Юный талант

27.06.13 21:55 | Goblin | 291 комментарий

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291

Ralfi
отправлено 27.06.13 22:05 # 1


Омен Девочка?!


TL1
отправлено 27.06.13 22:06 # 2


Таких талантов надобно нам!


Zx7R
отправлено 27.06.13 22:06 # 3


The power of Christ compels you! Изыди сотона!!1 Отпусти душу дитя невиннаго!

Поёт здоровски, тётки зря на кнопку нажали.


Cyberness
отправлено 27.06.13 22:08 # 4


Неожиданно. Этакая Анджела Госсоу в детстве.


Художник
отправлено 27.06.13 22:14 # 5


[истово молится, токмо на Господа уповает]


teddy bear
отправлено 27.06.13 22:14 # 6


Негра, похоже, ждала RAP


Клапштос
отправлено 27.06.13 22:14 # 7


все таки блэкуха не для детей. но с таким потенциалом есть шансы на суровое будущее)


Кот-Баюн
отправлено 27.06.13 22:14 # 8


АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111


Жабунец
отправлено 27.06.13 22:14 # 9


От Black там тока вокал и обосравшцйся black конферансье


Чингис
отправлено 27.06.13 22:14 # 10


Досмотрел тока до середины. Тётки на кнопку правильно нажали. Посадить в таком возрасте связки - как два пальца об асфальт.


dsdeemon
отправлено 27.06.13 22:16 # 11


Подскажите, как называется песня, которая играет в конце ролика?


Инженегр
отправлено 27.06.13 22:17 # 12


Стерну все-таки понравилось. :)


pikachu
отправлено 27.06.13 22:18 # 13


Детство Анжелики из Arch Enemy 8)


Dex
отправлено 27.06.13 22:19 # 14


Кому: Чингис, #10

При правильной технике исполнения, голос не посадят.


Инженегр
отправлено 27.06.13 22:24 # 15


Кому: pikachu, #13

> Детство Анжелики из Arch Enemy 8)

Или Рэйчел из Sinister. :)


ralph_the_dummy
отправлено 27.06.13 22:25 # 16


Славная девочка, спасибо папе - рубит в правильном музле))


maig4eg
отправлено 27.06.13 22:33 # 17


Отлична!

Где вторую песню услышать?


maig4eg
отправлено 27.06.13 22:36 # 18


Кому: maig4eg, #17

> Где вторую песню услышать?

Нашёл!

http://www.youtube.com/watch?v=uC0WB4tBrVI


Timus
отправлено 27.06.13 22:45 # 19


Я бы тоже кнопку нажал. Переживаю за голос девочки. Могут случиться необратимые последствия.Дядя в ролике сказал, что так петь небезопасно.


Завсклад
отправлено 27.06.13 23:01 # 20


Почитав комменты, смотрю без звука.


Балрог
отправлено 27.06.13 23:06 # 21


Не знаю, было ли уже на Тупичке :)

http://www.youtube.com/watch?v=k0DXCuKfqRw


Семагар
отправлено 27.06.13 23:12 # 22


Нина Зубко на "Минуте славы".

http://www.youtube.com/watch?v=Uu97cv-twWc

Считаю, американцам есть к чему стремиться.


Korsar
отправлено 27.06.13 23:16 # 23


Глядя на юное дарование и его выступление, почему-то вспомнил игру ещё на PlayStation один, Medieval кажется. Рыцаря в виде забавного скелета подняли из склепа забарывать зло. Злой волшебник закалдовал город и его жителей. Вот идёшь по городу, к тебе подходит такой милый ребёнок, что-то по детски бормоча, потом с ацким хохотком достаёт из-за спины здоровенный топор и за тобой. ЕМНИП, детишков трогать было нельзя. Иногда за тобой бежал целый выводок таких милых созданий. Чё-то накатило.


maig4eg
отправлено 27.06.13 23:16 # 24


Кому: Балрог, #21

> Не знаю, было ли уже на Тупичке :)

Ну Тупичке всё было. ©


Котовод
отправлено 27.06.13 23:34 # 25


Ужос.


