Риддик, трейлер

30.08.13 04:10 | Goblin | 58 комментариев »

02:27 | 92667 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 1

Judge
отправлено 30.08.13 04:18 # 1


Дим Юрич, в правильном переводе будет фильма?


Merlin
отправлено 30.08.13 04:19 # 2


Кому: Judge, #1

Буквально каждый раз повторяют одно и то же - когда что-то будет, об этом сообщат в новостях.


Бенз
отправлено 30.08.13 04:34 # 3


Как будто посмотрел эпизод передачи "В мире животных" про рыбалку и охоту в новом формате.

Ещё напоминает "Парк юрского периода".


Griffon
отправлено 30.08.13 06:44 # 4


Кому: Бенз, #3

Видимо, Pitch Black ты не смотрел:)


QoMSoL
отправлено 30.08.13 07:08 # 5


Годно!


Сир Йожег
отправлено 30.08.13 08:48 # 6


Вот, не пойму, почему каждый фильм про риддика начинается с того, что его поймали. Если он на столько крут, что ж он вечно сидит в кандалах?


Джинджер
отправлено 30.08.13 08:51 # 7


Кому: Сир Йожег, #6

> что ж он вечно сидит в кандалах?

И когда он успевает совершать все эти преступления, за которые ловят?


aks.akal
отправлено 30.08.13 09:02 # 8


Овал бошки!


blmacler
отправлено 30.08.13 09:02 # 9


Правильный перевод категорически нужен!


segabum
отправлено 30.08.13 09:02 # 10


Хм... похоже будет интереснее, чем фильма с некромундерами.


Little_Wound
отправлено 30.08.13 09:02 # 11


Риддик заговорил знакомым голосом!


Арчевод
отправлено 30.08.13 09:24 # 12


Старбакс бодрячком!


Judge
отправлено 30.08.13 09:30 # 13


Кому: Merlin, #2

Прости, брат, уж дюже нравится Pitch Black в соответствующем переводе, не удержался от вопроса.


MiheyKa
отправлено 30.08.13 09:30 # 14


Кому: Сир Йожег, #6

> Вот, не пойму, почему каждый фильм про риддика начинается с того, что его поймали. Если он на столько крут, что ж он вечно сидит в кандалах?

Украл,выпил, в тюрьму. Романтика!


Ziyod
отправлено 30.08.13 09:37 # 15


Кому: Сир Йожег, #6

> Вот, не пойму, почему каждый фильм про риддика начинается с того, что его поймали. Если он на столько крут, что ж он вечно сидит в кандалах?

Во второй части он спецом попался, чтобы девчонку из первой части найти. Заранее продумав план побега. Так что это для него своего рода развлечение:).

В трейлере лично меня несколько покоробило обилие слоу-мо. От Риддика, резкого как понос, ждешь молниеносных и шустрых движений, а замедленка все это убивает.


Ziyod
отправлено 30.08.13 09:37 # 16


Кому: segabum, #10

> Хм... похоже будет интереснее, чем фильма с некромундерами.

Я вот после Pitch Black при первом просмотре второй части проблевался (смотрел давно в говнопереводе). А затем недавно глянул расширенную версию в переводе от Дим Юрича (да и в оригинале тоже) и имею сообщить - фильм отвал башки, причем во многом именно из-за диалогов. Так что по отношению к третьей части, вернувшейся к истокам, есть определенным скепсис.


Øдин
отправлено 30.08.13 10:03 # 17


Кому: Ziyod, #15

> В трейлере лично меня несколько покоробило обилие слоу-мо. От Риддика, резкого как понос, ждешь молниеносных и шустрых движений, а замедленка все это убивает.

Риддик с годами всё резче и резче. Без слоу-мо рискуешь нифига не разглядеть его молниеносных и шустрых движений.
Ну и эта... модно нонче так.


SHOEI
отправлено 30.08.13 10:08 # 18


Вот не понимаю - если Риддик настолько крут, как его вообще ловят и в кандалы засовывают?

Хоть бы раз показали.


Provizor
отправлено 30.08.13 10:26 # 19


В первой части ацки жгли все - учитывая за какие копейки он был снят


Øдин
отправлено 30.08.13 10:27 # 20


Кому: SHOEI, #18

> Вот не понимаю - если Риддик настолько крут, как его вообще ловят и в кандалы засовывают

Дык, хобби у него такое! Как ещё форму-то поддерживать.


