Кавказская пленница 2

11.02.13 01:33 | Goblin | 305 комментариев

С мест сообщают:
В "Самых новых приключениях Шурика" режиссера Максима Воронкова главную роль играет Дмитрий Шаракоис ("интерн Левин"). Для поклонников чеканных афоризмов 45-летней давности создатели новой версии приготовили свои сюрпризы, осовременив тосты и притчи, которые филолог и журналист Шурик записывает на свою видеокамеру.

Эпизод с рыданиями Шурика по поводу смерти гордой птички в своей интерпретации режиссер Максим Воронков снял в декорациях "Мосфильма" — для этого специально был воссоздан интерьер ресторана с деревом в центре зала. По просьбе администратора гостиницы (Михаил Ефремов) свой вклад в фольклорную копилку Шурика вносит официант с кавказским акцентом (Гия Гагуа — один из солистов группы "Экс-ББ").
Кавказская пленница 2

По линку ролик страшной силы.
Как говорится — больше ада!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305

Johnny_B_Bad
отправлено 11.02.13 01:44 # 1


Шурик-хипстер? Хммм...какая экспрессия!


stan.vasiljev
отправлено 11.02.13 01:48 # 2


Очередное "одноразовое изделие"


Metodist
отправлено 11.02.13 01:54 # 3


Это какой-то... позор. (с)

Уровень школьной самодеятельности.


Millerbox
отправлено 11.02.13 01:55 # 4


Это, как его… волюнтаризм!


Тёмыч
отправлено 11.02.13 01:55 # 5


Ролик посмотрел. Это, по всей видимости, должно быть смешно?


Amanar
отправлено 11.02.13 01:55 # 6


Массовые расстрелы, Родине уже не помогут...


Goxa
отправлено 11.02.13 01:55 # 7


Какой лютый Шурик! Какая игра актеров! Какой осовременный тост! Всю эту серию римейков надо бы выпустить в одном подарочном издании, в коричневой коробке


KIGrig
отправлено 11.02.13 01:55 # 8


"Армия Тьмы наступает" - очень напоминает данные тенденции аналогично Голливудским мыслям - ремэйки. Эпизод, конечно, убийственный и по игре актеров и по качестве шутки... если весь фильм будет таким - можно будет смешать с "Самым лучшим фильмом" и аналогичными "шедеврами".


Щербина307
отправлено 11.02.13 01:56 # 9


На кривляния в ролике смотреть противно.


Metodist
отправлено 11.02.13 01:56 # 10


Интересно, это уже дно или смогут еще хуже?


AMV76
отправлено 11.02.13 01:57 # 11


Как бы сказал Шмондер из известного фильма: Это какой-то позор!


AMV76
отправлено 11.02.13 01:58 # 12


Кому: Metodist, #3

Вот-вот.


AMV76
отправлено 11.02.13 01:59 # 13


Когда они поймут, что сиквел или цифра "2" в название - это продолжение фильма, хоть некоторое, но изменение сюжета, а не пересъем предыдущей ленты, но с другими актерами?


Goxa
отправлено 11.02.13 02:07 # 14


Кому: AMV76, #13

> Когда они поймут, что сиквел или цифра "2" в название - это продолжение фильма, хоть некоторое, но изменение сюжета, а не пересъем предыдущей ленты, но с другими актерами?

Это ж сценарий писать надо, декорации придумывать, актеров подбирать. Зачем такие сложности если зрителя привлечет одно название. Маркетологи my ass


affigi
отправлено 11.02.13 02:10 # 15


Какие типажи в оригинальном фильме, какие гнусные рожи в этой блевотне.

Режиссер стабилен.


old_wolf
отправлено 11.02.13 02:23 # 16


Какое уродство... и отсутствие актеров и актерской игры
по крайней мере в ролике

Зато сразу видно гениальность оригинала, в типажах и деталях.
Нет у нас второго Гайдая ... что грустно
И актеров таких видно нет... пока.


Бабудай
отправлено 11.02.13 02:26 # 17


АдЪ!


Калаур
отправлено 11.02.13 02:26 # 18


Кому: Johnny_B_Bad, #1

> Шурик-хипстер? Хммм...какая экспрессия!

"..Не верю!.." (це)


DrunkLeutenant
отправлено 11.02.13 02:27 # 19


Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Я скажу...
...зачем они это говно пытаются выдать за фильм?!
Вот нашёлся бы нормальный человек и шмякнул бы режиссёра рожей об стол.


Charon
отправлено 11.02.13 02:28 # 20


Ролик "про тосты" выглядит как интерлюдия о трудовых будни некофилов.

