Путевые заметки, глава шестая

15.07.13 14:02 | Goblin | 35 комментариев »

Путешествия

03:11 | 36904 просмотра


Телеком-партнёр поездки компания "Мегафон"

Снято на камеру GoPro HERO3

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 4

Васька
отправлено 15.07.13 14:16 # 1


Блин, если бы в школе так преподавали историю и географию, это были бы мои самые любимые предметы!)


Goblin
отправлено 15.07.13 14:22 # 2


Кому: Васька, #1

> Блин, если бы в школе так преподавали историю и географию, это были бы мои самые любимые предметы!)

в большом фильме будет значительно нагляднее видно - как надо преподавать историю


Васька
отправлено 15.07.13 14:29 # 3


Кому: Goblin, #2

Буду ждать). Весьма познавательно у Вас получается, а не только "прикольно". Я раньше вообще не знал где находятся Фарерские острова и что это такое, так, слышать слышал, а что, где и как понятия не имел.

Теперь вот, в курсе).


Goblin
отправлено 15.07.13 14:33 # 4


Кому: Васька, #3

> Я раньше вообще не знал где находятся Фарерские острова и что это такое, так, слышать слышал, а что, где и как понятия не имел.

оно по жизни никому не надо :)

бесполезные знания, в отличие от понимания как брать ипотеку и пр.


Васька
отправлено 15.07.13 14:42 # 5


Это точно. Но, всё таки, думаю, что нормальный человек должен стремиться к знаниям даже в 50.

Это только долбоёбам ничего не нужно в жизни, для них главное только пожрать, поспать и посрать))).


Timus
отправлено 15.07.13 14:44 # 6


Кому: Goblin, #4

> оно по жизни никому не надо :)

Ну как не надо... Кому-то оказалось очень даже полезным. При наличии умения донести до зрителя информацию)))


Goblin
отправлено 15.07.13 14:54 # 7


Кому: Васька, #5

> Это точно. Но, всё таки, думаю, что нормальный человек должен стремиться к знаниям даже в 50.

[давится тухлой акулой]

в 50 жизнь только развивается

> Это только долбоёбам ничего не нужно в жизни, для них главное только пожрать, поспать и посрать))).

ну, это да


Goblin
отправлено 15.07.13 14:54 # 8


Кому: Timus, #6

> Кому-то оказалось очень даже полезным. При наличии умения донести до зрителя информацию)))

это только у очень хитрожопых!!!


Васька
отправлено 15.07.13 15:12 # 9


Кому: Goblin, #7

> в 50 жизнь только развивается

А ведь, да!!!

[строит планы на занятия на пенсии)]


Щербина307
отправлено 15.07.13 15:17 # 10


Кому: Васька, #9

> [строит планы на занятия на пенсии)]

Ищи работу где берут пенсионеров, или думаешь пенсии хватит?


Doom
отправлено 15.07.13 15:24 # 11


Кому: Goblin, #2

> в большом фильме будет значительно нагляднее видно - как надо преподавать историю

Вот оно - сочетание полезного с приятным! Вам приятно, нам полезно. Фильму ждём, а вот эти короткие ролики в ожидании - ловко придумано :)


Valdamar
отправлено 15.07.13 15:27 # 12


Бодро бодрость бодрствует в путевых заметках, однако :)

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Васька
отправлено 15.07.13 15:29 # 13


Кому: Щербина307, #10

> Ищи работу где берут пенсионеров, или думаешь пенсии хватит?

Чесно говоря, камрад - не хочу. Опять себя приковывать цепью к определённому месту - не хочу. Я человек не требовательный, могу спокойно жить без всяких наворотов. Для меня главное чтоб была в доме каша, картошка, сахар и чай.

Не нужны мне айфоны, тачки, планшеты, крутые HD-телики. Всё что нужно я приобрёл работая, вот только ещё хочу прикупить пневматический 1911 или Беретту для полного счастья, пострелять на природе по пластмассовым бутылкам))).


Щербина307
отправлено 15.07.13 15:45 # 14


Кому: Васька, #13

> Чесно говоря, камрад - не хочу.

Главное чтобы не пришлось.

> Для меня главное чтоб была в доме каша, картошка, сахар и чай.

[облизывая ложку] А макароны? Что тогда с тушёнкой есть, если не их???

> Всё что нужно я приобрёл работая

C возрастом, могут возникнуть потребности в лекарствах не хилые.


Васька
отправлено 15.07.13 16:09 # 15


Кому: Щербина307, #14

> А макароны? Что тогда с тушёнкой есть, если не их???

Вот ты понимаешь! Ну, тушонку, это только по праздникам или раз в неделю на крайняк. Кстате, при Дудаеве в Грозном начиная с 1991 по 1995 мы так и жили, в смысле семьёй. Редко, когда тесть с Каспия привезёт рыбы, икры сазаньей, вина, вот то был праздник! Или на охоту съездиит на кабана и привезёт кучу мяса. Он всегда на такие мероприятия ездил не один, а с кучей правильных людей (я бы тоже ездил, но там свои расклады). И это было очень редко и такая редкость была праздником.

