Синий Фил 57: новости кино

02.08.13 20:34 | Goblin | 30 комментариев »

19:26 | 113749 просмотров | скачать


В сегодняшнем выпуске:
  • Отвечаем на самые важные вопросы
  • Считаем деньги лидеров кинопроката
  • Обсуждаем свежие новости из мира кино
  • Узнаем, что смотреть на выходных

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

Zx7R
отправлено 02.08.13 20:44 # 1


Кучно пошло! Август то уже! И осень вот-вот!!


porter2
отправлено 02.08.13 20:45 # 2


Наташке чота возраст только на пользу идет


dr.groove
отправлено 02.08.13 20:56 # 3


кровавый спорт оригинальный в Бангкоке.


dr.groove
отправлено 02.08.13 20:57 # 4


Кому: dr.groove, #3

Тьфу блин, в Гонконге.


Sviridoff
отправлено 02.08.13 22:06 # 5


Кровавый спорт и Бангкок? А мне казалось, что действие происходит в Гонк-Конге..


Ларденгарлик
отправлено 02.08.13 23:19 # 6


Мне с самомго начала казалось, что Саша очень чертами схож с Фредди. Как ярый поклоник, хотел бы видеть именно его в роли Фаруха, но у Брайна и Роджера своё мнение, это понятно, им бы оглянуться и понять чего они достигли без солиста, за последние 23 года.


ezeedead
отправлено 02.08.13 23:42 # 7


Изображение диктора заметно стало лучше. Или мне показалось?


Corsa
отправлено 03.08.13 00:23 # 8


А тем временем Евгений aka BadComedian сделал английскую версию обзора нацистской игры Company of Heroes 2:

http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8


Krutila
отправлено 03.08.13 01:02 # 9


Очень ждал этого синего фила, чтобы узнать идти или не идти на R.I.P.D. Не дождался и пошел.
Второй раз в жизни свалил из зала на середине просмотра. Реально было жаль потраченных 5 баксов. Но теперь стало ясно, что синий фил не остановил бы:)


Лай Тинь Видль
отправлено 03.08.13 01:07 # 10


А-а-а-а! Демоны!!

Не троньте "Обезьян", изверги!!!

ЗЫ: Полярный волк - это в смысле - Песец???


Faust
отправлено 03.08.13 07:09 # 11


Кому: Corsa, #8

> А тем временем Евгений aka BadComedian сделал английскую версию обзора нацистской игры Company of Heroes 2:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8

о, нифига себе, спасибо за инфу.


Stoum
отправлено 03.08.13 08:43 # 12


А разве эти Смурфики в Нью-Йорк едут? На картинке что-то про Париж написано.


Goodvin
отправлено 03.08.13 09:35 # 13


Винни Джонс этио неплохо.
Посмотрим.


Xilent
отправлено 03.08.13 11:28 # 14


Жаль 12 обезьян, но и сериал можно было бы заценить. Вычислителю - беги Евгений от туда, пока не поздно).


devill
отправлено 03.08.13 11:28 # 15


Плохо что рэд 2 в дубляже придётся смотреь(((


chum
отправлено 03.08.13 12:46 # 16


А Мила-то наша Йовович уже того - в старички записалась!!!


Ivan
отправлено 03.08.13 14:01 # 17


Можно замечание технического характера?

Исходные картинки с постерами маленькие. При просмотре в полноэкранном режиме как-то не очень смотрятся, в отличие от фотографий актеров и режиссеров.

Англоязычные постеры на новые фильмы в хорошем разрешении можно взять на www.imdb.com, нажав на изображение с фильмом.

Обложки к старым фильмам в отличном разрешении есть в великом множестве и бесплатно на http://www.cdcovers.cc/ Можно выбрать постеры из разных регионов и самодельные.

С русскими постерами к новым фильмам, возможно, сложнее. В гугле по поиску "movie posters database" выдало разные ссылки. На одном сайте для пробы поискал постеры на нового Росомаху. Нашел много американских, но и из других стран тоже есть, в т.ч. российский. Но оказалось, что полноразмерные файлы у них платные. Цена постера исчисляется в каких-то кредитах.


Abrikosov
отправлено 03.08.13 16:24 # 18


[гордо прохаживаясь]

А я тем временем мульт "Гадкий Я - 2" посмотрел!!!