Shmulge
отправлено 30.08.13 10:35 # 21


Кому: Сир Йожег, #6

> Вот, не пойму, почему каждый фильм про риддика начинается с того, что его поймали. Если он на столько крут, что ж он вечно сидит в кандалах?

Если он постоянно будет бегать на свободе и его никто не сможет найти, то как же люди узнают насколько он крут???


BILBO
отправлено 30.08.13 10:40 # 22


Конечно, понятно, что это в России прокат с 12-го сентября. Но когда видишь цифру 6, а тебе говорят с 12-го, наблюдается когнитивный диссонанс...


Xilent
отправлено 30.08.13 10:56 # 23


Обязателен к просмотру.


Marauder
отправлено 30.08.13 11:05 # 24


Вчера ночью просмотрел в очередной раз Pitch Black. А тут такое...
Ну недолго осталось, потерплю ужо.


OldKnight
отправлено 30.08.13 11:39 # 25


Неплохо. Я так понимаю, что это приквел к Pich Black?


razinyaKM
отправлено 30.08.13 11:40 # 26


В сценарии пишут про освобождение Фурии,некромонгерах и тп,Карл Урбан вроде в составе актеров, а из трейлера ничего этого не видно. Надеюсь,что будет аля первая часть. И да,правильный перевод очень нужен))


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.08.13 12:12 # 27


Жизнь Риддика после того как он убил лордмаршала - http://www.e-reading-lib.com/bookreader.php/1008972/Foster_-_Vselennaya_Riddika.html.


Garbulka
отправлено 30.08.13 12:55 # 28


Чужие возвращаются!

Теперь ждём их появления в Звёздных войнах?


Andr3w
отправлено 30.08.13 13:00 # 29


Дмитрий Юрьевич, может тебе уже сообщали, но там Уве Болл собирает деньги на Постал 2, чтобы рассказать Правду про демократию http://www.kickstarter.com/projects/1544635303/postal-2?ref=recently_launched


Gadskiy_papa
отправлено 30.08.13 13:00 # 30


Где тут лайки ставят?


Олег Викторович
отправлено 30.08.13 13:00 # 31


Кому: SHOEI, #18

> Хоть бы раз показали.

Могет он сам...? Того... Туда. 60


Goblin
отправлено 30.08.13 13:00 # 32


Кому: Gadskiy_papa, #30

> Где тут лайки ставят?

на YouTube


EPS
отправлено 30.08.13 13:04 # 33


Кому: QoMSoL, #5

Годнище!!!


nxt21
отправлено 30.08.13 13:15 # 34


Кому: SHOEI, #18

Хочешь уголовное дело почитать??


eugene107
отправлено 30.08.13 13:50 # 35


Кому: aks.akal, #8

> Овал бошки!

Обычная бритая бошка !!!


spetrov
отправлено 30.08.13 13:57 # 36


Жизнеутверждающее кино!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.08.13 14:23 # 37


Риддик в правильном переводе нннада!!!


Piter
отправлено 30.08.13 14:41 # 38


Выглядит неплохо! Надо идти :)


Atollos
отправлено 30.08.13 14:53 # 39


Кому: SHOEI, #18

Инопланетные твари не сравнятся с галактической милицией.


Vezyk
отправлено 30.08.13 15:05 # 40


охренительно


Salom
отправлено 30.08.13 15:36 # 41


Быстрее бы уже зазырить! Риддик отвал башки как всегда! Особенно в правильном переводе!!!


Salom
отправлено 30.08.13 15:46 # 42


О, Дим Юрич, если позволишь, тут новый бомбовый сериал вышел "Low Winter Sun" - рекомендую всем любителям кино про оперов!!! Очень хороший сериал, прямо песня! Актеры ураган!


mustang
отправлено 30.08.13 16:28 # 43


Кому: SHOEI, #18

> Вот не понимаю - если Риддик настолько крут, как его вообще ловят и в кандалы засовывают?

Ну с библейских времён всех супергероев берут на бабу. Самсона, например.


Бенз
отправлено 30.08.13 18:37 # 44


Кому: Griffon, #4

> Видимо, Pitch Black ты не смотрел:)

Смотрел много раз. Животные появляются под конец фильма и вид у них один.


