Metallica Through the Never

12.08.13 21:03 | Goblin | 132 комментария »

- That's what I call a fucking good show! (c) Seth Gecko

Задумка показывать концерты в кино — просто отличная. Мечта детства — пляшущие на сцене гигантские голограммы патлатых мужиков под оглушительный рёв — всё ближе.
Пойдём обязательно.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132, Goblin: 12

segabum
отправлено 12.08.13 21:10 # 1


Ооох... Чтобы это нибыло, но я уже хочу или посмотреть - или поиграть...


milo
отправлено 12.08.13 21:13 # 2


Я даже без звука обалдел.


maxus83
отправлено 12.08.13 21:17 # 3


М, что я люблю!!!


КофейНИК
отправлено 12.08.13 21:17 # 4


[жалобно]
я ничего не понял!


segabum
отправлено 12.08.13 21:21 # 5


Дико извиняюсь, но на "ТыТрубе" перевод трейлера - Сквозь Никогда... Мой скромный разум закукливается - прошу помощи!


aptem373
отправлено 12.08.13 21:21 # 6


Нехуя у меня аж встал!


Warravan
отправлено 12.08.13 21:21 # 7


Кто эти богоподобные люди?!


TDenis
отправлено 12.08.13 21:21 # 8


Кому: milo, #2

> Я даже без звука обалдел.

А во время просмотра со звуком хочется кидать деньги прямо в монитор, настолько всё круто.


Наноробот
отправлено 12.08.13 21:21 # 9


[ставит на повтор, делает погромче]

Yeah!!! Стариканы жгут!


Goblin
отправлено 12.08.13 21:28 # 10


Кому: TDenis, #8

> А во время просмотра со звуком хочется кидать деньги прямо в монитор, настолько всё круто.

[наотмашь швыряет котлеты бабла]


iamjerobi
отправлено 12.08.13 21:30 # 11


Открытие своего лейбла, дуэты, собственный муз. фестиваль... Честное слово, лучше бы брали пример с коллег по цеху и альбом новый писали! Хотя, это, может, и к лучшему, альбом с Лу Ридом такая дрянь.


Goblin
отправлено 12.08.13 21:31 # 12


Кому: Warravan, #7

> > Кто эти богоподобные люди?!

[кричит]


Vortep Vortepson
отправлено 12.08.13 21:37 # 13


Впечатлило. Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности, перемежающими выступления на сцене или сопровождающими их, либо иллюстрирующими.


shtopor
отправлено 12.08.13 21:38 # 14


Кому: iamjerobi, #11

Зачем писать новые песни, когда есть отличные старые?!


Goblin
отправлено 12.08.13 21:38 # 15


Кому: Vortep Vortepson, #13

> Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности, перемежающими выступления на сцене или сопровождающими их, либо иллюстрирующими.

[смотрит мутными глазами]

я смотрю, ты не любишь группу Металлика


Goblin
отправлено 12.08.13 21:39 # 16


Кому: shtopor, #14

> > Зачем писать новые песни, когда есть отличные старые?!

новые песни пишут только те, у кого плохие старые (с)


ExcErr
отправлено 12.08.13 21:39 # 17


Отличный мне подарок прямо на день рождения будет!


nArano
отправлено 12.08.13 21:44 # 18


Идея хорошая, но не сильно свежая, Pink Floyd фильм о Стене когда уже снял. Но на нынешнем уровне это должно сильно впечатлять.


VMKashneg
отправлено 12.08.13 21:46 # 19


[яростно завидует фанатам метлы]


nArano
отправлено 12.08.13 21:49 # 20


Кому: segabum, #5

ИМХО - что-то вроде "через безвременье". Но я ниразу не авторитетный в данном вопросе, да и контекст нужен.


ВАТМАН
отправлено 12.08.13 21:51 # 21


Кому: iamjerobi, #11

> Честное слово, лучше бы брали пример с коллег по цеху и альбом новый писали!

Метла уже не та!!!

По ролику - давно жду показа, деньги отложены! На концертах не бывал, схожу обязательно.

[зарубает ч0рный альбом, коротает время]


ВАТМАН
отправлено 12.08.13 21:51 # 22


Кому: Goblin, #16

> новые песни пишут только те, у кого плохие старые

[воет]


Илья 1986
отправлено 12.08.13 21:51 # 23


Про правильный перевод шутили?
Надеюсь обойдётся без дубляжа
И да, я готов нести деньги уже прямо сейчас!!!


