Железный человек 3

06.03.13 00:37 | Goblin | 41 комментарий


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

Servitor
отправлено 06.03.13 00:53 # 1


В конце терминатор из Вахи!


Серёга_из_Перова
отправлено 06.03.13 00:53 # 2


Я выдержу, я не буду смотреть ни одного кадра до премьеры!!!


demio
отправлено 06.03.13 01:22 # 3


Уже чешусь весь!


Redder
отправлено 06.03.13 01:22 # 4


Для интересующихся - с русскими субтитрами:

http://www.kinofilms.ua/movie/32833_Iron_Man3/trailers/?video=7839


Deus Ex
отправлено 06.03.13 02:32 # 5


выглядит в трейлере, как будто фильм стал более злобным, чем первые два детских утренника. и это хорошо!


neko
отправлено 06.03.13 03:24 # 6


Наличие в главзлыднях харизматического лидера интригует.


Tac-Tic
отправлено 06.03.13 05:21 # 7


Дауни, жги!


Старик Пфуль
отправлено 06.03.13 05:51 # 8


Круто!

Правда гражданин Мандарин, в исполнении Бени Кингсли, на фоне персонажей Бриджеса и Рурка, смотрится пока странновато.

Хотя обновлённые марвелы пока не обламывали.


ender11
отправлено 06.03.13 06:52 # 9


всё-таки, что трансформеры майкла бея, что ойрон мэн, такая лубочная хохломская клюква. даже фильмы про бэтмэна как-то попроще в этом плане.


Paskonat
отправлено 06.03.13 06:52 # 10


Никуда не дется. Придется смотреть!


Koldybay
отправлено 06.03.13 06:56 # 11


А вот было бы в Бэтмане круто чтобы тоже в конце пара десятков бэтманов выбежало - ч0рные, белые, красные, синие, зелёные, толстые, тощие, женщины и один инвалид-колясочник!!!

Нет, не было бы круто.


OutSidEr
отправлено 06.03.13 08:05 # 12


Чот я не пойму - на 0:55 это Бэйл или не Бэйл чтоле говорит, что "весь мир будет зырить"?


ВАТМАН
отправлено 06.03.13 08:50 # 13


Кому: OutSidEr, #12

> Чот я не пойму - на 0:55 это Бэйл или не Бэйл чтоле говорит, что "весь мир будет зырить"?

Это Гай Пирс.


Очень толстый
отправлено 06.03.13 09:02 # 14


Не пойму: а зачем спасать выпавших из самолета на такой высоте людей? Если я не ошибаюсь, они уже умерли от баротравмы.


Shmulge
отправлено 06.03.13 09:24 # 15


Кому: Очень толстый, #14

Ну как же! Иначе кина не будет! А в целом - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!


Huligan
отправлено 06.03.13 09:27 # 16


Кому: Очень толстый, #14

> Не пойму: а зачем спасать выпавших из самолета на такой высоте людей? Если я не ошибаюсь, они уже умерли от баротравмы.

В Голливуде самолёты всегда летят на такой высоте, где никакая разгерметизация не страшна!!!


Ivan Sergeevich
отправлено 06.03.13 09:27 # 17


Кому: ender11, #9

> всё-таки, что трансформеры майкла бея, что ойрон мэн, такая лубочная хохломская клюква. даже фильмы про бэтмэна как-то попроще в этом плане.

не забывай комрад, это ведь "вселенная Marvel" там свои законы жанра и развития событий. А Бэтмэн это просто сказка.


ArchMagos
отправлено 06.03.13 09:29 # 18


Видать в четвёртом фильме железный человек наклепает уже полноценный орден космодесанта, с терминаторами (один уже есть), лендрайдерами и прочей техникой ну и тандерхок на закусь.


ecolog
отправлено 06.03.13 09:43 # 19


Кому: ArchMagos, #18

> железный человек наклепает уже полноценный орден космодесанта

И проковыряет дырку в варп своим подвальным коллайдером, чтоб было с кем воевать.


caypman
отправлено 06.03.13 10:18 # 20


Ой как бодро-то!!!!!


glider
отправлено 06.03.13 10:21 # 21


Кому: Koldybay, #11

> А вот было бы в Бэтмане круто чтобы тоже в конце пара десятков бэтманов выбежало - ч0рные, белые, красные, синие, зелёные, толстые, тощие, женщины и один инвалид-колясочник!!!

угу... И вот с агентом Смитом в матрице-2 тоже интересно получилось бы!