Персонажи изо всех сил пытаются выглядеть как нормальные люди, но тем сильнее хочется заорать: "Прекритие ебать труп, мудаки!"


Стропорез
отправлено 11.02.13 02:36 # 21


Кому: Metodist, #10

> Интересно, это уже дно или смогут еще хуже?

Об дно ещё не ударились, но погружение в донный ил уже произошло.


Mihsan
отправлено 11.02.13 02:39 # 22


Что у них у всех с волосами?


blaz
отправлено 11.02.13 02:40 # 23


Каждое предложение пишется с большой буквы.




Модератор.



Gecko
отправлено 11.02.13 02:47 # 24


Полнейшее отупление. Какой-то карго-юмор.

В то время, как Гайдай был очень суровым профи, эти "свободные творцы" пытаются копировать форму, не понимая сути. Что показывает полную профнепригодность.


Мопсовод
отправлено 11.02.13 02:49 # 25


Кому: Johnny_B_Bad, #1

> Шурик-хипстер? Хммм...какая экспрессия!

Креакл юный!!!
А М.Ефремов опять играет самого себя за любимым занятием - пьянкой.


K07
отправлено 11.02.13 02:49 # 26


Да ладно. Пускай.

Все не "Цитадель".


Gecko
отправлено 11.02.13 02:51 # 27


На форуме цинканули, Мосфильм выпустил старую добрую Кавказскую пленницу в HD, фильм стал ещё лучше:

http://www.youtube.com/watch?v=P2_sjEURwgo


blaz
отправлено 11.02.13 02:55 # 28


Интересно, возможно ли вообще сегодня переснять эту советскую классику так, чтобы люди не плевались? Возможно ли найти таких людей и что для этого вообще может понадобиться?



DrunkLeutenant
отправлено 11.02.13 02:55 # 29


Кому: Gecko, #27

> http://www.youtube.com/watch?v=P2_sjEURwgo

Вот спасибо!
Подписался.
Вещь!


Gecko
отправлено 11.02.13 02:55 # 30


Кому: K07, #26

> Да ладно.

Ладно известно где.

> Пускай.

Не пускай.

> Все не "Цитадель".

Всё не ведро навоза.


spetrov
отправлено 11.02.13 02:56 # 31


Кому: KIGrig, #8

> если весь фильм будет таким

Будет, не сомневайся.

Кому: affigi, #15

> какие гнусные рожи

!


Gecko
отправлено 11.02.13 02:57 # 32


Кому: DrunkLeutenant, #29

> Вещь!

Да!

Там ещё и Бриллиантовая рука HD есть

http://www.youtube.com/watch?v=B-iVfLX2tvY


Цугундер
отправлено 11.02.13 03:03 # 33


Трэш, угар и содомия. И вот ЭТО потом смонтируют, и будут казать на большом экране?

Мне интересно, сами авторы "творений" понимают, что на входе у них - культовая вещь, а на выходе - кусок говна? Зачем вообще браться за такое? Деньги очень нужны?


Stef
отправлено 11.02.13 03:22 # 34


Опять государственные деньги осваивают. Не верю, что на такое гавно дают деньги частники. Совсем обнаглели. Видимо, в надежде введения квот на показ российских фильмов в кинотеатрах.


Ringo_500
отправлено 11.02.13 03:28 # 35


Фильм - фигня, потому что Безрукова забыли позвать.
Ну ничего, есть еще "Иван Васильевич..."


BrainGrabber
отправлено 11.02.13 03:37 # 36


Буууэээ

Кому: Metodist, #10

> Интересно, это уже дно или смогут еще хуже?

Вот про очередной шедевр "по мотивам" классики- "Уланская баллада": https://www.youtube.com/watch?v=_IumfOmq8_U

Наше всё Безруков в наличии.


Баянист
отправлено 11.02.13 03:38 # 37


Не понял.

А сиськи где?


Atomkraft
отправлено 11.02.13 03:42 # 38


Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве. (с)


spetrov
отправлено 11.02.13 03:43 # 39


Кому: Ringo_500, #35

> Ну ничего, есть еще "Иван Васильевич..."

Надеюсь, не Ульяна Андреевна Бунша?


Gecko
отправлено 11.02.13 03:46 # 40


Кому: Баянист, #37

> Не понял.
>
> А сиськи где?

У Михалковской дочери.


RUNAS
отправлено 11.02.13 03:52 # 41


Так нельзя.


Баянист
отправлено 11.02.13 03:54 # 42


Кому: Gecko, #40

> У Михалковской дочери.

Не заметил в клипе.

