Empires of the Deep

25.07.13 22:12 | Goblin | 117 комментариев »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 117, Goblin: 1

BlooDy_KilleR
отправлено 25.07.13 22:25 # 1


Ремейк на Марью Искусницу!

http://youtu.be/f_5Mus_qLgE?t=1s


Евгений Макаров
отправлено 25.07.13 22:29 # 2


Как-то совсем не впечатлило.


Ром
отправлено 25.07.13 22:29 # 3


Фильм под бутылочку холодного пивка))) Про рыб и раков))))


Муромец
отправлено 25.07.13 22:30 # 4


"Садко: Возвращение"


ВАТМАН
отправлено 25.07.13 22:31 # 5


У Ольги после Обливиона карьера пошла резко вверх!


SHiFT
отправлено 25.07.13 22:34 # 6


кажись, по-круче Pacific Rim'а будет !


d_r
отправлено 25.07.13 22:34 # 7


Какой-то очень непривычный филем для последних лет. Графика конечно страшноватая, но идея клевая!


Леон
отправлено 25.07.13 22:36 # 8


Графика не фонтан. После Битвы титанов выглядит убого. Хотя, может, это ролик не очень.


Muzzlecore
отправлено 25.07.13 22:40 # 9


Кому: Леон, #8

> Графика не фонтан. После Битвы титанов выглядит убого. Хотя, может, это ролик не очень.

Да ладно, пишут, покруче Аватара будет!


SHADOW II
отправлено 25.07.13 22:42 # 10


Русалочка повзрослела.


Бобров
отправлено 25.07.13 22:43 # 11


Поди подвох как с абибасом - в слове "Ольга" букву "О" заменили на ноль.


Gecko
отправлено 25.07.13 22:47 # 12


Чё-то даже трейлер до конца не досмотрел.


porter2
отправлено 25.07.13 22:51 # 13


Удары скучные, защита неинтересная. Очередной "Джон Картер". Не взлетит


tartard
отправлено 25.07.13 22:53 # 14


Надеюсь, это они не всерьёз.
С первых кадров вспомнил "Дагон" и не мог отделаться от этой параллели до конца трейлера, хоть тут и не о том совсем.


Punk_UnDeaD
отправлено 25.07.13 22:55 # 15


хуита какая-то

Аквамен сосёт!!!


Uncle Bob
отправлено 25.07.13 22:56 # 16


Только что отсмотрел Обливвон.

На Курыленко без режиссуры хотя бы уровня Марка Форстера не то что в кинотеатр не пойду, с торрента зарекусь качать фильм с ней. Или кажите нам сочность модельную или не пускайте унылую физию типа "высокие чуВства" на экран!

А кина резко напомнила детство и фильм "Вожди Атлантиды". Считай, всё оттуда списано, мля, чесслово!


Kleine Мук
отправлено 25.07.13 23:00 # 17


Страшат океана глубины.
Но гады морские
Так хороши к холодному пиву!


tartard
отправлено 25.07.13 23:00 # 18


Ааа, так это ж китайцы снимают, не Голливуд. Пусть тогда, до нас не докатится.


K07
отправлено 25.07.13 23:03 # 19


Аватар от Asylum?


Хрен с Горы
отправлено 25.07.13 23:13 # 20


47 Ронинов выглядит гораздо лучше -

http://www.youtube.com/watch?v=47_-pqoPDVQ


dnepr
отправлено 25.07.13 23:13 # 21


Обожаю 3д технологии!

Может, ошибусь, но по ролику показалось, что персонажи - унылая заштампованная скукотища. Девушка во время разговора открывает хавку на пол-головы... Какой-то престарелый гей с неуравновешенной психикой... И эти вечные шоу, где на ринге двое дерутся корягами и принимаются ставки: вот на Земле не в каждой стране такое встретишь, зато - на всех планетах, в будущем, у синелицых, жаброжопых - повсюду! Так думают авторы.


PWBT
отправлено 25.07.13 23:18 # 22


Сижу думаю написать - ХУита.
Потом подумал понял что эт сказка для подростков. НУ так ладно ещё.
Досмотрел до конца. Точно ХУета. Извинте.


zn123
отправлено 25.07.13 23:26 # 23


100 % фильм про зергов из Старкрафта.
В конце трейлера знатный зерграш.


c2002
отправлено 25.07.13 23:26 # 24


Star Wars под водой - кажется так.


