Assassin's Creed 4 и любители китов

10.03.13 22:49 | Сева | 62 комментария »

Стримы

Сообщают:
Защитники животных из организации PETA обиделись на Assassin's Creed IV: Black Flag. Их заявление, посвященное игре, было опубликовано на сайте Venture Beat.

В нем представители PETA раскритиковали тот факт, что в новой части сериала про ассасинов будет присутствовать забой китов. Они отметили, что это крайне жестокое занятие и добавили, что его «прославление» является позором для любой игры. Защитники животных также призвали разработчиков создавать игры, которые посвящены самим животным, а не их убийству.

Assassin's Creed IV: Black Flag будет посвящена пиратам, и значительная часть миссий в ней будет проходить на море. Там можно будет не только охотиться на китов, но также атаковать корабли и брать их на абордаж.
PETA раскритиковала Assassin's Creed IV за забой китов

Вот поиграет малолетний несмышлёныш в Black Flag, а потом выйдет в море да и приговорит пару-тройку китов с китятами — кого тогда винить?!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62

radioactive
отправлено 10.03.13 22:56 # 1


А то, что там людей убивать нужно, причем цынично и по заказу - это нормально и никого не обижает?


radioactive
отправлено 10.03.13 22:57 # 2


З.Ы. "Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!" (С)


Zx7R
отправлено 10.03.13 22:58 # 3


Почему молчат организации за права инвалидов? В Звёздных Войнах молодой хулиган Лука Небоходов нагло ранил инвалида войны гр. Вейдера!!


Zx7R
отправлено 10.03.13 22:59 # 4


Кому: radioactive, #1

> А то, что там людей убивать нужно, причем цынично и по заказу - это нормально и никого не обижает?

У этих дебилов отговорка что человек защитится может. Я сказал дебилы? А, извините - хотел сказать дегенераты.


Atollos
отправлено 10.03.13 23:02 # 5


Пета - чудовищного калибра дегенераты.


Сева
отправлено 10.03.13 23:04 # 6


Кому: Atollos, #5

> Пета - чудовищного калибра дегенераты.

такие тоже нужны, с ними веселей


bladedancer
отправлено 10.03.13 23:06 # 7


ТРУБОЖОП в атаке.


Подписчик
отправлено 10.03.13 23:11 # 8


Они похоже не всех китов в Apple спасли, не то что в Майкрасофт.


Tef
отправлено 10.03.13 23:11 # 9


А мне понравилась идея с играм про животных, даешь симулятор кита!


STPELOK
отправлено 10.03.13 23:12 # 10


Как я понимаю, защитники животных и либералы-белоленточники по сути своей, одного поля ягоды? Ну что же, лишнее подтверждение того, что в мире средний процент идиотов с мнением примерно одинаков. Не мы одни такие.


Сева
отправлено 10.03.13 23:12 # 11


Кому: Tef, #9

> А мне понравилась идея с играм про животных, даешь симулятор кита!

разве что касатки


Rapax
отправлено 10.03.13 23:21 # 12


Кому: Tef, #9

> А мне понравилась идея с играм про животных, даешь симулятор кита!

Симулятор вымирающего вида лобковых вшей. Об этой жуткой трагедии даже в новостях на Тупичке было.

Правда ПЕТА тогда смолчала, но думаю они одобрят.



Кому: radioactive, #1

> А то, что там людей убивать нужно, причем цынично и по заказу - это нормально и никого не обижает?

Людей миллиарды. А китов?


RedNavigator
отправлено 10.03.13 23:23 # 13


Всегда радовали такие эксперты. Если в игре можно гасить людей пачками - игра отличная и все дела, а если есть гомосятина - то шедевр и мастхев. Но вот стоит вставить убийство хомячка или (не дай бог!) сиську показать - эта игра ужасная и развращает умы детей этих самых экспертов.


radioactive
отправлено 10.03.13 23:24 # 14


Кому: Tef, #9

> А мне понравилась идея с играм про животных, даешь симулятор кита!

Симулятор акулы, например, уже есть.


Сева
отправлено 10.03.13 23:24 # 15


Кому: Rapax, #12

> Людей миллиарды. А китов?

