Синий Фил 44: особенности кинопроката в России

28.02.13 23:14 | Goblin | 51 комментарий »


Скачать ролик

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51, Goblin: 5

MurderDeathKill
отправлено 28.02.13 23:19 # 1


Ого, спасибо за новый выпуск.


nikopol
отправлено 28.02.13 23:19 # 2


Только 1 заценил и уже 2!!!


nikopol
отправлено 28.02.13 23:36 # 3


Посмотрел - круто. Успехов вам в этом году!!! )


Алигьери
отправлено 28.02.13 23:37 # 4


Если не ошибаюсь, то на февраль, в добавок ко всему, выпадает еще и конец финансового года, когда компании и корпорации подсчитывают прибыль и убытки.


Creator
отправлено 28.02.13 23:42 # 5


> Миллион рублей чистой прибыли - это не то, что может порадовать меня и партнеров по бизнесу

[ожидает массовых удавлений жадных детей]


Craftman
отправлено 28.02.13 23:46 # 6


Какой отличный Фил!!!


Lavashic
отправлено 28.02.13 23:46 # 7


Кому: Creator, #5

Так вот он где деньги на айфоны наворовал!!! С честных зрителей!! На Болотной такого бы не одобрили!!


green007
отправлено 28.02.13 23:47 # 8


Экий ты, Дмитрий Юрьевич, бессердечный!!!


able
отправлено 28.02.13 23:50 # 9


Отлично!

p.s. на ~5:50 "краткость" у "Й" съехала правее, там где "480 тысяч рублеи"


Kervin
отправлено 01.03.13 00:11 # 10


Дмитрий Юрич, если вдруг не видел, камрады кидали:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19975105/?item=19964493

Муви43 в продаже появился, надо прорекламировать.


Пан Головатый
отправлено 01.03.13 00:13 # 11


Отличный Синий Фил.


Leonidze
отправлено 01.03.13 00:16 # 12


Кому: Creator, #5

> Миллион рублей чистой прибыли - это не то, что может порадовать меня и партнеров по бизнесу
>
> [ожидает массовых удавлений жадных детей]

[снимает шапочку из фольги]
рекламу рубашек чую я!!!


Отдохнувший
отправлено 01.03.13 00:16 # 13


Интересно, что сборы у "Трех богатырей на дальних берегах", как отмечено в ролике, большие, а в номинанты "Жорж 2013" он не пробился, уступив аж 5 мультфильмам: "Ледниковый период 4", "Мадагаскар 3", "Франкенвини", "Храбрая сердцем", "Хранители снов". Лично я голосовал за "Трех богатырей".


Punch
отправлено 01.03.13 00:19 # 14


Офигеть, третье видео за день, теперь так всегда будет ? [весь надеется]


Tef
отправлено 01.03.13 00:20 # 15


Почему у нас принято называть "блокбастерами" фильмы, которые еще даже не успели выйти и бомбообразно собрать бабло? Это же как называть "бестселлером" книгу до ее выхода.


drwolfik
отправлено 01.03.13 00:32 # 16


Кому: Tef, #15

> Почему у нас принято называть "блокбастерами" фильмы, которые еще даже не успели выйти и бомбообразно собрать бабло?

Надо думать, что такой вывод делает по результатам проката предыдущих частей (как в случае с Сумерками).


ecolog
отправлено 01.03.13 00:32 # 17


Кому: Tef, #15

> Почему у нас принято называть "блокбастерами" фильмы

Это не только у нас, и есть фильмы заведомо настроенные на то чтобы собрать бабла выше среднего.
Это конечно не касается большинства отечественных "блокбастеров".


Goblin
отправлено 01.03.13 00:32 # 18


Кому: Punch, #14

> Офигеть, третье видео за день, теперь так всегда будет ? [весь надеется]

готов деньги заносить?


Осцилограф
отправлено 01.03.13 00:37 # 19


Кому: Goblin, #

Дмитрий Юрьевич, а такое мощное выступление Movie 43 это результат наличия отсутствия талантливого продюсера или комплекс причин?


An2
отправлено 01.03.13 00:40 # 20


Чтож кучно так, у мненя уже пиво закончилось...!!! [Замер весь в ожидании]

Кому: Goblin, #18

> готов деньги заносить?