TSArell
отправлено 12.08.13 21:51 # 24


Кому: nArano, #18

> > Идея хорошая, но не сильно свежая, Pink Floyd фильм о Стене когда уже снял.

Звездные войны тоже когда то сняли, что теперь, фантастику больше не снимать?


Завсклад
отправлено 12.08.13 21:52 # 25


Метла в 3D! Пропустить нельзя!

Кому: Vortep Vortepson, #13

> Надеюсь, второго будет побольше

Лучше наоборот!

Кому: Goblin, #16

> (с)

Ю.Антонов?


nArano
отправлено 12.08.13 21:54 # 26


Кому: TSArell, #24

Извиняй, это относится к самой второй строке поста.


Средний
отправлено 12.08.13 21:58 # 27


Обязательно идти!

Кому: Vortep Vortepson, #13

> Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности

Камрад, концерт Металлики сам по себе как удар дефибрилятора. Просить художественную обставку все равно что требовать продуманный и захватывающий сюжет в Форсажах.


nArano
отправлено 12.08.13 22:03 # 28


Сам любителем Метлы не являюсь, но если было бы что-нибудь вроде http://www.youtube.com/watch?v=T0czOej3ed0
поскакал бы не задумываясь, атомная вещь!


Madnum
отправлено 12.08.13 22:08 # 29


Кому: shtopor, #14

> Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше

Зачем ? Есть куча других фильмов, без Металлики, где "второго побольше". Так что нам первого !


Эрми
отправлено 12.08.13 22:13 # 30


Кому: Завсклад, #25

> Ю.Антонов?

Никольский.


cephalochordata
отправлено 12.08.13 22:14 # 31


А вот парнишка, что в ролике мечется, это Дикаприо в молодости???


Theorphys
отправлено 12.08.13 22:18 # 32


Металлику сильно уважаю (альбомы 84-86-88, дальше уже в основном не то), но концерты, особенно современные, мне не особо нравятся, играют чуть по-другому и вокал в совсем другой манере. Ту же песню One из трейлера послушал - это ж как она от сурового и мрачного оригинала отличается.


XAN_
отправлено 12.08.13 22:18 # 33


Кому: Vortep Vortepson, #13

> Впечатлило. Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности, перемежающими выступления на сцене или сопровождающими их, либо иллюстрирующими.

Я видел черновые съемки с выступлений - там сам концерт из-за обильного использования пиротехники, машинерии-декораций, подвижных экранов (даже пол полностью из ЖК-экранов был собран!) а так же актерской игры ВИА Металлика, когда они реагируют на поведение пиротехники и декораций как будто это на самом деле происходит, потянет на неплохую историю.


assassin56
отправлено 12.08.13 22:18 # 34


[Страшно воет]
Убежал копить деньги, жаль аймакса в городе нема. Хоть от 3д болит голова, но на данную кину схожу обязательно!


Tef
отправлено 12.08.13 22:23 # 35


Ньюстед тоже не теряет времени:

http://www.youtube.com/watch?v=4kRWwxCPyjw


XAN_
отправлено 12.08.13 22:23 # 36


Кому: shtopor, #14

> Зачем писать новые песни, когда есть отличные старые?!



Кому: Goblin, #16

> новые песни пишут только те, у кого плохие старые (с)

Железная дева умудряется писать до сих пор, в свои 35 лет, а Металлика в 90х списалась... Потому Дева может собрать из своей дискографии концертов эдак 5 непересекающихся, а Метла - от силы 2.

Что, впрочем, абсолютно не мешает мне дико любить котировать Металлику, и хотеть попасть на их концерт когда-нибудь в обозримом будущем.


Goblin
отправлено 12.08.13 22:24 # 37


Кому: XAN_, #36

> Железная дева умудряется писать до сих пор, в свои 35 лет, а Металлика в 90х списалась... Потому Дева может собрать из своей дискографии концертов эдак 5 непересекающихся, а Метла - от силы 2.

когда я хожу смотреть Deep Purple, мне интересны песни штук с четырёх альбомов

ничего нового я слушать не хочу категорически, я пришёл вспомнить детство

поэтому что они там насобирают - никакого дела нет, я хочу в детство


Grim_Reaper
отправлено 12.08.13 22:26 # 38


Нуачо, в этом году не приедут, так хоть кинцо посмотрим. По ходу просмотра засунул пару пятитысячных купюр в дисковод, да.


