The Witcher 3: Wild Hunt

14.08.13 20:42 | Goblin | 227 комментариев

Стримы

Крепкая пятёрка.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227

oldubinin
отправлено 14.08.13 20:49 # 1


чОрд! если будет как первые две части, надо брать!


Котовод
отправлено 14.08.13 20:52 # 2


Кому: oldubinin, #1

> чОрд! если будет как первые две части, надо брать!

Есть ощущение, что будет еще лучше.


P_Floyd
отправлено 14.08.13 20:56 # 3


Уважаю CD Project Red. Мало того, что делают не побоюсь этого слова шедевральные игры, так они еще и деньги берут непосредственно за игру, все дополнения, патчи и все такое прочее абсолютно бесплатны.


Муромец
отправлено 14.08.13 21:06 # 4


А ну как дама вполне себе виновна? Колдунья там. Или какой-нибудь вампир высшего о пошиба (решила себя развлечь, подыграть участникам мероприятия, эдакий отрицательно заряженный Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой)?
А ну как по окончанию ролика мадемуазель развлечется по полной?

А так ролик шикарный, чего уж там.

з.ы.
У нильфов примечательный акцент. Ну или мне мерещится.


Rodin
отправлено 14.08.13 21:09 # 5


Отличный повод пройти наконец вторую часть!

P.S. А я думал, что Геральт по сценарию проедет мимо, дабы показать через обыденность казни всю суровость военного времени.


Akc
отправлено 14.08.13 21:09 # 6


Брал коллекционку второй части.
Думаю третью часть тоже возьму коллекцию. Хотя вторая часть произвела меньшее впечатление, чем первая, я думаю в третьей будет собрано все лучшее из обоих частей.

Проджекты молодцы, делают хорошие игры. Чем то они мне напоминают Близзард или РоксСтар.
Надеюсь они никогда не станут делать однотипные поделки в духе одинаковых кал оф дюти или ассасинс кридов.


BoBaHbl4
отправлено 14.08.13 21:09 # 7


[Прыгает на столе от радости]


Ольга
отправлено 14.08.13 21:16 # 8


Скорее бы вышел, жду с нетерпением. Обязательно куплю :).


Spineless
отправлено 14.08.13 21:16 # 9


Кому: Котовод, #2

> Есть ощущение, что будет еще лучше.

И что самое важное - глобальнее и масштабнее, чем когда либо. По словам разрабов, география и количество активного контента на карте зашкаливает все датчики. Рассказывали и показывали про то, как Геральт может забрести на какой-то архипелаг или полуостров, к которому можно будет добраться якобы без помех и сразу, ибо "оупен-уорлд". Так утверждают, что эта "небольшая" часть суши мира The Witcher 3 по размеру больше, чем все три карты из The Witcher 2 вместе взятые. Впечатляет и воодушевляет.


BoBaHbl4
отправлено 14.08.13 21:16 # 10


Что первая, что вторая игра — весьма понравились.
Судя по всему, разработчики толковые и понимание как делать продолжение у них есть. Надеюсь не подкачают и в этот раз


anahoretred
отправлено 14.08.13 21:16 # 11


Ролик зачётный- посмотрим на конечный результат


eugene107
отправлено 14.08.13 21:16 # 12


Кому: Муромец, #4

> А ну как по окончанию ролика мадемуазель развлечется по полной?

Там жеж ведьмак. Он нежыть чует.

Да и вообще - у него не забалуешь !


CtrlC
отправлено 14.08.13 21:22 # 13


Однозначно беру по выходу


Кальцидович
отправлено 14.08.13 21:22 # 14


(открыв рот) мда, полнометражный фильм студия вполне может снять. Если пан Анджей конечно не против будет :)


Morr
отправлено 14.08.13 21:23 # 15


Вот они, все его разговоры про нейтралитет и все такое, по ситуации. Ведьмак, кстати, только монстров может определять, а людей, ведущих себя как монстры - нет. Хотя не удивлюсь, если в игре в подобной ситуации окажется, что девчонка-то как раз чудовищем и была, мрачное фентези как-никак.
Первую часть купил не сразу, когда вышло дополненное издание только. Вторую заимел практически с релиза. Тут, кажется, без предзаказа не обойтись.


glassheart
отправлено 14.08.13 21:27 # 16


Остановите меня кто-нибудь!!! * Неистово кидает деньги прямо в монитор*


Котовод
отправлено 14.08.13 21:31 # 17


Кому: Spineless, #9

> ибо "оупен-уорлд".

