Тихоокеанский рубеж

18.05.13 13:42 | Goblin | 164 комментария

Решающая битва — всегда на кулачках!
И пароходом по роже — хрясь!!!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 164

Nihon Danshi
отправлено 18.05.13 13:52 # 1


Надпись на 0:33: Монстр напал на дома, расположенные в прибрежной полосе.
Фильм впечатляет. Немедленно вспомнились Beasty Boys "Intergalactic".


Палыч_12
отправлено 18.05.13 13:52 # 2


Я конечно извиняюсь, но где Годзилла?


Щербина307
отправлено 18.05.13 13:54 # 3


Помесь годзилы и макстара, круто!


chum
отправлено 18.05.13 13:55 # 4


Опять разрушили Сан-Франциско!

Да что ж такое!!!


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.05.13 13:57 # 5


Судно, которое использовали как дубинку, поражает своей крепостью :)


Pink Ranger
отправлено 18.05.13 14:00 # 6


Годзилла возвращается.


markedone
интеллектуал
отправлено 18.05.13 14:00 # 7


Кому: Палыч_12, #2

По твоему она дура? Она и так не ачухалась после налета авиации на бруклинском мосту, а тут ещё конкуренты, да и люди создали себе кучу игрушек.


markedone
интеллектуал
отправлено 18.05.13 14:03 # 8


Кому: chum, #4

> Опять разрушили Сан-Франциско!
>
> Да что ж такое!!!


Это карма друг. В Сан-Франциско та ещё содомия.


OldKnight
отправлено 18.05.13 14:04 # 9


Выглядит круто! Будем посмотреть.
Евангелион напомнило. )


Timofey
отправлено 18.05.13 14:05 # 10


это ж сколько на такую дуру пива надо???


dima-314
отправлено 18.05.13 14:06 # 11


Кому: Палыч_12, #2

> Я конечно извиняюсь, но где Годзилла?



Кому: Добрый_Сибиряк, #5

> Судно, которое использовали как дубинку, поражает своей крепостью :)

Две первые мысли,пришедшие при просмотре.
Хех.


porter2
отправлено 18.05.13 14:07 # 12


Из танкера (или что там он держит) дубинка-то херовая будет. Сломается под собственным весом


Snusmymrik
отправлено 18.05.13 14:09 # 13


Кина бездуховная абсолютно. Надо будет заценить.


Ogun
отправлено 18.05.13 14:17 # 14


Кому: Добрый_Сибиряк, #5

> Судно, которое использовали как дубинку

Кому: dima-314, #11

> Две первые мысли,пришедшие при просмотре.

Кому: porter2, #12

> Из танкера (или что там он держит) дубинка-то херовая будет

Блять! Смотрите ох..енное кино и не до..бывайтесь к таким вещам!!!


Huligan
отправлено 18.05.13 14:18 # 15


И что они их кулаками колотят? Живыми что ли хотят взять?


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.05.13 14:18 # 16


Кому: porter2, #12

> Из танкера (или что там он держит) дубинка-то херовая будет. Сломается под собственным весом

Еще в тот момент, когда он её в другую руку подкидывает :) Создатели фильма не смогли удержаться от рекламы американских кораблей !!!


Piter
отправлено 18.05.13 14:21 # 17


Кому: Pink Ranger, #6

> Годзилла возвращается.

Скорее, Монстро :)


Korsar
отправлено 18.05.13 14:30 # 18


Трейлер выглядит круто.

Зажигательное обращение негра очень напомнило зажигательное обращение в другом голливудском фильме "Война Богов: Бессмертные" http://www.youtube.com/watch?v=7VdONYkKFmQ с 1:27.


typ6o
отправлено 18.05.13 14:32 # 19


Блин, ну не могу я при просмотре таких фильмов абстрагироваться от здравого смысла, так не бывает!


dnepr
отправлено 18.05.13 14:32 # 20


Кому: Huligan, #15

> И что они их кулаками колотят? Живыми что ли хотят взять?

Причем, привычней как-то, когда монстры зубами воюют, а не хуками.


norkorn
отправлено 18.05.13 14:37 # 21


Надо смотреть в iMax'e.


Archibalde
отправлено 18.05.13 14:37 # 22


Экранизация анимешки евангелион (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%E0%ED%E3%E5%EB%E8%EE%ED), по трейлеру вполне смотрибельно.