Бенз
отправлено 30.08.13 18:53 # 45


Кому: SHOEI, #18

> Хоть бы раз показали.

Есть в мультфильме по мотивам.


SHOEI
отправлено 30.08.13 20:21 # 46


Кому: Бенз, #45

> Есть в мультфильме по мотивам.

А что за мульт? Хороший?


Атом
отправлено 30.08.13 20:53 # 47


Дмитрий Юрьевич,вы смотрели первые две фильмы про Светлоглазого (Риддика)? Как считаете, ленты приятные на глаз, или же что-то в стиле третьего Блэйда? Да и как сами относитесь к космическим киноприключениям?


Little_Wound
отправлено 30.08.13 20:53 # 48


Кому: Добрый_Сибиряк, #27

> Жизнь Риддика после того как он убил лордмаршала

Спасибо. Ознакомлюсь
А есть что то еще про Риддика до или после или вообще? Кроме, разумеется, 2х фильмов и грядущего этого кинА.


Крымчик
отправлено 30.08.13 23:32 # 49


Кому: Little_Wound, #48

> А есть что то еще про Риддика до или после или вообще? Кроме, разумеется, 2х фильмов и грядущего этого кинА.

Игры: "The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay" и "The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena", мульт "The Chronicles of Riddick: Dark Fury".


Naiv
отправлено 30.08.13 23:38 # 50


Кому: Little_Wound, #48

> А есть что то еще про Риддика до или после или вообще? Кроме, разумеется, 2х фильмов и грядущего этого кинА.

Про Риддика четыре фильма снято - "Кромешная тьма", "Хроники Риддика", "Хроники Риддика: Темная ярость", "Риддик".


dimonas
отправлено 30.08.13 23:39 # 51


"Давайте его освободим" - это пять!


Бенз
отправлено 30.08.13 23:46 # 52


Кому: SHOEI, #46

> А что за мульт?

The Chronicles of Riddick: Dark Fury.
http://www.imdb.com/title/tt0407658/?ref_=fn_al_tt_1

> Хороший?

Рисовка специфическая, но сюжет и концепция вполне соответствуют фильмам. События немного дополняют сюжетную линию.

Вообще, выше в комментариях камрад правильно заметил про наиболее частую причину захвата героических персонажей, которая частично отражена и в данном мультфильме.


Бенз
отправлено 30.08.13 23:46 # 53


Кому: Атом, #47

> Дмитрий Юрьевич,вы смотрели первые две фильмы про Светлоглазого (Риддика)?

Они их даже перевели:

Кромешная тьма:
http://oper.ru/trans/view.php?t=999880448

Хроники Риддика:
http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600614

И рецензии, вроде, были.


Кому: Little_Wound, #48

> А есть что то еще про Риддика до или после или вообще? Кроме, разумеется, 2х фильмов и грядущего этого кинА.

Есть мультфильм. Смотрите название в комментарии рядом.

Скорее всего, есть и ещё что-то.



Бенз
отправлено 31.08.13 04:51 # 54


Кому: Бенз, #53

> Они их даже перевели:

Что-то и переводчики умножилось в предложении.

Имелось в виду, Дмитрий Юрьевич перевёл два имеющихся фильма про Риддика.


versus
отправлено 31.08.13 16:28 # 55


Нравятся оба предыдущих фильма и Вин Дизель весьма
фактурный товарищ, но вот графика в трейлере
новой части на уровне десятилетней давности.


Alihan
отправлено 01.09.13 00:09 # 56


Риддик, как и прежде, крут как скала!


Коленвалов
отправлено 01.09.13 01:22 # 57


Хочется посмотреть в правильном переводе, конечно. И желательно режиссёрскую версию, если будет)
Вторая часть мне больше нравится, присутствуют размах и некая эпичность. Пафос некромонгеров, уничтожающий всё вокруг, резкий как понос и суровый как удар кувалдой, да и графон для того времени хорош.
Но всё равно посмотрю с интересом, м.б. даже в кино соберусь, если получится.


Deceit
отправлено 01.09.13 18:40 # 58


В Риддике на мой взгляд самое главное это не то как он шкерится, не пафос с некромонгерми и не монстры а именно поведение и то как он разговаривает. Жаль то в этой части нет Тумса которму всё же надо было брать деньги. :)



cтраницы: 1 всего: 58