А потом что, перевёлся в другое место, квартира своя есть, зарплата хорошая, каждое утро пельмени с классным мясом, с отличной сметаной, рожа разжирела, пузо как у майора ГАИ, всё есть, чё ещо надо?

Не хлебом единым сыт человек (с). Надо быть поскромнее.)


Naiv
отправлено 15.07.13 16:11 # 16


Кому: Васька, #3

> Я раньше вообще не знал где находятся Фарерские
острова...

Я тоже, думал они где-то с Италией рядом).


Васька
отправлено 15.07.13 16:15 # 17


Кому: Щербина307, #14

> C возрастом, могут возникнуть потребности в лекарствах не хилые.

Дружище, у меня потребность в лекарствах только одна - поменьше бухать по поводу и без.)))


Васька
отправлено 15.07.13 16:19 # 18


Кому: Naiv, #16

> Я тоже, думал они где-то с Италией рядом).

Сам такой. Дочка полетела когда на Мальдивы отдыхать, сначала думал, что это где-то в Средиземном море, потом пришлось изучать карту глобуса и узнать много интересного).


Щербина307
отправлено 15.07.13 16:19 # 19


Кому: Васька, #15

> каждое утро пельмени с классным мясом, с отличной сметаной, рожа разжирела, пузо как у майора ГАИ

Палишся камрад!!!

Начинал с "папа рикша, мама гейша" а закончил хорошими пельменями со сметаной и что широкоплечий в животе.


Щербина307
отправлено 15.07.13 16:20 # 20


Кому: Васька, #17

> Дружище, у меня потребность в лекарствах только одна - поменьше бухать по поводу и без.)))

Везёт.

[тоскливо смотрит на свою полочку с лекарствами]


Васька
отправлено 15.07.13 16:37 # 21


Кому: Щербина307, #19

> Начинал с "папа рикша, мама гейша" а закончил хорошими пельменями со сметаной и что широкоплечий в животе.

Похоже, камрад, мне и придётся законить с "папой рикшей и мамой гейшей"))).

Кому: Щербина307, #20

> Везёт.
>
> [тоскливо смотрит на свою полочку с лекарствами]

Ну, видишь ли, дружище, ты ту вольную программу прошёл полностью, а я только по недоразумению и слегка. Но ты держись, выкарабкаешься! Все болячки от нервов, только сифилис от удовольствия (С)))).


kkbl
отправлено 15.07.13 16:39 # 22


Кому: Васька, #3

А еще - на островах развернута часть гидроакустической системы СОСУС, которая предназначена для обнаружения наших подводных лодок и надводных кораблей.


Васька
отправлено 15.07.13 16:45 # 23


Кому: Васька, #21

> законить

В смысле закончить.)


Васька
отправлено 15.07.13 16:50 # 24


Кому: kkbl, #22

> А еще - на островах развернута часть гидроакустической системы СОСУС, которая предназначена для обнаружения наших подводных лодок и надводных кораблей.

Интересная информация, камрад. Вот теперь у меня есть почти полная картина, что там творится.)


denilson
отправлено 15.07.13 19:38 # 25


А, вот они где, Фареры-то. А я, почему-то, их в Средиземноморье "располагал". Ну, теперь-то меня не проведешь!


Васька
отправлено 15.07.13 20:13 # 26


Кому: denilson, #25

> А, вот они где, Фареры-то. А я, почему-то, их в Средиземноморье "располагал". Ну, теперь-то меня не проведешь!

Теперь им пиздец!)))


Korsar
отправлено 15.07.13 22:19 # 27


Эх, вот не было тогда правозащитников, некому было рассказать о преступлениях кровавого харальдизма!!! Какой, оказывается, непомытость сильный стимул к объединению страны и борьбе с несогласными!!!


Васька
отправлено 15.07.13 22:32 # 28


Кому: Korsar, #27

> Какой, оказывается, непомытость сильный стимул к объединению страны и борьбе с несогласными!!!

Блять, по запарке автоматом прочёл как "борьбе с международным терроризмом".


Korsar
отправлено 15.07.13 23:38 # 29


Кому: Васька, #28

> Блять, по запарке автоматом прочёл как "борьбе с международным терроризмом".

Профессиональную деформацию внутри тебя вижу я!!!


kamenkonst
отправлено 16.07.13 07:54 # 30


Кому: Всем, всем, всем,

Берегите печень.


Васька
отправлено 16.07.13 08:39 # 31


Кому: Korsar, #29

> Профессиональную деформацию внутри тебя вижу я!!!

Эт всё из-за печени!!!


Восточный Ветер
отправлено 16.07.13 13:14 # 32


Д.Ю., а в общем фильме будет что-нибудь про Харальда Синезубого, ну и вообще о датских викингах?


stapler
отправлено 16.07.13 13:58 # 33


красибо влин


Muzzlecore
отправлено 17.07.13 13:54 # 34


Фареры - единственные, кто до сих пор уничтожает популяцию бутылконосов!


sergomor
отправлено 17.07.13 22:45 # 35


В конце ролика все изрядно выпимшы



cтраницы: 1 всего: 35