Горько!

29.09.13 21:17 | Goblin | 264 комментария

Как дома побывал.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264

bqbr0
отправлено 29.09.13 21:23 # 1


Угар кутежа во всей красе!


Старый Пес
отправлено 29.09.13 21:26 # 2


Видел трейлер в кино.
Захотелось медленно опускать создателей в чан с кислотой одного за другим.


affigi
отправлено 29.09.13 21:30 # 3


Базелевс неизменно радует любителей отстоя.


von_ungern
отправлено 29.09.13 21:30 # 4


я надеюсь, фильм снимался при поддержке министерства культуры???


Капитан
отправлено 29.09.13 21:33 # 5


Кому: von_ungern, #4

> я надеюсь, фильм снимался при поддержке министерства культуры???

Употребление наркотиков не показано, стало быть без него.


bqbr0
отправлено 29.09.13 21:35 # 6


Кому: von_ungern, #4

> я надеюсь, фильм снимался при поддержке министерства культуры?

У нас каждая вторая свадьба так снимается.


Shestipaliy
отправлено 29.09.13 21:36 # 7


Грядет истинно народное кино!!


DiVER
отправлено 29.09.13 21:37 # 8


ревнители культуры и высокого стиля, докладываю, простой незатейливый народ из замкадья свадьбы празднует именно так и, о ужас, слушает шансон и сердючку.


SamSpade
отправлено 29.09.13 21:37 # 9


Кому: Старый Пес, #2

> Видел трейлер в кино.
> Захотелось медленно опускать создателей в чан с кислотой одного за другим.

Специально прихожу на 5-10 минут позже после начала сеанса, хотя мне нравится ход твоих мыслей.



Старый Пес
отправлено 29.09.13 21:39 # 10


На Ютубе в топе правильный комментарий: "У [TheBadComedian] будет много работы."


Домосед
отправлено 29.09.13 21:43 # 11


А мне понравилось. Особенно эпическая битва гопника с хипстером- диджеем.


пан Головатый
отправлено 29.09.13 21:45 # 12


Светлаков отлично сыграл себя!


bqbr0
отправлено 29.09.13 21:46 # 13


Кому: пан Головатый, #12

> Светлаков отлично сыграл себя!

Светлаков всегда отлично играет себя. Где бы не снимался.


пан Головатый
отправлено 29.09.13 21:47 # 14


7-40 не было.


dda_01
отправлено 29.09.13 21:55 # 15


атмосфэра "гулять-так-гулять" колоритно передана!класс!!такие фильмы нужно рекомендовать смотреть перед Событием всем участникам-тогда глядишь-и свадьбы станут оригинальнее и ущерба поменьше( в т.ч. и морального:)


bqbr0
отправлено 29.09.13 22:01 # 16


Кому: пан Головатый, #14

> 7-40 не было.

Эммм… А должно было быть?


aftandil
отправлено 29.09.13 22:02 # 17


наконец-то русское кино про живых людей


bqbr0
отправлено 29.09.13 22:04 # 18


Кому: dda_01, #15

> такие фильмы нужно рекомендовать смотреть перед Событием всем участникам-тогда глядишь-и свадьбы станут оригинальнее

Про оригинальную свадьбу фильм как раз и сняли.


Герр
отправлено 29.09.13 22:11 # 19


Только что наша мужская сборная по волейболу наконец-то победила на ЧЕ по волейболу. От души поздравляю!


che82
отправлено 29.09.13 22:14 # 20


А мне тоже понравилось, на Кустурицу похоже.


segabum
отправлено 29.09.13 22:14 # 21


Херасе... Вот оно чО... Как у нас в ГеленджЫке гуляють-то! А я и не знал...


wTiHe
отправлено 29.09.13 22:14 # 22


Адский АД!!!


Mofovik
отправлено 29.09.13 22:14 # 23


Хорошая нарезка, хоть не придется фильм смотреть полностью :)


Северянин
отправлено 29.09.13 22:18 # 24


Кому: bqbr0, #16

> 7-40 не было.
>
> Эммм… А должно было быть?