Сам по себе открытый мир скорее источник опасений, чем повод для восторгов. Но Ведьмак под открытый мир очень удачно заточен - шатается от деревни к деревне ища где подзаработать периодически влипая в крупные неприятности.


Котовод
отправлено 14.08.13 21:33 # 18


[вангует]
вижу...отчетливо вижу как зовут лошадь!!!


pikachu
отправлено 14.08.13 21:34 # 19


Обещали открытый и бесшовный мир, как во всяких elder scrolls, fallout 3+ и прочих.

Именно этого недоставало предыдущим сериям.

Просто пошароебится по округе 8)

Пострелять мелочь и позвонить у бандитов 8)


Рыбa
отправлено 14.08.13 21:40 # 20


хера се графон, когда там уже виртуальная реальность появится?


JPBelmondo
отправлено 14.08.13 21:40 # 21


Заставка великолепна! Шон Коннери из кинофильма "Имя розы" на коне Кристофера Уокена, который на фоне из "Сонной лощины" выскакивал из адского дерева :)


Ligero
отправлено 14.08.13 21:40 # 22


Неужто Куценко на 1:26? Хорош.


Piter
отправлено 14.08.13 21:40 # 23


Шикарный ролик. А Геральт как-то раскабанел, имхо :)
Но двигается шустро, как в лучшие годы Надо брать однозначно.


BoBaHbl4
отправлено 14.08.13 21:40 # 24


Кому: Котовод, #18

> вижу...отчетливо вижу как зовут лошадь!!!

[Пожимает руку]


Piter
отправлено 14.08.13 21:45 # 25


Кому: Муромец, #4

> А ну как дама вполне себе виновна? Колдунья там. Или какой-нибудь вампир высшего о пошиба

Как говорит главный из бандитов, вешают её за "убийство раненных, мародерство и каннибализм". Не многовато для вампира высшего пошыба? :)


Гид
отправлено 14.08.13 21:47 # 26


Во-во, когда в детстве Сапковсого читал - именно так себе и представлял это мясо))


Муромец
отправлено 14.08.13 21:49 # 27


Кому: Piter, #25

> Не многовато для вампира высшего пошыба?

Каждый развлекается как умеет.


Aldous Snow
отправлено 14.08.13 21:53 # 28


Предыдущие оба-два были отличнейшие. Третьего закукплю обязательно!


vladislav
отправлено 14.08.13 21:53 # 29


это ж Рэмбо!!!


Kleine Мук
отправлено 14.08.13 21:53 # 30


Ух!


Муромец
отправлено 14.08.13 21:55 # 31


Кому: eugene107, #12

> Там жеж ведьмак. Он нежыть чует.

Вот, кстати, уже не помню, давно читал - евойный медальон чудушки какие обмануть могут?


Котовод
отправлено 14.08.13 21:58 # 32


Кстати об играх. За разные предзаказы получил в стиме 2 игры которые уже есть - хком2012 и циву5. У друзей либо есть эти игры, либо нет стима. Никому не надо?


eugene107
отправлено 14.08.13 22:02 # 33


Кому: Муромец, #31

> Вот, кстати, уже не помню, давно читал - евойный медальон чудушки какие обмануть могут?

Да я тоже давно.

Отчетливо помню, что с Емиель Регисом медальон сплоховал, но сам Геральт в то время был уже изрядно покоцан и ведьмачьих эликсиров не пил уже давно.


Ермак
отправлено 14.08.13 22:03 # 34


Кстати, камрады, анонсирован Блицкриг 3. Есть надежда на хорошую стратегию, от первого было не оттащить.

http://www.nival.com/ru/#!/ru/games/blitzkrieg/


WaLEX
отправлено 14.08.13 22:09 # 35


Первый был клёвый, но его не тянул мой ноут. Пришлось забросить.
Второй, стратежно взял на коробченку и чуть не вывихнул челюсть от зевоты. Испоганили и боёвку и саму игру. Дошел до выжженой земли и отнес обратно диск в лавку. Надеюсь что третья будет верна заветам первой части и скайрима


Гво3дь
отправлено 14.08.13 22:10 # 36


Кому: Котовод, #32

> Никому не надо?