виртуальных тоже немало, так вот сразу всех и не убьёшь :)


Rapax
отправлено 10.03.13 23:28 # 16


Кому: Сева, #15

> виртуальных тоже немало

Но согласись киты поавторитетней будут!!!


necro-tor
отправлено 11.03.13 00:08 # 17


Страшно даже представить что бы произошло с представителями РЕТА если бы им на глаза попалась игра Duck Hunt!!!


Lavashic
отправлено 11.03.13 00:22 # 18


Век толерастии, шагу не ступить, чтобы кто-то не оскорбился. Возможно, PETA стоит указать на, о ужас, браконьеров, а не нового ассасина...


Doo Die
отправлено 11.03.13 00:52 # 19


Давно подумываю о заказе соответствующей маечки, чтобы бесить уродов: http://www.amazon.com/Old-Glory-Tasty-Animals-T-Shirt/dp/B000BTMFY4


P_Floyd
отправлено 11.03.13 01:16 # 20


Очень странно, что борцы за права животных пропустили Far Cry 3.


Танча
отправлено 11.03.13 01:17 # 21


Кому: radioactive, #1

> А то, что там людей убивать нужно, причем цынично и по заказу - это нормально и никого не обижает?

Так то какие-то людишки, кто их считает, а вот животных - ни-ни!!


Дадли Смит
отправлено 11.03.13 02:41 # 22


Вообще, надо запретить всех хищных животных. Всяких там тигриков, волчков, лисичек, домашних кисок и тд. Они же постоянно обижают других животных!


stabvenom
отправлено 11.03.13 03:00 # 23


Главное, чтоб человеков можно было мочить сколько угодно. А вот китов и матом ругаться - ни-ни!!!


Strok
отправлено 11.03.13 03:08 # 24


На самом деле, я был не против нового Ecco the Dolphin =-)


stabvenom
отправлено 11.03.13 03:09 # 25


Кому: Дадли Смит, #22

> Вообще, надо запретить всех хищных животных. Всяких там тигриков, волчков, лисичек, домашних кисок и тд. Они же постоянно обижают других животных!

Просто наслаждение рассматривать свежий выпуск "Сторожевой башни" (это газета Иеговистов, или как их там?).
Сначала вселенские вопросы, типа "А почему на земле война?", а потом не менее вселенские ответы с иллюстрациями.
На иллюстрациях наступило уже царствие Господне, в белом венчике из роз, естественно, пришёл всем Иисус Христос. На земле воцарились мир и благодать, более нету скорби и боли.
Обязательно на картинке будет мальчик, кормящий черникой льва.
Вот этот несчастный лев, которому суют в пасть ягоды, меня всегда убивает наповал.
После этого хочется побежать и сожрать шмат стейка самому, хотя я обычно мясо неочень.
Так что, есть люди на полном серьёзе верующие в это:)


SVN
отправлено 11.03.13 03:17 # 26


Кому: Strok, #24

> На самом деле, я был не против нового Ecco the Dolphin =-)

Вот да, экко папская игра была когда то. Вот ее бы на современных технологиях реализовать.


asia
отправлено 11.03.13 04:21 # 27


Кому: Сева, #11

> разве что касатки

заshitники прав тунцов тебе руки не подадут.


Shushei
отправлено 11.03.13 06:22 # 28


Напомнило один пост в известной соцсети, где какие-то азиаты разделывают десяток дельфинов в воде, а снизу подпись о том, что на Новый Год в Норвегии убивают китов. Множество знакомых девочек его репостнули. Вот же посмеялся я над ними тогда.


Jameson
отправлено 11.03.13 08:31 # 29


Кому: radioactive, #1

> А то, что там людей убивать нужно, причем цынично и по заказу - это нормально и никого не обижает?


По заказу это ладно, древняя и уважаемая профессия, а вот просто так! Идешь себе по крыше, занимаешся паркуром а там сторож тебя с крыши гонит а т его раз и на ножичек. Это типа нормально. Нефиг мешать причинать добро и наносить пользу. Ну и служить тамплиерам. бабы новых нарожают, а покажите мне бабу которая может нарожать полосатиков или кашалотов!


Jameson
отправлено 11.03.13 08:41 # 30


Кому: Tef, #9

симулятор чужого мне очень понравился :) старый в смысле :)


Forgotten
отправлено 11.03.13 08:42 # 31


Кому: stabvenom, #25

>Обязательно на картинке будет мальчик, кормящий черникой льва.

От черники запоры бывают страшные.

>Вот этот несчастный лев, которому суют в пасть ягоды, меня всегда убивает наповал.