В украинском кинотеатре, и в украинском же дубляже!
Там "гадкий я" превратился в "никчёмного я", а "миньоны" - стали какими-то "посыпаками". Сперва почему-то только я ржал над этим, но к середине фильма весь зал расшевелился и встречал каждое такое словцо взрывами дружного хохота!
Безотносительно дубляжа и всего остального, мульт - просто охуеннейший! Сплошная ржака вплоть до финальных титров! В России он с 15 августа, рекомендую всем не пропустить!


vovatko
отправлено 03.08.13 16:29 # 19


РЭД2 в Питере, в Галерее показывают с субтирами. Хоть и один сеанс в день. Но уже не плохо. Любителям фильмов с сабами рекомендую.


Gilles Villeneuve
отправлено 03.08.13 17:53 # 20


Дмитрий Юрьевич, действие Кровавого спорта происходит в Гонг Конге!


Gilles Villeneuve
отправлено 03.08.13 17:53 # 21


Почему Смурфики отправляются в Нью-Йорк если на постере изображена Эйфелева башня и надпись "Увидеть Париж и осмурфеть"?


Olga23
отправлено 03.08.13 18:15 # 22


Кому: Gilles Villeneuve, #21

> Почему Смурфики отправляются в Нью-Йорк если на постере изображена Эйфелева башня и надпись "Увидеть Париж и осмурфеть"?

Гаргамель тоже видит постеры, нельзя выдавать ему секретную цель путешествия!!!


Goblin
отправлено 04.08.13 01:29 # 23


Кому: dr.groove, #3

> кровавый спорт оригинальный в Бангкоке.

тупею :(((


awol
отправлено 04.08.13 13:11 # 24


Да какая разница, что Бангкок, что Гонконг! И там, и там неплохо.


Ammo
отправлено 04.08.13 15:26 # 25


Скотт Эдкинс лучший кандидат для Кровавого Спорта. Если возьмут его, то может получится сделать даже более зрелищные бои, чем в Неоспоримый 2/3.


Drunkey
отправлено 04.08.13 15:27 # 26


Вале-тудо.. опять, значит, про смешанные единоборства. Популярность UFC зашкаливает. Был же уже фильмец, про подростка научившегося совмещать ударную технику с жаркими объятиями. Вале-тудо, слава богам, лучший выбор, нежели бразильское джиу-джитсу. Важно чтоб на место глав злодея не взяли какого-нибудь гееватого позера. Боло Енга им ни за что не затмить. Скотт Адкинс наш Бойка подойдет.


wTiHe
отправлено 04.08.13 15:27 # 27


5150 - какое полезное было бы заимствование с просвещённого запада. Не то что название.


Gosan
отправлено 04.08.13 15:35 # 28


"Кровавый спорт", "Рокки".. [мечтательно] Прям как в детство вернулся. Под "Eye of the tiger" и сейчас на пробежку выхожу. Настрой улучшает невероятно. Осталось дождаться ремейка "Хон Гиль Донна" и "9 смертей ниндзя".


dr.groove
отправлено 04.08.13 17:23 # 29


Кому: awol, #24

> Да какая разница, что Бангкок, что Гонконг! И там, и там неплохо.

Ну тогда уж "действие происходит на курортах краснодарского края"!!!


Abrikosov
отправлено 04.08.13 17:49 # 30


Кому: dr.groove, #29

> Да какая разница, что Бангкок, что Гонконг! И там, и там неплохо.
>
> Ну тогда уж "действие происходит на курортах краснодарского края"!!!

В Cочи должны состояться соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из лучших бойцов планеты. Он в совершенстве овладел каратэ, тхэквондо, кун-фу, самбо, ниндзюцу, ушу и стилем крадущегося тигра и затаившегося дракона монастыря Шаолинь, путём упорных тренировок, и в знак успеха получил священный японский меч.
Но поможет ли ему всё его искусство добраться живым к месту турнира, несмотря на российские дороги, заламывающих цены таксистов, раздолбанные автобусы, рыщущие банды цапков и вечнопьяных строителей олимпийских объектов с сакраментальным вопросом: "Есть чё?"
Смотрите фильм "кровавый пиздец спортсмену" во всех кинотеатрах!



cтраницы: 1 всего: 30