Подписчик
отправлено 27.06.13 23:34 # 26


Явно дети живут для развлечения родителей, где гидры ЮЮ когда они так нужны?


pireiro
отправлено 27.06.13 23:41 # 27


[снимает чОрные очки]

Mother of Metal !!!


Dr_Kane
отправлено 27.06.13 23:47 # 28


The Gods made Heavy Metal, and They saw that it was good!


BosCretatus
отправлено 27.06.13 23:47 # 29


смешанные чувства...


igorsmith
отправлено 27.06.13 23:47 # 30


Я спокоен за будущее металла


nd4said
отправлено 27.06.13 23:48 # 31


ведущие по ходу испугались что девочка своим криком вызовет какодемона с седьмого круга ада


Spineless
отправлено 27.06.13 23:48 # 32


Кому: dsdeemon, #11

> Подскажите, как называется песня, которая играет в конце ролика?

Если не ошибаюсь, Билли Айдол.
Billy Idol - Rebel Yell

Адская деточка. Да и семейка у нее милая. =)


Клапштос
отправлено 27.06.13 23:48 # 33


Кому: Жабунец, #9

> От Black там тока вокал

вам незнакомо понятие raw black? оО


Wicked Horse
отправлено 27.06.13 23:48 # 34


Девочка чем-то на Кипелова похожа


.silent.
отправлено 27.06.13 23:48 # 35


Кому: dsdeemon, #11

Billy Idol-Rebel Yell, вроде правильно написал.


waters
отправлено 27.06.13 23:48 # 36


Кому: Zx7R, #3

> Поёт здоровски, тётки зря на кнопку нажали.

Тётки? Т.е. хочешь сказать этот кудрявый в очках тоже женского пола?


Дядя Толя
отправлено 27.06.13 23:48 # 37


Музыкальное творчество Петра Мамонова не пропало даром!


Боб
отправлено 27.06.13 23:48 # 38


Кому: dsdeemon, #11

В конце играет Billy Idol - Rebel Yell


ВАТМАН
отправлено 27.06.13 23:48 # 39


Кому: dsdeemon, #11

> Подскажите, как называется песня, которая играет в конце ролика?

Billy Idol - Rebel Yell


AK.69
отправлено 27.06.13 23:48 # 40


Почему-то вспомнился South Park...


iggy69
отправлено 27.06.13 23:49 # 41


Дайте ссылку на ролик хоббита с наложенным звуком из "Иван Васильевич"


slackovod
отправлено 27.06.13 23:51 # 42


Понравилось, мощный голос у девочки! Metal up your ass!


Korsar
отправлено 27.06.13 23:58 # 43


Кому: igorsmith, #30

> Я спокоен за будущее металла

Это, хотя бы, не тонкая фанера!!!


Forgotten
отправлено 28.06.13 00:02 # 44


АдЪ, никто не задумался, что детям 6 и 9!? Славв ТНБ, что в моем советском детстве таких ебанутых попашек было куда меньше.


Кому: teddy bear, #6

>Негра, похоже, ждала RAP

Негра это - Mel B, она же Scary Spice из ультра-попсовой (и в свое время ультра-популярной) Британской группы Spice Girls.

Вика в помощь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8_%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD


Кому: Подписчик, #26

>Явно дети живут для развлечения родителей

В точку, однако боюсь навалившие на Тупичек подростки и любители металла с нами не согласятся.


G-git
отправлено 28.06.13 00:10 # 45


Кому: TL1, #2

> Таких талантов надобно нам!

Нахера?


zm3i
отправлено 28.06.13 00:17 # 46


мальчик очень похож на Тима Ламбесиса из As I Lay Dying, а девочка молодец, но горло сорвет


творческий узбек
отправлено 28.06.13 00:17 # 47


Если моей супруге бабочку, мышку, или таракана показать, она еще не так могет!!!


Baster
отправлено 28.06.13 00:18 # 48


Всё отлично она спела, что не так то? У моих знакомых малой в полтора года не хуже ревел когда подгузник не меняли. Правда у него был именно скрим, а тут уже всё-таки больше гроул с ращеплением.