СалоЕддин
отправлено 18.05.13 14:43 # 23


помесь Годзиллы и простигосподи Евангельена?


Moritz
отправлено 18.05.13 14:44 # 24


Кому: markedone, #8

> Это карма друг. В Сан-Франциско та ещё содомия.

Гоу-гоу монстры, мочи гомосятных роботов!!!


Gadskiy_papa
отправлено 18.05.13 14:47 # 25


Что-то подсказывает, что это будет очень смешное кино...


Maedros
отправлено 18.05.13 14:47 # 26


Кому: СалоЕддин, #23

> помесь Годзиллы и простигосподи Евангельена?

Почему помесь? Евангелион чистой воды, как он есть. Даже постановка кадров похожая. Отаку в отаке.


baur
отправлено 18.05.13 14:47 # 27


Почему все время дерутся при плохом освещении?
Рендер-фермы не тянут высокодетализированные модели?


lean88
отправлено 18.05.13 14:50 # 28


Кому: Добрый_Сибиряк, #5

> Судно, которое использовали как дубинку, поражает своей крепостью :)

Основано на реальных событиях)


markedone
интеллектуал
отправлено 18.05.13 14:57 # 29


Кому: Moritz, #24

> Это карма друг. В Сан-Франциско та ещё содомия.
>
> Гоу-гоу монстры, мочи гомосятных роботов!!!

Только пусть нашего Чёрноальфа не трогают!


Cruel_Crow
отправлено 18.05.13 14:57 # 30


А где лазеры из глаз?!


Щербина307
отправлено 18.05.13 14:58 # 31


Кому: Archibalde, #22
Кому: СалоЕддин, #23
Кому: Maedros, #26

Макстар старше евангилиона почти на 10 лет.


Рыбa
отправлено 18.05.13 15:05 # 32


Скажите, а чем примечателен этот фильм?

Кораблик даже не рассыпается от перегрузок взмахиваний. Красиво, но бредово. Олдскульная годзила уделывает эту какаху в блестящей обертке.
Ув режиссеры зрите в глубь космоса, там все сценарии.


maig4eg
отправлено 18.05.13 15:06 # 33


Годзилла на гусеничном ходу. ©


Kervin
отправлено 18.05.13 15:10 # 34


Кому: Рыбa, #32

> Скажите, а чем примечателен этот фильм?

Коммент с ютуба:

Because giant robots are freaking awesome.

End of discussion.


ВКП(б)
отправлено 18.05.13 15:10 # 35


Сексу мало. :)


Капитан
отправлено 18.05.13 15:10 # 36


На русского робота вдвоем налетели, упыри.


Steel Rat
отправлено 18.05.13 15:11 # 37


Кому: Щербина307, #31

А старше ли он Мехагодзиллы? Которая 1974 года. Вот мне именно этот фильм сразу вспомнился.


Help!
отправлено 18.05.13 15:12 # 38


Удары в рыло грузовым судном - это 5.


4EKIST_
отправлено 18.05.13 15:14 # 39


Отличный трюк про кораблик. Наверно, специально, чтообы разгорелась жаркая дискуссия.
Т.е. наличие монстров и роботов величиной со статую свободы никого не смущает?
И физикой процесса удара в прыжке роботом монстра тоже никого не смущает ?


Хоттабыч
отправлено 18.05.13 15:19 # 40


Очередной миреканский гомикс. Забористая трава у киношников.


Help!
отправлено 18.05.13 15:20 # 41


Интересно, когда рулевые мега-робота законектились между собой, они как полушария мозга начинаю работать ?


Щербина307
отправлено 18.05.13 15:20 # 42


Кому: Steel Rat, #37

> А старше ли он Мехагодзиллы? Которая 1974 года. Вот мне именно этот фильм сразу вспомнился.

Скажи дедушка, ты немцев видел???

Я не такой старый, камрад.


Хоттабыч
отправлено 18.05.13 15:20 # 43


Пара нет, пара. Где Годзиллу ошпаривают паром из поломатого паропровода? Нещитово.


lean88
отправлено 18.05.13 15:20 # 44


Кому: Рыбa, #32

> Кораблик даже не рассыпается от перегрузок взмахиваний.

Есть мнение, что он бы переломился при попытке его взять. У "Титаника" пол корабля отломилось под своим весом.

> Скажите, а чем примечателен этот фильм?

