Destiny Official Trailer

24.05.13 10:47 | Сева | 51 комментарий

Стримы

Студия Bungie теперь работает с Activision и строит игру Destiny для нынешнего и грядущего поколения консолей:



Очень видно, что люди делали Halo много-много лет.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

sea
отправлено 24.05.13 11:26 # 1


Это что, в геймплее будет такая графика? Или это просто заставочные ролики?


steampunk
отправлено 24.05.13 11:34 # 2


Каждое предложение пишется с большой буквы, в конце предложения ставится точка.




Модератор.



Mofovik
отправлено 24.05.13 11:34 # 3


Кому: sea, #1

Геймплей еще не показывали, но на грядущем Е3 должны


Jafdet
отправлено 24.05.13 11:38 # 4


Кому: sea, #1

> заставочные ролики?
>

Заставочные.


Знаете я что скажу - видимо чем старше, тем больше бесят все эти лазеры-шмазеры, супер-герои, дибильные нереалистичные перестрелки, а все больше тянет к брутальным хардкорным играм.

Потому думаю ролик детям понравится :)


PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 11:39 # 5


Для иксбокс они ее тоже строят, как же без конликта платформ-то!!!


PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 11:40 # 6


Кому: Jafdet, #4

Погоди, скоро и брутальный хардкор бесить начнет!!!


Balrog
отправлено 24.05.13 12:01 # 7


Эдак, теперь на ПС4 будет свой эксклюзивный Хало!


Aluminius
отправлено 24.05.13 12:11 # 8


Неплохо. Посмотрим на готовый продукт!


Galactrix
отправлено 24.05.13 12:16 # 9


Действительно уши Halo торчат в каждом кадре. Даже не знаю хорошо это или плохо. Ну, будем поиграть в общем :)


shu
отправлено 24.05.13 12:24 # 10


Кому: Jafdet, #4

> а все больше тянет к брутальным хардкорным играм.

Это каким? Тетрис?


radioactive
отправлено 24.05.13 12:24 # 11


Я все ждал, когда же они светошашки достанут и начнут всех рубать налево-направо. На звездные войны похоже гораздо сильней, чем на хало.


PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 12:43 # 12


Кому: radioactive, #11

но трейлер с середины больше похож на Mann vs. Machine. не хватает только главной tf2 музыкальной темы.


Арвидас
отправлено 24.05.13 13:02 # 13


Это же Гас Фринг!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 24.05.13 13:03 # 14


Вообще, штука потенциально интересная. Сеттинг неплохой, выглядит стильно. Толковых ММО-шутеров пока нет, этот может стать первым.

Вот тут отличное слайд-шоу, в котором рассказана история мира, описаны расы, классы, вражины: http://www.bungie.net/en-us/Destiny#page=destiny

На ПК, кстати, тоже может выйти: http://www.ign.com/articles/2013/05/23/destiny-could-get-pc-version-cross-platform-saves


Vag
отправлено 24.05.13 13:06 # 15


Кому: Jafdet, #4

> а все больше тянет к брутальным хардкорным играм.

Это к каким?


Huligan
отправлено 24.05.13 14:01 # 16


А о чём, собственно, в игре пойдёт речь? О принесении демократии в среду инопланетных туземцев?


СОРМ
отправлено 24.05.13 14:04 # 17


Ссылки надо сопровождать описанием.



PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 14:09 # 18


Кому: Huligan, #16

в ролике добро несут механизмам. да и банджи вроде не замечены в разносе демократии в своих играх. на данный момент.


СОРМ
отправлено 24.05.13 14:11 # 19


Кому: Jafdet, #4

> все больше тянет к брутальным хардкорным играм.