я бы циву попробовал!


BoBaHbl4
отправлено 14.08.13 22:10 # 37


Кому: Котовод, #32

> Кстати об играх. За разные предзаказы получил в стиме 2 игры которые уже есть - хком2012

Ежели не жалко, я бы поцыганил xcom — друзья изо всех сил нахваливали


Tienn
отправлено 14.08.13 22:10 # 38


- What are you doing?
- Killing monsters!

МИНЯ АЖ ТРИСИИИОООТТТ!!!


O6pe3
отправлено 14.08.13 22:15 # 39




Rodin
отправлено 14.08.13 22:15 # 40


Кому: Котовод, #32

Не откажусь от цивилизации. Никнейм micro7777


glassheart
отправлено 14.08.13 22:17 # 41


Кому: Ермак, #34

> Кстати, камрады, анонсирован Блицкриг 3. Есть надежда на хорошую стратегию, от первого было не оттащить.

Да ладно? А второй где?



Кому: WaLEX, #35

> Первый был клёвый, но его не тянул мой ноут. Пришлось забросить.
> Второй, стратежно взял на коробченку и чуть не вывихнул челюсть от зевоты. Испоганили и боёвку и саму игру. Дошел до выжженой земли и отнес обратно диск в лавку. Надеюсь что третья будет верна заветам первой части и скайрима

Первый был крут, второй - ещё круче, но заточка под богомерзкие приставки конечно многое запортило, тем не менее вторая бест.Если будет третья с такими темпами наращивания крутизны - боюсь умру от игрооргазма, так как хороших игр уже со временё HL2 и WC3 не выпускают. Ну.. сталкер может быть..


Муромец
отправлено 14.08.13 22:23 # 42


Кому: glassheart, #41

> ак как хороших игр уже со временё HL2 и WC3 не выпускают

Драгон Эйдж?
Первый, конечно же.


bladedancer
отправлено 14.08.13 22:24 # 43


Кому: Котовод, #18

> вижу...отчетливо вижу как зовут лошадь!!!

Плотва!!!


Котовод
отправлено 14.08.13 22:29 # 44


Кому: Rodin, #40

> Никнейм micro7777

в друзья примись, а то просто по нику не отправляет.


Котовод
отправлено 14.08.13 22:30 # 45


Кому: bladedancer, #43

> Плотва!!!

Ааааа, в сдпрожект утечка информации.


Сет
отправлено 14.08.13 22:33 # 46


Кому: oldubinin, #1

> чОрд! если будет как первые две части, надо брать!

Редкий случай, когда вторая часть была не менее, а, возможно, и более интересная, чем первая.
Так что даже не вопрос - брать надо.


Ермак
отправлено 14.08.13 22:35 # 47


Кому: glassheart, #41

> А второй где?

Вышел восемь лет назад.


Гво3дь
отправлено 14.08.13 22:36 # 48


Кому: Котовод, #32

> Никому не надо?
>

Ежели надумаешь циву задарить - аккаунт в стиме pallaris_ua (а имя профиля - Pallaris, не знаю что нужно)


Merlot
отправлено 14.08.13 22:36 # 49


Кому: eugene107, #33

В том-то и дело, что ведьмачего медальона на момент встречи с Регисом у Геральта не было. Он потерял его после драки с Вильгефорцем.

К тому же, Регис шифровался - носил с собой всякие травки, чтоб от него шел духан. :)А то вроде как вампиры же не пахнут. И, поэтому, Геральт не сразу просёк, что тот вампир. Вроде так всё было.


Joe
отправлено 14.08.13 22:45 # 50


Кому: Rodin, #5

Геральт — хороший человек, он не сможет пройти мимо. Это было бы хорошо, если бы он ни был ведьмаком. А им строжайше запрещено вступать в подобные стычки по понятным причинам, сам же знаешь. Вот и получается что Геральт — хороший человек, но плохой ведьмак.


Dreik
отправлено 14.08.13 22:48 # 51


Если ролик целиком на движке - атас!


