Синий Фил 65: обзор выходных

18.10.13 00:06 | Goblin | 49 комментариев »

06:28 | 133243 просмотра | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 2

Sultan
отправлено 18.10.13 00:29 # 1


ДЮ, это у вас татуировка на левой руке, или просто показалось?


affigi
отправлено 18.10.13 00:29 # 2


Чет ты устало выглядишь, Дим Юрьич.


cramer
отправлено 18.10.13 00:29 # 3


Дмитрий Юрьевич, у вас в последних роликах лицо так высветлено, такое ощущение, что уже при монтаже зачем-то повышают яркость, не повышая контраста. Не то, чтобы это сильно ухудшало передачу, но было бы приятнее смотреть на более рельефное изображение.


Goblin
отправлено 18.10.13 00:30 # 4


Кому: Sultan, #1

> это у вас татуировка на левой руке, или просто показалось?

засохшая кровь невинных


Goblin
отправлено 18.10.13 00:30 # 5


Кому: cramer, #3

> у вас в последних роликах лицо так высветлено

технику настраивают

я не умею, извините


myshw1k
отправлено 18.10.13 00:52 # 6


Приехал дед-ветеран, пошли в кино.

Пошли на "Гравитацию". На сайте сеанс указан в imax, на деле оказалось что все сеансы в imax отдали "сталинграду" и девушка кассир тут же ловко предложила сходить на него.
Но я то в курсе, что может снять "ФЁДОР", поэтому деда тактично не повёл на данный "щедевр" и пришлось идти на "гравитацию" в 2д, что жаль.
Это я к тому, как активно пропихивают "творение"

Д.Ю. Спасибо за обзор "щедевра", опасения подтвердились.


tZynic
отправлено 18.10.13 00:53 # 7


Дмитрий, скажите, а с новым фильмом Джармуша была возможность ознакомиться? Если да - то как он? А то вельми ожидаемо.


DietkovRoman1993
отправлено 18.10.13 01:08 # 8


Хорошие премьеры на этой недели, кроме высерного кина Феди (кстати спасибо за обзор, Д. Ю.). Даже испанский трэш вызывает интерес :)


stabvenom
отправлено 18.10.13 01:21 # 9


Кому: Sultan, #1

> ДЮ, это у вас татуировка на левой руке, или просто показалось?

Рисунок хной из рекламной фотосессии фильма Мачете убивает:)


Старик Пфуль
отправлено 18.10.13 02:13 # 10


Армагеддец очень понравился!

Не лучше, но и не хуже легавых и зомбарей.

Видно что создателей реально прёт от всего происходящего.

На План побега у нас в городе хрен попадёшь, так как практически все кинотеатры муниципальные. А в них царит Сталинград. Так что прейдёться ещё недельку подождать - вдруг "отпустит".


MSheen
отправлено 18.10.13 03:02 # 11


ДЮ, Вы смотрели все фильмы о которых говорите в ролике? Или просто рассказываете по описанию?


граф Рымникский
отправлено 18.10.13 03:44 # 12


Д.Ю., у меня вопрос. Фильм Пипец 2 вышел недавно на ДВД, я просмотрел раздел синего фила и там значилось, что он также должен выйти на ДВД в Вашей озвучке. Но, к сожалению, её я найти не могу. Не подскажите, действительно ли Пипец 2 есть с гоблинской озвучкой на ДВД и куда можно заносить деньги для приобретения такого диска (либо электронной версии)? Спасибо.


SergeyB
отправлено 18.10.13 04:36 # 13


Смотрел "Гонку" на прошлых выходных, отличный фильм, понравился.


Whiplash
отправлено 18.10.13 06:40 # 14


Кому: SergeyB, #13

Подтверждаю! Пока толпа посетителей ломилась в зал на последний вечерний сеанс Сталинграда. спокойно устроился на самом козырном месте в зале для просмотра "Гонки". Фильм крайне порадовал, не думал даже что фильм "о спорте" настолько понравится. Игра актёров - моё почтение. Монтаж и режиссёрская работа - вообще отлично. Крайне рекомендую.
Узнал о фильме, кстати, из малоизвестной передачи TopGear.


