Синий Фил 48: новости кино

06.04.13 01:13 | Goblin | 105 комментариев »

18:14 | 117539 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • Узнаем, как там смешной перевод фильма "Хоббит".
  • Снова залезем в кассу нашего кино.
  • Выясним, кому отдал свой личный батискаф Джеймс Кэмерон,
  • почему Уилл Смит отказался от "Джанго",
  • когда в кино вернутся динозавры.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105, Goblin: 15

Lavashic
отправлено 06.04.13 02:06 # 1


Ну с конца апреля(с начала проката "Анаболиков") и месяца на полтора вперёд - караул! Тут тебе и "Железный Человек", и "Мальчишник", да и "Росомаха" новый скоро подоспеет, а там и до "Пипца" рукой подать!


naxxodka
отправлено 06.04.13 02:08 # 2


Отличный выпуск, очень удачный формат.
Спасибо!


hozick
отправлено 06.04.13 02:37 # 3


Ролик пришлось смотрел дважды, чтобы заценить и трейлеры фильмов, и умопомрачительную актерскую работу автора, которая все лучше и лучше!!!


spetrov
отправлено 06.04.13 02:57 # 4


Ролик хорош. А главное - полезен. Как и всегда.

PS: На мой (не профессиональный) взгляд, и общий уровень ролика действительно довольно приличный, и общая динамика по сравнению с предыдущими видна. Смотрится на одном дыхании. Материала столько (в бедном месяце апреле) и голос такой оптимистичный, что сразу и не выбрать. Приходится прослушивать вновь. :)


captain12
отправлено 06.04.13 03:30 # 5


Ну спасибо, в последнее время зайдёшь перед сном на сайт, бац, а тут тебе новый ролик!!


Vag
отправлено 06.04.13 04:41 # 6


Уилл херню прогнал какую-то.


porter2
отправлено 06.04.13 04:46 # 7


Телевизионные "Банды" - это хорошо


Faust
отправлено 06.04.13 05:20 # 8


Кому: porter2, #7

> > Телевизионные "Банды" - это хорошо

"хорошим" отечественным переводом это можно поправить


Я люблю снег
отправлено 06.04.13 09:14 # 9


Есть ли на текущем небосклоне актеры, которые смогут сыграть на уровне Брюса Кемпбела, если и эта серия Зловещий Мертвецов постепенно дойдет до комедии? :)
Транс, наверное, надо посмотреть, уж больно анонс душевный вышел.


Belleon
отправлено 06.04.13 09:14 # 10


Дмитрий, вопрос по поводу "Банд Нью-Йорка" - вы книгу читали? Советуете к прочтению? (Любителям данного жанра, разумеется).


Afrikoza
отправлено 06.04.13 09:36 # 11


Узнал новое слово "бамбический"!
Не забыть бы :)


Afrikaner
отправлено 06.04.13 09:37 # 12


ДЮ, подскажите. А вы все эти фильмы смотрели уже или рекомендуете по анатации итд?


CyberDog
отправлено 06.04.13 09:40 # 13


Супер!


Gosan
отправлено 06.04.13 09:54 # 14


Надо бы посмотреть Зловещих мертвяков, помнится, 3-я часть в школе смотрелась просто отлично :) хм. тут ещё вроде Весли Снайпса выпустили досрочно, так что скоро вампиров на диком западе позырить будет можно.


Сулла
отправлено 06.04.13 10:13 # 15


Дмитрий Юрьевич, а сколько времени занимает аналитика и вы сами пишите текст или специально обученный человек по вашему поручению? Это вопрос не только по кинообзору а вообще и в частности в отношении цепких лап, просто поражает степень анализа и проработки материала особенно рассказ о предыстории разных продуктов.

П.С. маленькая правка к обзору Юрского периода там сотрудник не совсем случайно вырубает систему безопасности, он хотел спереть днк динозавров для конкурентов и как часто бывает что то пошло не так.

Кому: Afrikoza, #11

> ДЮ, подскажите. А вы все эти фильмы смотрели уже или рекомендуете по анатации итд?

Тоже возникал такой вопрос вы когда фильм рекомендуете это делаете на основании просмотра или трейлеров и др. информации?


Goblin
отправлено 06.04.13 10:36 # 16


Кому: Сулла, #15

> Дмитрий Юрьевич, а сколько времени занимает аналитика

по-разному

> и вы сами пишите текст или специально обученный человек по вашему поручению?