Goblin
отправлено 25.07.13 23:27 # 25


Кому: Punk_UnDeaD, #15

> хуита какая-то
>
> Аквамен сосёт!!!

вам бы в кинокритики!!!


kamenkonst
отправлено 25.07.13 23:44 # 26


Любителям подводной охоты посвящается!


Muzzlecore
отправлено 25.07.13 23:50 # 27


Однако!

Budget: US$130 million


Семаргл
отправлено 26.07.13 00:04 # 28


Задумка интересная, но спецэффекты - очень дёшево выглядят.


Steel Rat
отправлено 26.07.13 00:08 # 29


Кому: Семаргл, #28

> Задумка интересная, но спецэффекты - очень дёшево выглядят.

Ты ещё скажи, что это рендер!!!


Семаргл
отправлено 26.07.13 00:11 # 30


Кому: Steel Rat, #29

> Ты ещё скажи, что это рендер!!!

А ты тени-то видел?!! Спалились они с тенями в конце!!!


bfd
отправлено 26.07.13 00:12 # 31


Гигинтские рыбы изображены неплохо, но костюмы на людях выглядят совсем неубедительно - в советском фильме "Вий" вурдалаки смотрелись натуральнее.
При просмотре сразу вспомнилось это видео [осторожно, сцены насилия!]:
http://youtu.be/30Rk1gjtK68


ezeedead
отправлено 26.07.13 00:12 # 32


На 0.49 - момент передачи княжной Ольгойподарочного дилдо из Гусь-Хрустального послам чужеземным с пёсьими головами.


Kalash
отправлено 26.07.13 00:12 # 33


Кому: Муромец, #4

> "Садко:[Начало]"

Извините.


ВАТМАН
отправлено 26.07.13 00:12 # 34


Кому: Хрен с Горы, #20

> 47 Ронинов выглядит гораздо лучше

Но на самом деле их было не 47! И вообще это всё не ПравдаЪ!!!

По трейлеру - интресно. Напомнило 13-го война, где 12 викингов и 13-й несеверянин идут на опасное задание. Был какой-то трейлер, тоже с Кияну, там драки были - будь здоров. Вот это очень интересно!


begemot
отправлено 26.07.13 00:12 # 35


Чё без HD то? Не видно ж ничего.


begemot
отправлено 26.07.13 00:12 # 36


Кому: Steel Rat, #29

> Ты ещё скажи, что это рендер!!!

Да тени вообще ни разу не совпадают!!!


П.Д.О.
отправлено 26.07.13 00:12 # 37


Кому: Muzzlecore, #27

> Budget: US$130 million

Все деньги в ролике!

P.S. Что за илистую муть они наснимали?


The Big
отправлено 26.07.13 00:17 # 38


Ёбаный стыд, какой ужОс!
Тут даже кинокритиком быть ненадо.


ezeedead
отправлено 26.07.13 00:29 # 39


Могли бы на 130 миллионов денег и черенков для лопат настрогать... Хотя нет, черенки всплывают, а тут тпонимаешь под водой замес. Чует серце - это epic adventure fail с точки зрения покормить мозг зрелищами.


DenisAZ
отправлено 26.07.13 00:29 # 40


Трейлер, какой то хреновый. Может фильм будет лучше


ВАТМАН
отправлено 26.07.13 00:40 # 41


Кому: ezeedead, #39

> 130 миллионов

Камрады, не с целью сумничать. На imdb написано 100 миллионов, причем "приблизительно" (что бы это не значило).

http://www.imdb.com/title/tt1240952/business?ref_=tt_dt_bus


karborund
отправлено 26.07.13 00:49 # 42


Кому: DenisAZ, #40

> Трейлер, какой то хреновый. Может фильм будет лучше

Логично!!!


Mihsan
отправлено 26.07.13 00:49 # 43


Не Бондарчук ли снимал? Очень напомнило "Обитаемый остров".