Какая ж русская свадьба без 7-40? щас еще ставят "за тебя калым отдам".


s1lenser
отправлено 29.09.13 22:18 # 25


Какой-то ппц.


S0me0ne
отправлено 29.09.13 22:18 # 26


Научите меня это развидеть! =(
ЗЫ Интересно, когда фильма провалится в прокате, тоже будут интернет-пираты виновны? ;)


phoca
отправлено 29.09.13 22:19 # 27


Злободневно.


bqbr0
отправлено 29.09.13 22:20 # 28


Кому: Северянин, #24

> Какая ж русская свадьба без 7-40?

Давно я на русской свадьбе не был, видимо.


rim89
отправлено 29.09.13 22:21 # 29


Надо будет посмотреть.


bqbr0
отправлено 29.09.13 22:22 # 30


Кому: S0me0ne, #26

> Интересно, когда фильма провалится в прокате

В прокате бабла соберет прилично — к бабке не ходи.


Rodin
отправлено 29.09.13 22:29 # 31


Год на свадьбах не снимал, надо сходить на фильм, всколыхнуть чувства!


Зачитавшийся
отправлено 29.09.13 22:30 # 32


Кому: bqbr0, #30

Именно. Народ про себя любит смотреть.


blein_08
отправлено 29.09.13 22:31 # 33


А мне понравилось, или по крайней мере стало интересно. Вкино врядли, а в телевизоре может даже посмотрел бы.


bitstream
отправлено 29.09.13 22:33 # 34


Ролик отличный! Но чую, всё лучшее из фильма нам уже показали.


ayk
отправлено 29.09.13 22:39 # 35


Только из-под стола выполз!
Суперская комедия без современного трешового пафоса, местами хотелось орать в голос, настолько точное попадание типажей.


Grauk
отправлено 29.09.13 22:41 # 36


На "Ватафак" я порвался вдоль.


bqbr0
отправлено 29.09.13 22:41 # 37


Кому: ayk, #35

> местами хотелось орать в голос, настолько точное попадание типажей

Гопника с бабой, которые под «Одиночество» танцуют, я знаю. Причем, в количестве трех экземпляров пар.


VC9
отправлено 29.09.13 22:42 # 38


Мне ролик понравился. На фильм конечно непойду, но в ролике всё бодро, правдоподобно, и довольна весело. Вот с таким хронометражем и нужно снимать русский фильмы.


recus
отправлено 29.09.13 22:42 # 39


В свое время был свидетелем на семи свадьбах, плюс гостем еще на двух десятках.

Все как в трейлере - один в один!

Складывается ощущение документальности!!! Невольно ищу себя в кадре!!!


VC9
отправлено 29.09.13 22:42 # 40


Кому: Герр, #19

> Только что наша мужская сборная по волейболу наконец-то победила на ЧЕ по волейболу. От души поздравляю!

А еще мы чемпионы мира по пляжному футболу! 5:1 Испанию обыграли.


Set 512
отправлено 29.09.13 22:46 # 41


Сильный ролик досмотрел с трудом.


Michail_B
отправлено 29.09.13 22:49 # 42


Даже не знаю от чего смеялся больше - от ролика, или от комментариев ролика)

Кому: bqbr0, #28

> Кому: Северянин, #24
>
> > Какая ж русская свадьба без 7-40?
>
> Давно я на русской свадьбе не был, видимо.

Вам бы репризы нашим юмористам нашим писать, на пару сразу))


fograf
отправлено 29.09.13 22:50 # 43


народ, вы что, это усредненная русская свадьба, вперемежку с тематической свадьбой , типажи отличные.


eternalko
отправлено 29.09.13 22:52 # 44


Было бы очень смешно если бы было только дурной выдумкой


Michail_B
отправлено 29.09.13 22:54 # 45


Кому: fograf, #43

> это усредненная русская свадьба, вперемежку с тематической свадьбой ,

Угу..а смешивать вредно не только напитки за столом, как оказалось....