по-разному

> Это вопрос не только по кинообзору а вообще и в частности в отношении цепких лап, просто поражает степень анализа и проработки материала особенно рассказ о предыстории разных продуктов.

камрад, там же в конце конкретно указано:

автор текста Сергей Вильянов, главный редактор журнала "Мир ПК"


pavlukha
отправлено 06.04.13 11:21 # 17


А "Малышка на миллион" Иствуда тоже немного собрал?


kurtkob
отправлено 06.04.13 11:31 # 18


Вчера ходил на "Jurassic Park 3D". Впечатления самые наилучшие! Понастольгировал от души! Дмитрий Юрьевич, а Вы всегда сам смотрите все фильмы, или как-то иным способом мониторите рынок кино? Плюс, обычно, все фильмы о которых идет речь, ну или больлшинсто, еще не были в прокате? Где вы их смотрите? Неужели экранку Вы смотрите?


yuk
отправлено 06.04.13 11:35 # 19


БЛЭЙД откинулся!!!


pavlukha
отправлено 06.04.13 11:37 # 20


Дмитрий Юрьевич, как же это "случайно рушит систему охраны"?
Этот толстяк же динозавриков в пробирке продать хотел и специально отключил охранную систему, шоб смыться...


shu
отправлено 06.04.13 11:48 # 21


Уилл Смит в Джанго?? Да у него же основная эмоция - бровки домиком, а все шутки про то, как он вот-вот влипнет в какую-нибудь неприятность.


a13X_B
отправлено 06.04.13 11:48 # 22


По слабоумию не нашё где "поделиться ссылкой", вот такое вот кино в европах - [R] http://www.theatlantic.com/infocus/2013/04/femen-stages-a-topless-jihad/100487/


Goblin
отправлено 06.04.13 11:57 # 23


Кому: pavlukha, #20

> > Дмитрий Юрьевич, как же это "случайно рушит систему охраны"?

в кавычках!!!


Goblin
отправлено 06.04.13 11:57 # 24


Кому: a13X_B, #22

> По слабоумию не нашё где "поделиться ссылкой", вот такое вот кино в европах - [R] http://www.theatlantic.com/infocus/2013/04/femen-stages-a-topless-jihad/100487/

вот у людей свободного времени валом...


Goblin
отправлено 06.04.13 11:58 # 25


Кому: kurtkob, #18

> Дмитрий Юрьевич, а Вы всегда сам смотрите все фильмы, или как-то иным способом мониторите рынок кино?

многие

> Плюс, обычно, все фильмы о которых идет речь, ну или больлшинсто, еще не были в прокате? Где вы их смотрите?

на кинорынках, в Каннах, в Вегасе и пр.

> Неужели экранку Вы смотрите?

бывает и такое, да


021й
отправлено 06.04.13 12:00 # 26


Деннис, где отчёт по системе охраны!!!


mazaza
отправлено 06.04.13 12:06 # 27


Огромное, нет, просто гигантское спасибо за смешной перевод «хоббита»


Goblin
отправлено 06.04.13 12:06 # 28


Кому: mazaza, #27

> Огромное, нет, просто гигантское спасибо за смешной перевод «хоббита»

рано ещё, камрад


Belleon
отправлено 06.04.13 12:16 # 29


Дмитрий Юрич, ответьте, пожалуйста, на вопрос поста #10


kurtkob
отправлено 06.04.13 12:34 # 30


Кому: Goblin, #25

Спасибо за ответы, и за обзор.


Валькирия
отправлено 06.04.13 12:34 # 31


Кому: kurtkob, #18

> Вчера ходил на "Jurassic Park 3D". Впечатления самые наилучшие!

Аналогично: ходили вчера с мужем, массу удовольствия получили (тем более, что я вообще люблю все, что связано с динозаврами и палеонтологией, и этот фильм в частности). Когда только началась мода на 3Д, я еще думала: как жаль, что столько хороших фильмов до эпохи 3Д снято (Включая "Парк...") Рада, что теперь это решили поправить :)

Кому: pavlukha, #20

> Этот толстяк же динозавриков в пробирке продать хотел и специально отключил охранную систему

