Короткометражка по игре DayZ

12.02.13 10:41 | Сева | 55 комментариев

Стримы



Присутствуют матерные выражения.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55

lordfalcon
отправлено 12.02.13 10:48 # 1


Отличного качества короткометражка! DayZ обожаю )


Andrew.Z
отправлено 12.02.13 11:04 # 2


Отлично. DayZ зацепила и не отпускает уже давно. Обожаю тамошний реализм - "родные" места, ч0ткость текстурок, баллистику и прочее. Standalone - наше всё.


ainich
отправлено 12.02.13 11:37 # 3


сделано здорово
[ждет 3ю арму]


Kpoxman
отправлено 12.02.13 11:45 # 4


Надо в WarZ играть или в DayZ?


Александр_
отправлено 12.02.13 11:46 # 5


Если придираться, то есть не стыковки
Сперва русский выходит с перевязанной ногой, наступает на неё, не хромает, потом хромает.
Канистра если не ошибаюсь литров на 30? Полную кто-нибудь поднимал? Как человек идёт с такой ношой?
Весело и непринуждённо как эти двое? А залил он в машину не слабо, ибо на датчике пол бака, а до этого пусто.
Ну и как он заливал бензин в бак, без горловины + плюс пробку не завернул когда залил.
Но в целом сделано хорошо.


Andrew.Z
отправлено 12.02.13 11:53 # 6


Кому: Kpoxman, #4

Только не в WarZ. Это, как говорится, вершина дна. И они за неё ещё деньги берут.


Andrew.Z
отправлено 12.02.13 11:54 # 7


Господа, с вашего позволения вот ролик из игры, где человек мастерски разбирается с кортежем бандитов.
https://www.youtube.com/watch?v=NeCK823BArc


kommunist
отправлено 12.02.13 12:20 # 8


Сделано отлично, ребята постарались на славу передать атмосферу.

Кому: Kpoxman, #4

> WarZ

Забудь, как дурной сон.

Кому: Александр_, #5

> Сперва русский выходит с перевязанной ногой, наступает на неё, не хромает, потом хромает.

Вполне нормально, больная нога устала со временем.
Про канистру все точно. Еще когда он берет ее у американца из рук, сразу заметно, что она пустая.


lordfalcon
отправлено 12.02.13 12:38 # 9


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



dnepr
отправлено 12.02.13 12:47 # 10


Совсем не так смотрится, как зарубежные фильмы о зонбе. Я бы взял ребят, которые этот клип сняли, дал бы им денег, с тупичка набрал бы комитет контроля за достоверностью - и пусть делают фильм!


avbevz
отправлено 12.02.13 13:04 # 11


Понравились официальные системные требования к игре:
1. ArmA II: Combined Operations
2. DayZ Mod Files (Available on the downloads page)
3. Balls


Halid
отправлено 12.02.13 13:16 # 12


отличный ролик :)


Alexey Rocks
отправлено 12.02.13 13:23 # 13


Впечатляет!


diGrisly
отправлено 12.02.13 13:25 # 14


Кому: Александр_, #5

> Если придираться, то есть не стыковки

А вопрос о наличии воды среди заснеженных просторов не показалась странной? )


Red Dmitry
отправлено 12.02.13 13:29 # 15


Сделано отлично, ждём когда выпустят целиком отдельную игру (вроде работают над этим).


gdl
отправлено 12.02.13 14:05 # 16


Кому: diGrisly, #14

> А вопрос о наличии воды среди заснеженных просторов не показалась странной? )

фильм то по игре, там снег есть нельзя )


AlNod
отправлено 12.02.13 14:18 # 17


Кому: dnepr, #10

> Совсем не так смотрится, как зарубежные фильмы о зонбе. Я бы взял ребят, которые этот клип сняли, дал бы им денег

У меня для тебя плохие новости. Судя по твитеру, фейсбуку и народу в ролях зомбей, ребята таки из лос-анджелеса.


_eLF
отправлено 12.02.13 15:10 # 18


Кому: diGrisly, #14

Есть снег чтобы утолить жажду противопоказано. Разве что топить его, и потом пить уже воду.


Timus
отправлено 12.02.13 15:14 # 19


Кому: Александр_, #5

> Сперва русский выходит с перевязанной ногой, наступает на неё, не хромает, потом хромает.
> Канистра если не ошибаюсь литров на 30? Полную кто-нибудь поднимал? Как человек идёт с такой ношой?

1) Нога могла разболеться по ходу движения
2) По поводу канистры - согласен. Вообще логичнее, канистру тащить за собой по снегу на какой-нибудь поверхности, типа лыж или еловых веток и самому идти на лыжах.
Ну и зачем переться за машиной в ночь? Нельзя утра дождаться?