Кто последний? Куда заносить?


Roman79
отправлено 01.03.13 00:45 # 21


Кому: Goblin, #18

> готов деньги заносить?

Огласите меню - и занесём :)


Punch
отправлено 01.03.13 01:13 # 22


Кому: Goblin, #18

> готов деньги заносить?

Готов, DVD "Муви 43" куплю, кстати при переходе по ссылке выдает ошибку 404.


Goblin
отправлено 01.03.13 01:21 # 23


Кому: Осцилограф, #19

> Дмитрий Юрьевич, а такое мощное выступление Movie 43 это результат наличия отсутствия талантливого продюсера или комплекс причин?

это результат моего многолетнего труда и серьёзных усилий сотрудников, профессионалов своего дела

я могу ловко перевести, умело наговорить, отрекламировать на опер.ру

сотрудники - например, букер - работают с кинотеатрами, расписывают копии

другие заняты рекламой, администрированием и пр. и др.

одно без другого не работает, и без них я ничего подобного сделать не могу

ну и, само собой, просто никто не мешал


Goblin
отправлено 01.03.13 01:22 # 24


Кому: Roman79, #21

> готов деньги заносить?
>
> Огласите меню - и занесём :)

ок


naxxodka
отправлено 01.03.13 02:03 # 25


Кому: Tef, #15

Потому что эти фильмы заранее сняты с претензией на сборы от 200 млн долларов.
И весьма ожидаемые книги точно так же заранее называют бестселлерами.


К.У.Ч.Ъ
отправлено 01.03.13 04:30 # 26


Джэк - покоритель великанов весьма понравился.Всем рекомендую. Особенно тем у кого дети от 10 до 14. Павиан там просто молодец!


Добрый_Сибиряк
отправлено 01.03.13 06:34 # 27


Кому: Отдохнувший, #13

> Интересно, что сборы у "Трех богатырей на дальних берегах", как отмечено в ролике, большие, а в номинанты "Жорж 2013" он не пробился

Мульт из всей серии просто самый слабый :(


antophil
отправлено 01.03.13 09:42 # 28


Приавильно ли я понимаю?
Вот эти 200-270 млн.руб. на блокбастерах - это потому что копий гигантское количество? А наработка на копию сильно меньше чем у Муви43?


Энергетик
отправлено 01.03.13 09:51 # 29


Дмитрий, в связи с данной информацией и учитывая грамотное ведение дел/бизнеса, ждать ли правильных переводов в апреле? :)


Shushei
отправлено 01.03.13 09:51 # 30


[сильно переживаер за Арни и Слая] Мощнейшие фильмы, но видимо не судьба. А вот орех совсем не порадовал. Ужасная тупость всех, совершенно всех, персонажей фильмы. Кошмарная постановка погони. Надо режисеру показать Трансформеров и Форсаж.


Jimmie
отправлено 01.03.13 09:54 # 31


А снабжение роликов субтитрами не планируется? Многие безответственные граждане смотрят Тупичек с работы без звука.


gdl
отправлено 01.03.13 10:02 # 32


Кому: Goblin, #18

> готов деньги заносить?

Дмитрий Юрьич, обратите внимание на систему предзаказа в steam - занесли деньги столько человек - просто видео, чуть больше добавили анекдот, ну а если прям ломанулись с баблом в потных кулачках, так и сплясать можно (образно выражаясь).


Goblin
отправлено 01.03.13 10:26 # 33


Кому: Энергетик, #29

правильные переводы выходят по одному в месяц


Pilot[SC]
отправлено 01.03.13 11:00 # 34


Дмитрий Юрьевич, крайне познавательно!Разрешите пару дилетантских вопросов: сколько в среднем составляет сбор с одной копии голливудского мегаблокбастера в дубляже и какого-нибудь отечественного шедевра? Планируете ли Вы победить в конкурентной борьбе надмозговые переводы и монополизировать данную отрасль, или будете работать только над теми фильмами, которые лично Вам интересны?
Рубашка хорошая, однозначно!


dacznik
отправлено 01.03.13 11:23 # 35


Респект- порадовал, ну просто класс!Предельно ясно и доступно объяснил, разжевал.Про деньги особенно тонко. Гранитный камушек в груди у тебя Дмитрий Юрич, никакого сострадания к талантливому продюсеру, бесчеловечно это!


kkbl
отправлено 01.03.13 12:19 # 36


Дмитрий Юрьевич, последние два выпуска "Синего Фила" и последний выпуск "В цепких лапах" отсутствуют в Вашем подкасте в iTunes Music Store. C 15 февраля ничего не обновлялось. С чем это связано?