Котовод
отправлено 14.08.13 22:55 # 52


Кому: Гво3дь, #48

> Ежели надумаешь циву задарить

Циву уже выше обещал. Если до завтра в друзьях не подтвердиться тогда тебе пошлю.

Кому: Joe, #50

> А им строжайше запрещено вступать в подобные стычки по понятным причинам, сам же знаешь.

Мне по прочтении книг показалось что ведьмачий кодекс - выдумка, чтобы отмазываться от политиков и не усложнять себе жизнь в прочих ситуациях. Речь не о том, что ведьмакам накласть на убийц и насильников, просто иначе работе будет мешать.


eugene107
отправлено 14.08.13 22:56 # 53


Кому: Merlot, #49

Чорд !

Надо освежить классиков и порыцца в первоисточниках !!

А травки - это вампир от лошадей носил. Что бы лошади от него не шарахались.


eugene107
отправлено 14.08.13 22:59 # 54


Кому: Joe, #50

> Геральт — хороший человек, он не сможет пройти мимо. Это было бы хорошо, если бы он ни был ведьмаком.

После таких безсудных расправ люди вокруг перестают понимать, кого же им больше надо бояться - ведьмаков или чудовищ.


Котовод
отправлено 14.08.13 23:04 # 55


Кому: eugene107, #54

> Воистину, нет ничего более отвратного, нежели монстры оные,натуре противные, ведьмаками именуемые, ибо суть они плоды мерзопакостного волшебства и диавольства. Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к убиениям приспособленные. Нет таким, како оне, места меж людьми почтенными.
> А их Каэр Морхен, где оные бесчестники гнездятся, где мерзкие свои дела обделывают, стерт должен быть с лона земли и след по нему солью и селитрой посыпан.
> Оне валандаются по стране, нахальные и наглые, сами себя зла истребителями, оборотней уничтожителями и упырей отравителями именующие, выманивают у легковерных плату, а приработав так, двигаются доле, дабы в ближайшем городе таковое жульничество вновь свершить. Легче всего проникают оне в хаты честного, простого и не отдающего себе в том отчета хозяина, коий все злоключения и злосчастия запросто приписывает чарам, противуестественным творениям и мерзопакостным чудовищам, действиям облачников, альбо злых духов. Заместо того чтобы богам молиться, в храм богатое подношение занести, простак сей грязному ведьмаку готов шелонг последний отдать, веря, что ведьмак, этот выродок безбожный, сумеет долю его улучшить и несчастья отвратить.




Известно, что ведьмак, причиняя иным мучения, страдания и смерть, столь великое удовольствие и наслаждение испытывает, коих человек благочестивый и нормальный токмо тогда достигает, когда с женою своею законною общается, ibidum cum elaculatio. Из поведанного ясно следует, что и в сей материи ведьмак являет себя противным природе творением, ненормальным и мерзопакостным вырожденцем со дна ада пренаичернейшего и наисмраднейшего родом, ибо от наносимых страданий и мук токмо дьявол сам, пожалуй, удовольствие получать может.


Котовод
отправлено 14.08.13 23:08 # 56


Кому: Котовод, #55

Блин, последний абзац упустил.
П.С. По стиму - цива ушла, xcom2012 пока остался.


CtrlC
отправлено 14.08.13 23:17 # 57


Кому: Joe, #50

> Вот и получается что Геральт — хороший человек, но плохой ведьмак.

Я эта, не согласен!!! [Неистово трясет связкой когтей кикиморы]


@lexander
отправлено 14.08.13 23:17 # 58


От 80 до 100 ч при вдумчивом прохождении с лучшим графоном на ПК. Как консольщики переживут столько сидеть за стулом


Rodin
отправлено 14.08.13 23:17 # 59


Кому: Joe, #50

Да понятно конечно, "кино смотрели". Там дело не в том, что он хороший человек, а в том, что он в каждой женщине видит мать: баг, изьян который у него остался после мутации, вот и лезет. ЕМНИП не единожды из-за этого бывал обманут теми же женщинами или монстрами в их обличии. Просто война у Сапковского очень натурально описана, а вписываться за каждого висельника во время военных действий, значит очень сильно сократить себе жизнь. Пожелай сценаристы показать что "у нас все взаправду и сурово", должен был проехать мимо, но по характеру и для целевой аудитории: "должон девку спасти!" ИМХО все конечно.