Недри отключил специально, но не все (в частности, ограду велицирапторов не отключал). А потом герое Самуэля Джексона, не в силах вручную поправить то, что наворотил Недри, отключил всю систему вообще, для перезагрузки. А система сразу не включилась, потому что выбило пробки, и пришлось бечь в бункер вручную их включать. Вот тогда-то рапторы и разбежались, и началось самое интересное :)


kurtkob
отправлено 06.04.13 12:57 # 32


Кому: Валькирия, #31

> Аналогично: ходили вчера с мужем, массу удовольствия получили (тем более, что я вообще люблю все, что связано с динозаврами и палеонтологией, и этот фильм в частности). Когда только началась мода на 3Д, я еще думала: как жаль, что столько хороших фильмов до эпохи 3Д снято (Включая "Парк...") Рада, что теперь это решили поправить :)

Я, в общем-то, и вообще в кинотеатре не смотрел этот фильм. Мал еще сильно был. Но при вчерашнем просмотре абсолютно не чувствовал старости фильма, разве что в эпизоде, где дети садятся в экскурсионный автомобиль и удивляются сенсорному экрану навигации. Еще это может потому, что у меня всплывали именно старые эмоции. То есть, смотри я фильм в первый раз, думаю меня бы не впечатлил. Это как с "Звездные войны". Будь мне сейчас лет 10, мне бы точно не понравился этот фильм. Типа устаревшие спецэвекты и все такое. Но когда я его смотрю "ЗВ" сейчас, у меня самые наилучшие эмоции. Думаю они связаны с детством.


Ricin
отправлено 06.04.13 13:15 # 33


Либо так работает реклама прокатчиков, либо я на неё не попадаю, но почти про все фильмы узнаю только из "Синих Филов".


Goblin
отправлено 06.04.13 13:15 # 34


Кому: Ricin, #33

> > Либо так работает реклама прокатчиков, либо я на неё не попадаю, но почти про все фильмы узнаю только из "Синих Филов".

это говорит о полезности Синих Филов!!!


porter2
отправлено 06.04.13 13:17 # 35


Кому: Faust, #8

ще не вмер пиратбэй


Goblin
отправлено 06.04.13 13:26 # 36


Кому: Belleon, #10

> Дмитрий, вопрос по поводу "Банд Нью-Йорка" - вы книгу читали? Советуете к прочтению? (Любителям данного жанра, разумеется).

само собой

в России продавали две книжки - Банды Нью-йорка и Банды Чикаго

на аглицком автор написал больше, про Сан-Франциско, про Новый Орлеан, про игроков-картёжников

книжки древние, соответственно - и взгляды автора далеки от современных

но в целом очень интересно


Goblin
отправлено 06.04.13 13:26 # 37


Кому: Я люблю снег, #9

> Есть ли на текущем небосклоне актеры, которые смогут сыграть на уровне Брюса Кемпбела, если и эта серия Зловещий Мертвецов постепенно дойдет до комедии? :)
> Транс, наверное, надо посмотреть, уж больно анонс душевный вышел.

новые ЗМ ничего общего со старыми не имеют

ну, кроме сюжета

а так не смешно абсолютно


Atari
отправлено 06.04.13 13:36 # 38


Со слова "динозаврятник" дико заржал. На работе.


kurtkob
отправлено 06.04.13 13:36 # 39


Кому: Goblin, #36

> само собой
>
> в России продавали две книжки - Банды Нью-йорка и Банды Чикаго
>
> на аглицком автор написал больше, про Сан-Франциско, про Новый Орлеан, про игроков-картёжников
>
> книжки древние, соответственно - и взгляды автора далеки от современных
>
> но в целом очень интересно

Дмитрий Юрич, как вы все успеваете смотреть, все читать, везде успевать, переводить, писать? Я просто не понимаю как? И не скажу, что я прям ленивая тварь, которой только полежать и побездельничать.


Goblin
отправлено 06.04.13 13:37 # 40


Кому: kurtkob, #39

> Дмитрий Юрич, как вы все успеваете смотреть, все читать, везде успевать, переводить, писать?

успеваю я очень мало, только самое необходимое

> Я просто не понимаю как?

в данном случае вопрос про книги, выпущенные в 2004 году

десять лет назад свободного времени было значительно больше


Ron Ricco
отправлено 06.04.13 13:48 # 41


Если к июлю выйдет смешной Хоббит - буду безмерно счастлив, ибо получится шикарный подарок ко дню рождения!


kurtkob
отправлено 06.04.13 14:09 # 42


Кому: Ron Ricco, #41

> Если к июлю выйдет смешной Хоббит - буду безмерно счастлив, ибо получится шикарный подарок ко дню рождения!

Мы будем и за тебя и за себя счастливы.


