Как снимали ролик для "Бога войны"

02.03.13 13:58 | Goblin | 28 комментариев »

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 1

Brutanez
отправлено 02.03.13 14:09 # 1


Вот по этой серии игр, кино с удовольствием бы посмотрел!


Belleon
отправлено 02.03.13 14:40 # 2


Подход к работе - моё почтение. При том, снимают вовсе не новый блокбастер известного голливудского режиссёра. Когда наши творцы такому научатся?


feniks-fess
отправлено 02.03.13 14:49 # 3


Хотелось бы чтоб заборол "300"


Belleon
отправлено 02.03.13 15:00 # 4


Кому: feniks-fess, #3

> Хотелось бы чтоб заборол "300"

Это ж игра, как ей "забарывать" 300?


Pink Ranger
отправлено 02.03.13 15:06 # 5


Кому: Belleon, #2

> Когда наши творцы такому научатся?

Как только наши творцы достигают добротного уровня, сразу находят работу в зарубежных студиях. Бегут отсюда. Поэтому очень не скоро.


Ab_origen
отправлено 02.03.13 15:10 # 6


> > Когда наши творцы такому научатся?
>
> Как только наши творцы достигают добротного уровня, сразу находят работу в зарубежных студиях. Бегут отсюда. Поэтому очень не скоро.

И зря... ведь здесь куча денег !
Одень голого парня в Советскую форму и выноси деньги мешками !!!


Ab_origen
отправлено 02.03.13 15:13 # 7


Кому: Belleon, #4
> Это ж игра, как ей "забарывать" 300?

Кому: Ab_origen, #6
> Одень голого парня в Советскую форму и выноси деньги мешками !!!

Да и игра заиграет новыми красками ! (простите за тавтологию)


RedAlex
отправлено 02.03.13 15:34 # 8


Серьезная студия.


Добрый_Сибиряк
отправлено 02.03.13 15:35 # 9


Кому: Pink Ranger, #5

> Как только наши творцы достигают добротного уровня, сразу находят работу в зарубежных студиях. Бегут отсюда. Поэтому очень не скоро.

О чем разговор, если уже российские мультипликаторы пытаются перенести производство в Китай - http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1777 :(


tyson1/2
отправлено 02.03.13 15:43 # 10


Я думал - на стопкадре Дмитрий Юрич. Только без очков.


Goblin
отправлено 02.03.13 15:43 # 11


Кому: tyson1/2, #10

> Я думал - на стопкадре Дмитрий Юрич. Только без очков.

во мне нет столько здоровья


Добрый_Сибиряк
отправлено 02.03.13 15:48 # 12


Кому: tyson1/2, #10

> Я думал - на стопкадре Дмитрий Юрич. Только без очков.

Достаточно было посмотреть на руку :)


Метал
отправлено 02.03.13 16:10 # 13


Кому: Добрый_Сибиряк, #12

> Достаточно было посмотреть на руку
Вот меня рука как то сразу смутила( При таком бицепс+трицепсе хиловатенько предплечье смотрится, бросается в глаза. Обычно такие диспропорции у любителей синтола.


feniks-fess
отправлено 02.03.13 16:27 # 14


Кому: Belleon, #4

> Это ж игра, как ей "забарывать" 300?

Тфу ты! А я с перепугу подумал - экранизация. Обрадовался ужо.


Rus[H]
отправлено 02.03.13 16:42 # 15


Кому: tyson1/2, #10

> Я думал - на стопкадре Дмитрий Юрич. Только без очков.

Марк Стронг же!


Dik
отправлено 02.03.13 17:40 # 16


Кому: Метал, #13

> Обычно такие диспропорции у любителей синтола.

Обычно различные (и серьёзные) диспропорции у тех, кто качается "для силы", а не чтобы другим мальчикам нравиться.


tom slayer
отправлено 02.03.13 17:46 # 17


От кадров ажно жутко стало.
Но в самом клипе больно сладкая музыка, все портит.


QoMSoL
отправлено 02.03.13 18:18 # 18


Вот это подход к работе, вот это я понимаю.
Сам трейлер - отвал башки. Да и игры тоже офигенные.
А товарищ, играющий тут Кратоса, физиономией маленько смахивает на солиста замечательного ансамбля Mudvayne.


Turist
отправлено 02.03.13 18:55 # 19


Круто, блин
подход внушает


@lexander
отправлено 02.03.13 20:45 # 20


ну нормально , в 3 пред-х частях был нормальным социопатом, симпатичных теток с 5 размером использовал как блок чтоб ворота не закрылись , а тут эмоциирешили раскрыть


Vadim Petrovich
отправлено 02.03.13 22:04 # 21


На мой взгляд - обычный подход. Только так и надо. Колоритные актеры, декорации с зеленкой, постпродакшн мощнейший.

У нас за такое, наверное, просто не платят - не считают нужным. И продуктов таких тоже нет, которые бы так надо было бы рекламировать.


JUICe
отправлено 03.03.13 00:47 # 22


Снимают так как будто хотят бабла заработать!!!


KY3EH2007
отправлено 03.03.13 08:24 # 23


Кому: tyson1/2, #10

> Я думал - на стопкадре Дмитрий Юрич. Только без очков.

+1, я тоже так подумал ))


ChuKee
отправлено 03.03.13 11:04 # 24


Кому: Brutanez, #1

Какая-то вопиющая бездуховность!
Соне опять хочет денег из моего кошелька.
Придется брать, хотя я еще третий годовор не прошел!


lean88
отправлено 03.03.13 20:42 # 25


Кому: Метал, #13

> Вот меня рука как то сразу смутила( При таком бицепс+трицепсе хиловатенько предплечье смотрится, бросается в глаза. Обычно такие диспропорции у любителей синтола.

Скорее просто тонкокостный, видно что запястье узкое, для эктоморфа у него руки - мое почтение, и с предплечьем все нормально. Тело больше на спринтера похоже, чем на качка.


Gecko
отправлено 04.03.13 02:02 # 26


Первый раз увидел GoW лет пять назад на мелком экране ПСП, очень впечатлило.


Sir G
отправлено 05.03.13 12:06 # 27


Кому: Rus[H], #15

> Марк Стронг же!

трицепс у персонажа - моё почтение!

как кирпич.


Robbin
отправлено 05.03.13 14:56 # 28


Затраты на производство и качество декораций впечатлили. А казалось бы - какой-то там трейлер на две минутки.

P.S. Актёр, кстати, очень лично на мой взгляд на Георгия Делиева, руководителя и актёра "Масок-шоу", смахивает. Уж и не знаю почему



cтраницы: 1 всего: 28