Там роботы и монстры, увидел бы такое лет в 12, обоссался бы на месте от восторга.


powerporco
отправлено 18.05.13 15:20 # 45


Кому: Archibalde, #22

> Экранизация анимешки евангелион

Ты вообще с какой планеты? Какой Евангелион?

Кому: Щербина307, #31

> Макстар старше евангилиона почти на 10 лет



Кому: Kervin, #34

> Because giant robots are freaking awesome.

Wrong. D'u wana know whats truly awesome - ponies! C:
http://www.youtube.com/watch?v=3DSbowW5j34


Осциллограф
отправлено 18.05.13 15:23 # 46


Это Годзилла так в Фукусиме прокачалась?


Sir G
отправлено 18.05.13 15:26 # 47


Кому: porter2, #12

> Из танкера (или что там он держит) дубинка-то херовая будет.

похоже на сейнер или траулер.


Headboxer
отправлено 18.05.13 15:27 # 48


> И пароходом по роже — хрясь!!!

Надо было шпилем нового ВТЦ (небоскреба "Башня свободы") из новости, что выше. Типа, не зря строили)


Рыбa
отправлено 18.05.13 15:28 # 49


Кому: lean88, #44

> увидел бы такое лет в [12]

это видимо целевая аудитория этого шедевра?


lean88
отправлено 18.05.13 15:28 # 50


Кому: 4EKIST_, #39

> Т.е. наличие монстров и роботов величиной со статую свободы никого не смущает?

В фантастических фильмах, есть условия и пояснения, мол допустим есть технологии, допустим они позволяют делать то и то, допустим есть монстры, но про то, что законы физики при этом изменились, никто не говорит. По фильму поясняется откуда взялись роботы и монстры, а про волшебные свойства предметов ничего не было сказано, поэтому это глаз и режет. То чего нет в условиях придуманного мира, будет выглядеть "неестественным" в рамках этого мира.


boondocksaint
отправлено 18.05.13 15:31 # 51


Хорошо, но зачем Гильерму такое снимать позвали - непонятно.

Он же специалист по камерному и Духовному, а тут очередная комедь про гигантских роботов. На мой взгляд, Гильерма и роботы - все равно что Тарантина и гламурные вампиры - вещи малость несовместимые.

Но кинокомпании, конечно, видней.


Help!
отправлено 18.05.13 15:39 # 52


Кому: Рыбa, #49

> увидел бы такое лет в [12]
>
> это видимо целевая аудитория этого шедевра?

Дык, вроде как большинство подобных фильмов на подростков и ориентировано. Чего в них искать реализм? Не ясно.


4EKIST_
отправлено 18.05.13 15:41 # 53


Кому: lean88, #50

> То чего нет в условиях придуманного мира, будет выглядеть "неестественным" в рамках этого мира.

Т.е. придумать робота с охеренно крепкими конечностями можно, а короблик размером с конечность - нет? Может, это цельнометаллический макет :-)


iMax
отправлено 18.05.13 15:44 # 54


На жопе у робота можно прочитать "Designed in California. Assembled in China"


lean88
отправлено 18.05.13 15:45 # 55


Кому: Рыбa, #49

> это видимо целевая аудитория этого шедевра?

Ну маркетологам виднее, кто там целевая аудитория, спрос однозначно на такие фильмы есть, они там не дураки сидят.

Вчера вот бокс смотрел, боюсь соврать, ну раз двадцать наверное посмотрел рекламу средства от импотенции. Нашли, понимаешь ли, свою аудиторию. Даже обидно как-то за любителей бокса.


typ6o
отправлено 18.05.13 15:47 # 56


Кому: lean88, #50

> В фантастических фильмах, есть условия и пояснения, мол допустим есть технологии

Интересно, как объяснят то, что их забарывают здоровенными роботами, а не размазывают в лепёшку ракетой мегатонн в 100


lean88
отправлено 18.05.13 15:51 # 57


Кому: 4EKIST_, #53

> Т.е. придумать робота с охеренно крепкими конечностями можно, а короблик размером с конечность - нет? Может, это цельнометаллический макет :-)

Например были срачи, как Супермэн может поднимать огромные предметы которые не рушатся под своим весом или как он может схватить девушку на суперскорости и не разрезать ее пополам. Пришлось обосновать это тем, что он окружает предметы телекинетическим полем. Поэтому, когда Супермэн долбанет по рылу монстра кораблем, ни у кого диссонанса это не вызовет.


iMax
отправлено 18.05.13 15:51 # 58


Кому: typ6o, #56

Чтобы не пострадали мирные жители. Очевидно же.