Денис В.
малолетний
отправлено 06.04.13 14:09 # 43


Хочу обратить внимание на интересную статью про кинобизнес
http://lenta.ru/articles/2013/04/06/lung/

" Так, вышеупомянутые «Атлас» и «Скайфолл» вышли на экраны мира в ноябре 2012 года. А в Китае их премьеры состоялись в январе 2013-го — по слухам, правительство сдвинуло даты релизов, чтобы поддержать картины местного производства «Назад в 1942 год» и «Последняя трапеза», выходившие в ноябре."


stanitrac
отправлено 06.04.13 14:40 # 44


А вот картинка-превью к видео она сама так встаёт или это такое хитрое админское колдунство?!
Уж больно удачно встала!!!


Slawa
отправлено 06.04.13 14:54 # 45


Оооо, в августе второй поджопник (Kick-Ass 2) выходит!!!

[держит кулачки за правильный перевод]


naxxodka
отправлено 06.04.13 15:11 # 46


Кому: Gosan, #14

3-я часть была комедийным боевиком.
Ничего общего, кроме главного героя с первой частью нет. Равно как у второй части с первой.


naxxodka
отправлено 06.04.13 15:14 # 47


Кому: kurtkob, #18

Ты ни разу не слышал про допремьерные журналистские показы?
Все новости, где ДЮ рассказывает про кинорынки, на которых показывают целиком или большими кусками фильмы задолго до премьеры тоже пропустил?


ГлаголомЖечь
отправлено 06.04.13 15:25 # 48


Вроде ж говорилось что Меган помирилась с Бэем и вернется в Трансов?


Дэн Миллер
отправлено 06.04.13 15:42 # 49


Было бы очень неплохо, если бы была текстовая версия. Мне, например, интересна информация только по Хоббиту и ради этого запускать видео и пытаться её найти не считаю правильным. А в тексте бы сразу через поиск в браузере отыскал нужные мне строчки.


stanitrac
отправлено 06.04.13 15:52 # 50


Кому: Дэн Миллер, #49

Инфа про Хоббот в самом начале видео!
Спасибо, извините!


Vag
отправлено 06.04.13 16:02 # 51


Кому: ГлаголомЖечь, #48

> Вроде ж говорилось что Меган помирилась с Бэем и вернется в Трансов?

Там про черепашек ниндзя речь шла.


Sohei
отправлено 06.04.13 16:02 # 52


Я смотрю, голубоглазый дьявол из Кромешной тьмы при деле!


Koljan
отправлено 06.04.13 16:02 # 53


Кому: a13X_B, #22

Их бы сиськи, да в мирное русло!!!

Кому: ГлаголомЖечь, #48

> Вроде ж говорилось что Меган помирилась с Бэем и вернется в Трансов?

Помирилось, да, но в Трансформеры не вернётся, а с большой вероятность сыграет Эйприл О'Нил в Черепашках Ниндзя, которые продюсирует Мишаня.


dead_Mazay
отправлено 06.04.13 16:10 # 54


Не совсем по теме, но про кино:
Станислав Любшин отмечает 80-летие.

(http://www.fontanka.ru/2013/04/06/025/)

Йоганн Вайс - наше всё!


kurtkob
отправлено 06.04.13 16:31 # 55


Кому: naxxodka, #47

> Ты ни разу не слышал про допремьерные журналистские показы?
> Все новости, где ДЮ рассказывает про кинорынки, на которых показывают целиком или большими кусками фильмы задолго до премьеры тоже пропустил?

Все новости читаю и смотрю регулярно! Про журналисткие показы слыхал.


Сулла
отправлено 06.04.13 16:31 # 56


Кому: a13X_B, #22

> По слабоумию не нашё где "поделиться ссылкой", вот такое вот кино в европах - [R] http://www.theatlantic.com/infocus/2013/04/femen-stages-a-topless-jihad/100487/

Комрады можете посоветовать где можно прочитать про данное явление, из фоток по ссылке у мне сложилось впечатление что в дурдоме выходной


Goblin
отправлено 06.04.13 16:35 # 57


Кому: kurtkob, #55

> Про журналисткие показы слыхал.

это не журналистские показы


kurtkob
отправлено 06.04.13 16:52 # 58


Кому: Goblin, #57

> это не журналистские показы

Ну или как их называют?


Goblin
отправлено 06.04.13 16:52 # 59


Кому: kurtkob, #58

> это не журналистские показы
>
> Ну или как их называют?