Sir G
отправлено 01.03.13 12:35 # 37


Кому: dacznik, #35

> никакого сострадания к талантливому продюсеру, бесчеловечно это!

ибо нехер высираться жидким поносом и потом кидать это на вентилятор сосбтвенного завышенного самомнения в своей толстой ж-ж-шчке, особливо когда пытаешься выдавать желаемое за действительное и взвигивая от собственной дутой мега-значимости путаться в цифрах, а когда прижали конкретикой - вилять и хилять как дешёвка.

он ведь там практически весь свой смысл жизни свёл теперь к одному, что лишний раз подтверждает.


Landadan
отправлено 01.03.13 13:24 # 38


Кому: Goblin, #33

> > правильные переводы выходят по одному в месяц

НИИД МОРРР ДРРАААМААА!!! (с)


nmaxo
отправлено 01.03.13 13:38 # 39


Я думал "Тед" зарулил всех,
но скорей всего "Муви" больше копий записали! Так?


spetrov
отправлено 01.03.13 13:39 # 40


> Чтобы всем стало понятно...

Даже понятно, к кому конкретно эта фраза обращена. :)

Кому: Creator, #5

> [ожидает массовых удавлений жадных детей]

Присоединяюсь!!!


Goblin
отправлено 01.03.13 15:23 # 41


Кому: kkbl, #36

> Дмитрий Юрьевич, последние два выпуска "Синего Фила" и последний выпуск "В цепких лапах" отсутствуют в Вашем подкасте в iTunes Music Store. C 15 февраля ничего не обновлялось. С чем это связано?

всё там есть


Foxel
отправлено 01.03.13 17:46 # 42


Это же Пеар!
Дмитрий Юрьич, спасибо за переводы, голосую рублем. Кстати, звук в синих филах стал заметно лучше.


АЕС
отправлено 01.03.13 19:39 # 43


Можно замечание? Можно в следущих роликах при написании цифр отделять пробелом разряды?

При появлении цифры 200000000 автоматом начинаю считать нули отвлекаясь от сути происходящего.


Milsen
отправлено 01.03.13 22:42 # 44


Для меня - один из самых интересных синефилов. За просмотр сожрал целую пачку попкорна!


CrazyArcher
отправлено 02.03.13 01:13 # 45


Отличный Фил! Жадные дети уже захлёбываются слюнями!


Talmach
отправлено 02.03.13 07:31 # 46


ну так-то да...сам свой график посмотрел: последний был муви43 в январе... и жена теперь требует домашнюю копию...


Я люблю снег
отправлено 02.03.13 09:00 # 47


Кому: Creator, #5

Без остальных цифр, которых нам разумеется никто не скажет, судить невозможно. Чисто на бумаге вроде большая сумма, но по отношению к доходу может быть очень малой частью.


Creator
отправлено 02.03.13 11:20 # 48


Кому: Я люблю снег, #47

> Без остальных цифр, которых нам разумеется никто не скажет, судить невозможно. Чисто на бумаге вроде большая сумма, но по отношению к доходу может быть очень малой частью.

ДЮ прямо говорит - величина нерадующая :)


ВЧКист
отправлено 02.03.13 15:20 # 49


Кому: АЕС, #43

удваиваю этого товарища! Тоже бы цифры разделять по разрядам.


Dmitry_Parenkin
отправлено 03.03.13 10:33 # 50


Большое спасибо за выпуск!


fiodor
отправлено 05.03.13 19:20 # 51


Кому: Goblin, #0

Дим Юрич, кинул в "Поделиться ссылкой"... эммм... ссылку на своё мнение о фильме "Метро". Если формат - опубликуйте на сайте.



cтраницы: 1 всего: 51