Предлагаю поиграть в QWOP (геймплей по ссылкам)
https://www.youtube.com/watch?v=YbYOsE7JyXs
https://www.youtube.com/watch?v=EmcMG4uxiHk


СОРМ
отправлено 24.05.13 14:20 # 20


Или вот еще игра с громким названием World's Hardest Game.
Опять же никаких монстров, героев, лазеров-шмазеров и т.д.
Натурально хардкорный геймплей.
https://www.youtube.com/watch?v=7TXELbW5RXg


Medusa21
отправлено 24.05.13 14:28 # 21


Кому: Jafdet, #4

> Знаете я что скажу - видимо чем старше, тем больше бесят все эти лазеры-шмазеры, супер-герои, дибильные нереалистичные перестрелки, а все больше тянет к брутальным хардкорным играм.

вот почему то то же самое чувство испытываю. Тут даже не про хардкор, а про сеттинг: хочется что-бы игра была теплой и душевной, как самое начало игры Prey (вспомните ту сцену в баре) или как Alan wake в мирные моменты.


Rapax
отправлено 24.05.13 15:18 # 22


Негр, читающий "закон джунглей" случайно во "всех тяжких" не играет?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 24.05.13 15:22 # 23


Кому: Rapax, #22

> Негр, читающий "закон джунглей" случайно во "всех тяжких" не играет?

Он, Джанкарло Эспозито.


Mek
отправлено 24.05.13 15:46 # 24


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #14

> Вообще, штука потенциально интересная. Сеттинг неплохой, выглядит стильно. Толковых ММО-шутеров пока нет, этот может стать первым.

Planetside 2, не?


kinsman
отправлено 24.05.13 15:55 # 25


Кому: Mek, #24

> Planetside 2, не?

Только когда оптимизацию поправят. Специально играл с мониторингом - мощность современных видеокарт там эксплуатируется на 40% во время боя, фпс при этом жутко проседает. Но пока стоишь на варпгейте - все замечательно и ничего не тормозит, а ГПУ нагружен процентов на 85.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 24.05.13 16:14 # 26


Кому: Mek, #24

> Planetside 2, не?

Лично я к "толковым" не отношу.


Urfin[QG]
отправлено 24.05.13 16:21 # 27


Мощно плащи [ветром на Луне] развеваются - серьезность подхода видна с первой минуты!


Librarian23
отправлено 24.05.13 16:45 # 28


Кому: Jafdet, #4

> > Знаете я что скажу - видимо чем старше, тем больше бесят все эти лазеры-шмазеры, супер-герои, дибильные нереалистичные перестрелки

Ну не знаю, я наверное младше тебя, но мне после работы ещё не хватало полчаса лежать в кустах в какой-нибудь "реалистичной" Арме. Пусть нереально(по мне один мужик убивающий пятерых разом это также нереально как схватка Годзиллы с Кибердемоном в центре звезды), зато весело.


ralph_the_dummy
отправлено 24.05.13 16:52 # 29


Это там Гус что ли из брейкин бэда?


Rapax
отправлено 24.05.13 17:25 # 30


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #23

> Он, Джанкарло Эспозито.

Признал я его!



Кому: ralph_the_dummy, #29

> Это там Гус что ли из брейкин бэда?

В треде не был!


Steel Rat
отправлено 24.05.13 18:04 # 31


Кому: radioactive, #11

> Я все ждал, когда же они светошашки достанут и начнут всех рубать налево-направо. На звездные войны похоже гораздо сильней, чем на хало.

Согласен. Но в итоге всё окажется, что всё стырено у Вархаммер 40К.


PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 18:26 # 32


Кому: Mek, #24

> Planetside 2, не?

а он толковый разьве?

Кому: Librarian23, #28

> но мне после работы ещё не хватало полчаса лежать в кустах в какой-нибудь "реалистичной" Арме.

не так. полчаса топать до цели, полчаса лежать в кустах поджидая выхода на точку другого подразделения и быть убитым снайпером из-за неосторожного движения в кустах. вот и поиграл часок после работы!


Drunkey
отправлено 24.05.13 19:13 # 33


Halofduty.


Mek
отправлено 24.05.13 19:32 # 34


Кому: PaddyOBrisk, #32

> а он толковый разьве?