GronD
отправлено 12.08.13 22:27 # 39


Паренек какойто наркоманский. "На игле-2" чтоли?


Tef
отправлено 12.08.13 22:28 # 40


Кому: XAN_, #36

> Железная дева умудряется писать до сих пор, в свои 35 лет

[протяжно запевает For the Greater Good of God]


therion11
отправлено 12.08.13 22:32 # 41


Похер что там будут показывать кроме концертов! Я хочу это на большом экране и с громким звуком!


milo
отправлено 12.08.13 22:43 # 42


Идея конечно не нова (хотя бы вспомнить Зэ Волл), но исполнение выше всех похвал.


rim89
отправлено 12.08.13 22:54 # 43


Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос


kkbl
отправлено 12.08.13 22:54 # 44


Кому: nArano, #18

> Идея хорошая, но не сильно свежая, Pink Floyd фильм о Стене когда уже снял.

Да мало-ли кто кроме Pink Floyd зажигал? У Мишки Джексона, вон, "Триллер" был, к примеру. С того времени в техническом плане сильно много всего поменялось, вот что важно. Я хоть тяжелое и не очень люблю, а все равно обалдел, настолько круто сделано, настоящее шоу.
ПМСМ тенденция просматривается, однако: несколько лет назад, в 2008, вроде, аж сам Мартин Скорцезе про роллингов отличное кино заснял, теперь это вот шоу со сталеварами. Интересный новый жанр нарисовывается как мне кажется, прямо на наших глазах - типа киноконцерт, киношоу. И с точки зрения бабла все беспроигрышно выбрано - суперхитовые музыканты плюс современные технологии режиссуры, съемок и эффектов. Бабла соберет, интересно, больше чем "Аватар" или все-таки нет?

У достойных сталеваров в режиссерах значится Нимрод Антал. Я не знаю, хороший режиссер или нет, фильмов его не видел, кроме "Мачете", но там он как актер. Никто не подскажет, камрады, кто в теме, режиссер-то он хороший, али как? Так-то, судя по трейлеру, не подкачает.


Завсклад
отправлено 12.08.13 23:00 # 45


Кому: nArano, #28

> если было бы что-нибудь вроде http://www.youtube.com/watch?v=T0czOej3ed0
> поскакал бы не задумываясь, атомная вещь!

Только в прошлом месяце приобрёл двд с этим мегаконцертом. Атомная, да!

Кому: Эрми, #30

Просто к Антонову это очень подходит.

Кому: XAN_, #36

> Железная дева умудряется писать до сих пор, в свои 35 лет, а Металлика в 90х списалась

Неужели мейденовский последний альбом хочется чаще переслушивать, чем Дет Магнетик?!


Дадли Смит
отправлено 12.08.13 23:08 # 46


Кому: kkbl, #44

> У достойных сталеваров в режиссерах значится Нимрод Антал. Я не знаю, хороший режиссер или нет, фильмов его не видел, кроме "Мачете", но там он как актер. Никто не подскажет, камрады, кто в теме, режиссер-то он хороший, али как? Так-то, судя по трейлеру, не подкачает

Средний. Егошных Хищников посмотреть можно


x-pert
отправлено 12.08.13 23:08 # 47


Кому: Vortep Vortepson, #13

> Впечатлило. Радует, что это не просто концерт, а некая помесь концертной качественно (надеемся) поставленной записи и художественного кино. Надеюсь, второго будет побольше и картина не превратится в демонстрацию одних только поющих и играющих на сцене мужиков с редкими кадрами художественной направленности, перемежающими выступления на сцене или сопровождающими их, либо иллюстрирующими.

то ли дело мюзикл "Мама мия"!!!


Завсклад
отправлено 12.08.13 23:08 # 48


Кому: rim89, #43

> Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос

А Ларс лысеет.


Asya
отправлено 12.08.13 23:09 # 49


Я надеюсь, отечественного дубляжа песен не будет?!


Лай Тинь Видль
отправлено 12.08.13 23:10 # 50


[ловко шевелит бровями]

Надеюсь отечественные бубляторы постараются и не забудут перевести все песни, отдав их на исполнение группе Бахыт Компот???

ЗЫ: А если серьезно - Металлика - первая музыкальная любофф, так что пойду обязательно!