SergeyB
отправлено 18.10.13 07:14 # 15


Кому: Whiplash, #14

> Игра актёров - моё почтение

Только несколько скрадывается гениальной отечественной озвучкой: при просмотре оригинальных трейлеров можно заметить, что актёры говорят с характерным акцентом в зависимости от национальности персонажа.
[Осторожно], небольшой спойлер (кто не видел трейлеры) с примером речи:

http://youtu.be/KY5Kf4YyniA


Раздающий
отправлено 18.10.13 07:22 # 16


Кому: cramer, #3

> Не то, чтобы это сильно ухудшало передачу, но было бы приятнее смотреть на более рельефное изображение.

Возможно фрост-раму надо ставить с решеткой мелкой, где-то в метре от Д.Ю. Тогда мощность от света понизиться, а свет будет более жестким и рельефным. Но, это надо еще посмотреть чем светят. Тоже люблю, когда рельеф читается и градиент от светлых участков к темным шире.


vovan3312
отправлено 18.10.13 11:32 # 17


Кому: Goblin

Дим Юрьич, пишет, что видео недоступно на мобильных устройствах.

Нельзя поправить?


porter2
отправлено 18.10.13 12:14 # 18


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич, как думаешь - возьмет "Сталинград" 30 миллионов в отечественном прокате или нет?


Boltykov
отправлено 18.10.13 12:35 # 19


При всем глубочайшем уважении, Дмитрий Юрьевич, но все таки Ваш тезис о том, что фильм нужно судить по его окупаемости абсолютно не верен (помнится неоднократно такая мысль и на канале Youtube высказывалась и собственно здесь на опере). И это к сожалению подтвердил Сталинград.


obelik
отправлено 18.10.13 12:43 # 20


Кому: SergeyB, #15

Даниэль Брюль в нашем дубляже говорит с едва заметным акцентом - уже хоть что-то!


Кому: Boltykov, #19

Не забывайте, что "Сталинград" идет в Аймакс и 3D - т.е. наценка на билеты будь здоров. В Питере, например, в центре города один билет вечерний - 700 рубле минимум. А люди вдвоем-втроем идут. Поэтому и сборы.


porter2
отправлено 18.10.13 13:10 # 21


Кому: Boltykov, #19

> И это к сожалению подтвердил Сталинград.

Чем это? Имею мнение, хрен оспоришь, что в прокате по России и СНГ он таки денег не отобьет.

Кому: obelik, #20

> А люди вдвоем-втроем идут. Поэтому и сборы.

Ну на совсем говно-то и в аймакс не пошли бы, не?


obelik
отправлено 18.10.13 14:21 # 22


Кому: porter2, #21

При чем тут говно или не говно? Я просто расписываю схему удорожания сборов.


porter2
отправлено 18.10.13 14:57 # 23


Кому: obelik, #22

> При чем тут говно или не говно?

Фильм говно - идут меньше, особенно если билеты дорогие. Идут меньше - сборы меньше. Как-то так.


obelik
отправлено 18.10.13 15:05 # 24


Кому: porter2, #23

Речь про первый уикенд, люди не могут в это время знать, говно фильм или нет:)


Evgenij
отправлено 18.10.13 16:00 # 25


Плюс один - это типа "Вторжение похитителей тел", нцатый римейк, какбэ в наше время?


Пуерториканец
отправлено 18.10.13 16:29 # 26


(0:45) Неужто дождались? Ура!


porter2
отправлено 18.10.13 16:30 # 27


Кому: obelik, #24

Ну как сказать - я не пошел в выходные именно потому, что до меня уже посмотрели три человека


Xilent
отправлено 18.10.13 17:06 # 28


"Армагеддец" хорош, понравился. Да вся трилогия хороша.


Moro3ik
отправлено 18.10.13 19:10 # 29


Вчера посетил с товарищем «План Побега». По началу было заскучал, но потом всё завертелось. Неплохая попытка сделать классический боевик.
«Улыбнитесь» ;)


Ром
отправлено 18.10.13 19:10 # 30


Кому: Goblin, #4

дмитрий юрьевич, очень хочется узнать о судьбе фильма "27 панфиловцев". Как продвигаются съемки? Когда ждать в прокате? Что вообще ждать от фильма?


