Синий Фил 51: новости кино

25.05.13 00:44 | Goblin | 56 комментариев »

18:57 | 88062 просмотра | скачать


В этом выпуске мы узнаем:
  • кто из классиков лидирует в нашем прокате,
  • зачем к нам едет Брэд Питт,
  • какую голливудскую звезду поймали братья Андреасяны,
  • куда Анжелина Джоли дела сиськи,
  • и для чего Брюсу Уиллису понадобился яд.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 6

eugene107
отправлено 25.05.13 01:19 # 1


Дмитрий Юрьевич, на поток выходишь !!!


ilyichumba
отправлено 25.05.13 01:31 # 2


Больше Филов новых и разных! Спасибо за обзор.


Borisefello
отправлено 25.05.13 01:44 # 3


Работа проделана огромная. Какие же затраты умственные, материальные и остальные нужно нести, чтобы создать этот синий фил?


Goblin
отправлено 25.05.13 01:44 # 4


Кому: Borisefello, #3

а главное - денег


Lavashic
отправлено 25.05.13 01:46 # 5


Главный, а "Легенду 17" смотрели? Как оно Вам?


Goblin
отправлено 25.05.13 01:53 # 6


Кому: Lavashic, #5

нет, не видел - не успеваю


biozon
отправлено 25.05.13 01:59 # 7


Дмитрий Юрьевич, а youtube подключите? А то из Канады в родном плеере смотреть невозможно, с каналом 40 мегабит плеер постоянно затыкается на буферизацию и посередине даже при воспроизведении крутится анимация подгрузки.


Ogun
отправлено 25.05.13 02:06 # 8


Дмитрий Юрьевич, а низкая контрастность роликов, это следствие применения нового плеера, или так задумано\получается? Смотрится не очень "красиво".


PvtJoker
отправлено 25.05.13 02:08 # 9


Дмитрий Юрьевич, ролик интересный, но Яшин не чемпионом мира был, а бронзовым призером.


DoctorGrey
отправлено 25.05.13 02:29 # 10


Кому: Goblin, #6

По Харламову. Антисоветчина, на удивление, в разумных пределах, не ушат помоев, но пару раз покоробило. Потом выяснилось, что это просто пидарас как-то в партию прокрался и стало полегче. А в целом кино про наш советский хоккей и игравших в него людей.
Посмотрел по рекомендации камрада он поток обычного говна отслеживает зачем-то. Но этот х/ф мне понравился.


Goblin
отправлено 25.05.13 03:22 # 11


Кому: biozon, #7

там ограничение по времени 10 минут, никак :(


Рыбa
отправлено 25.05.13 03:29 # 12


Ну Рейд вряд ли перепрыгнут, уж очень крут он, хотя хочется верить.

Дмитрий, а почему стороной обходим "Город грехов"? Фильма охрененная же. Почему не подвергся переводу? Летом, к тому же, выходит вторая часть с расширенным звездным составом.


biozon
отправлено 25.05.13 04:44 # 13


Кому: Goblin, #11

> там ограничение по времени 10 минут, никак :(

Понял, будем качать с Яндекса. А то ролик дюже посмотреть хочется.

Что до ограничения на 10 минут, думал, что его давно можно обойти было уже. Да у вас у самого есть ролик на 14 минут: В цепких лапах 24. Может, за это платить как-то нужно, или какие-то драконовские условия соблюсти?


Stoum
отправлено 25.05.13 07:21 # 14


В "Войне Миров Z" обещали сменить место возникновения вируса с Китая на Россию, что-бы китайцев не обижать, поэтому накал разоблачений сталинизму может вырасти в 10 раз.
А если в неудержимых подтянут Джеки Чана, то это будет круче чем видео с самбой!


Dembler
отправлено 25.05.13 10:03 # 15


Про Влада Путина - это пять!


Дадли Смит
отправлено 25.05.13 10:59 # 16


В книге про зомби разоблачили сталинизм - и как это у Виссарионыча получалось до всех дотягиваться?


Дадли Смит
отправлено 25.05.13 11:05 # 17


Кстати, Рейд Слай точно не переплюнет. Там ведь плохиши тоже умели стрелять и попадать в цель, что вступает в критическое противоречие с концепцией Неудержимых


Alexander F.
отправлено 25.05.13 11:20 # 18


"Батальон смерти", судя по коллективу продюсеров, будет редкостной антисоветским и антибольшевистким. Последний зуб могу отдать, что в конце фильма злобные большевики весь батальон расстреляют, предварительно не один раз изнасиловав!


manyakNT
отправлено 25.05.13 11:40 # 19


Неточность - Яшин чемпионом мира не был. Только до полуфинала дошли. Это был наивысший успех сборной на ЧМ за всё историю.


Spring
отправлено 25.05.13 11:41 # 20


Рискну порекомендовать аналитическую статью по новому типу ведения войн и смене режимов, на примере Сирии: http://nvo.ng.ru/polemic/2013-05-24/1_siria.html
Цитата:
[Сегодня можно говорить о появлении нового типа бескровных войн, которые ведет Запад во имя достижения своих геополитических целей. Эксперты говорят о так называемой войне управляемого хаоса.]