DimMax
отправлено 06.03.13 11:04 # 22


Ну вот, в интервьюях Дауни Мл. утверждает что фильм такой же веселый и прикольный, ни разу не трагичный и все такое.

А трейлеры, что один что другой как от фильма-катастрофы. Что музыка, что видеоряд.

Из серии "во что превратилась моя жизнь, гори все огнем, но я восстану из пепла и всех победю".

Что, конечно, не отменяет моего похода на премьеру. Правда, со сборкой костюма зачем они так. Мои любимые моменты в фильме. Особенно разборка на ходу, в Мстителях. И одевание на лету в них же. А тут как то это все прилипнет на него, и все? А где же болтики, шестереночки, рычажки, тяжки и гидроцилиндрики?! Где это я вас спрашиваю!?


kurtkob
отправлено 06.03.13 11:32 # 23


Наверное, как и третья часть чего-либо, получится муть, ИМХО!


Палыч_12
отправлено 06.03.13 12:22 # 24


Шо? Опять?!


0rk
отправлено 06.03.13 12:34 # 25


очередная муть


Flash
отправлено 06.03.13 12:45 # 26


Кому: ArchMagos, #18

> Видать в четвёртом фильме железный человек наклепает уже полноценный орден космодесанта, с терминаторами (один уже есть), лендрайдерами и прочей техникой ну и тандерхок на закусь.

…и многозначительно добавит: «Отныне и вовеки называйте меня просто - Император». :)


Двуликий
отправлено 06.03.13 12:58 # 27


А что там Онотоле делает? Теперь мегамозг их главный злодей?


chum
отправлено 06.03.13 13:11 # 28


А AC/DC будет?


Палыч_12
отправлено 06.03.13 14:14 # 29


Кому: Flash, #26

> …и многозначительно добавит: «Отныне и вовеки называйте меня просто - Император». :)

-Так как вас зовут?
-Человечества... Император Человечества.


Ariel_NSK
отправлено 06.03.13 14:16 # 30


Да,а где же исидиси??


Deceit
отправлено 06.03.13 15:35 # 31


Больше чем вопрос о исидиси, меня волнует вопрос ГДЕ СКАРЛЕТ ЙОХАНСЕН?! Гвинет конечно милая настолько что прям а-а-ах, но пардоньте Скарлет есть Скарлет.


savrey
отправлено 06.03.13 15:46 # 32


А я Дауни-мл. еще по роли Чаплина помню. Он и там не подвел. И щас не подведет.


Maeglion
отправлено 06.03.13 15:52 # 33


Кому: Deceit, #31

> ГДЕ СКАРЛЕТ ЙОХАНСЕН?!

Наташа Романова во втором фильме так, познакомиться заходила :)


feniks-fess
отправлено 06.03.13 16:54 # 34


Анатолий Вассерман против Тони Старка - считаю, сильным ходом!


shtopor
отправлено 06.03.13 20:26 # 35


Кому: feniks-fess, #34

БТП


Пан Головатый
отправлено 06.03.13 21:43 # 36


Кому: chum, #28

> А AC/DC будет?

Конечно будет! Трымай: http://www.youtube.com/watch?v=exc64GeFbm4


chum
отправлено 06.03.13 23:38 # 37


Кому: Пан Головатый, #36

> Конечно будет!

Какое отношение имеет клип Last Action Hero к Iron Man 3?


Mad Creator
отправлено 06.03.13 23:48 # 38


Кому: ArchMagos, #18

> Видать в четвёртом фильме железный человек наклепает уже полноценный орден космодесанта, с терминаторами (один уже есть), лендрайдерами и прочей техникой ну и тандерхок на закусь.

Увидеть бы ваху на экранах, да чтоб с должным пафосом! Эх, мечты, мечты!


Пан Головатый
отправлено 06.03.13 23:54 # 39


Кому: chum, #37

Никакого! Но ты спросил будите ли: и вот!


Maks_77
отправлено 07.03.13 03:29 # 40


Мне одному показалось, что главзлыдень похож на Вассермана?


nd4said
отправлено 07.03.13 14:08 # 41


Кому: Deceit, #31

> Больше чем вопрос о исидиси, меня волнует вопрос ГДЕ СКАРЛЕТ ЙОХАНСЕН?! Гвинет конечно милая настолько что прям а-а-ах, но пардоньте Скарлет есть Скарлет.

Гвинет судя по ролику будет частично обнажать верхнюю часть туловища.

Хотя костлявая она, видать ей Старк особо кушать не разрешает.



cтраницы: 1 всего: 41