Кому: Котовод, #44

Еще раз, спасибо!


Unnamed[RUS]
отправлено 14.08.13 23:30 # 60


Блин, придётся сё таки One брать походу...


napaHouk
отправлено 14.08.13 23:36 # 61


Что ж поляки со мной делают! Первые две - шикарные каждая по своему. Эта обещает быть просто атас. Да ко всему прочему еще и зацепили шикарнейшим роликом про Киберпанк 2077.
Как там англоязычные говорят: Заткнись и забери все мои деньги!!!


DarkN0rth
отправлено 14.08.13 23:36 # 62


Кому: Unnamed[RUS], #60

> Блин, придётся сё таки One брать походу...

на PS4 тоже будет :)
А, и Xbox One стартует в РФ в 2014.
МС - ни для без фейла.


WaLEX
отправлено 14.08.13 23:37 # 63


Кому: glassheart, #41

> заточка под богомерзкие приставки конечно многое запортило,

Ну ты-то, конечно ценитель истинного ПК геймплея. Куда уж мне, тупой консолоте!!!


Кому: @lexander, #58

> От 80 до 100 ч при вдумчивом прохождении с лучшим графоном на ПК. Как консольщики переживут столько сидеть за стулом

В отличии от обычных ПКшников сидящих на стульях, креслах и табуретках, лично я, вальяжно развалившись на полу на ковре и облокотившись о диван, наиграл более 140 часов в Скайрим на Коробоксе. Чего и вам желаю.


anahoretred
отправлено 14.08.13 23:41 # 64


Кому: Unnamed[RUS], #60

Так точно. Есть мнение, что One будет не только рулить, но и педалить60


Morr
отправлено 14.08.13 23:46 # 65


Кому: Joe, #50

В книге, кстати, нигде не сказано, что ведьмакам надо быть нейтральными. Наоборот, один из них открыто за Север воевал против Нильфов.
Геральт разочаровался в людях после того, как в первую же неделю после выпуска из Каэр Морхена выехал на большак и увидел, как грабят купца. Ну он подбежал, одному налетчику голову отрубил, второму кишки выпустил, третьего ног лишил, меч большой же был, а Геральт в азарт вошел. В итоге увидев все это, вместо 'спасибо' купец сбежал, женушка егойная начала вопить, а дочка купца, которую изнасиловать хотели, срыгнула завтрак Геральту на ботинки и упала в обморок.
Я не помню конкретно где это в книге, но весь нейтралитет - это чисто загоны Геральта.


anahoretred
отправлено 14.08.13 23:46 # 66


Кому: WaLEX, #63

>Куда уж мне, тупой консолоте!!! 

Я совмещаю коробокс и pc и как следствие, нахожусь в гормонии60


Zloi_Chelovek
отправлено 14.08.13 23:48 # 67


Кому: Котовод, #2

> Есть ощущение, что будет еще лучше

Вот так же показалось. Лично для меня с каждой частью всё лучше и лучше - приятственно играть!
Ну и ролик нарисован отлично.


norkorn
отправлено 15.08.13 00:03 # 68


А фильма по игре ждать?


c3h6o
отправлено 15.08.13 00:05 # 69


первый ведьмак позволял отыграть сильно по разному, в том числе и максимально близко к характеру персонажа Сапковского, а после апгрейда еще и красот добавилось
второй прошел мимо
третьего видимо придется сразу с новым компом брать, чтобы два раза в магазин не ходить, или на консоли


Julik
отправлено 15.08.13 00:07 # 70


Надо будет коллекционочкой разжиться. Надеюсь CD Projekt RED с наполнением не подведут.


askad1977
отправлено 15.08.13 00:18 # 71


Ролик просто бомба. Как-будто фильм посмотрел.

- Что ты делаешь?
- Убиваю монстров.

Геральт еще торт.