Lewa
отправлено 12.08.13 23:14 # 51


Кому: Goblin, #37

> никакого дела нет, я хочу в детство

Но, Дмитрий! Помнится, вы говорили о том, что не склонны к ностальгическим припадкам. Где же грань?


nArano
отправлено 12.08.13 23:14 # 52


Кому: Asya, #49

В исполнении Володарского, только хардкор!!!


Поздняк
отправлено 12.08.13 23:15 # 53


Кому: Goblin, #37

> ничего нового я слушать не хочу категорически, я пришёл вспомнить детство

Всегда был уверен почему-то, что ветераны уже лет тридцать ничего толкового не играют, кроме старого материала.

А тут послушал их свежий альбом, звучит на удивление мощно, да и голос у Гиллана не хуже, чем в молодости был.

Короче, ветераны приятно удивили - в хорошей форме мужики.


Acrobat Distiller
отправлено 12.08.13 23:19 # 54


УРААА!!!


XAN_
отправлено 12.08.13 23:30 # 55


Кому: Завсклад, #45

> Неужели мейденовский последний альбом хочется чаще переслушивать, чем Дет Магнетик?!

Таки чаще, пуская Final Frontier не то что бы лучший альбом в дискографии Мэйдэнов, но тот же Талисман - мощнейшая песня, так и уносит воображение в океан, в центр шторма, When the Wild Winds Blows- когда ее услышал в первый раз, то аж мурашки по коже в конце забежали, от такого-то ВНЕЗАПНО, Coming Home - стабильно включая каждый раз, когда возвращаюсь из далеких-далек домой, El Dorado - приятный боевичок, с цепляющим припевом. Да и среди остатка песен хватает таких, которые можно изредка послушать. В ДМ же кроме All Nightmare Long и The Day That Never Comes, как-то ничего особо не цепляет, может Cyanide, а все остальное - какая-то каша, да талантливо сыгранная, качественная, но каша :-(

А если брать за все 00вые, то в копилке у Мейдена еще 2 крутейших альбома - Brave New World и Dance of Death, а у Метлы - спорные SA и DM.


Goblin
отправлено 12.08.13 23:32 # 56


Кому: milo, #42

> Идея конечно не нова (хотя бы вспомнить Зэ Волл), но исполнение выше всех похвал.

ну, тогда Аймаксов и приличного звука не было


Goblin
отправлено 12.08.13 23:32 # 57


Кому: rim89, #43

> Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос

а мне не очень недавно

и ничего, пока жив


Goblin
отправлено 12.08.13 23:33 # 58


Кому: nArano, #18

> > Идея хорошая, но не сильно свежая, Pink Floyd фильм о Стене когда уже снял.

идея хорошая, но не сильно свежая, Битлз когда свои фильмы сняли


Goblin
отправлено 12.08.13 23:35 # 59


Кому: Asya, #49

> Я надеюсь, отечественного дубляжа песен не будет?!

Киркоров уже распевается


Goblin
отправлено 12.08.13 23:36 # 60


Кому: Lewa, #51

> никакого дела нет, я хочу в детство
>
> Но, Дмитрий! Помнится, вы говорили о том, что не склонны к ностальгическим припадкам. Где же грань?

это ж метафора, а не "хочу обратно стать маленьким"

но слушать новые песни я действительно не хочу, я их не слушаю и они мне не нужны


Hayken
отправлено 12.08.13 23:39 # 61


Объясните молодому, что происходило в этом ролике?


XAN_
отправлено 12.08.13 23:39 # 62


Кому: Goblin, #57

>> Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос
>
> а мне не очень недавно
>
> и ничего, пока жив


Ребята живут по заветам коллег из Manowar-a: "Я не состарюсь никогда, в крови огонь а не вода!". Что архиправильно.


Tef
отправлено 12.08.13 23:45 # 63


Кому: XAN_, #55

Камрад, ты - это я!!!
Помню еще первые разы When The Wild Wind Blows слушал в 2010 мрачно представляя полный разнос мира, а потом вдруг жахнуло цунами в Японии. Coming Home и Talisman всегда в поездках включаю. На DM хочется переслушивать только The Day That Never Comes, которая чахлый праправнук One.


Asya
отправлено 12.08.13 23:46 # 64


Кому: Goblin, #59

> Киркоров уже распевается

Переорём!!!


nArano
отправлено 12.08.13 23:49 # 65


Кому: Goblin, #58

Не вспомнилось просто, извиняюсь.