Shushei
отправлено 12.02.13 16:07 # 20


Кому: Александр_, #5

> Если придираться, то есть не стыковки
> Сперва русский выходит с перевязанной ногой, наступает на неё, не хромает, потом хромает.
> Канистра если не ошибаюсь литров на 30? Полную кто-нибудь поднимал? Как человек идёт с такой ношой?
> Весело и непринуждённо как эти двое? А залил он в машину не слабо, ибо на датчике пол бака, а до этого пусто.
> Ну и как он заливал бензин в бак, без горловины + плюс пробку не завернул когда залил.
> Но в целом сделано хорошо.

А еще когда буржуй выхватил красный огонь, зомбаки шугались, но когда он кинул его они напали на тех двоих, но не напали на него. Очень много нестыковок. Ключи от манины были у этого типа, но завел ее другой.


Бакстер Стокман
отправлено 12.02.13 16:42 # 21


Кто-нибудь таки напишет обзор про DayZ? Иль мне взяться?


mayroma
отправлено 12.02.13 18:16 # 22


зомбиев жалко, простудятся ведь


Александр_
отправлено 12.02.13 18:16 # 23


Кому: Бакстер Стокман, #21

> Кто-нибудь таки напишет обзор про DayZ? Иль мне взяться?

Конечно пиши!


Бобров
отправлено 12.02.13 19:21 # 24


Надо понимать, DayZ на третьей Арме появится, когда анонсируют четрвёртую?


wTiHe
отправлено 12.02.13 21:00 # 25


Зачётный короткометражный фильм. Всё как надо. Завязка, развитие, кульминация. Концовка неоднозначная, для додумывания. Затронуло.


Koldybay
отправлено 12.02.13 22:10 # 26


Интересно, в руках у паренька фаер притягивает мертвяков, но не даёт наброситься.
Когда попадает к американцам - зомбари сразу бросаются их жрать.


Jakodzun
отправлено 12.02.13 23:16 # 27


У зонбей же кровь не циркулирует! Нашей зимой они замерзнуть нах должны!


PoD
отправлено 12.02.13 23:51 # 28


Кому: Jakodzun, #27

> У зонбей же кровь не циркулирует! Нашей зимой они замерзнуть нах должны!

Да вашей зимой и живым-то непросто!!


SteamRoller
отправлено 13.02.13 00:13 # 29


А что на русском оф.сайте пишут
DayZ = игра, (отдельная игра, the standalone, SA)
DayZ Mod = мод, мод для Arma2

о каком из них речь?


Turist
отправлено 13.02.13 01:03 # 30


неплохо, блин :)


Forgotten
отправлено 13.02.13 02:57 # 31


Кому: Александр_, #5

>Если придираться, то есть не стыковки

Ну да, есть - зомбей на самом деле не бывает! Мувик если че, инсценировка геймплея мода DayZ для игры ArmA2. Физика и многие звуки взяты из игры, потому и ржачно.


Кому: kommunist, #8
Кому: Timus, #19
Кому: Shushei, #20
Кому: и всем остальным про реализм

В игрущке если падаешь или резко скатываешься с горки, то начинаешь хромать. Вы блин всей фишки мувика и не поняли. Физика из игры, звуки авто и стрельбы и пр. тоже.

С диалогом про языки тоже ржака из игры, ибо наши соотечественники (да и не только наши) любят сбиваться в банды по принципу землячества. Выглядит это примерно так: (мэсседж всем) "русские на сервере есть?", ясен красен жители цивилизованных стран кириллицу даже разобрать не могут, не то что понять. Далее ответившим на кириллице скидываются координаты Скайп-конференции, ну и пошло-поехало - Цапки в деле!!!

Видел даже сервак, где общаться на любом кроме английского запрещено под угрозой бана))).


Dragonmaster
отправлено 13.02.13 03:19 # 32


Маленький шедевр. Актеры не кривляются, впечатление отличное. Эх, вот бы у нас так кино снимали.


Librarian23
отправлено 13.02.13 04:14 # 33


Кому: SteamRoller, #29

Пока что о моде для Армы игра в процессе разработки


Librarian23
отправлено 13.02.13 04:16 # 34


Кому: Jakodzun, #27

Ну если придирки зашли настолько далеко, то в дэйзе это не живые трупы а зараженные бешеные люди.


d_torson
отправлено 13.02.13 09:46 # 35


Кому: Forgotten, #31

> Вы блин всей фишки мувика и не поняли. Физика из игры, звуки авто и стрельбы и пр. тоже.

Присоединяюсь. Вообще не поняли.
Мне особо понравилось начало фильма, вот этот звук, дребезжащий, с игры взяли, когда текст идет "Чернарусь, День первый." и оживаешь на бережке. А фаеры, и дымовые гранаты - вообще, наше всё. Зомбей отвлекать(или привлекать) - милое дело.
Честно говоря офигел, когда посмотрел мувик про съёмку этого мувика, где-то в полях Минесотчины, как местность подобрали удачно. У ребяток из ДиджиталКорридор вообще есть хорошие видосики. Про танкистов в третьей батле - рыдал. Как знакомо. И полностью офигел, посмотрев, как снимали. Пригнали настоящий танк. Вот круть-то.