PaddyOBrisk
отправлено 15.08.13 00:26 # 72


скажите, а почему бандиты да и вообще все кто нанимает Геральта жуткие дебилы?
ну вот ты нанял головореза чтобы завалить смертельно опасную зверюгу, зачастую вообще не убиваемую обычным железом и обычными людьми. так почему все они после выполнения заказа норовят ткнуть в ведьмака заточеным железом или тупым тяжелым предметом стукнуть? это такая изощеренная форма самоубийства что ли?

Кому: Julik, #70

со второй коллекционка была так себе. денег своих не стоила. брать игру сразу по выходу смысла вообще не было никакого.


Мопсовод
отправлено 15.08.13 00:38 # 73


Кому: PaddyOBrisk, #72

> так почему все они после выполнения заказа норовят ткнуть в ведьмака заточеным железом или тупым тяжелым предметом стукнуть? это такая изощеренная форма самоубийства что ли?

"Прошла беда - крестьянин встал.
И тут-же батрака ругает!"
(с)


Vortep Vortepson
отправлено 15.08.13 00:41 # 74


На мой взгляд кульминационную часть перевели неправильно! Надо было переводить в лоб, именно как: "Убиваю монстров", - а не "тварей".


glassheart
отправлено 15.08.13 01:08 # 75


Кому: Муромец, #42

> Драгон Эйдж?
> Первый, конечно же.

Нуу.. Я чуть не в эту сторону. Я уж старенький ))) ELITE на спектруме и HEXEN на PC уже, вот время было. Хексен кстате допинал довольно быстро, без подсказок и рисования карт на бумаге, всё в голове. А коридорные шутеры нынешних поколений - скука смертная.


DarkN0rth
отправлено 15.08.13 01:08 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #72

> со второй коллекционка была так себе. денег своих не стоила. брать игру сразу по выходу смысла вообще не было никакого.

А по мне ничо так:
http://plus.google.com/u/0/photos/114481703358491834102/albums/5741710764967029793


@lexander
отправлено 15.08.13 01:16 # 77


Кому: WaLEX, #63

> В отличии от обычных ПКшников сидящих на стульях, креслах и табуретках, лично я, вальяжно развалившись на полу на ковре и облокотившись о диван, наиграл более 140 часов в Скайрим на Коробоксе. Чего и вам желаю.

да я скорее драйвер 3 пройду и Lada Racing Club


suharev
отправлено 15.08.13 01:20 # 78


Во, хорошая новость!

Новый комп по большому счету брал под вторую часть, оказалась послабже первой, зачем переделали систему боя не понятно, инвентарь в 1 части был намного удобнее, еще некоторые мелочи не понравились, уже не помню. Впрочем, игра все равно отличная.

Интересно какие системные требования будут у 3 части, вот бы узнать..


DiggMih
отправлено 15.08.13 01:39 # 79


А Геральт постарел.
Сначала пробежала мысль не делать предзаказ на коллекционку, после случившегося казуса со второй частью, когда обладатели пираток смогли поиграть в игру со всеми коллекционными плюхами раньше чем честные игроки (сам в итоге скачал с торрентов, пока не наладили активацию для лицовой коллекционки). Но потом подумал что все-таки возьму - людей надо уважить за труд и фактическое продолжение сюжета одной из любимых книг, а за озвучку отдельное спасибо, что в первой части, что во второй тембр голоса для Геральта просто завораживает.


red1905
отправлено 15.08.13 01:44 # 80


Удар с левой хорош, метров пять супостат пролетел.


prodigalson
отправлено 15.08.13 01:44 # 81


Отжеж надо такое, каждый раз все краше и краше!


DiggMih
отправлено 15.08.13 01:52 # 82


Кому: red1905, #80

> Удар с левой хорош, метров пять супостат пролетел.

Хех, так там же "Аард" был использован))


GAP
отправлено 15.08.13 02:11 # 83


Шыкарно!
Вот только когда научаться модели ходить по-человечьи, а не как медведи, с крайней степенью плоскостопия.


Koldybay
отправлено 15.08.13 02:22 # 84




Stoum
отправлено 15.08.13 04:46 # 85


Уж очень много всего они обещают, а опыта разработки игр с большими мирами у них нет. Думаю будет много глюков, игроки взвоют.