OldKnight
отправлено 12.08.13 23:57 # 66


Кому: rim89, #43

> Хэтфилду совсем недавно стукнул полтос

Роллингам вон, вообще, страшно сказать сколько, а жгут старички! )
http://www.youtube.com/watch?v=AeTfQw1dIx0


Darktower
отправлено 12.08.13 23:57 # 67


27 сентября в IMAX 3D.
[записывает на подкорку]


AlexL
отправлено 13.08.13 00:08 # 68


Кому: Goblin, #60

Даже "За тебя калым отдам" слушать не хочется?


whisper2004
отправлено 13.08.13 00:08 # 69


Кому: Hayken, #61

> Объясните молодому, что происходило в этом ролике?

[дико орет]

Метаааллликааа!!!!!!11111


Goblin
отправлено 13.08.13 00:09 # 70


Кому: AlexL, #68

> Даже "За тебя калым отдам" слушать не хочется?

к сожалению, группа Deep Purple её не сочиняла и не исполняет


whisper2004
отправлено 13.08.13 00:10 # 71


Кому: AlexL, #68

> Даже "За тебя калым отдам" слушать не хочется?

[воет]

В исполнении пеплов?!

Я за это, не знаю, пожалуй душу продам.

Не свою, конечно.


Mope4Ok
отправлено 13.08.13 00:13 # 72


Надо будет посмотреть, обязательно.


Mope4Ok
отправлено 13.08.13 00:16 # 73


Кому: Goblin, #37

> ничего нового я слушать не хочу категорически, я пришёл вспомнить детство

Metallica - первое что я правильно написал по-английски.
Accept - было вторым.
Думаю, многие меня понимают.


Kleine Мук
отправлено 13.08.13 00:36 # 74


Кому: Goblin, #59

> Киркоров уже распевается

Мастер перевоплощения!!!


ФантомЪ
отправлено 13.08.13 00:52 # 75


После просмотра будем охрипшие ходить.

[проверяет заначку]


Vortep Vortepson
отправлено 13.08.13 01:03 # 76


Кому: Goblin, #15

Врать не стану, фанатом "Металлики" не являюсь. Но! Даже если бы был, на просто концерт мне смотреть было бы неинтересно, каким бы хорошо-поставленным, высокобюджетным и наполненным спецэффектами он бы ни был. Другое дело, если его интересно подают, как в этом фильме.


Goblin
отправлено 13.08.13 01:04 # 77


Кому: Vortep Vortepson, #76

> Врать не стану, фанатом "Металлики" не являюсь.

это понятно :)

> Но! Даже если бы был, на просто концерт мне смотреть было бы неинтересно, каким бы хорошо-поставленным, высокобюджетным и наполненным спецэффектами он бы ни был. Другое дело, если его интересно подают, как в этом фильме.

камрад, как считаешь: зачем люди на концерты ходят? :)


MFSP
отправлено 13.08.13 01:22 # 78


And Justice for All.... в 3D!!!!!
[Прыгает по комнате, размахивая над головой футболкой с концерта 91 года]....


Vortep Vortepson
отправлено 13.08.13 01:25 # 79


Кому: Goblin, #77

> камрад, как считаешь: зачем люди на концерты ходят? :)

Вопрос, думаю, риторический, но отвечу: получать удовольствие от любимой музыки в исполнении любимых артистов, усиленное, удовольствие, многократно от нахождения среди себе подобных поклонников этой музыки.

Но одно дело сходить на концерт, другое - посмотреть его запись. И понятно, если ещё дома, но специально ради этого идти в кинотеатр, да ещё за билет платить! Потому и пишу: хорошо, что разбавили художественными сценами.


Средний
отправлено 13.08.13 01:25 # 80


Кому: Vortep Vortepson, #76

> Другое дело, если его интересно подают, как в этом фильме.

Они, в общем-то, подают концерт так, как он есть на самом деле. На последнем концерте в Москве метрах в 50 от сцены при использовании пиротехники жаром лицо обдавало, а запаса адреналина хватило сразу после концерта выехать обратно в Питер, и ехать без остановки, слушая их же.


assassin56
отправлено 13.08.13 01:50 # 81


Кому: Средний, #80

> а запаса адреналина хватило сразу после концерта выехать обратно в Питер

Мой сосед из Оренбурга ездил на тот концерт!


segabum
отправлено 13.08.13 01:50 # 82


Кому: nArano, #20

Спасибо, камрад, так понятнее )


JPBelmondo
отправлено 13.08.13 02:00 # 83


Вот бы AC/DC - их бы выступление хоть в Аймаксе с удовольствием посетил!