Торпедист
отправлено 25.05.13 11:41 # 21


Кому: Goblin, #11

Не понятно, как у СЕК получается по 3.5 часа лекции заливать?
С чем может быть связано ограничение в 10 минут?


Koljan
отправлено 25.05.13 11:41 # 22


Кому: Рыбa, #12

> Ну Рейд вряд ли перепрыгнут, уж очень крут он, хотя хочется верить.

Большой минус Рэйда это бредовый сценарий, постановка и операторская работа отличные, но основа не годится, поэтому весь фильм плывёт, это моё мнение конечно.


Ttired
отправлено 25.05.13 11:41 # 23


Кому: Goblin, #11

> там ограничение по времени 10 минут

Уже нет. Если привязать аккаунт к реальному номеру мобилки, то можно и больше. Видео по 25 минут выкладываю без проблем


d_torson
отправлено 25.05.13 11:41 # 24


Офтоп, но ржака знатная. Зацените, камрады. http://gorod48.ru/news/159702/


tyson1/2
отправлено 25.05.13 11:41 # 25


Дмитрий Юрьевич, из полупрофессионального интререса, разрешите полюбопытствовать - эффект некоторой размытости, а-ля голливуд 80х, это камера так снимает, или наложение фильтра в период постпродакшена?


Kolder
отправлено 25.05.13 11:41 # 26


Кому: DoctorGrey, #10

Да нет там антисоветчины, камрад. Уроды во власть лезут при любом строе. Коекакеры есть при любом строе.


Suobig
отправлено 25.05.13 11:50 # 27


Кому: Goblin, #11

> там ограничение по времени 10 минут, никак :(

Димтрий Юрьевич, как так - простым смертным хоть по 100 часов грузи, а у вас всего 10 минут?


karasyamba
отправлено 25.05.13 13:47 # 28


Дмитрий Юрьевич, а Ютуб будет? Почему-то уже не в первый раз с сайта не кажет, выдает ошибку. С Ютуба все хорошо...


karasyamba
отправлено 25.05.13 13:51 # 29


Кому: karasyamba, #28

> не в первый раз с сайта не кажет

Оказывается, это только с Хрома, Опера нормально грузит.


sumerki
отправлено 25.05.13 15:58 # 30


Инджой мувиз единственные кто тупо косит бабло и весьма успешно. Умная семья. Все кинопроекты без исключения коммерчески успешны.


Zx7R
отправлено 25.05.13 18:00 # 31


У Весли теперь, похоже, любимый цвет одёжи - оранжевый! Идёт ему ;)


Timus
отправлено 25.05.13 18:03 # 32


В этот раз длинновато. Многие голливудские имена не знакомы, истории про них не очень интересны. А вот про фильм "Легенда № 17" очень хотелось бы услышать. Это только мнение, выражаю его, т.к. думаю, что улучшит следующие выпуски Синего фила.


Весенний рядовой
отправлено 25.05.13 18:23 # 33


Кому: Goblin, #11

> там ограничение по времени 10 минут, никак :(

Дмитрий Юрьевич, а почему у вас только 10? В справке пишут, что можно 15 минут заливать, а если понажимать кнопки и что-то ютьюбу дать, то можно и больше:

http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=en&answer=71673


Goblin
отправлено 25.05.13 18:24 # 34


Кому: Весенний рядовой, #33

> Дмитрий Юрьевич, а почему у вас только 10?

потому что управление аккаунтом было поручено тупорылому, криворукому, ленивому пидарасу

теперь расхлёбываю


dr.Scre
отправлено 25.05.13 18:25 # 35


Кому: karasyamba, #28

> Почему-то уже не в первый раз с сайта не кажет, выдает ошибку.

Если пользуешься chrome/chromium под ubuntu, то может помочь следующее: установка chromium-codecs-ffmpeg-extra вместо chromium-codecs-ffmpeg, которые по умолчанию.

sudo apt-get install chromium-codecs-ffmpeg-extra


VC9
отправлено 25.05.13 18:25 # 36


Трейлер одиночной кампании Company of Heroes 2 http://riotpixels.com/trejler-odinochnoj-kampanii-company-of-heroes-2/#disqus_thread

пс.на ютубе этот ролик не нашел. Поэтому на игровой сайт.


frd
отправлено 25.05.13 18:25 # 37


Кому: tyson1/2, #25

> Дмитрий Юрьевич, из полупрофессионального интререса, разрешите полюбопытствовать - эффект некоторой размытости, а-ля голливуд 80х, это камера так снимает, или наложение фильтра в период постпродакшена?

Ну это типа разрешение низкое. 240р или 360р там. Траффик свой же, небесплатный.