пан Головатый
отправлено 29.09.13 23:02 # 46


Кому: bqbr0, #16

Это же самый угар. Пляски с мегаплатком и поцелуями взасос!

Кому: Северянин, #24

И "ЧОрные глаза"!


Durden
отправлено 29.09.13 23:02 # 47


Заебательское кино будет, к бабке не ходи.


Stealing
отправлено 29.09.13 23:02 # 48


Шикарный будет фильм ))


Belleon
отправлено 29.09.13 23:03 # 49


Удивительное дело - актёры не продемонстрировали российскую школу актёрского мастерства во всей красе, а просто сыграли среднестатистических людей. Смотришь - будто действительно запись свадьбы из "где-то неподалёку".
Возмущаться по поводу "о времена, о нравы" не стоит - снимать и режиссировать у нас и так умеют не очень, а тут получилось неплохо со всех сторон.


Durden
отправлено 29.09.13 23:08 # 50


Пацаны, серьёзно, вот увидите свежий Сталинград, и Горько покажется бездной актёрского мастерства и смысла.


jarrito
отправлено 29.09.13 23:08 # 51


Кому: che82, #20

> на Кустурицу похоже.

я вас умоляю - ни сортира, ни гусей....


jarrito
отправлено 29.09.13 23:10 # 52


Кому: Set 512, #41

> Сильный ролик досмотрел с трудом.

мотивирует продлить безбрачие минима еще на десять лет!!!


YooY
отправлено 29.09.13 23:11 # 53


Что бы кто тут не написал фильм отличный. Как чью то запись посмотрел!


Tsist
отправлено 29.09.13 23:16 # 54


Я думаю, есть шансы, что еще не все шутки показаны, обычно на каждой свадьбе что-нибудь да приключается, это как в интернах, можно насобирать на целый сериал)


Mojo
отправлено 29.09.13 23:16 # 55


Кому: Durden, #50

> Пацаны, серьёзно, вот увидите свежий Сталинград, и Горько покажется бездной актёрского мастерства и смысла.

После того, как "Сталинград" выдвинули на Оскара от России, у меня не осталось никаких сомнений о содержимом сего творения.
О "Горько" - наверняка взлетит и нарубит бабла в прокате.


che82
отправлено 29.09.13 23:21 # 56


Кому: jarrito, #51

Камрад, последний его фильм смотрел лет эдак пять назад, потому подробности не сильно помню, но вот что запомнил так это то, что при всем балагане и поголовной дебильности(в хорошем смысле), фильмы очень добрые.


Mojo
отправлено 29.09.13 23:25 # 57


Кому: jarrito, #52

> мотивирует продлить безбрачие минима еще на десять лет!!!

Зря ты так, камрад. Скорее мотивирует более серьезный подход к выбору спутницы жизни. Лично знаю парочку которых воротит от таких вот "праздников жизни".


Crubog
отправлено 29.09.13 23:25 # 58


А нафига теперь фильм смотреть? Есть мнение что все интересное я уже выдел.


bladedancer
отправлено 29.09.13 23:28 # 59


Прямиком в BadComedian.


Домосед
отправлено 29.09.13 23:29 # 60


Кому: Старый Пес, #10

Гораздо больше у него работы будет когда новые "Три мушкетёра". выдут в ноябре в прокат.

http://www.youtube.com/watch?v=q__BWfqTTD8


Барсулька
отправлено 29.09.13 23:31 # 61


Решительно не понимаю, камрады, откуда столь высокое число негативных комментариев.

Право слово, не пойму. Сам был на такой примерно свадьбе, в родном Новосибирске. Единственные отличия - не было диджея, не было Светлакова, и свадьба была на теплоходе.


ignatiy
отправлено 29.09.13 23:38 # 62


Сдаётся мне, что это фильм про любовь.


jazzman
отправлено 29.09.13 23:38 # 63


я женился меньше года назад, в Москве, в Шератоне. много нервничал. сейчас смотрю - прямо именины сердца, как у нас всё замечательно прошло))


Lis_in
отправлено 29.09.13 23:39 # 64


Первая сцена на берегу моря - Геленджик, Тонкий мыс(там где: Дима не снимай).
Вторая сцена на берегу моря, как собственно и всё продолжение ролика начиная с "that are fack" - пос. Дивноморское, местечко под названием "Голубая бездна")))


jarrito
отправлено 29.09.13 23:39 # 65


еще о правде жизни
такая бездуховность, на фоне безграмотности

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-cNXYRIhDH8


jarrito
отправлено 29.09.13 23:42 # 66


Кому: che82, #56

> при всем балагане и поголовной дебильности(в хорошем смысле), фильмы очень добрые.

это наверное ЗАВЕТ ты смотрел, там тоже про свадьбы, сразу две


jarrito
отправлено 29.09.13 23:45 # 67


Кому: Mojo, #57

> мотивирует более серьезный подход к выбору спутницы жизни

лично знаю, когда потенциальная спутница жизни хотела только в Париж, без родственников - предаться чувству с хранцузским прононсом

несостоявшийся жОних сбежал на следующее утро, пока та еще спала

[как в кино]


realchel
отправлено 29.09.13 23:51 # 68


Главное что бы в трейлере не были показаны все клевые моменты:)


ПолВиста
отправлено 29.09.13 23:51 # 69


[утирает слезы]

Адище! Шыдевр! Верю!!!

А вообще-то говно, а не свадьба. Ни тебе Шатунова, ни тебе человека в телогрейке, ни колЫма (который "за тебя отдам"). Только на драке и выехали.


Олег Викторович
отправлено 29.09.13 23:55 # 70


Кому: jarrito, #65

> еще о правде жизни

Рассказам год уж почти, камрад. Только посмотрел? 60


truth
отправлено 29.09.13 23:55 # 71


Фильм - зеркало.


Grauk
отправлено 29.09.13 23:57 # 72


Кому: jarrito, #66

> это наверное ЗАВЕТ ты смотрел, там тоже про свадьбы, сразу две

Это там, где школьник девку в багажнике пердолил? Тоже сразу о нем подумал.


jarrito
отправлено 30.09.13 00:06 # 73


оно самое, с абсолютно бездуховной учителкой


Старый Пес
отправлено 30.09.13 00:14 # 74


Кому: Домосед, #60

Ну, даже не знаю. У меня знакомая девушка активное участие принимала в съёмочном процессе


che82
отправлено 30.09.13 00:14 # 75


Кому: jarrito, #73

Кому: Grauk, #72

[оживляется]
Надо бы пересмотреть!!! Освежить, такскать, в памяти!



jarrito
отправлено 30.09.13 00:22 # 76


да! гвозди жеппой больше нигде не....!!!


Домосед
отправлено 30.09.13 00:35 # 77


Кому: Старый Пес, #74

И какие у неё впечатления от участия в процессе? Рекомендует сходить в кино или нет?


Капитан
отправлено 30.09.13 00:43 # 78


Сначала подумал что очередная херня, ан нет, фильм по-моему очень ироничный :)


lehers
отправлено 30.09.13 00:58 # 79


Ещё песни "О, Боже, какой мужчина" нет, что странно, я бы добавил, ибо песня отличная.
А так - да - адски колоритно снято, аж охота поучаствовать (в этом году на 2-х свадьбах был).
А на второй свадьбе - так вообще на второй день лично по пьянке купался в малость прохладных в конце августа водах реки Пинега, ах, ещё хочу!!!
Но мордобоя и больших скандалов не было, всё мирно.



VSM
отправлено 30.09.13 00:58 # 80


Смешно же, вы чего??


VSM
отправлено 30.09.13 01:01 # 81


Местами - элитное современное свадебное видео!


Broxt
отправлено 30.09.13 01:07 # 82


Угар! :))


m.if
отправлено 30.09.13 01:20 # 83


Забавно, местами смешно. Надо засмотреть.

Но отчётливо просматривается "Projext X: дорвались" - один оператор строго оттуда.


Stealls
отправлено 30.09.13 02:15 # 84


Кому: VSM, #81

> Местами - элитное современное свадебное видео!

Почему же местами?? )))
Сам живу возле кабака, каждые выходные свадьба - один в один и репертуар, и разборки, и всё прочее.
Ментов только вот забыли втулить в нарезку, типа приехали и тоже гульнули.


Goldman
отправлено 30.09.13 02:22 # 85


Вот это я понимаю накал! :)


Sergaza
отправлено 30.09.13 02:34 # 86


Есть большое подозрение, что фильм будет пользоваться большой, очень большой, просто охренительной популярностью. Пойдут все -- и девочки, и мальчики за девочками, и мальчики компанией. Не пойдут только «истинные ценители прекрасного».


Michail_B
отправлено 30.09.13 03:04 # 87


Кому: Домосед, #60

> Гораздо больше у него работы будет когда новые "Три мушкетёра". выдут в ноябре в прокат.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=q__BWfqTTD8

А ниче..бодренько так) Я, честно говоря, ожидал худшего....Вполне может взлететь.


Michail_B
отправлено 30.09.13 03:14 # 88


Кому: Sergaza, #86

> Не пойдут только «истинные ценители прекрасного».

Они скачают с трекеров и будут смотреть под подушкой, а потом рассказывать друг другу, какая это гадость)


corvus
отправлено 30.09.13 03:44 # 89


Невеста прекрасна.


Stoum
отправлено 30.09.13 03:52 # 90


Кошмар. Я вообще свадьбы не люблю, а такие, да ещё в кино вообще запретить надо.


Dragonmaster
отправлено 30.09.13 04:22 # 91


Собственно, даже в кино не нужно идти, все деньги здесь - на экране!!! Угар адской силы, жизненно.


Gecko
отправлено 30.09.13 04:30 # 92


Это же документальная картина! Кому не смешно, тот мало бывал на свадьбах!


Gecko
отправлено 30.09.13 04:34 # 93


Кому: Stealls, #84

> Ментов только вот забыли втулить в нарезку, типа приехали и тоже гульнули.

Был свидетелем на одной свадьбе, так там ОМОН приезжал, всех к стене ставил, самый отмороженный родственник на них кидался, невеста в обмороке. Веселуха!


SVN
отправлено 30.09.13 04:54 # 94


Не моё.


Vader
отправлено 30.09.13 05:38 # 95


Самая эпичная свадьба на моей памяти была в 2009м. Гуляли 3 дня на селе. По ходу дела одному человеку распилили руку бензопилой от локтя и до кисти. Потом мы со свидетельницей ночью отбирали ружжо и патронташ у человека, который собрался своего сына пристрелить. И это далеко не полный список "развлечений". Зато на всю жизнь запомнилось, в отличие от кучи других свадьб где довелось поприсутствовать :)


Vader
отправлено 30.09.13 05:39 # 96


Ожидаю также появления на свадьбах в плейлисте композиции "What does the fox say".


Пьющий
отправлено 30.09.13 06:03 # 97


мне одному кажется, что я весь фильм уже посмотрел? ))


bqbr0
отправлено 30.09.13 06:10 # 98


Кому: Старый Пес, #74

> У меня знакомая девушка активное участие принимала в съёмочном процессе

В ролике есть?


furbogrande
отправлено 30.09.13 06:24 # 99


Местами настолько аутентично - я аж всхлипывал!


bqbr0
отправлено 30.09.13 06:25 # 100


Кому: пан Головатый, #46

> Это же самый угар. Пляски с мегаплатком и поцелуями взасос!

В исполнении труппы специально приглашенных хасидов?!
Не, не видел и даже не слыхал о таком.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 264