Мальчик очень изощренно измывается над львом!!!


Котовод
отправлено 11.03.13 08:48 # 32


Кому: Zx7R, #3

> Почему молчат организации за права инвалидов? В Звёздных Войнах молодой хулиган Лука Небоходов нагло ранил инвалида войны гр. Вейдера!!

Не замай Луку, он сам инвалид!!!

Кому: RedNavigator, #13

> Но вот стоит вставить убийство хомячка или (не дай бог!) сиську показать - эта игра ужасная и развращает умы детей этих самых экспертов.

Сиськи могут развратить ум ребенка - а ну как парень решит, что спать нужно с женщинами?

Кому: P_Floyd, #20

> Очень странно, что борцы за права животных пропустили Far Cry 3.

Там вообще караул, кроме обычных животных есть заказы на редкие виды.


Jameson
отправлено 11.03.13 08:58 # 33


Кому: Котовод, #32

> Там вообще караул, кроме обычных животных есть заказы на редкие виды.

я тока в первый играл, там есть заказы на гориллоподобных зубастых моснтров?


Петя Васечкин
отправлено 11.03.13 09:05 # 34


Кому: Shushei, #28

> в Новый Год в Норвегии убивают китов

А представляешь, что начнется после выхода Assassin's Creed!


Вестник
отправлено 11.03.13 09:24 # 35


Кому: Jameson, #29

> Ну и служить тамплиерам. бабы новых нарожают, а покажите мне бабу которая может нарожать полосатиков или кашалотов!

У Ридли Скотта в "Прометее" была. Правда она осьминогов рожала.


Aldous Snow
отправлено 11.03.13 09:50 # 36


Кому: RedNavigator, #13

> или (не дай бог!) сиську показать

Я в свое время был крайне удивлен реакцией цивилизованной общественности на обнаружение Hot Coffee в GTA San Andreas. Возможность отстреливать мирным гражданам конечности, цинично отжимать автотранспорт, а также необходимость валить представителей власти - это нормально. А вот мини-игра, где даже не полностью голые персонажи вяленько имитируют половой акт - это ужас, кошмар и пиздец.


lean88
отправлено 11.03.13 10:13 # 37


Ассасины в игре должны плавать по морю и любоваться китами с закатом. Игра должна называться - Кредо отсасинов IV: Радужный флаг.


karasyamba
отправлено 11.03.13 10:15 # 38


Кому: Forgotten, #31

>От черники запоры бывают
страшные.

от черемухи, от черники наоборот.


ragdollmaster
отправлено 11.03.13 10:27 # 39


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



Forgotten
отправлено 11.03.13 11:02 # 40


Кому: karasyamba, #38

>от черемухи, от черники наоборот.

Как раз от черники, при чем сушеная усиливает эффект.


karasyamba
отправлено 11.03.13 11:21 # 41


Кому: Forgotten, #40

Вовсе не собираюсь спорить, камрад, но все мое детство у бабушки был запас сушеной черемухи для лечения диареи. А вот по личному опыту после сбора черники с массовым ее поеданием происходило превосходное прочищение кишечного тракта. Сушеную чернику тоже ел, но вот эффекта не припомню =). Возможно индивидуальные особенности организма.


Глав Упырь
отправлено 11.03.13 11:23 # 42


40 камментов, а уже успели обсудить: сиськи, геев, защитников животных (геев - в плохом смысле), запоры и понос. Быстро!!!


Stopbf
отправлено 11.03.13 12:17 # 43


К вопросу о симуляторе животной жизни, камрадам, знающим английский, следует ознакомиться со следующим роликом:

http://www.youtube.com/watch?v=1WdxF1EmADM


necro-tor
отправлено 11.03.13 12:27 # 44


Кому: Глав Упырь, #42

> 40 камментов, а уже успели обсудить: сиськи, геев, защитников животных (геев - в плохом смысле), запоры и понос. Быстро!!!

Осталось таки обсудить за евреев - и тред удался!!!


Joe
отправлено 11.03.13 12:31 # 45


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Котовод
отправлено 11.03.13 12:37 # 46


Кому: necro-tor, #44

> Осталось таки обсудить за евреев - и тред удался!!!

