Москве есть улица Алии Молдагуловой. Все-таки героиня-то - казашка, хоть и в СССР была.


Titanic Cap
отправлено 06.02.13 00:10 # 25


Михаил, простите за возможно глупый или неуместный вопрос, но на такого рода выставках ваши работы только в единственном экземпляре имеются или нет и помимо как поглазеть, очень приглянувшуюся работу можно и приобрести для вывешивания дома на почётном месте? Потому как считаю, что военно-патриотичная фотозарисовка должна иметь своё местечко, напоминанием о защитниках Родины, в каждой семье. А уж подарок она какой для причастного к теме!


Onepamop
матёрый
отправлено 06.02.13 00:21 # 26


Кому: BILBO, #24

> Для меня удивительно, что в Москве есть улица Алии Молдагуловой. Все-таки героиня-то - казашка, хоть и в СССР была.

Улица Молдагуловой находится по соседству с улицей Снайперской. Рядом с обеими бывшая Школа Комсомола. где в годы войны была школа снайперов. Там девушек и учили. В бывшей школе сейчас ВУЗ, на почётном месте висит доска памятная. Так что люди помнят о героях, воевавших за страну.


Onepamop
матёрый
отправлено 06.02.13 00:22 # 27


Кому: Titanic Cap, #25

Напечатаны в одном экземпляре, но нет никаких проблем заказать ещё один или столько, сколько нужно. Буду рад помочь.


Onepamop
матёрый
отправлено 06.02.13 00:34 # 28


Кому: Dennisle, #20

Проведём по заявкам!


Nanotraktor
отправлено 06.02.13 01:09 # 29


Кому: Onepamop, #28

> Проведём по заявкам!

С нетерпением ждем!


Bond.K
отправлено 06.02.13 05:42 # 30


Кому: Onepamop, #5

> Кому: Nanotraktor, #3
>
> > А в онлайн, так сказать, варианте эти работы посмотреть где-нибудь можно будет?
>
> Скопом - здесь: http://onepamop.livejournal.com/965257.html
>
> А именно выставку попробую в онлайне сделать дополнительно.

Это было бы просто здорово!


QueeQueG
отправлено 06.02.13 10:09 # 31


Кому: Onepamop, #1

а гастроли выставки не планируются?!!!


Рыбa
отправлено 06.02.13 11:52 # 32


Класс! Мне не суждено попасть на это выставку, а в нэте где-нибудь можно в ХД качестве заценить фотки? Имеется ввиду после окончания выставки.


Баир Иринчеев
отправлено 06.02.13 12:10 # 33


спасибо большое за выставку - и мои поздравления!


Ay49Mihas
отправлено 06.02.13 12:48 # 34


Кому: BILBO, #24

> Для меня удивительно, что в Москве есть улица Алии Молдагуловой. Все-таки героиня-то - казашка, хоть и в СССР была.

Википедия подсказываетЮ чт она этой улице и памятник ей есть: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/91/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE...
Вот уж верх неполиткорректности!


Psi_Overlord
отправлено 09.02.13 22:37 # 35


Товарищ Оператор, а не с вами ли мы часом пересекались на базе ДА в Дягилево в прошлом году на пресс-туре?


Onepamop
матёрый
отправлено 09.02.13 22:38 # 36


Кому: Psi_Overlord, #35

> Товарищ Оператор, а не с вами ли мы часом пересекались на базе ДА в Дягилево в прошлом году на пресс-туре?

Бывал там, да.


BasJon
отправлено 10.02.13 10:35 # 37


Здорово, что вот такое существует. К сожалению, лично заценить выставку не смогу - слишком далеко, 5 миллионов шпал. Но фотоотчет (а хорошо бы такой по итогам выставки сделать) засмотрел бы с удовольствием.

Камраду Оператору - мое почтение. Всегда с интересом читал твои заметки и фотоотчеты. А теперь - и вот такое! Достойно уважения.


Юра Белогорский
отправлено 10.02.13 14:34 # 38


Жаль возможностей посетить выставку нет. Благо можно фото посмотреть в ЖЖ.
Камраду Оператору за труд и за правильное освещение настоящей мужской работы огромная благодарность!
P.S. Благодаря данной новости узнал об Алие Молдагуловой, во истину Подвиг Советских людей в ВОВ бессмертен!


Mad Creator
отправлено 12.02.13 21:51 # 39


Как всегда, узнаю поздно, так бы зашел засвидетельствовать почтение лично, ну хоть по интернетам отмечусь лишний раз. Продолжай в том же духе, смотреть твои фотки всегда интересно.
Какмрад Оператор, а что там с фотокружком, особенно продвинутым, предвидится ли в ближайшее время?



cтраницы: 1 всего: 39