G-git
отправлено 28.06.13 00:21 # 49


Я все-таки за такие детские таланты: http://www.youtube.com/watch?v=fALRfpcoKm0


Leonid_531
отправлено 28.06.13 00:25 # 50


Папашка порадовал выбежал с весёлым лицом, на котором было написано "а вот он я, не ожидали?"


Боб
отправлено 28.06.13 00:25 # 51


Кому: slackovod, #42

Мощный голос - это вот как у Эрика Адамса. А девочка просто орет.


Yahimbo
отправлено 28.06.13 00:25 # 52


это же постановка, от и до?


ОРК
отправлено 28.06.13 00:30 # 53


Сыну семь лет.
Дочери - месяц.
Я против.

Не разрешил бы детям своим портить связки и голос на потеху толпе.

Девочка могла бы спеть ... "готично" что ли, ту же композицию, красивым детским голосом, так что бы мурашки по коже.

Она выбрала (или за неё) - "взрослый" путь. Путь пропадания голоса, огрубления его. Девочку жалко, папа её - козёл.


jason46
отправлено 28.06.13 00:30 # 54


Кому: Korsar, #23

Мощнейшая игрушка. Вторая часть официально локализованная была приобретена без раздумий. Сэр Дэниэл Фортескью прекрасен =)


Вяленый Рэмбо
отправлено 28.06.13 00:36 # 55


Кому: Подписчик, #26

Гидры ю.ю.не нужны никогда. Дети нуждаются не в продаже на органы и не в работе на панели, к чему зачастую и приводит изъятие детей из семей с последующей передачей приемным родителям.Детям нужна нормальная семья.


$ergi0
отправлено 28.06.13 00:40 # 56


Митооооооооооол!!!!1111
Надеюсь девочке не надоест, как позврослеет, талант налицо

http://25.media.tumblr.com/33b93f5db394612870304ba072edc0a6/tumblr_mnsj9alWWf1rngptso1_400.gif


jt.Ripley
отправлено 28.06.13 00:53 # 57


Кому: waters, #36

> Т.е. хочешь сказать этот кудрявый в очках тоже женского пола?

Этот кудрявый в очках - это Говард Стерн


Кваздопил
отправлено 28.06.13 01:10 # 58


Митол жив!!!


andytg
отправлено 28.06.13 01:46 # 59


Кому: Инженегр, #12

Это тот самый Говард Стерн, я правильно понял?


Yupic
отправлено 28.06.13 01:58 # 60


Кому: dsdeemon, #11

> Подскажите, как называется песня, которая играет в конце ролика?

Billy Idol - Rebel Yell - http://www.youtube.com/watch?v=VdphvuyaV_I


rim89
отправлено 28.06.13 01:58 # 61


Julia, 8 лет , так же лупит "хардкор" - http://www.youtube.com/watch?v=uU6U-8LP1DY


творческий узбек
отправлено 28.06.13 01:58 # 62


погуглите
Дима Викторов
Ольга Королькова
Дима Голов
Олег Касьянов
Лена Могучева


Чингис
отправлено 28.06.13 01:58 # 63


Кому: G-git, #49

> > Я все-таки за такие детские таланты

Ага. И за такие, небось, тоже?: http://www.youtube.com/watch?v=enrkaFZw-kQ

Хотя фониаторы и при правильно поставленной вокальной технике детям петь на полную громкость категорически не рекомендуют.


Джипер75
отправлено 28.06.13 01:58 # 64


Супер!


Тофсла
отправлено 28.06.13 01:58 # 65


Кому: Инженегр, #12

> Стерну все-таки понравилось.

Да он, как бы, и не говорил, что ему не понравилось, он лишь сказал, что это - просто пиздец как опасно. И тут с ним согласный - вспомните хотя бы, черненькую из тату, что у неё с голосом в результате стало, при том, что она, уже, была на 10 лет старше.


Lewa
отправлено 28.06.13 01:58 # 66


Кому: Клапштос, #7

> все таки блэкуха не для детей. но с таким потенциалом есть шансы на суровое будущее)

Я, конечно, извиняюсь, но это был Death.