Где можно заценить, по-любоиу?


tom slayer
отправлено 11.02.13 04:04 # 43


Кому: Gecko, #27

Местами фокус, а местами не очень. Впервые наблюдаю.


Gecko
отправлено 11.02.13 04:04 # 44


Кому: Баянист, #42

> Не заметил в клипе.

Сиськи Михалковской дочери показывали в другом клипе, Михалковском. По сценарию и под режиссурой любящего отца.


Gecko
отправлено 11.02.13 04:06 # 45


Кому: tom slayer, #43

> Местами фокус, а местами не очень. Впервые наблюдаю.

Это оборотная сторона высокого разрешения, все визуальные огрехи, даже мелкие, как на ладони.


tom slayer
отправлено 11.02.13 04:19 # 46


Кому: Gecko, #24

> Полнейшее отупление. Какой-то карго-юмор.
>
> В то время, как Гайдай был очень суровым профи, эти "свободные творцы" пытаются копировать форму, не понимая сути. Что показывает полную профнепригодность.

Високо, високо в седых кавказских горах, старий Георгий пас стадо овец. Високо в голубом небе парил орел. Он увидел овец, сложил крылья и камнем упал на самого большого барана, схватил его и полетел. Старый Георгий взял ружье, прицелился, выстрелил и попал в орла. Орел упал на дно самого глубокого ущелья, а баран... дальше полетел.

Так выпьем же за нанотехнологии!

Тьху, выпьем то, что бы бараны не прикидывались орлами!


Derwish
отправлено 11.02.13 04:25 # 47


Посмотрел ролик. Сначала завозмущался, а потом задумался.
Хрен с ним, пусть снимают (все равно же снимут, бесы)!!! Зато можно будет на основании сравнения нового и старого фильмов наглядно доказывать насколько нынешняя школа никчемушная по сравнению с бывшей.

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Да.


Derwish
отправлено 11.02.13 04:25 # 48


Кому: tom slayer, #46

> Тьху, выпьем то, что бы бараны не прикидывались орлами!

Красиво 60
Надо запомнить.


tom slayer
отправлено 11.02.13 04:54 # 49


Кому: Gecko, #45

Наоборот, даже любопытна особенность такая. Ну и в общем отлично.


Olnis
отправлено 11.02.13 05:11 # 50


Уроды блять.


feniks-fess
отправлено 11.02.13 05:34 # 51


Безруков в роли птички прекрасен!


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.02.13 08:08 # 52


Удивился отсутствию сортирных тостов !!! Растет мастерство сценаристов, скоро уже простые шутки составлять смогут :)


Rus[H]
отправлено 11.02.13 08:20 # 53


Это какой-то лютый пиздец, товарищи!


Asya
отправлено 11.02.13 08:40 # 54


Зачем я это утром посмотрела.

А вообще в интересные Америки уехал Левин, я так и знала, что с этим обменом подстава какая-то.


Asya
отправлено 11.02.13 08:44 # 55


Кому: blaz, #28

> Интересно, возможно ли вообще сегодня переснять эту советскую классику так, чтобы люди не плевались? Возможно ли найти таких людей и что для этого вообще может понадобиться?

Ответ прост: НЕ НАДО переснимать советскую классику. Переснималка не выросла.


Scaramouche
отправлено 11.02.13 08:51 # 56


Кому: blaz, #28

> Интересно, возможно ли вообще сегодня переснять эту советскую классику так, чтобы люди не плевались? Возможно ли найти таких людей и что для этого вообще может понадобиться?

Иронию судьбы 2 же сняли. Очень хорошо получилось.


Добрый_Сибиряк
отправлено 11.02.13 08:53 # 57


Кому: Asya, #55

> Переснималка не выросла.

Они бы и короткометражный "Кувшин" Ираклия Квирикадзе не осилили бы, а замахиваются на полнометражную классику :)


D.Hexxen
отправлено 11.02.13 09:00 # 58


Кому: Ringo_500, #35

> Фильм - фигня, потому что Безрукова забыли позвать.

Безруков играет птичку. А так... Трошкин - хипстер, Шурик - хипстер, Скрипач - хипстер. Ну, ёбаный стыд, блять! Извините.


Spirt
отправлено 11.02.13 09:00 # 59


Кому: Metodist, #10

> Интересно, это уже дно или смогут еще хуже?

Судя по всему есть еще варианты.. Может "броненосец Потемкин" переснимут или .. "Прибытие поезда"!
А еще интересно этот "шедевр" вообще кому-нибудь интересен????


The future is now
отправлено 11.02.13 09:00 # 60


Какая власть, такой и кинематограф в стране.

