Забег в Splinter Cell: Conviction, часть 2

21.08.13 16:21 | Bers | 21 комментарий » »

Стримы

Допустим, некий шпион умён, силён, хитёр и вооружён. А другой шпион уже от дел отошёл и дочь завёл. Что будет, если пересекутся их интересы? Узнать можно, лишь сыграв в изделие компании Ubi software — Splinter Cell: Conviction. Вниманию публики предлагается забег в прямом эфире. Не для пацифистов, женщин и детей.


Watch live video from seva78 on TwitchTV

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21, Goblin: 1

Художник
отправлено 21.08.13 16:28 # 1


Ура!


Vortep Vortepson
отправлено 21.08.13 17:20 # 2


А можно в будущем заранее предупреждать о таких "забегах", чтобы можно было подготовиться заранее к просмотру?


Bers
отправлено 21.08.13 18:34 # 3


Теперь будет постоянно


Whisper
отправлено 21.08.13 19:39 # 4


Кому: Bers, #3

> Теперь будет постоянно

А что не на ютюб, оффлайном? Вроде со всех сторон удобнее.


Bers
отправлено 21.08.13 19:43 # 5


Туда будем лить отдельно
пока не решено в каком формате


TaTaPuH
отправлено 21.08.13 20:25 # 6


Мочи их, ниндзя! :)


Бенз
отправлено 21.08.13 20:25 # 7


Компьютер в этой части, надеюсь, будет защищён от врагов из двух дверей и лифта. Игра скучная, но трансляцию посмотрю.

Начал смотреть, а эпизод какой-то другой. Ничего не понятно.


Bers
отправлено 21.08.13 22:30 # 8


надо было сначала смотреть :)

сейчас уже доступна запись.


Serp
отправлено 21.08.13 22:36 # 9


А камрада Быкова заманить в стримы не думали? Были его обзоры игр на Тупичке. Он добавит толику ада!


Goblin
отправлено 21.08.13 23:59 # 10


Кому: Bers, #8

добротно, блин


Олег Викторович
отправлено 22.08.13 00:29 # 11


Ни фига не показывает.


Бенз
отправлено 22.08.13 01:10 # 12


Да что же половина игры в висении. Как цирк.

Видно, что почти всегда имеет смысл занять самую узкую точку в общем игровом корридоре и заработать ликвидацию. Например, в кафе в начале - около лестницы. В узкое место пролезает один враг и на нём зарабатывается ликвидация. Улучшить пистолет до 4 меток и валить всех подряд за раз без шанса выстрела в ответ.

Так называемый "стэлс" в 90% случаев - это игра про приход и уход охранника/луча от прожектора/зоны видимости камеры/др., и, соответственно, передвижение от укрытия к укрытию. В запущенных случаях геймдизайна в первых попытках пройти сложное место надо наплевать на успех, но максимально разведать территорию.


Нет, ну вот опять висение. Смотрю только начало второго часа.


Бенз
отправлено 22.08.13 03:02 # 13


Кому: Bers, #8

Камрад, а ты специально что ли не используешь ликвидацию?

Вообще, она похожа на читерство, поэтому если по этой причине, то уважаю данный выбор. Смотрю эпизод, когда герой узнал про дочь и после него разработчики услужливо отметили врагов для быстрого убийства, а ты бежишь, стреляя в голову. :-)


Danmer
отправлено 22.08.13 03:25 # 14


А не планируется ли перенести стрим-тайм часов на 20:00 (Мск)? А то в середине рабочего дня никак не присоединиться, а ведь просмотр он-лайн имеет ряд плюсов:
-Задавать вопросы по прохождению, особенностям игры и тут же получать ответы
-Давать ценные комментарии и замечания: "стример - дно и не тащит!" ©
Ну и хотелось бы больше активности от играющего. Пока в пятый раз бежим по тому же маршруту, можно рассказать анекдот, вспомнить мифы и легенды, поделиться впечатлениями и т.д. На мой взгляд, стрим интересен именно тем, что это не просто видео прохождения, но и в определенной степени диалог со зрителем. И бодрый, веселый ведущий (-ие) сделает интересной даже посредственную игру.


QoMSoL
отправлено 22.08.13 10:04 # 15


Посмотреть не вышло. Как в игре дела с клюковкой. Или нынче внутренние распри США в ходу?


Художник
отправлено 22.08.13 11:44 # 16


Кому: QoMSoL, #15

> Посмотреть не вышло.

Так сейчас посмотри. Обе части записаны.


Bers
отправлено 22.08.13 12:49 # 17


Кому: Бенз, #13

в определенной мере да. уж больно просто идти используя данную фичу.
в первой части я ее использовал но больше нравится именно точностью брать.


Бенз
отправлено 22.08.13 16:13 # 18


Кому: Bers, #17

> в определенной мере да. уж больно просто идти используя данную фичу.

Понятно, спасибо.


Трансляция интереная, но закончилась на самом интересном месте. Словно во время спортивного матча отключили электричество.

Если заключительный ролик будет выложен не на Тупи4ке, то искать не полезу, поскольку за другими сайтами следить некогда. Может допройти оставшееся в начале следующего стрима?

Вообще, игра оказалась не только корридорной, но и короткой. Без переначинаний заданий проходится, наверное, часа за два с половиной. И деревянный герой вызывает недоумение. Переживает за дочку, а расстрелял по ходу дела человек 500, многие из которых на него не нападали, а лишь занимались своим делом. Оставил чужие семьи без детей. И с тактикой стэлс без убийств нельзя пройти, например, в эпизоде с охраной компьютера.

Разучились делать. Хорошо, что можно не тратить время на нажимание кнопок и посмотреть видео.


Bers
отправлено 23.08.13 16:03 # 19


Упала игра да время нватрасляцию вышло
Но сегодня дойду до конца.


Bers
отправлено 23.08.13 16:04 # 20


Кому: Vortep Vortepson, #2

Покольку теперь я буду выходить регулярно то стоит расчитывать на дневные показы по пн-вт и вечерние еще два дня


Ozon
отправлено 24.08.13 23:52 # 21


Bers, ты молодец........ всё грамотно. Одно пожелание, говори во время игры .... не важно о чем... просто говори.
P.S. Зря ты с нами (Дима75 и Cup не поехал на залив, было здоровски 8)))



cтраницы: 1 всего: 21