Рыбa
отправлено 18.05.13 15:55 # 59


Кому: lean88, #55

> Вчера вот бокс смотрел, боюсь соврать, ну раз двадцать наверное посмотрел рекламу средства от импотенции.

С Шнуром в главной роли? Если да, то это даже не лекарство, обычный бад. А так, да, задолбали этим.


lean88
отправлено 18.05.13 15:55 # 60


Кому: typ6o, #56

> Интересно, как объяснят то, что их забарывают здоровенными роботами, а не размазывают в лепёшку ракетой мегатонн в 100

Ага, пол страны в труху)


Котовод
отправлено 18.05.13 16:02 # 61


Кому: Добрый_Сибиряк, #5

> Судно, которое использовали как дубинку, поражает своей крепостью :)

Не иначе как нанотряпочки Чубайса.


Steel Rat
отправлено 18.05.13 16:03 # 62


Кому: Щербина307, #42

Да я тоже, камрад, но в нашем сельском кинотеатре показывали. Году эдак в 92ом.


Megafreez
отправлено 18.05.13 16:04 # 63


Кому: Палыч_12, #2

> Я конечно извиняюсь, но где Годзилла?

Я, конечно, извиняюсь, но где Аска?


Oshib-kun
отправлено 18.05.13 16:07 # 64


Кто-то посмотрел Евангелион!!!


Oshib-kun
отправлено 18.05.13 16:08 # 65


Кому: Megafreez, #63

> Я, конечно, извиняюсь, но где Аска?

Где Рей, вот что важно!


Рыбa
отправлено 18.05.13 16:08 # 66


Кому: Help!, #52

> Чего в них искать реализм? Не ясно.

К примеру, в фильме "5 элемент" есть реализм, не смотря на то, что события происходят в далеком будущем. Фильм Прометей - все логично и реалистично, учитывая развитие человечества.

А тут какбэ, откуда не возьмись появились большие многоклеточные и необоснованно предъявили свои права на американскую землю. Истребители линейки F бесполезны, как и впрочем, остальное Г американской армии. И тут вдруг склепали пару АйрэнМэнов, в кустах на коленке, и надо же, с первого раза и без многочисленных испытаний. Зачетный сюжетик получился.
На фоне сего шедевра дипломная работа пятикурсника из MIT на тему "Графические образы инопланетян" под названием "Трансформеры" выглядят куда правдоподобнее.


kerosene
отправлено 18.05.13 16:10 # 67


бои в стиле Power Rangers + анимация от художников StarCraft II!


Paskonat
отправлено 18.05.13 16:12 # 68


1. Ахуенно! Когда занести денег Гильерме со-товарищи?
2. По-ходу в Голливуде выработали новый стандарт огромного человекоподобного робота. С турбиной в груди. Без нее нещитово.


kerosene
отправлено 18.05.13 16:18 # 69


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



milo
отправлено 18.05.13 16:20 # 70


Гоу гоу, повер рэйнджерс!!


Tormoz
отправлено 18.05.13 16:22 # 71


Кому: Добрый_Сибиряк, #5

> Судно, которое использовали как дубинку, поражает своей крепостью :)

Может ледокол? они крепкие.


necro-tor
отправлено 18.05.13 16:24 # 72


Кому: Рыбa, #66

> К примеру, в фильме "5 элемент" есть реализм, не смотря на то, что события происходят в далеком будущем.

А-А-А!!!

> Фильм Прометей - все логично и реалистично, учитывая развитие человечества.

А-А-А-А-А-А!!!

[с воем убегает]


Хоттабыч
отправлено 18.05.13 16:25 # 73


Подозреваю, что монстра явно северокорейская Кинг Годз Ира.

Кому: Paskonat, #68

> С турбиной в груди.

Это кондишен. Без кондишена и Соса-Солы нещитово.


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.05.13 16:31 # 74


Кому: lean88, #44

> > Там роботы и монстры, увидел бы такое лет в 12, обоссался бы на месте от восторга.

Таки я в 9 лет японский "Корабль-Призрак" посмотрел. Тоже самое - робот и твари морские :)
Тоже был в восторге.


Я люблю снег
отправлено 18.05.13 16:32 # 75


Кому: necro-tor, #72

> Фильм Прометей - все логично и реалистично, учитывая развитие человечества.
>
> А-А-А-А-А-А!!!
>
> [с воем убегает]

[Поправляет пенсне]
Кстати камрад в чем-то прав на самом деле - при текущей численности дебилов вокруг тот факт, что все астронавты оказались дебилами, довольно вероятен!!!