А кинематограф ведь редкостное унылое говно...


Dexter
отправлено 11.02.13 09:00 # 61


Закадрового смеха очень не хватает, без него не ясно где смеяться.


Valm0nT
отправлено 11.02.13 09:00 # 62


В этой связи сразу вспоминается серия South Park'a про нового "Индиану"
"They raping him!!!!"
Пиздец.


glider
отправлено 11.02.13 09:00 # 63


чудовищно


Rev
отправлено 11.02.13 09:00 # 64


По итогам просмотра вырвалось слово короткое, да и то матерное, добавить к этому слову больше ничего не получается.


Gogel
отправлено 11.02.13 09:00 # 65


Кому: tom slayer, #46

Отлично! Записал в книжечку с фольклором.


vicbond
отправлено 11.02.13 09:00 # 66


Кому: feniks-fess, #51

А я всё-таки подожду пока Безруков не признается что в этом фильме он сыграл Ефремова в "наш-ответ-голливудувой" маске!


Большой Хорхе
отправлено 11.02.13 09:04 # 67


Ай-яй-яй, как не хорошо завидовать свободным, творческим людям! И мешать им по-быстрому пилить деньги с менее творческими, но куда более любящими шедевры отечественного кинематографа чиновниками Министерства культуры. Больше ада на вентиляторы! К сожалению, шедевров кино прошлых лет у нас очень и очень много, богатое поле для деятельности.


Valiant
отправлено 11.02.13 09:04 # 68


Даже слов годных не подобрать. Просто адъ.


dvunog
отправлено 11.02.13 09:04 # 69


Кому: Стропорез, #21

> "Прекритие ебать труп, мудаки!"

Труп!? Оригинал на фоне этой блевотной массы из рож и слов, выглядит живее всех живых!


рубик
отправлено 11.02.13 09:04 # 70


Кавказские тосты должны произносить настоящие кавказцы! Бамбарбия! Киргуду!


wTiHe
отправлено 11.02.13 09:04 # 71


Вот до чего творческая импотенция доводит!


Dante
отправлено 11.02.13 09:04 # 72


Требую римейк свинарки и пастуха! Пущай пастух пасется с травматом в Москве у тц европкйский, а свинарка хочу что бы приехала в столицу за пятым афоном, дабы пастуха себе выхватить и перед зеркалом пофотографироваться :) Нужно идтить в ногу со временем!!! И эта, можно еще Безрукова на главную мужскую?


sand7e
отправлено 11.02.13 09:04 # 73


С большим удовольствием НЕ ПОСМОТРЮ этот фильм, как НЕ СМОТРЕЛ НОВЫХ Джентельменов удачи, НЕ СМОТРЕЛ С легким паром-2. Хочется надеяться, что не придется узнать о том, что НЕ ПОСМОТРЮ Иван Васильевич СНОВА меняет профессию, НЕ ПОСМОТРЮ Бриллиантовую НОГУ, НЕ ПОСМОТРЮ Операцию Y и другие беспомощные повторы шедевров.


Ivan Sergeevich
отправлено 11.02.13 09:04 # 74


Кому: Millerbox, #4

> Это, как его… волюнтаризм!

Аккуратнее с выражениями.


Ace_1988
отправлено 11.02.13 09:04 # 75


Кому: Ringo_500, #35

> Ну ничего, есть еще "Иван Васильевич..."

Скоро на экранах: http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/2012/07/vasilisa.jpg


Сахем
отправлено 11.02.13 09:04 # 76


По линку - кривляния дефективных, извините.


9-karlson
отправлено 11.02.13 09:04 # 77


Видимо нынешние твАрцы откровенно презирают талант Гайдая и актеров. Мол, советское кино - УГ! Вот мы щазз это "старьё" переснимем как следует и люди увидят "истинный шедевр современного кинА"! Лично я им до сих пор ремейк 12 стульев не могу простить, а теперь эти "мастера кинА" за Кавказскую пленницу взялись! Стыд и срам! Небо! Небо не видело таких позорных пацАков!.. Я очень глубоко скорблю! :(


Atomkraft
отправлено 11.02.13 09:04 # 78


Кому: Scaramouche, #56

Та ладно? Оно получилось смотрибельно, разве что. Хотя да, по сравнению с обсуждаемым высером "продолжение" ИС - шедевр, согласен. Кроме шуток. Ну так там и режиссер - человек, который по праву носит сиё звание.