Librarian23
отправлено 26.07.13 00:56 # 44


Ролик вызвал такие же чувства, что и недавний сериал Defiance, вроде и дешево выглядит, но приятно что этот жанр, в случае первого - постапокалипсис, в этом случае - фэнтези, ещё жив.


ezeedead
отправлено 26.07.13 01:19 # 45


Кому: ВАТМАН, #41

Ну на Оленьку-то тридцатку грех сверху не накинуть! Не абычо силиконовое, а Бабабонда Запорожская!!! )


Дадли Смит
отправлено 26.07.13 01:22 # 46


Кому: Librarian23, #44

> приятно что этот жанр, в случае первого - постапокалипсис, в этом случае - фэнтези, ещё жив.

Да хрен ли им сделается, особенно фентези. Вот НФ сейчас зверь редкий, хотя Гравитация, Элизиум и Игра Эндера могут изменить данное положение


Капитан
отправлено 26.07.13 01:38 # 47


Кому: Punk_UnDeaD, #15

> > хуита какая-то

Сидел смотрел, на 60й секунде под нос сам себе сказал "хуита какая-то", нажал на просмотр комментов Юрича, и что же я вижу :))


corvus
отправлено 26.07.13 02:04 # 48


Что-то как-то уныло. Цигейковые миноги и пластмассовые актеры.


MGS
отправлено 26.07.13 03:42 # 49


Да, вяло.


kkbl
отправлено 26.07.13 03:46 # 50


Зеленые морды напомнили Милляря: "ква-ква-квалификация!"


tuxell
отправлено 26.07.13 03:46 # 51




Faust
отправлено 26.07.13 03:47 # 52


Кому: Gecko, #12

> > Чё-то даже трейлер до конца не досмотрел.

На середине ролика подумал, что 90 мин. этого художества не высижу и выключил его нахрен.


Равилич
отправлено 26.07.13 05:41 # 53


И все это в одном аквариуме в Абу-Даби.


Сева
отправлено 26.07.13 05:52 # 54


7+


Dennisle
отправлено 26.07.13 06:52 # 55


Над будет посмотреть непременно - лютый звездец )


Olnis
отправлено 26.07.13 06:53 # 56


Кому: Punk_UnDeaD, #15

> Аквамен сосёт!!!

Аквамен - гандон и пидорас ебаный, гнида сука!


Старик Пфуль
отправлено 26.07.13 08:07 # 57


Говорят, во втором Аватаре вся движуха будет проходить в пандорских водных пучинах.

Но мы уже заранее знаем откуда Кэмерон всё спиздил! (пардон - Черпал вдохновение!)


Мопсовод
отправлено 26.07.13 08:22 # 58


"Варвара-краса, длинная коса! Возвращение."


sma11
отправлено 26.07.13 08:51 # 59


Кому: Бобров, #11
> Поди подвох как с абибасом - в слове "Ольга" букву "О" заменили на ноль.

олега папа математик
частенько называл нольлег
сестру его он звал нольксаной
триинаидою жену


gubru
отправлено 26.07.13 08:51 # 60


Чуваку на заставке сразу захотелось сказать: марш в воду, жаба!


Xilent
отправлено 26.07.13 08:51 # 61


По ролику если судить, то графика - средняя, актеров знакомых нет, может сюжет удивит.


Aldous Snow
отправлено 26.07.13 08:51 # 62


Кому: begemot, #35

> Чё без HD то? Не видно ж ничего.

Дык кетайцы ж делают! Чего ты хотел.


JPBelmondo
отправлено 26.07.13 08:51 # 63


Кому: Muzzlecore, #27

> Budget: US$130 million

? На имдб указано: Budget: $100 000 000 (estimated)
Хотя где они в картине - по ролику абсолютно не понятно. Пример неплохого недорогого морского кина - Дагон, а тут сумбур какой-то: кто, кому, за что и почему мстит - непонятно. И за такие-то деньжищи!


Jimmie
отправлено 26.07.13 08:51 # 64


Мне при виде актерского мастерства Ольги почему-то всегда вспоминается анекдот про свадьбу двух моделей.


491
отправлено 26.07.13 08:52 # 65


Кому: Дадли Смит, #46

> Вот НФ сейчас зверь редкий

А как же Стар трек, Обливион, После нашей эры?
Да этот год забит научно-фантастическими фильмами, да еще и крупнобюджетными



GROM
отправлено 26.07.13 09:13 # 66


Фигня какая-то.