Faria
отправлено 18.10.13 20:16 # 31


К слову о замечательном фильме "Гонка", как вы относитесь к Формуле 1, Дмитрий Юрьевич, и в частности к первому русскому пилоту в этой серии Виталию Петрову, знаете ли что нибудь об этой истории, или совершенно не интересует?


Tecka
отправлено 18.10.13 20:50 # 32


- И умерли в один час...

Ну зачем же так спойлерить!!!


Пуерториканец
отправлено 18.10.13 21:06 # 33




Mojo
отправлено 18.10.13 21:06 # 34


Кому: Ром, #30

http://vk.com/kino28panfilovcev - Камрад, в данном фильме их 28, не больше, и не меньше. Вступай в группу ВК, и будешь в курсе последних событий на съемках.


Ksarn
отправлено 19.10.13 01:08 # 35


В ВК ролик попал в топы через телеграфиста )


Sweet Death
отправлено 19.10.13 11:24 # 36


В кремле что-то сдохло - по Россия-24 прямая трансляция ленума ЦК КПРФ.


Следователь
отправлено 19.10.13 19:03 # 37


Как всегда, познавательно и интересно. Каждый раз смотрю, чтобы знать, на что сходить в кинотеатр. Только режет слух у ДимЮрича американское "Уикенд". Мне по-душе больше "Выходные".


Feanor
отправлено 19.10.13 19:51 # 38


Гонка порадовала. Очень похоже на старенькие Дни грома, только без Кукуруза.
Попытка передать акцент Лауды интересна. Наконец то родные дубляторы что-то толковое организовали.


MCC
отправлено 20.10.13 10:35 # 39


Кому: Feanor, #38

Даже не рядом.
"Дни грома" - попсовая нудятина по сравнению с шедевром Рона Говарда.


Feanor
отправлено 20.10.13 11:13 # 40


Кому: MCC, #39

Может быть, последний раз смотрел лет 15 назад в юном возрасте.
Пересматривать, пожалуй, не буду!


MCC
отправлено 20.10.13 11:45 # 41


Кому: Feanor, #38

> Попытка передать акцент Лауды интересна. Наконец то родные дубляторы что-то толковое организовали.

А как там с матюками? В оригинале весь фильм матерятся.


affigi
отправлено 20.10.13 15:31 # 42


ДЮ, почему в твоем переводе выходит Мачете, а не Армагеддец?


Feanor
отправлено 20.10.13 18:59 # 43


Кому: MCC, #41

> А как там с матюками? В оригинале весь фильм матерятся.

С матюками как всегда. Никак.
Будем ждать оригинал.

Понял, почему всплыли в памяти Дни грома - один и тот же композитор, малоизвестный немец. Даже песни, по моему, одинаковые играют.


jrnlst
отправлено 20.10.13 22:23 # 44


Кому: MCC, #41

> А как там с матюками? В оригинале весь фильм матерятся

Хант, поди, жжот?

У нас нет, все причесано :(


DJED
отправлено 20.10.13 23:15 # 45


Возможно кому нибудь будет интересно сравнить озвучку Гоблина о фильме Хоббит, которая пока к сожалению не вышла, с работай малолетних долбоебов, ссылки на которых не пропускают модараторы.Кстати, авторов таких ссылок тут тоже банят. Вот и меня забанили, прощайте.



MCC
отправлено 21.10.13 06:09 # 46


Кому: jrnlst, #44

> Хант, поди, жжот?

Ага, подкалывает постоянно, острит, хамит.

Но там еще моменты есть, например, когда он в Макларене на собеседовании, директор Макларена каждую фразу произносит со словом fuck и его производными.


MCC
отправлено 21.10.13 06:15 # 47


Кому: Feanor, #43

> Понял, почему всплыли в памяти Дни грома - один и тот же композитор, малоизвестный немец.

Это Ганс Зиммер - "малоизвестный немец"? :D


kostmg
отправлено 21.10.13 23:17 # 48


Звук стал такой как будто Главный в моей комнате рассказывает.


jrnlst
отправлено 22.10.13 02:05 # 49


Кому: MCC, #46

> директор Макларена каждую фразу произносит со словом fuck и его производными

У нас все это, понятно, похерено :(



cтраницы: 1 всего: 49