Питер

30.07.13 01:02 | Goblin | 37 комментариев »

Фотография


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 1

Олег Викторович
отправлено 30.07.13 01:05 # 1


Вот только с "Сапсана". Осуществил мечту - в Ленинград с великом. Но даже на велике всего не объехал. Чудесный город.


Timus
отправлено 30.07.13 01:07 # 2


А часто ли в Питере такая солнечная погода?


Goblin
отправлено 30.07.13 01:22 # 3


Кому: Timus, #2

> А часто ли в Питере такая солнечная погода?

в последнее время - да


mart62
отправлено 30.07.13 01:26 # 4


Класс! Петербург - обалденный город!

Дмитрий Юрьевич, пожалуйста, опубликуйте шикарное видео о производстве самолётов Сухой Суперджет 100 в Комсомольске-на-Амуре :-)
http://www.youtube.com/watch?v=0wJ6NL-idbM


УниверСол
отправлено 30.07.13 01:29 # 5


Впечатлился интенсивностью движения по каналам. Интересно, кто там занимается безопасностью движения - ГИБРД?


assassin56
отправлено 30.07.13 01:59 # 6


У меня жена очень хочет съездить в Питер.
Только есть одна проблема: я никуда ехать не хочу (так получилось что мне как то всё равно), а жена на это сильно обижается.


XMA
отправлено 30.07.13 01:59 # 7


Вот это хорошее видео! Был в Питере в 2002, ездил на рамштайн и озика, (озик чета не выступил, то ли забухал то ли сломал что-то), пять дней ходил пешком по центру, очень понравился город.
Видео посмотрел, хочу опять приехать!


ezeedead
отправлено 30.07.13 02:20 # 8


Отличный промо-ролик для телевидения Таджикистана ))) Хотя нет, для них в другой ветке )))


Infod
отправлено 30.07.13 02:47 # 9


Кому: Timus, #2

> А часто ли в Питере такая солнечная погода?

Это лето вообще нереальное, с начала мая как вдарила теплая солнечная погода, так и идет по сей день, почти не прерываясь. Последние года 4 вообще каждое лето хорошее, а до этого почти каждый год как-то было не особо.


Фесс
отправлено 30.07.13 03:14 # 10


Родной город прекрасен!


Соккот
отправлено 30.07.13 03:14 # 11


Как человек, ездящий в Питер примерно раз в год-два, скажу, что город все хорошеет и хорошеет.


assassin56
отправлено 30.07.13 03:16 # 12


Дмитрий, вопрос немного оффтоповский, но просто интересно(и про Питер всё- таки): в одном из своих постов про музыку, вы писали что знакомы с некоторыми людьми из коллектива группы "Король и шут", мне интересно следующее: Были ли Вы знакомы с Михаилом Горшеневым, если были знакомы, то хотелось бы узнать от Вас о том, какой он был человек.
Благодарен за внимание, вне зависимости от ответа.


Сева
отправлено 30.07.13 06:07 # 13


автор очень правильно передаёт красоту города - жизнь и динамика на фоне вечного и почти незыблемого

фотокарточки достопримечательностей подобное могут передать далеко не всегда, и даже если ты турист, вовсе не факт, что сразу оценишь этот контраст

а вот если бываешь в Питере лет десять кряду (не живёшь, чтобы глаз не замыливался, а именно бываешь), и каждый раз подмечаешь мелкие изменения в облике исторического центра (типа ТЦ Галерея, ха-ха) - мега-соборы, проспекты и шпили ярче предстают как нечто вневременное, выходящее далеко за пределы наших жизней, как до, так и после

надеюсь, благодаря роликам как можно больше людей захотят посмотреть на всё это вживую


beria
отправлено 30.07.13 09:02 # 14


Сильный кадр - когда на Миллионной улице озарило от тысяч фонарей из-за угла - с Дворцовой!!


quantqual
отправлено 30.07.13 09:10 # 15


Этот ролик про Санкт-Петербург тоже очень ничего
http://vimeo.com/46358463


Maximiljano
отправлено 30.07.13 09:12 # 16


Никогда не был в Питере. Очень красивый ролик.


Xilent
отправлено 30.07.13 09:20 # 17


Кому: Сева, #13

> надеюсь, благодаря роликам как можно больше людей захотят посмотреть на всё это вживую

Уже захотел.