Впрочем, актёрские данные гражданки Куриленко никогда не впечатляли.


Grauk
отправлено 26.07.13 09:16 # 67


Кому: BlooDy_KilleR, #1

> Ремейк на Марью Искусницу!

БТП!!!


Nadd
отправлено 26.07.13 09:19 # 68


По виду - чисто "Зена", скрещенная с "Могучими рейнджерами". Упоротые резиновые костюмы.


Raulevic
отправлено 26.07.13 09:31 # 69


Фигасе, Ариэль как изменилась!


д-р Зольберг
отправлено 26.07.13 09:41 # 70


Без искры чё то. И блондин уныл.

Вот, еже ли бы, сверху в начале на дно морское Ди Каприо упал - и тут завертелось бы, тогда да. А так: "Жак Ив Кусто: последняя битва"


ralph_the_dummy
отправлено 26.07.13 09:42 # 71


Студия Asylum воплотила ночные кошмары режиссёров кэмерона и дель торо.


Odyssey
отправлено 26.07.13 09:57 # 72


Оценив графику, не понял, где же Александра Серова!

В пиратах у нее отлично получилось.


OutSidEr
отправлено 26.07.13 10:01 # 73


Чот ни задора, ни бодрого замеса, ни сисек Курыленко не видать.


necro-tor
отправлено 26.07.13 10:05 # 74


Кому: 491, #65

> А как же Стар трек, Обливион, После нашей эры?

Из этих трех порадовал разве что "Стар Трек".
"Опосля нашей эры" так вообще уныл от начала и до конца - все интересное, за исключением типа "финальной схватки", показано в трейлере.

Надежда разве что на бломкамповский "Элизиум" да "Игру Эндера", но у "Игры" режиссер непонятный, фейл может получиться только так.


Gral
отправлено 26.07.13 10:20 # 75


трешак какой


radioactive
отправлено 26.07.13 10:22 # 76


Блин, ну не могут они так под водой двигаться, не могут!!! Там сопротивление среды немалое, а они как бабочки порхают. Да и все эти шипы с гребнями обтекаемости не добавляют.


Cохатый
отправлено 26.07.13 10:27 # 77


Кому: Uncle Bob, #16

> А кина резко напомнила детство и фильм "Вожди Атлантиды". Считай, всё оттуда списано, мля, чесслово!

О! Я тоже сразу "Вожди Атлантиды" вспомнил!


steni
отправлено 26.07.13 10:38 # 78


Так этож вот они какие эти Crab People, в кино то будут из Южного Парка.


norkorn
отправлено 26.07.13 10:44 # 79


Супер-счука с гарпунными аппаратами на борту порадовала :)


Sir G
отправлено 26.07.13 10:44 # 80


а это под водой происходит или на свежем воздухе?

разницы в движениях в плотной среде не обнаружил.


Дадли Смит
отправлено 26.07.13 10:58 # 81


Кому: necro-tor, #74

> Надежда разве что на бломкамповский "Элизиум" да "Игру Эндера", но у "Игры" режиссер непонятный, фейл может получиться только так.

Зацени трейлер

http://www.kinopoisk.ru/film/468466/video/84898/

Так что, надежда на НФ еще жива, про космонавтику ближайшего будущего фильмов пока еще не было, только аниме. А то все это фентези, волшебники, романтичные вампиры и марвеловские персонажи уже в печонках сидят

Кому: 491, #65

> А как же Стар трек, Обливион, После нашей эры?
> Да этот год забит научно-фантастическими фильмами, да еще и крупнобюджетными

Все три кстати собрали мало, Обливион и ПНЭ вообще фактически пролетели. Так что, апосля действительного всплеска НФ в этом году, нас может ждать усиление фентезийной тематики.


Valdamar
отправлено 26.07.13 11:04 # 82


Одному мне шибко напомнило какой то там аддон к Ворлд оф Варкрафту, про нагей из глубин?


Moritz
отправлено 26.07.13 11:24 # 83


Ёбаный стыд.


Feanor
отправлено 26.07.13 11:29 # 84


Кому: SHiFT, #6

> кажись, по-круче Pacific Rim'а будет !