Goblin
отправлено 25.05.13 18:26 # 38


Кому: Suobig, #27

> Димтрий Юрьевич, как так - простым смертным хоть по 100 часов грузи, а у вас всего 10 минут?

ну - вот такой я непростой


Большой Ух
отправлено 25.05.13 18:26 # 39


Легенда отличная с травмой перед первой игрой, когда на самом деле была в 1976 как состоявшийся спорсмен


Большой Ух
отправлено 25.05.13 18:26 # 40


Кому: Timus, #32

А что ты хочешь услышать в этом контексте? :) Правду? :)


Просто Изя
отправлено 25.05.13 21:53 # 41


Кому: Goblin, #1

> куда Анжелина Джоли дела сиськи

о как. (


Lavashic
отправлено 25.05.13 22:34 # 42


Кому: karasyamba, #29

> Оказывается, это только с Хрома, Опера нормально грузит.
>

У меня на хроме всё знатно кажет


drearyweather
отправлено 25.05.13 22:34 # 43


Кому: VC9, #36

> пс.на ютубе этот ролик не нашел. Поэтому на игровой сайт.

http://www.youtube.com/watch?v=rGvtw1O401A, грязные красноармейцы, злобное НКВД, несчастные баварцы. Все на месте. Вдохновлялись "цитаделью" небось.


VC9
отправлено 25.05.13 22:34 # 44


Странно что 10 минут видео. В 2010 ютуб увеличил загрузки видео всем с 10 до 15 минут. + можно увеличить размер http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru-RU&answer=71673&rd=1 но нужно вроде телефон привязывать.


Goblin
отправлено 25.05.13 22:35 # 45


Кому: VC9, #44

> > Странно что 10 минут видео. В 2010 ютуб увеличил загрузки

друг

ничего лично и без обид

тебе никогда не приходило в голову, что люди вокруг тебя - это не ты сам?

что они другие, что у них другая жизнь, что они заняты другими делами?


Невский
отправлено 25.05.13 22:35 # 46


Кому: Большой Ух, #39

> Легенда отличная с травмой перед первой игрой, когда на самом деле была в 1976 как состоявшийся спорсмен

Я ходил в кино на него на 3-й или 4-й неделе показа. Было больше половины зала, на финальных титрах люди хлопали. Фильм - отличный. История с аппаратчиком в лице актера Меньшова - имхо, вполне в духе того времени. У меня дед из органов был вынужден уволиться почти по той же причине. Но, к счастью, это не главная сюжетная линия фильма.


drearyweather
отправлено 25.05.13 22:48 # 47


Дуркуй в другом месте.

Модератор.



Anger
отправлено 25.05.13 22:48 # 48


Дмитрий Юрьевич, мне очень нравится Ваша рубрика "Синий фил". Но уже дано в этой рубрике не было рецензий на отдельные фильмы, такие как Вы делали на Трансформеры, Терминатор, Джанго и т.д. Может сделаете обзор на какой нибудь из последних фильмов, на пример Железный человек 3.


QashAK
отправлено 26.05.13 07:51 # 49


Кому: Невский, #46

> История с аппаратчиком в лице актера Меньшова - имхо, вполне в духе того времени.

Конечно, в наши дни подобного просто быть не может!!!


browny
отправлено 26.05.13 10:11 # 50


Пока мы тут синефила смотрим, Лёнчик Ди Каприо в не-киношный космос собрался!
http://www.utro.ru/articles/2013/05/24/1121007.shtml


alex3112
отправлено 26.05.13 10:12 # 51


Дмитрий Юрьевич, не подскажите когда Яшин успел стать чемпионом мира? И за какую сборную он играл когда стал чемпионом мира?
Потому что сборная Советского Союза за всю историю чемпионатов мира выше 4-ого места никогда не поднималась...


alex3112
отправлено 26.05.13 10:12 # 52


Почитал коментарии, и оказывается я не первый кто это заметил, что не может не радовать... Ну а ДЮ тоже можно понять, простые болельщики (не фанаты) естественно не всё могут знать об успехах своей страны...


Shibalba
отправлено 26.05.13 15:27 # 53


Загружать хоть по 10 часов видео дали возможность только тем, кто не нарушал в прошлом ни чьих авторских прав. Видать тот кто рулил аккаунтом делал это плохо.


capricorn1
отправлено 26.05.13 20:09 # 54


Дмитрий Юрьевичь, -1 вам за интерес к Джоли и её бюсту, не ваш уровень, хотя... многое меняется.


Sataniel
отправлено 28.05.13 22:51 # 55


Что-то сомневаюсь, что Гарик этот способен снять хороший фильм. Что он там снял то до этого?
Про Льва Яшина уже подметили, что чемпионом мира не был, зато был обладателем золотого мяча, в общем-то единственный вратарь в истории футбола с подобным трофеем.


Sergey N.
отправлено 29.05.13 11:18 # 56


Кому: Просто Изя, #41

> куда Анжелина Джоли дела сиськи
>
> о как. (

Вот так... (



cтраницы: 1 всего: 56