А кто по твоему не пожалел китов ради прибыли?


havenotnickname
отправлено 11.03.13 13:20 # 47


Вот тут пишут ответ на обвинение
http://www.igromania.ru/news/204547/Zashitniki_zhivotnyh_opolchilis_na_sozdatelei_Assassins_Creed_4....
«Наша игра основана на исторических фактах, Assassin's Creed 4: Black Flag — пусть и выдуманная, но история, рассказывающая о реальных событиях, которые происходили в золотую эру пиратства. Мы не потворствуем китоловству, точно так же как не пропагандируем пиратский образ жизни с ужасной гигиеной, грабежами, захватом кораблей и пьяными дебошами».


lean88
отправлено 11.03.13 13:40 # 48


Кому: Котовод, #46

> А кто по твоему не пожалел китов ради прибыли?

Первый конфликт человека и кита начался с еврея Ионы.


Ромыч
отправлено 11.03.13 13:41 # 49


Интересно, защитники животных уже запретили ежегодное развлечение потомков викингов на Фарерских островах, теперь можно и за игры браться? В картинках Гугл набрать "The Grind, whale slaughter, Faroe Islands" - вот где поле непаханное для борцов.


Raders
отправлено 11.03.13 15:18 # 50


>точно так же как не пропагандируем пиратский образ жизни с ужасной гигиеной, грабежами, захватом кораблей и пьяными дебошами».

Стоп, Стоп, Стоп! А что они имеют против пьяных дебошей?


Anuriel
отправлено 11.03.13 15:44 # 51


Средневековую милицию убивать можно - тут все в порядке.
Но кита не тронь!


PaddyOBrisk
отправлено 11.03.13 15:45 # 52


Кому: Котовод, #32

> Там вообще караул, кроме обычных животных есть заказы на редкие виды.

но там прикольно - в задании тебе пишут про редкий вид. это редкий вид пасется на острове в таких количествах, что ну редким уж назвать вообще нельзя.


Котовод
отправлено 11.03.13 16:58 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #52

> это редкий вид пасется на острове в таких количествах

Разве? Я думал на топовый крафт зверьки по одному бегают.


PaddyOBrisk
отправлено 11.03.13 17:11 # 54


Кому: Котовод, #53

> Разве? Я думал на топовый крафт зверьки по одному бегают.

ну скажем вараны, которые там пасутся по всему острову - в реалиях вроде охраняемый вид. Я только один контракт выполнял на редкого зверя, строго из любопытства. думал замотаюсь искать и выслеживать. а их на точке было штуки три - но только один прокатывал за редкого, почему-то. Хотя на вид все они были одинаковые.


Shurd
отправлено 11.03.13 18:57 # 55


Кому: Сева, #11

> разве что касатки


Shurd
отправлено 11.03.13 18:59 # 56


Прошу прощения.
Есть уже игра на планшетах о тяжелой жизни акулы :)
Hungry shark


stabvenom
отправлено 11.03.13 21:49 # 57


Кому: Forgotten, #31

> Мальчик очень изощренно измывается над львом!!!

Этот-то, как раз, абсолютно очевидно!
Но ведь обещают "без насилия и страданий", вот что не ясно!


PaddyOBrisk
отправлено 11.03.13 22:58 # 58


Кому: stabvenom, #57

> Но ведь обещают "без насилия и страданий", вот что не ясно!

Чего ж тут не ясного. с порога намекают, что благодать не для всех!!!


stabvenom
отправлено 11.03.13 23:53 # 59


Кому: PaddyOBrisk, #58

> Чего ж тут не ясного. с порога намекают, что благодать не для всех!!!

А, ну да.
Дети были иеговистами - получили ништяки в виде кормления с рук льва.
Лев иеговистом не был - будет жрать чернику до скончания времён.
Толково!!!


DADobermann
отправлено 12.03.13 12:47 # 60


Кому: Zx7R, #3

> нагло ранил инвалида войны гр. Вейдера!!

Прошу заметить - не просто там какого-то инвалида, а собственного отца!!!


thederator
отправлено 12.03.13 19:49 # 61


"В жопу дельфинов!" (South Park)

Готов обменять всю пету на сокращение сроков выхода игры хотя бы на месяц! Кораблики, кораблики!!!


Товарищ с Юга
отправлено 14.03.13 20:31 # 62


http://goodgame.ru/news/15338/
PETA отожгла! Просят относиться гуманней к зергам в СтарКрафте)



cтраницы: 1 всего: 62