Кому: ОРК, #53

> так что бы мурашки по коже.

Подпишусь, не надо так.


wTiHe
отправлено 28.06.13 01:58 # 67


Жесть.


Медведь Балу
отправлено 28.06.13 02:19 # 68


Чисто ради прикола глянуть - само то, вопросов нет! Афробританка и Хайди ожидаемо охуели, чего с них взять-то. Говард - понятно. Остального не знаю. Но такое действо только на пару раз. Если кто-то возьмется крутить деток на блекуху по-серьезному, то это будет тупо, и уж точно не блэк ну никак. Ибо дети блэк не поют и не играют, так как нет еще самих прохуяченных мозгоебством лет опыта, который сподвигает к подобному. Но как прикол - оно!


yusrom
отправлено 28.06.13 02:21 # 69


Не вижу поводов для восхищения. Для меня это равносильно тому, если бы эта девочка стреляла в жури шариками от пинг понга из вагины. Ну а чё, тоже круто!!!


pireiro
отправлено 28.06.13 02:46 # 70


Кому: yusrom, #69


Месье знает толк в извращениях !?!?!


NidhoggR
отправлено 28.06.13 03:44 # 71


Ей надо с Демидовичем на пару выступать. Нагонят саспенсу так, как никто и никогда не нагонял!!

А вообще нормал.


Ay49Mihas
отправлено 28.06.13 03:53 # 72


Кому: pireiro, #70

> Месье знает толк в извращениях !?!?!

Это же почти цитата!

Чото ни разу не блэк и не дэз, и не понравилось чото. Пойду Чилдренов послушаю.


Naso
отправлено 28.06.13 03:59 # 73


Если говорит о дети и рок , то я за это : http://www.youtube.com/watch?v=Ld6VcyTcDr4&


Собакевич
отправлено 28.06.13 05:45 # 74


Когда девочка запела - грохнулся с кресла!


Jameson
отправлено 28.06.13 06:33 # 75


Анжелика кстати когда непоет говорит нормально как мне показалось.
или вот так можно
http://www.youtube.com/watch?v=9F7b4skyUy4


yusrom
отправлено 28.06.13 07:13 # 76


Кому: pireiro, #70

Куда мне?! Мне что black, что death - даже оттопырив мизинец и скорчив недовольное лицо, не могу различить.
К тому же, разве это извращение? Это "высокое" тайское искусство. Особенно, если застрявшие шарики извлекает специально обученный питон.


mr_Versus
отправлено 28.06.13 07:13 # 77


А почему никто пока не вспомнил английских первоклашек, лабающих Металлику?

http://www.youtube.com/watch?v=8qItavQ3IEw


Клапштос
отправлено 28.06.13 07:13 # 78


Кому: Lewa, #66

> Я, конечно, извиняюсь, но это был Death.

можете не извиняться, но это обычный raw black. в котором месте тут может пахнуть дэтом?



Кому: Ay49Mihas, #72

> Чото ни разу не блэк и не дэз, и не понравилось чото. Пойду Чилдренов послушаю.

без комментариев)))


Corsa
отправлено 28.06.13 07:26 # 79


Кому: teddy bear, #6

> Негра, похоже, ждала RAP

Или просто музыку.


Lewa
отправлено 28.06.13 07:30 # 80


Кому: Клапштос, #78

> можете не извиняться, но это обычный raw black. в котором месте тут может пахнуть дэтом?

Специальным образом переслушали и за сим заключаем
-- Вы чертовски правы!


uberdog
отправлено 28.06.13 07:59 # 81


Талант есть, но в таком возрасте так петь - это уже перебор. Как правильно выше подметили - множество примеров того, что после такого бывает на множестве примеров. Кончается обычно все очень печально


Leonidze
отправлено 28.06.13 08:11 # 82


как по мне - вообще не вокал, а рев защемившего то, чего у этой по определению нет.
как это можно слушать не накурившись?


Undertaker
отправлено 28.06.13 08:26 # 83


Пытался прислушаться, но что сказала черная для оценки песни так и не смог.