Gecko
отправлено 13.08.13 02:12 # 84


Кому: whisper2004, #69

> Объясните молодому, что происходило в этом ролике?
>
> [дико орет]
>
> Метаааллликааа!!!!!!11111

YEAH! YEAH!!!


Solovei
отправлено 13.08.13 02:31 # 85


Кому: Asya, #49

> Я надеюсь, отечественного дубляжа песен не будет?!

http://www.youtube.com/watch?v=0SdsqtVjAZU


Hassan
отправлено 13.08.13 02:31 # 86


Еще на видеокассетах неоднократно пересматривал "A Year and a Half in the Life of Metallica"а тут такое подгоняют!) По мне самые их классные видеорелизы это "Live Shit Mexico City 1993" и например "Seattle 1989". Личный состав в своей высшей форме. Проверенный временем сет-лист. И саппорт адовый.

Смешно потом было читать в книжках за Кобейна и т.п. грандж, что мол "В пресловутом Сиеттле одни тупые работяги живут и их дети, которые в нормальную музыку не врубаются и на рок концерты не ходят". "Угар в Тушино" тоже классный.

Кстати - недавно узнал, что почти всю забугорную документалистику про Хета и Ко, перевала на русский некая "мега эксперт" Амада Авея, заценю на досуге.


Lewa
отправлено 13.08.13 02:31 # 87


Кому: Goblin, #60

> но слушать новые песни я действительно не хочу, я их не слушаю и они мне не нужны

Кстати о новых песнях. Резнор в составе гвоздей записал новый альбом. Если помимо озвучки 2-ого Квейка полюбились их ранние альбомы -- послушать стоит. На данный момент доступен ряд синглов и запись с Fuji Rocks Festival от 2013-07-26. Сама пластинка уже вот-вот.


Lewa
отправлено 13.08.13 02:31 # 88


Кому: Vortep Vortepson, #76

> на просто концерт мне смотреть было бы неинтересно

Ну вы даете.


Solovei
отправлено 13.08.13 02:50 # 89


Это видео концерт Металлики в Тушино 91 года напоминает =)

http://www.youtube.com/watch?v=1QP-SIW6iKY


Собакевич
отправлено 13.08.13 07:06 # 90


Кому: OldKnight, #66

> Роллингам вон, вообще, страшно сказать сколько, а жгут старички! )
> http://www.youtube.com/watch?v=AeTfQw1dIx0

Воот! Ты понимаешь!


Джинджер
отправлено 13.08.13 07:55 # 91


Кому: GronD, #39

> Паренек какойто наркоманский. "На игле-2" чтоли?

На Метле.


Джинджер
отправлено 13.08.13 07:55 # 92


Кому: TDenis, #8

> А во время просмотра со звуком хочется кидать деньги прямо в монитор, настолько всё круто.

Да!

Надо, надо идтить.


Джинджер
отправлено 13.08.13 07:57 # 93


Кому: XAN_, #55

> Метлы - спорные SA и DM

Чтоб мне так жить, какие они спорные.


hovba
отправлено 13.08.13 08:46 # 94


Тоже люблю старые песни. Поэтому был очень приятно удивлен альбомом death magnetic - они не хуже старых, попали в список любимых!


Naiv
отправлено 13.08.13 08:46 # 95


Будет возможность обязательно посещу киноконцерт одной из любимых металгрупп.


Кот-Баюн
отправлено 13.08.13 08:46 # 96


I cannot live! I cannot dieeeeee!!!!!!!!!!!!!111111111111111


slackovod
отправлено 13.08.13 08:47 # 97


Альбомы Ride the lightning и Master of puppets мои любимые. Помню впечатление от песни Creeping Death в детстве, очень круто! На фильм несколько раз пойду!!!


slackovod
отправлено 13.08.13 08:47 # 98


Кому: Tef, #35

> Ньюстед тоже не теряет времени:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=4kRWwxCPyjw

Большое спасибо за ссылку, камрад! Очень хорошая песня, понравилась. Я как-то и не следил за его творчеством, а он вон как отжигает!


Mockingbird
отправлено 13.08.13 08:47 # 99


О боги, тщетно бытие!


grifon360
отправлено 13.08.13 08:47 # 100


Я думаю, как раз таки художественной составляющей фильма будет больше, чем концертной...



cтраницы: 1 | 2 всего: 132