Весьма и весьма. Повеселиться можно знатно. Чему явно способствует отсутствия лимита на технику.


Sniff
отправлено 24.05.13 19:39 # 35


Эх, когда они уже за продолжение shogo возьмутся.


leha
отправлено 24.05.13 19:48 # 36


Кому: Fuzzy-Wuzzy, #14

Dust 514 претендует на звание толкового MMO-шутера. Но, чувствуется, что не взлетит. Хотя бы из‐за графики.


PaddyOBrisk
отправлено 24.05.13 20:08 # 37


Кому: Mek, #34

Мне не понравилось совсем, бестолковая и бесконечная беготня в стиле батлфилда. Как там веселится?


dr.noise
отправлено 25.05.13 13:17 # 38


че-то никак.
смотрится как кукольный мультик, при всем уровне графона.


dr.noise
отправлено 25.05.13 13:19 # 39


Кому: СОРМ, #20

> Или вот еще игра с громким названием World's Hardest Game.
> Опять же никаких монстров, героев, лазеров-шмазеров и т.д.
> Натурально хардкорный геймплей.

или вот игра Candy Box!

http://candies.aniwey.net/


Edgar
отправлено 25.05.13 14:21 # 40


Красивый ролик, надеюсь что и игра будет ему подстать.


boodilnik
отправлено 25.05.13 18:23 # 41


В конце заставка покадалось будто Дисней представляет


Krema
отправлено 25.05.13 18:23 # 42


Густаво Фринг толкает мет в космосе!


sergee
отправлено 25.05.13 18:25 # 43


Меня бесит когда в одной игре сочетаются мечи/щиты и пистолеты/ружья/ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!1 (с). Это как в фильмах Михалкова - с черенком от лопаты против танка.


Librarian23
отправлено 25.05.13 18:45 # 44


Кому: sergee, #43

> Меня бесит когда в одной игре сочетаются мечи/щиты и пистолеты/ружья/ ТАК НЕ БЫВАЕТ!!1

Ты наверное не знаешь, что эдак до 19 века пули не брали рыцарскую броню, она вышла из обихода по причине дороговизны, а не неэффективности, что булавы и сабли были и в Первую Мировую, а Японцы вполне успешно рубили амеров мечами и во вторую. Щиты спецназ использует до сих пор. А если учесть что это фантастика где броня как-нибудь облегчена, или сила бойца увеличена, вполне вероятно по мне. Но ты бесись дальше.


Gosss
отправлено 25.05.13 18:59 # 45


У рассказчика лицо больно знакомое. Кто это? Или на кого похож ?


sad2
отправлено 25.05.13 20:40 # 46


Кому: PaddyOBrisk, #6

> Погоди, скоро и брутальный хардкор бесить начнет!!!

wolfenshtain 3D !!!111


СОРМ
отправлено 26.05.13 13:39 # 47


Кому: dr.noise, #39

> или вот игра Candy Box!
>
> http://candies.aniwey.net/
>
Ну нельзя же так на живыми людьми издеваться. Уже вовсю играю в эту ASCII-RPG.
Главное все на месте: и сюжет, и подбор барахла, и квесты. Но так сурово, по-спартански, я бы сказал.


Hofnarr
отправлено 28.05.13 11:07 # 48


Bungie клевые, Myth делали!


DigiMind
отправлено 07.06.13 16:10 # 49


Кому: Hofnarr, #48

> Bungie клевые, Myth делали!

Ты бы еще Marathon вспомнил, дед :) Может ты и Doom помнишь???


PaddyOBrisk
отправлено 09.06.13 02:43 # 50


Кому: DigiMind, #49

> Ты бы еще Marathon вспомнил, дед :) Может ты и Doom помнишь???

как насчет коммандера кина?


Trento
отправлено 12.06.13 13:17 # 51


опять хало какое то сделали!



cтраницы: 1 всего: 51