Пермский
отправлено 13.02.13 10:40 # 36


Да, молодцы ребята. У них еще про Скайрим очень забавный ролик вроде был.


Huligan
отправлено 13.02.13 12:24 # 37


Кому: Jakodzun, #27

> У зонбей же кровь не циркулирует! Нашей зимой они замерзнуть нах должны!

Может, у них спирт вместо крови?


al1
отправлено 13.02.13 13:45 # 38


Атмосфера, ДраматизмЪ!


maig4eg
отправлено 13.02.13 21:02 # 39


Неплохо!


eugene107
отправлено 13.02.13 21:32 # 40


Кому: _eLF, #18

> Есть снег чтобы утолить жажду противопоказано. Разве что топить его, и потом пить уже воду

Если есть еще что-нибудь, кроме снега, то нормально.


eugene107
отправлено 13.02.13 21:34 # 41


Кому: Jakodzun, #27

> У зонбей же кровь не циркулирует! Нашей зимой они замерзнуть нах должны!

Статус зонбе - + 100 к закалке !!!

Но автоматик персонажу с канистрой все же стоило бы на грудь перевесить !


gruit
отправлено 13.02.13 22:07 # 42


Какие всё-таки мощные глотки у камрадов. С такой силой высасывают всякую чушь из пальца) На счёт канистры очень интересно читать было. А с чего вы вообще решили, что в фильме подразумевается, что мужик несёт полную канистру? Везде ищете на*бон, уж простите. Посмотрите как он ее кидает на снег в начале. Как на просвет в середине видно, что бензина там на дне литра 3-4. Авторы и не пытались никого обмануть. Но вам, наверное, кажется, что про 5 кило нельзя сказать фразу вроде: "Я 10 километров тащил эту долбанную канистру", а я вам скажу, что вы видимо совсем забыли как передвигаться на своих двоих. Возьмите 5-литровую баклашку воды и пройдитесь с ней по району. Через полчаса ручка отсыхать начнет.


dayz
отправлено 13.02.13 22:07 # 43


Кто хочет поиграть - пишите в скайп dayz.zp )))


Deceit
отправлено 14.02.13 10:33 # 44


Кому: gruit, #42

> Возьмите 5-литровую баклашку воды и пройдитесь с ней по району. Через полчаса ручка отсыхать начнет.

Камрад, да ты слабак!!!

Вообще поля Минессотчины удивительно похожи на родные пейзажи.


alibek
отправлено 14.02.13 10:35 # 45


Кому: _eLF, #18

> Есть снег чтобы утолить жажду противопоказано. Разве что топить его, и потом пить уже воду.

Талый снег тоже не очень хорош.
Это практически дистиллированная вода, если пить только ее, то будет потеря солей в организме.


nforce
отправлено 14.02.13 12:19 # 46


Мне понравилось. Недавно был в дерене, очень напомнило, только там стрелять по людям нельзя.А так теже зомби.


nforce
отправлено 14.02.13 12:24 # 47


А где снимали, знает кто? на 42 секунде элеватор, их при советах на берегах рек строили. У кого какие предположения.


Kroky
отправлено 14.02.13 14:25 # 48


Поставил себе эту игрушку после просмотра ролика.

Нет слов. Реально класс! :) Я чувствую, что залип на долго :)


kommunist
отправлено 14.02.13 15:16 # 49


Кому: nforce, #47

> А где снимали, знает кто? на 42 секунде элеватор, их при советах на берегах рек строили. У кого какие предположения.

http://www.youtube.com/watch?v=q_bItwOVtgU


d_torson
отправлено 14.02.13 15:44 # 50


Кому: Kroky, #48

> Поставил себе эту игрушку после просмотра ролика.

Почём купил? Сколько АрмА 2 ОА нынче?


PavlOFF
отправлено 14.02.13 18:30 # 51


Класс!!! Вот бы полный метр сняли.


PorPramuk
отправлено 14.02.13 20:32 # 52


Видео зацепило, вообще люблю все постапокалиптическое и про зомбей.

С фаером зачетно придумали.


kapu6ckuu
отправлено 15.02.13 09:02 # 53


Кому: _eLF, #18

> Есть снег чтобы утолить жажду противопоказано.

Тут главное - желтый снег не есть!!!


Академ
отправлено 15.02.13 13:08 # 54


С бензином вообще непонятки. Отчетливо видно на свет что там литра 2 бултыхается на дне. А когда залили в машину, пол бака оказалось. Это наверное что бы актеры не надорвались.


Bishop
отправлено 15.02.13 14:39 # 55


Да хороший ролик!
Мелкие огрехи если и есть, то они - мелкие.



cтраницы: 1 всего: 55