Кому: Хоттабыч, #73

> Это кондишен.

Это топка, на угле он.


shhmn
отправлено 18.05.13 16:33 # 76


Когда показывают гигантов, всегда вспоминается Галилей с законом квадрата/куба! http://www.dinosaurtheory.com/scaling_ru.html

>Особенности масштабирования также являются причиной того, что большие животные имеют меньшую мышечную силу, чем меньшие животные. Мышечная сила и прочность костей являются функциями площади поперечного сечения L^2, тогда как вес животного – функция объема L^3. Из-за относительной мышечной силы, муравей может поднимать вес, в пятьдесят раз превышающий его собственный, тогда как человек максимально может поднять вес, не превышающие его собственный, а азиатский слон – только 25% от собственного веса. Большая мышечная сила по отношению к весу, характерная для меньших по размеру животных, это то, что позволяет им прыгать на высоту, в несколько раз превышающую их рост. Тогда как с другой сторону, слон, не может даже просто подпрыгнуть.

>Таким образом, подведем итоги, большие позвоночные имеют большую абсолютную мышечную силу и прочность костей, но их относительная мышечная сила и прочность костей намного меньше, чем у меньших по размеру животных.


Хоттабыч
отправлено 18.05.13 16:42 # 77


Кому: Я люблю снег, #75

> Это топка, на угле он.

Я же говорил, без пара никак!


Baster
отправлено 18.05.13 16:59 # 78


А когда-нибудь, когда подобные эффекты будут стоить сильно дешевле, это всё будет с кровищей, матами и голыми бабами! Вот тогда будет то что надо!!!))


Help!
отправлено 18.05.13 17:02 # 79


Кому: Рыбa, #66

> А тут какбэ, откуда не возьмись появились большие многоклеточные и необоснованно предъявили свои права на американскую землю. Истребители линейки F бесполезны, как и впрочем, остальное Г американской армии. И тут вдруг склепали пару АйрэнМэнов, в кустах на коленке, и надо же, с первого раза и без многочисленных испытаний. Зачетный сюжетик получился.

А вдруг в самой фильме нам все так обоснуют, что только держись. Даже если нет, да и наплевать. Это ж фильм из разряда "драки мега-роботов, монстров, обезьян, динозавров и др. (нужное подчеркнуть).


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.05.13 17:02 # 80


Кому: Oshib-kun, #65

> Где Рей, вот что важно!

Как обычно где-то плачет в уголке :)


STPELOK
отправлено 18.05.13 17:02 # 81


Кадры - отличные, можно сходить в ИМАХу. Однако, любители документалистики будут опять негодовать. Корабль, к примеру, не как настоящий, не разваливается. Отвечу всем негодующим: так ведь и робот - не Горбачев.


DryuCH
отправлено 18.05.13 17:02 # 82


Кому: iMax, #58

> Чтобы не пострадали мирные жители. Очевидно же.

Та при чем тут мирные жители. Ясно же, что их изначально защитники прав животных запретили расстреливать, а драться с ними в оборонительных целях они препятствовать не могут. Наверняка роботы потом и с ними разобрались. В режиссерской версии. Возможно даже будет упомянутый "секс".


dima-314
отправлено 18.05.13 17:09 # 83


Кому: Добрый_Сибиряк, #74

> Таки я в 9 лет японский "Корабль-Призрак" посмотрел. Тоже самое - робот и твари морские :)

[мечтательно]
А потом ещё была "Легенда о динозавре".
Ностальгия блин.
А сюжет опять примерно тот же.


sad2
отправлено 18.05.13 17:12 # 84


Кому: porter2, #12

> Из танкера (или что там он держит) дубинка-то херовая будет. Сломается под собственным весом

русский пароход "Красноармеец Овчаренко"


Щербина307
отправлено 18.05.13 17:15 # 85


Кому: sad2, #84

> русский пароход "Красноармеец Овчаренко"

Говорящее название, Овчаренко топором немцев рубил.


spstas1
отправлено 18.05.13 17:34 # 86


Всё это комплекс неполноценности - вот и метеорит снова как и 100 лет назад в Сибирь угодил ...