Snusmymrik
отправлено 30.07.13 09:52 # 18


Кому: УниверСол, #5

> Впечатлился интенсивностью движения по каналам. Интересно, кто там занимается безопасностью движения - ГИБРД?

Речная полиция. В Москве тоже такая есть.


Avner
отправлено 30.07.13 10:12 # 19


Чёрт возьми, там круто! ))


Naiv
отправлено 30.07.13 10:18 # 20


Архитектура замечательная, конечно.


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 10:20 # 21


Красота то какая!


УниверСол
отправлено 30.07.13 11:05 # 22


Кому: Snusmymrik, #18

> Речная полиция. В Москве тоже такая есть.

Вот и я о том же - если где есть движение техники, то кто-то его должен разруливать!
Кстати, при взгляде на интенсивный поток на перекрёстке каналов, задался вопросом - вот грядёт разрешение полётов частной авиации в воздушном пространстве России. Так как же предполагается организация воздушного движения частников? Вот ума не приложу. Понятно, что если организовывать частников как-то придётся, то как будет осуществляться режим полётов с тем, чтобы они не лезли куда не следует? Ведь будут же лезть, будут!


Рыся
отправлено 30.07.13 12:09 # 23


Красиво. Больше года не была, соскучилась. Почти все места узнала. Не хватило пышечной какой-нибудь недалеко от Невского. Ребенок от них в восторге был.


Uglovoy
отправлено 30.07.13 12:09 # 24


Красотища такая, что даже матом ругаться не хочется. (c)


krakozjabla
отправлено 30.07.13 12:39 # 25


Неразбавленная белая зависть.


Snusmymrik
отправлено 30.07.13 12:52 # 26


Кому: УниверСол, #22

> Так как же предполагается организация воздушного движения частников? Вот ума не приложу. Понятно, что если организовывать частников как-то придётся, то как будет осуществляться режим полётов с тем, чтобы они не лезли куда не следует? Ведь будут же лезть, будут!

Выбор на любой вкус, от "дешево и сердито" до "любой каприз за ваши деньги", от решений проверенных временем до новейших разработок!!!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1...

Осторожно, многа картинок.


УниверСол
отправлено 30.07.13 13:11 # 27


Кому: Snusmymrik, #26

И все Ан-2, Л-39 и мотодельтапланы - вооружить рогатками и поставить на боевое дежурство.
Да ты - кровавый сталинист, однако!!!


Roman Pshenichny
отправлено 30.07.13 13:17 # 28


Красиво!


andytg
отправлено 30.07.13 13:54 # 29


Очень красиво!


DarkSneg
отправлено 30.07.13 15:07 # 30


Кому: quantqual, #15

Этот ролик тут тоже был. Если мне память не изменяет.


Rus[H]
отправлено 30.07.13 15:11 # 31


Кому: Timus, #2

> А часто ли в Питере такая солнечная погода?

- Слушай, а у вас в Питере вообще бывает лето?
- Бывает, но я этот день провёл на работе.


Rus[H]
отправлено 30.07.13 15:12 # 32


Кому: Goblin, #3

> в последнее время - да

После Исландии-то, конечно )


The Big
отправлено 30.07.13 15:29 # 33


Дежурный ролик. Типа шлягер. Город очень большой, показано основное. Впрочем как и в массе других.
В реале очень много грязных пром территорий, обшарпаных жОлтых домов, и прочей херни.
Не думаю что при наличии сильной любви, например к Рязани, выйдет значительно хуже чем этот.


ogre1974
отправлено 30.07.13 15:31 # 34


живу в Санкт-Петербурге уже больше 20 лет....горжусь,вэлком братцы!
п.с. у есть еще одна достопримечательность - гоблин:) рад!


geocad
отправлено 30.07.13 18:44 # 35


Красота! Сразу захотелось приехать в Питер


nArano
отправлено 30.07.13 21:42 # 36


Не первый такой ролик. Красивое показано красиво. Помойки, трущобы и промзоны может каждый найти в своем городе и все они похожи. И в Питере есть. Но показывать это - извращение, артхаус какой-то. Так что, приезжайте, у нас красиво. Местами...
PS: по-моему, музыка громковата


GronD
отправлено 30.07.13 23:37 # 37


А вот про свой город похвалюсь

https://www.youtube.com/watch?v=rtF1Fx_kowo

>23-летний программист Антон Чивкунов создал летом 2013 года 2-минутный ролик о Нижнем Новгороде, >сделав ради этого около 15000 фотографий.



cтраницы: 1 всего: 37