[поднимает палец]

профессиональные!!!


kurtkob
отправлено 06.04.13 17:00 # 60


Кому: Goblin, #59

> профессиональные!!!

Спасибо! Теперь буду знать.


dnepr
отправлено 06.04.13 18:29 # 61


Президентоспасатель не только Брюс Виллис, но и Николас Кейдж!!!


kurtkob
отправлено 06.04.13 18:48 # 62


Кому: dnepr, #61

> Президентоспасатель не только Брюс Виллис, но и Николас Кейдж!!!

Речь шла о спасении мира! И признаюсь, когда пару дней назад смотрел фильм "Падение Олимпа", то тоже вспомнил Брюску неоднократно! Типа удивительно, что не он играет!


Котовод
отправлено 06.04.13 19:40 # 63


Кому: kurtkob, #62

>... то тоже вспомнил Брюску неоднократно! Типа удивительно, что не он играет!

Брюска был занят, прислал падавана!!!


udjin1986
отправлено 06.04.13 20:29 # 64


Давно хочется видеть авторский перевод "Первой крови", "Стрелка", "Падения черного ястреба".


kurtkob
отправлено 06.04.13 20:29 # 65


Кому: Котовод, #63

> Брюска был занят, прислал падавана!!!

Аха! Который отлично справился!


enert
отправлено 06.04.13 20:54 # 66


Дмитрий Юрьевич, читали ли книжку "Жёлтые короли"? Если да, то как вам, в целом?


Goblin
отправлено 06.04.13 20:55 # 67


Кому: enert, #66

> > Дмитрий Юрьевич, читали ли книжку "Жёлтые короли"? Если да, то как вам, в целом?

про советских таксистов в Нью-Йорке?

читал

с точки зрения "как оно там?" - тогда было интересно

с точки зрения литературы/глубоких мыслей - ни о чём


Дадли Смит
отправлено 06.04.13 21:27 # 68


Сегодня заценил новых злых жмуриков. Пару раз было смешно, но видимо случайно, и еще почему-то пожрать весь фильм тянуло. До уровня оригинала сильно далеко, но один раз глянуть можно. Девушки в зале были в восторге.

Надо бы оригинал в правильном переводе пересмотреть, освежить

>почему Уилл Смит отказался от "Джанго"

Поди, наверное уже все ногти сгрыз от сожаления. Хотя, думаю, что на роль Джанго надо было Криса Рока ставить


enert
отправлено 06.04.13 22:13 # 69


Кому: Goblin, #67

> с точки зрения литературы/глубоких мыслей - ни о чём

Это да, не "Война и мир".

Просто вспомнилась вдруг, потому и спросил. Мне тоже попалась тогда, давно, когда было интересно.
Да и таксистом в то время работал, хоть и на другом краю земли.
Кстати, осилил "Войну и мир", как и многую другую литературу, только в такси.
Как на подлодке, не хочешь сойти с ума -читай.


Alex_Petrov
отправлено 06.04.13 22:35 # 70


Д.Ю., А почему на Ютьюбе видео разбито на две части? Невозможно загрузить видео больше 15 минут?

Если проблема в этом, здесь описано как увеличить лимит без "партнерки": http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=en&answer=71673


Vadim Donchaev
отправлено 06.04.13 23:12 # 71


Познавательно, спасибо! От себя - Кобра2 - фильм детям. Про падение олимпа - стреляют убиваю хорошо, но, перевод - не тот. Там даже не сказали, что в РФ нужно позвонить в первую очередь.


Goblin
отправлено 06.04.13 23:24 # 72


Кому: Alex_Petrov, #70

> Д.Ю., А почему на Ютьюбе видео разбито на две части? Невозможно загрузить видео больше 15 минут?

да, не дают


naxxodka
отправлено 06.04.13 23:34 # 73


Кому: Дадли Смит, #68

> Поди, наверное уже все ногти сгрыз от сожаления. Хотя, думаю, что на роль Джанго надо было Криса Рока ставить

Ааааааа!!!