[Упал под стол]


Golovanoff
отправлено 26.07.13 11:42 # 85


Мультики какие-то. В плохом смысле слова. Особенно не порадовал толстячок с загогулиной в дряблых ручонках, изображающий суровую физию бойца ММА. Я не Станиславский, но даже мне как-то не поверилось ни разу, и желания идти не вызвало.


Smo11et
отправлено 26.07.13 11:47 # 86


Не ну не фонтан конечно, но боевые судаки выглядят колоритно!!!


Dnepr1987
отправлено 26.07.13 11:51 # 87


Кому: necro-tor, #74

> Кому: 491, #65
>
> > А как же Стар трек, Обливион, После нашей эры?
>
> Из этих трех порадовал разве что "Стар Трек".
> "Опосля нашей эры" так вообще уныл от начала и до конца - все интересное, за исключением типа "финальной схватки", показано в трейлере.
>
> Надежда разве что на бломкамповский "Элизиум" да "Игру Эндера", но у "Игры" режиссер непонятный, фейл может получиться только так.

Странно, а я всегда думал что НФ (Науч. фантастика) не "равно" просто фантастика. И как по мне, то на НФ стоит некое табу , ну или кризис идей чтоли , на горизонте совсем ничего не видно.


necro-tor
отправлено 26.07.13 11:56 # 88


Кому: Дадли Смит, #81

> Зацени трейлер

У "Гравитации" как минимум неплохой режиссер, но что за фильм будет - пока совершенно непонятно, и трейлер, собственно, ясности совсем не добавляет.
У той же "Луны 2112" трейлер намного активнее стимулировал к походу в кино.


theArhar
отправлено 26.07.13 12:00 # 89


Я знаю что не так - тени неправильные...


Sir G
отправлено 26.07.13 12:06 # 90


Кому: Хрен с Горы, #20

> 47 Ронинов выглядит гораздо лучше

с б0льшим удовольстивем посмотрел бы не очередную мистику-фантастику-сказку, а историческую драму на эту тему.


Lex F1
отправлено 26.07.13 12:11 # 91


Слардер из Дота2 атакует!


Koljan
отправлено 26.07.13 12:11 # 92


Херня и резиновые морды!


necro-tor
отправлено 26.07.13 12:20 # 93


Кому: Dnepr1987, #87

> Странно, а я всегда думал что НФ (Науч. фантастика) не "равно" просто фантастика.

Да, научная фантастика - это одно из направлений в фантастике.

> И как по мне, то на НФ стоит некое табу, ну или кризис идей что ли, на горизонте совсем ничего не видно.

Скажем так. "Ортодоксальной" научной фантастики (она же hard SF) действительно довольно мало, а вот представители "легкой" научной фантастики вполне себе периодически выдают на гора неплохие фильмы.


Shmulge
отправлено 26.07.13 12:29 # 94


Этож скока пива надо на таких креветок?!!


sherl
отправлено 26.07.13 12:44 # 95


Кому: GROM, #66

> Впрочем, актёрские данные гражданки Куриленко никогда не впечатляли.

ТычЁ! Глазки-то во как таращит!!!

Похоже, сняли сказзку для детишек старшего дошкольного возраста.


askad1977
отправлено 26.07.13 12:51 # 96


Эпическое нИчто. НИчто похожее на Джона Картера, только под водой.


ChuKee
отправлено 26.07.13 13:13 # 97


Что-то мне кажется что лучше я с ребёнком фильмы Роу пересмотрю.


Hayken
отправлено 26.07.13 13:26 # 98


Вот это бред! Это серьезно?!


Лай Тинь Видль
отправлено 26.07.13 14:10 # 99


Графика в ролике просто поражает. Смотришь и удивляешься - как такое можно снять в 2013м году?

Пока комменты читать не начал, вообще был уверен, что это трейлер к малобюджетной игрушке. А это кино оказывается. Нафих-нафих.


Discaine
отправлено 26.07.13 14:55 # 100


Кому: necro-tor, #88

Можно к hard SF вот эти 2 фильма отнести: Колония
http://www.kinopoisk.ru/film/420938/

и Europa Report
http://www.kinopoisk.ru/film/623379/



cтраницы: 1 | 2 всего: 117