necro-tor
отправлено 18.05.13 17:48 # 87


Кому: Добрый_Сибиряк, #80

> Кому: Oshib-kun, #65
>
> > Где Рей, вот что важно!
>
> Как обычно где-то плачет в уголке :)

Вроде как, если мне склероз не изменяет, это всегда было привилегией Синдзи. ;)


baur
отправлено 18.05.13 17:56 # 88


Кому: lean88, #57

> Например были срачи, как Супермэн может поднимать огромные предметы которые не рушатся под своим весом

Небольшой офф, но всегда было интересно. Вы случайно не в курсе, были ли срачи про Железного человека о том, как он выдерживает критические перегрузки в своем костюме. Как, к примеру, обосновали случай из первой части, когда он пережил прямое попадание снарядом из танка? Вполне могу допустить, что броня экзоскелета отделалась лишь царапиной, но как человеческие органы не превратились в жидкий бульон, после такого невероятного ускорения?


Medusa21
отправлено 18.05.13 17:56 # 89


во время съемок этого фильма случайно сняли продолжение фильма Монстро


петр_78
отправлено 18.05.13 17:56 # 90


7 декабря или 12 июля?


porter2
отправлено 18.05.13 18:28 # 91


Кому: Archibalde, #22

> Экранизация анимешки евангелион

Поколение пепси, блин. Из мехи только Евангелион и знаете.


Дадли Смит
отправлено 18.05.13 18:29 # 92


Кому: baur, #88

> Кому: lean88, #57
>
> > Например были срачи, как Супермэн может поднимать огромные предметы которые не рушатся под своим весом
>
> Небольшой офф, но всегда было интересно. Вы случайно не в курсе, были ли срачи про Железного человека о том, как он выдерживает критические перегрузки в своем костюме.

Железякин, Суперман - вы вот мне объясните, почему Карлсона в полете не раскручивает в сторону, противоположную вращению несущего винта?

Кому: typ6o, #56

> Интересно, как объяснят то, что их забарывают здоровенными роботами, а не размазывают в лепёшку ракетой мегатонн в 100

Это перебор. Годзилл, я считаю, надо из Дэви Крокета валить. На такой случай наверняка на складах пара штук найдется.


porter2
отправлено 18.05.13 18:30 # 93


Кому: Рыбa, #32

> Олдскульная годзила уделывает эту какаху в блестящей обертке.

Чем это, интересно? Учитывая, что и то, и то - какахи в обертке?


porter2
отправлено 18.05.13 18:34 # 94


Кому: 4EKIST_, #39

> Т.е. наличие монстров и роботов величиной со статую свободы никого не смущает?
> И физикой процесса удара в прыжке роботом монстра тоже никого не смущает ?

Про это современным инженерам ничего неизвестно. А корапь под собственным весом сломается однозначно

Кому: Sir G, #47

> похоже на сейнер или траулер.

а не длинноват?

Кому: boondocksaint, #51

> зачем Гильерму такое снимать позвали - непонятно.

Камрад, ты крайнего Хеллбоя видел? Там движущиеся железяки - в полный рост


Demi-lich
отправлено 18.05.13 18:35 # 95


Аниме оживает. Ева 01 активирована... Уже натыкался на сравнительный трейлер с Евангелионом: http://youtu.be/AD9XfZMNT5c


Раз-Два
отправлено 18.05.13 18:50 # 96


Создателям фирма давно пора понять, что все метеориты падают в России!


Suobig
отправлено 18.05.13 18:51 # 97


Кому: typ6o, #56

> Интересно, как объяснят то, что их забарывают здоровенными роботами, а не размазывают в лепёшку ракетой мегатонн в 100

Да там 10 килотонн хватит, какие 100 мегатонн, окстись :)


Stoum
отправлено 18.05.13 19:13 # 98


Мехи единственная вещь в мире, которая способна заставить меня орать "Так не бывает!", но тут всё выглядит дико круто. Надо смотреть.
И где вы тут Еву увидели? Ни ножиков канцелярских, не тупорылых подростков, ни городов под землю опускающихся, даже пилотов два.


Gerard
отправлено 18.05.13 19:19 # 99


Ну и где этот Оптимус Прайм или хотя бы, на худой конец, Тони Старк?!


Mad Alexandr
отправлено 18.05.13 19:59 # 100


Теперь понятно, почему Rebuild Q такой херовый -- все силы пошли на консультацию Гильермы, как снимать меху.



cтраницы: 1 | 2 всего: 164