Sweet Death
отправлено 28.06.13 09:00 # 84


Чет не пойму ажиотажа в новостных каналах по данному поводу.


Медведь
отправлено 28.06.13 09:06 # 85


Кому: Собакевич, #74

> Когда девочка запела - грохнулся с кресла!

Да меня самого от монитора отбросило. Сотрудники косятся на мою перекошенную рожу и крестятся.


Korsar
отправлено 28.06.13 09:29 # 86


Кому: Sweet Death, #84

> Чет не пойму ажиотажа в новостных каналах по данному поводу.

Типа необычно, маленькая девочка с нежным голоском вдруг начинает орать под тяжёлую музыку. Это скоро пройдёт. Ибо лично я в этом в этом я не вижу ничего особенного и какого-то там особенного таланта, плюс к тому что сказал камрад Forgotten. Поэтому скоро стихнет. Неисключено, что девочка и мальчик, когда подрастут, найдут себя и построят неплохую музыкальную карьеру.


mironich
отправлено 28.06.13 09:31 # 87


А я ржу аки конь!!! У меня иногда так 4-х летний пацан или заржет сотонински или зарычит, незнакомые дамочки впадают с среднюю истерику! Металл жЫв!


Герр
отправлено 28.06.13 09:34 # 88


Кому: Собакевич, #74

А я в ужасе от экрана отскочил. Как с тем интернет приколом, в котором сначала все хорошо и мелодично, а потом неожиданно выскакивает жуткое лицо и душераздирающий вопль. 60


Slawa
отправлено 28.06.13 09:53 # 89


Да, девочка выступила неплохо. Наверное в детском саду в ВИА подрабатывает!


Discrazy
отправлено 28.06.13 10:02 # 90


Ссылки надо сопровождать описанием.



Nadd
отправлено 28.06.13 10:05 # 91


А чо не гринду? Обосрался бы даже кучерявый.


chum
отправлено 28.06.13 10:07 # 92


Родителей этих детей надо драть.


Анкл Федя
отправлено 28.06.13 10:22 # 93


Неожиданная такая девочка! Надо купить на работу наушники, а то весь офис перепугался, когда тишину кабинета разорвал голосок этой милой малышки.


eugene107
отправлено 28.06.13 10:44 # 94


Кому: Жабунец, #9

> > От Black там тока вокал и обосравшцйся black конферансье

Доводилось слышать и похуже от вполне взрослых раздолбаев !!!


Старый Пёс
отправлено 28.06.13 10:45 # 95


Робертино Петрович Лоретти, поди, мечется по квартире на скрюченных артритом ногах, опрокидывая плетёную мебель - не те, не те я песни пел в детстве!!! Вот, вот оно! Мама, роди меня обратно!!! Хочу в сейчас ребёночком!!!


Sweet Death
отправлено 28.06.13 10:47 # 96


Кому: Korsar, #86

> необычно, маленькая девочка с нежным голоском вдруг начинает орать

У людей что, детей нет? :D
В песочнице или магазине игрушек и не такое услышишь, правда без музыкального сопровождения!!!


Gizamov
отправлено 28.06.13 10:59 # 97


Девочка офигенная. Взрыв мозга вызывает очень неплохо. На работе над этим чудом смеялись очень долго. Другое дело, что связки жалко. Папу можно поругать, но скорее всего детишка сама выбрала именно этот стиль исполнения. Она веселится от души:)


Sweet Death
отправлено 28.06.13 11:00 # 98


В новостях сюжет был короче.
Посмотрел ролик - жалко девченку стало - запустили в оборот, а для нее это явно не шоу. А для публики - охренели и забыли. На следующем так понял, туре поди спишут.


dead_Mazay
отправлено 28.06.13 11:12 # 99


Темную силы сторону чувствую я.

И памперсы надо бы поменять.


Grauk
отправлено 28.06.13 11:12 # 100


Кому: Sweet Death, #96

> В песочнице или магазине игрушек и не такое услышишь

Истинно так - http://www.youtube.com/watch?v=Kv-92e0uopI



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291