Vlad [1981]
отправлено 11.02.13 09:21 # 79


Прошу прощение за оффтоп. Не могу не поделиться. :)

Дембельский альбом 94-96:
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=17&t=6940&s=


Имярек
отправлено 11.02.13 09:21 # 80


Зла не хватает. Импотенция "творцов" достигла пика, видимо. Своё снимать уже давно не получается (за редким исключением), что остаётся? Поганить народно любимые ленты. Лучше бы просто спивались, честное слово.


тулячка
отправлено 11.02.13 09:21 # 81


Позорище!


savar33
отправлено 11.02.13 09:21 # 82


давно не было новостей про музон!
https://www.youtube.com/watch?v=b4kXEl3DH4w


claypoolles
отправлено 11.02.13 09:22 # 84


Женька Баженов на карамбе опять постебётся. Буду ждать очередного ржачного обзора.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.02.13 09:22 # 85


Кому: blaz, #28

> Интересно, возможно ли вообще сегодня переснять эту советскую классику так, чтобы люди не плевались?

Советская классика типа Шурика - это отражение той эпохи.
Тебе нужны отражения нынешней?

Типа, Шурик подрабатывает рекламным фотографом, влюблен в стриптизёршу, а как-то раз возвращается из ночного клуба и сталкивается с тремя бандитами, из которых только один натурал.

Ну так вместо Шурика сейчас Павлик.


Grin
отправлено 11.02.13 09:30 # 86


Нельзя так сильно любить деньги, чтоб ради них похабить шедевры. Уроды, нахрен классику марать своими ущербными и не талантливыми ручонками. Денег за просмотр поделки от моей семьи не увидят.


GROM
отправлено 11.02.13 09:30 # 87


Ролик досмотреть не смог, настолько всё безобразно снято.

Под(д)елку, естественно, также смотреть не намерен.


Антинейтрино
отправлено 11.02.13 09:47 # 88


Кому: Metodist, #10

> Интересно, это уже дно или смогут еще хуже?

Предел был в перестройку/90 годы. Чтобы снять что-то похожее в наше хомячье время придется принимать различные химвещества с неопределенной дозировкой. Тогда возможно (возможно) появление на свет художественого полотна типа "Пыль".


Little_Wound
отправлено 11.02.13 10:03 # 89


Странное дел, здесь совсем другие имена и фамилии. http://youtu.be/ibxdKJF8yN0


runer
отправлено 11.02.13 10:03 # 90


бред


radioactive
отправлено 11.02.13 10:05 # 91


Ну и говнище, извиняюсь за свой французский. Еще один хороший фильм испохабили. Они бы еще камеди клаб в полном составе на съемку пригласили.

Кому: Ragnar Petrovich, #85

> Ну так вместо Шурика сейчас Павлик.

Который наркоман?


Спрутодел
отправлено 11.02.13 10:08 # 92


Посмотрел. Это актеры или компания идиотов, кривляющихся на видеокамеру???


Felis_Melas
отправлено 11.02.13 10:15 # 93


Кому: Gecko, #27

> http://www.youtube.com/watch?v=P2_sjEURwgo

[страшно кричит]

Спасибо большое!


ximerament
отправлено 11.02.13 10:15 # 94


Судя вот по этому ролику http://www.youtube.com/watch?v=BbF1xinf_-w Пленниц таки будет аж две, а закадровый смех в сцене с птичкой был.


Sweet Death
отправлено 11.02.13 10:23 # 95


Херня какая-то.


Sweet Death
отправлено 11.02.13 10:27 # 96


Кому: 9-karlson, #77

> Небо не видело таких позорных пацАков!

Тебе бы русский подтянуть - три ошибки в слове "мудаков".


Alexander F.
отправлено 11.02.13 10:27 # 97


Кому: Goxa, #7

> Всю эту серию римейков надо бы выпустить в одном подарочном издании, в коричневой коробке

для показа в сортирах!


A320
отправлено 11.02.13 10:43 # 98


Что за отстой? Почему Шурика играет не Безруков? Почему половину других персонажей играет не Безруков? Почему женских персонажей будет играть не Безруков? Не пойду в кино!!!


khant
отправлено 11.02.13 10:43 # 99


Кому: Stef, #34

> Опять государственные деньги осваивают. Не верю, что на такое гавно дают деньги частники. Совсем обнаглели. Видимо, в надежде введения квот на показ российских фильмов в кинотеатрах.

А то! Спонсор съемок корпорация (государственная) Курорты Северного Кавказа, да!


Xlodvig
отправлено 11.02.13 10:43 # 100


Из контектса нихрена не понятно почему жалко волка, и при чем тут вообще птичка?

п.с. А где рог?!


znamka
отправлено 11.02.13 10:43 # 101


плёхо, ощень плёхо



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 305