Jameson
отправлено 15.08.13 04:48 # 86


Кому: Piter, #25

> Как говорит главный из бандитов, вешают её за "убийство раненных, мародерство и каннибализм". Не многовато для вампира высшего пошыба? :)

Эмм, в таком случае ведьмаку неплохо бы и ее = того. Как монстра.


Хиус
отправлено 15.08.13 05:33 # 87


Кому: Morr, #65

> Я не помню конкретно где это в книге, но весь нейтралитет - это чисто загоны Геральта.

из интервью с Сапковским:
> Особенно потому, что единственный (бледный) свет на темную проблему бросают признания самого Геральта из Ривии, который в моменты стресса и хандры все еще склонен к заявлениям преувеличенно эмоциональным и не всегда продуманным. Спустя годы после его смерти среди других ведьмаков модно было выражение: “Не будь такой курвой, как Геральт”


gubru
отправлено 15.08.13 05:33 # 88


Выглядит исключительно многообещающе. А вторая часть-унылое говно.


Finger
отправлено 15.08.13 05:33 # 89


Книги про Ведьмака, имхо, сильно отличаются своим качеством от своих товарок книжных. Есть в них что-то взрослое. Первая прочитанная книга про Ведьмака (как сейчас помню) - это ж, иттить, революция! За оставшимися частями сей саги гонялся чисто как моль за шубой. А когда появились слухи про Игру - признаться, не верил. Потом был "Ведьмак - 1".

Теперь каюсь (за недоверие), и фанат. От ить, как.

Третью часть - жду с нетерпением.

:)


УниверСол
отправлено 15.08.13 06:58 # 90


Какая экспрессия!!(с)
Надо брать однозначно.


Джинджер
отправлено 15.08.13 08:03 # 91


Кому: Joe, #50

> Геральт — хороший человек

Большинству местных жителей известен как Мясник из Блавикена.


Котовод
отправлено 15.08.13 08:26 # 92


Кому: glassheart, #75

> А коридорные шутеры нынешних поколений - скука смертная.

А причем тут коридорные шутеры и рпг Dragon age?


AnKonst
отправлено 15.08.13 08:27 # 93


Ведьмак дюже охоч до злата и серебра, но боле всего до девок


Egorushk@
отправлено 15.08.13 08:27 # 94


Надеюсь будет лучше второй.


Sparrow5440
отправлено 15.08.13 08:28 # 95


Кому: DarkN0rth, #62

> А, и Xbox One стартует в РФ в 2014.
> МС - ни для без фейла.

Интересное кино, откуда такая странная информация? Насколько я помню, и PS4 и One стартуют в ноябре

Россия в числе ноябрьских запусков есть


vkni
отправлено 15.08.13 08:33 # 96


Кому: Джинджер, #91

> Большинству местных жителей известен как Мясник из Блавикена.

Идеалист с мечом - страшная сила!


Gosan
отправлено 15.08.13 08:36 # 97


Одна из любимых книжек в детстве была. Игры тоже отличные, "Дикий гон" жду с нетерпением. Придётся, верятно, под это дело проапгрейдить, таки, РС.


Aldous Snow
отправлено 15.08.13 08:43 # 98


Кому: Merlot, #49

> В том-то и дело, что ведьмачего медальона на момент встречи с Регисом у Геральта не было. Он потерял его после драки с Вильгефорцем.

Отнюдь, как раз таки был. Вомпера Геральт вычисли после испытания огнем в лагере беженцев, когда тот достал из огня раскаленную подкову.

Потерял он медальон позже, когда отдал его полуэльфу Ширру и его другану Соловью как доказательство убийства ведьмака, то есть попробовал притворится убийцей самого себя. Ну а дальше полуэльфа вместе с медальоном сожгли друиды в ивовой бабе.


Nikolai
отправлено 15.08.13 08:46 # 99


Кому: DiggMih, #79

Что довольно странно.
Насколько я помню произведения Сапковского, ведьмаки не стареют.
Так что имею подозрение, что арт-директор принял решение сделать его менее гламурным.

А сам эпизод тоже описан в какой-то из книг, и произошёл емнип где-то на заре карьеры Геральта.


Kliphoth
отправлено 15.08.13 08:58 # 100


Кому: Котовод, #32

> хком2012

Камрад! Мнемнемне! Ник в стимашной Kliphoth.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 227