Фотокружок «Мат и глянец» - летний призыв

11.06.13 13:56 | Onepamop | 2 комментария

Фотография


В рамках специально подготовленной программы беспощадного фотообучения на базе московского фотокружка «Мат и глянец» и с целью внедрения фотознаний в широкие народные массы в ближайшее время стартуют очередные учебные фотогруппы для начинающих фотографов. Курс «АЗБУКА ФОТОГРАФИИ» позволит всем желающим овладеть навыками ловкого фотографирования и набраться основополагающих знаний о фотографии.

Занятия в фотокружке проводятся 2-3 раза в неделю в вечернее время (19-21 или 20-22) в непосредственной близости от московской станции метро «Проспект Вернадского». Группа — 5-10 человек. Начало занятий — 17 июня сего года. Стоимость — 15.000 за 33 учебных часа. Завербовавшимся и внёсшим оплату до 15 июня — 10% скидка. Зарегистрированным пользователям Тупичка Гоблина — 15%. Желающим записаться в группы необходимо настрочить письмо на onepamop()oper.ru, в ответ сообщу всё необходимое, дам разъяснения по возникшим вопросам и зашлю необходимые документы. Сайт фотокружка — в производстве, группа Вконтакте ждёт новых участников.


О КУРСЕ «АЗБУКА ФОТОГРАФИИ»:

Учебный курс составлен из трёх блоков занятий. В курс входят один теоретический и два теоретически-практических блока, позволяющих закрепить полученные навыки и проанализировать достигнутые результаты.

Всего курс займёт 33 учебных часа, из них 20 часов теории, 9 часов практики и 4 часа анализа. Занятия проводятся не чаще 2-3 раз в неделю, в особых случаях даты проведения занятий (или переноса на другие даты) заблаговременно согласовываются с группой.

Длительность каждого теоретического и аналитического занятия — 2 часа с одним десятиминутным перерывом. Длительность практического занятия — 3 часа. Теоретические и аналитические занятия проводятся в аудитории, практические занятия проводятся на улице, место и время проведения в каждом случае заблаговременно согласовываются с группой.

Теоретические двухчасовые занятия проводятся в вечернее время, с 19 до 22 часов (точное время согласовывается с группой). Практические занятия проводятся в утреннее и дневное время, в выходные дни (по согласованию с группой).

Приносить на большинство теоретических занятий свою фотоаппаратуру не нужно. В ином случае учащиеся будут проинформированы о такой необходимости заблаговременно.

На всех этапах обучения учащимся будет рекомендована необходимая тематическая литература.

После завершения первого учебного блока (не позднее 5-го занятия) каждый из учащихся выбирает для себя тему дипломного проекта. Проект необходимо закончить к пятнадцатому занятию и представить его на рассмотрение группы.

Во втором учебном блоке, помимо теоретических занятий, будут проводиться и практические. С последующими анализом полученных результатов и их публикацией.

Начиная с шестого занятия, всем учащимся будет предложено выполнить домашние задания.

В третьем учебном блоке будет уделено необходимое внимание вопросам, касающимся компьютерной обработки и финального представления фотоснимков в отпечатанном виде.

На последнем занятии третьего блока всем учащимся группы вручается диплом об окончании учебного курса, затем группа коллективно выбирает лучший проект курса. Автор лучшего проекта на курсе получает специальные диплом и приз.

Подробная структура курса

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

said.beduin
отправлено 11.06.13 16:51 # 1


Даёшь Питер!


kontodor
отправлено 11.06.13 20:41 # 2


Кому: said.beduin, #1

> Даёшь Питер!

Подписываюсь!



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк