Про охоту и рыбалку

04.10.13 11:53 | Onepamop | 37 комментариев »

Репортажи


В Москве на территории ВВЦ прямо сейчас проходит 34-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Всякий желающий с 3 по 6 октября 2013 года может за 200 рублей нагрянуть в павильон №75 и насладиться охотничьим, рыболовным и прочим полезным товаром.

Лицам увлекающимся или слабовольным рекомендуется посещать означенную выставку в сопровождении жён.

Кому на Руси жить охота. И рыбалка

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Garul
отправлено 04.10.13 12:29 # 1


Без нинзей и рыбалка не рыбалка


Onepamop
матёрый
отправлено 04.10.13 12:38 # 2


Кому: Garul, #1

> Без нинзей и рыбалка не рыбалка

да и ни один уважающий себя охотник без золотого маузера в засидку не засядет.


GaVRosh
отправлено 04.10.13 12:54 # 3


я тоже хочу для себе золотой парабеллум


Крепыш
отправлено 04.10.13 12:54 # 4


При просмотре фото залил слюнями клавиатуру и этаж ниже!!!


GaVRosh
отправлено 04.10.13 12:54 # 5


кстати ножики тоже нормальные


elche
отправлено 04.10.13 13:25 # 6


Кому: Garul, #1

> да и ни один уважающий себя охотник без золотого маузера в засидку не засядет.

И если ты в плаще "Леший", но с ненакрашенными губами - вообще на охоте делать нечего.

Все кабаны засмеют.


Олег Викторович
отправлено 04.10.13 13:42 # 7


Там(на ВВЦ) такое кажный год случается. Кто вдруг не успеет - велкам на следующий год, аха.


Serж
отправлено 04.10.13 13:42 # 8


Жжете, блин!!!


eugene107
отправлено 04.10.13 14:32 # 9


Офтоп. Третьего дня была новость про проповедь мира и добра в Москве:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612741

Так вот, сообщают, что проповедника вже заарестовали:

http://www.fontanka.ru/2013/10/04/029/


Grauk
отправлено 04.10.13 14:48 # 10


Кому: Garul, #1

> Без нинзей и рыбалка не рыбалка

На Руси уж так испокон заведено: идешь на рыбалку - захвати нинзю. Бо москитола тогда еще не изобрели.


Fufendorf
отправлено 04.10.13 15:05 # 11


Кому: Олег Викторович, #7

Как непосредственно участвующий, ответственно заявляю - два раза в год, осенью и весной. Ну и плюс в других местах.


Onepamop
матёрый
отправлено 04.10.13 15:10 # 12


Кому: Fufendorf, #11

Вот, кстати, интересно: ряд продавцов на свои выложенные товары даже вполглаза не смотрит. Крадут ли крадуны всякое, оставленное без присмотра? Как там с этим дела обстоят?


jarrito
отправлено 04.10.13 15:21 # 13


[о божежмой, бобры и белки!] (с)


Feanor
отправлено 04.10.13 15:53 # 14


Хоть я и не рыбак и не охотник, мимо ножиков точно бы не прошел!


Fufendorf
отправлено 04.10.13 16:14 # 15


Кому: Onepamop, #12

Бывает и по одному ножу и по два, один раз ажно целую коробку уперли. В другой раз кинжал антикварный, немецкий вытащили, стоимостью в чугуниевый мост. Теоритически на выходе охрана и полиция, но на практике ловили сами продавцы. Но раньше поболе воровали. Хорошо смотрят за огнестрельным, что понятно.


ainich
отправлено 04.10.13 16:49 # 16


Увлекающийся и слабовольный. Не пойдууу


Hedgehog
отправлено 04.10.13 17:54 # 17


Кому: Олег Викторович, #7

> Там(на ВВЦ) такое кажный год случается. Кто вдруг не успеет - велкам на следующий год, аха.

Я бы даже сказал - два раза в год. ;) В марте и в октябре.


SamSpade
отправлено 04.10.13 17:55 # 18


http://img-fotki.yandex.ru/get/9111/45274921.86/0_eeb0f_b226203_orig
Барнет Зомби 350 [утирает слюни]
Буквально вчера на сайт изготовителя ссылку кинули, а сегодня они уже в Москве, завидую.


Очень толстый
отправлено 04.10.13 18:37 # 19


Кому: Grauk, #10

Точняк. После советско-японской у каждого рыбака был свой домашний ниндзя.


Nem OFF
отправлено 04.10.13 20:29 # 20


[привязывает себя к батарее]

Я очень слабовольный насчет ножей.
И всяких разных спиннингов.


Onepamop
матёрый
отправлено 04.10.13 20:31 # 21


Кому: Nem OFF, #20

> Я очень слабовольный насчет ножей.

Правильная фиксация больного - залог успеха!


Nem OFF
отправлено 04.10.13 20:42 # 22


Кому: Onepamop, #21

> Правильная фиксация больного - залог успеха!

Я это насчет девушки и предварительных ласк слыхал!!!


Tampon
отправлено 04.10.13 22:36 # 23


[Чешет репу] Интересно, а Парабеллум - это для охоты или для рыбалки?!


bazzy
отправлено 04.10.13 23:14 # 24


Слабовольно взял билет на Сапсан


Хоттабыч
отправлено 04.10.13 23:22 # 25


Кому: Tampon, #23

А смотря где третий пузырь откупоривать будешь. Хоть на охоте, хоть на рыбалке:"А зырь, чё у меня есть!"


Хоттабыч
отправлено 04.10.13 23:32 # 26


"Позолоченный корпус Парабеллума оцинкован вольфрамом" (спижжено)


Крепыш
отправлено 04.10.13 23:33 # 27


Кому: Tampon, #23

> а Парабеллум - это для охоты или для рыбалки?!

Для подводной охоты!


lodochnik
отправлено 05.10.13 07:14 # 28


Кому: Tampon, #23

>[Чешет репу] Интересно, а Парабеллум - это для охоты или для рыбалки?!

вещь просто необходимая!!! А контрольный выстрел из чего делать?!!


Олег Викторович
отправлено 05.10.13 14:42 # 29


Кому: Fufendorf, #11
Кому: Hedgehog, #17

Я так, мимо проходя замечаю порой вывески. 60
А в общем пора уже переименовывать в съезды. Например - XXI отчетно-показательный и пр. и т.д.
А выставок на ВВЦ - пальцев не хватит. Одних выставок кошек... 600


gremboloid
отправлено 05.10.13 16:43 # 30


Кому: Onepamop, #2

> да и ни один уважающий себя охотник без золотого маузера в засидку не засядет.

С 10 октября на Московской международной выставка «ARMS & Hunting 2013», Вы загляните?


Tampon
отправлено 05.10.13 18:57 # 31


Кому: Хоттабыч, #25

> А смотря где третий пузырь откупоривать будешь. Хоть на охоте, хоть на рыбалке:"А зырь, чё у меня есть!"

Угу. Как известно, все самые лучшие истории начинаются со слов: "пацаны, подержите мое пиво, щас покажу че я могу!"

Кому: lodochnik, #28

> А контрольный выстрел из чего делать?!!

Если ты про охоту и рыбалку, то там контрольный выстрел (в печень) поллитрой делают!


Onepamop
матёрый
отправлено 06.10.13 01:18 # 32


Кому: gremboloid, #30

> С 10 октября на Московской международной выставка «ARMS & Hunting 2013», Вы загляните?

Хотелось бы.


lodochnik
отправлено 06.10.13 07:15 # 33


Кому: Tampon, #31

>Если ты про охоту и рыбалку, то там контрольный выстрел (в печень) поллитрой делают!

"Ну вы, блин, даете" (с)

Шутки шутками, а в этом плане алкоголь и вправду бывает полезен. Тут начальник недавно ездил рыбу-меч ловить, так вот, подтащили рыбу к борту лодки, а затащить не могут, она здоровенная и бьется страшно. Тут один из местных подскочил с бытылем самогона и плеснул рыбе прямо в жабры, та побилась еще немного и затихла навеки. Оказывается способ такой есть рыбу умервщлять, и месные им давненько пользуются. Во как


awod
отправлено 06.10.13 16:55 # 34


Сегодня с утра прочёл о выставке.
Поел. Взял сына в охапку и поехал смотреть.
Хорошо посмотрел - кучу денег оставил! :)


Onepamop
матёрый
отправлено 06.10.13 18:17 # 35


Кому: awod, #34

> Хорошо посмотрел - кучу денег оставил! :)

Что удалось приобрести? Улов-то каков???


Tampon
отправлено 07.10.13 06:29 # 36


Кому: lodochnik, #33

> Тут один из местных подскочил с бытылем самогона и плеснул рыбе прямо в жабры, та побилась еще немного и затихла навеки.

[Ржот] А потом, небось, тем же самогоном отмечали хороший улов! :-)


urfin
отправлено 09.10.13 14:22 # 37


Кому: GaVRosh, #3

> я тоже хочу для себе золотой парабеллум

Правильное название - Люгер.



cтраницы: 1 всего: 37