Vadim Donchaev
отправлено 06.04.13 23:34 # 74


Кому: a13X_B, #22

судя по сиськам - среди протестующих довольно много нерожавших


naxxodka
отправлено 06.04.13 23:36 # 75


Кому: Vadim Donchaev, #74

> судя по сиськам - среди протестующих довольно много нерожавших

Какое ловкое завуалированное определение малолетнего долбоёба женского рода!!!


spetrov
отправлено 06.04.13 23:49 # 76


"Семейка Крудс" для семейного просмотра с детьми - вполне, вполне. Правда, от 4DX ожидал фонтанов и текущей под ногами лавы. Но так тоже нормально. :)


notfirstnotlast
отправлено 07.04.13 00:43 # 77


В кино не хожу, но синефилов смотрю с удовольствием!


Darck
отправлено 07.04.13 01:26 # 78


"Транс" и фильму с Коляном придется смотреть, недавно трейлеры смотрел - понравились, вот только на счет "Транса" сомнения были.


Merlin
отправлено 07.04.13 01:54 # 79


Кому: Alex_Petrov, #70

> Если проблема в этом, здесь описано как увеличить лимит без "партнерки": http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=en&answer=71673

Вот буквально каждый день кто-нибудь непременно стремится раскрыть Гоблину секреты Ютуба.


astepin
отправлено 07.04.13 05:37 # 80


Сделал пометки в блокнотике и зажал денежку в потном кулачке


Dr. Roylott
отправлено 07.04.13 11:07 # 81


Отличный выпуск, спасибо!

Тож замахнусь на прогноз: байопик Уилла Смита будет называться "Самовлюбленный, но честный"


spud
отправлено 07.04.13 13:00 # 82


Почему пидарасов тут банят?



Goblin
отправлено 07.04.13 13:06 # 83


Кому: spud, #82

> Почему пидарасов тут банят?

а зачем они тут?

ходи на профильные ресурсы


a13X_B
отправлено 07.04.13 15:42 # 84


Кому: Vadim Donchaev, #74

> судя по сиськам - среди протестующих довольно много нерожавших

Судя по лицам - многим и не светит!!!


Антон5
отправлено 07.04.13 17:15 # 85


15 минут на ютубе это временно, потом как проверенному пользователю время увеличат


Merlin
отправлено 07.04.13 17:18 # 86


Кому: Антон5, #85

> 15 минут на ютубе это временно, потом как проверенному пользователю время увеличат

Не может быть! А мужики-то не знают!!!


Директор
отправлено 07.04.13 18:50 # 87


Отличный выпуск!


Директор
отправлено 07.04.13 18:50 # 88


С нетерпением ждём Хобота!!!


Младший староста
отправлено 07.04.13 19:00 # 89


разоблачил финал джанго (((


Eternal Delight
отправлено 07.04.13 19:44 # 90


На днях пересматривал Тюрьму Оз и вот блин меня мучает вопрос- как блин держится шапочка у Адебиззи??? Народ-варианты в студию...


Goblin
отправлено 07.04.13 19:46 # 91


Кому: Eternal Delight, #90

> На днях пересматривал Тюрьму Оз и вот блин меня мучает вопрос- как блин держится шапочка у Адебиззи??? Народ-варианты в студию...

шапочка вязанная

Адабизи бритый наголо

растущая после этого шерсть настолько цепкая, что даже подушка с головы не упадёт

не то что шерстяная шапка


Eternal Delight
отправлено 07.04.13 21:06 # 92


Кому: Гоблин, #91

> растущая после этого шерсть настолько цепкая, что даже подушка с головы не упадёт
>

Офигеть блин у цветных волосы! Парни не перестают удивлять.


HOHOL
отправлено 07.04.13 22:57 # 93


Замечательный Синефил. Особенно радует новость про Хоббита!


naxxodka
отправлено 08.04.13 01:55 # 94


Кому: Младший староста, #89

И про 6-е чувство тоже рассказывать нельзя?!?


glb_ussr
отправлено 08.04.13 04:54 # 95


Зловещие мертвеци, врядли чего наберут, ходил... шляпа! Концовка вообще ни к сели ни к городу...


glb_ussr
отправлено 08.04.13 12:07 # 96


Зловещие мертвеци, врядли чего наберут, ходил... шляпа! Концовка вообще ни к сели ни к городу...


Tukker
отправлено 08.04.13 12:27 # 97


Отличный выпуск, очень бодрый!


Котовод
отправлено 08.04.13 12:28 # 98


Кому: Eternal Delight, #92

> Офигеть блин у цветных волосы!

Причем тут цветные? Даже у белых с лысиной щетина на башке может быть как проволока.


Ston
отправлено 08.04.13 16:29 # 99


Тем временем пишут, что Маргарет Тетчер преставилась
http://news.sky.com/


13ug