Дэнни Трехо привез Мачете в Москву

18.10.13 14:53 | obelik | 48 комментариев »


Кто шутил, что Дэнни Трехо на Хэллоуин переодевается в Никиту Джигурду? Никита Борисович услышал! И попытался прорваться к Дэнни на московской премьере фильма "Мачете убивает" — но, судя по фото, безуспешно. Так и давал интервью журналистам в одиночку, без Мачете.

А что же сам Дэнни, на которого мы скоро полюбуемся в кино в правильном переводе Гоблина? Как и водится, мужик всех очаровал и порвал в лоскуты. Ивану Урганту повторил историю о кастрюльках Леди Гага, стащенных с площадки. Там же почитал детям сказку о Мачете. Журналистам заявил, что мечтает поработать с другом Андреем Кончаловским — парни знакомы еще со времен "Поезда-беглеца". "Он предлагал мне сняться в его фильме, мы и сейчас думаем об этом. Я очень хотел бы это сделать", — во как.

Украинского зрителя Дэнни тоже заранее порадовал, заявив, что в Америке страна славится борщами и красотками. "Но мой Мачете не ест борщ, Мачете придет в Украину убивать!" — шутит актер и желает всем зрителям пойти в кино и словить кайф. Ну, и сенсационное заявление от Дэнни: "Я сам из Украины. Разве по мне не видно?" Умеет порадовать мужчина!

Фотоколл актера проходил на фоне диорамы Москвы. Выяснилось, что Дэнни вообще-то маленький-премаленький! Но все равно грозный!



Вот вам видео отжига у Ивана Урганта. Здесь виден рост Дэнни и слышен его неповторимый очаровательный смех.



На премьеру актер пришел в сопровождении продюсера картины Александра Роднянского и главы A Company Russia Александра ван Дюльмена. Все прогулялись по красной дорожке. Дэнни поднялся на сцену и попросил воспринимать "Мачете убивает" как мультфильм для взрослых. Еще ранее в интервью он развил эту мысль: "Секрет фильмов Роберта Родригеса в том, что это взрослый мультик. Они в чем-то похожи на серию мультфильмов "Хитрый койот и дорожный бегун". Наигранная жестокость тут, наковальня на кого-то падает там. БАМ, ТРАХ! Это жестоко, но при этом необыкновенно смешно".





Никиту Борисыча Джигурду удержали от комиссарского тела, но он все равно урвал свои пять минут славы!



Посмотреть "Мачете убивает" в правильном переводе Гоблина можно с 24 октября.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Атом
отправлено 18.10.13 15:13 # 1


Трехо - торт без срока годности!


Jack Jumper
отправлено 18.10.13 15:18 # 2


О, Катя Осадчая уже и на "Мачете" пробралась


Герр
отправлено 18.10.13 15:32 # 3


Кому: Jack Jumper, #2

> Катя Осадчая

Кто такая?


Merlin
отправлено 18.10.13 15:38 # 4


Кому: Jack Jumper, #2

> О, Катя Осадчая уже и на "Мачете" пробралась

На Джигурду!


Художник
отправлено 18.10.13 15:40 # 5


В названии первой ссылки "в правильном переводе Гоблина?" вопр.знак убрать бы.


Uncle Bob
отправлено 18.10.13 15:41 # 6


А вроде как Кончаловский Трехо нашёл на съёмках "Поезд-беглец", а не "Тэнго и Кэш"?


obelik
отправлено 18.10.13 15:46 # 7


Кому: Uncle Bob, #6

Да, тут вы правы - поправим:)


Doom
отправлено 18.10.13 15:46 # 8


Семь десятков почти ужо, а ничуть не изменился со времён Heat - в отличие от своих партнёров космического масштаба.

Трехо - мега.


Doom
отправлено 18.10.13 15:56 # 9


> Там же почитал детям сказку о Мачете.

[страшно кричит]


Vareneg
отправлено 18.10.13 15:58 # 10


Сказка от дяди Дени просто угар!


Пуерториканец
отправлено 18.10.13 16:24 # 11


Почему он на верхнем и третьем фото косит под Главного?


Serж
отправлено 18.10.13 16:27 # 12


Трехо - Мега!


norkorn
отправлено 18.10.13 16:40 # 13


Удивился, что он небольшого роста. А в фильмах - Гигант! Вот что значит нанять толкового оператора.


Doom
отправлено 18.10.13 16:57 # 14


Кому: norkorn, #13

> Удивился, что он небольшого роста. А в фильмах - Гигант! Вот что значит нанять толкового оператора.

Трехо - как советский несгораемый сейф с песком и весом в тонну.


Doom
отправлено 18.10.13 17:17 # 15


Кому: Doom, #14

Шкаф - так правильней :)


Doom
отправлено 18.10.13 17:23 # 16


Трехо один раз был страшней себя - когда был сильно избит и при смерти в Схватке. Тогда его по его же просьбе убил его же друг Де Ниро. Лицо было у Трехо было - кровавое месиво.


Xilent
отправлено 18.10.13 17:29 # 17


Просмотрел "Урганта" - удивлен не только ростом, но и тем, насколько бодро выглядит Трехо. Возраста не чувствуется, обаятелен.


Эрми
отправлено 18.10.13 17:58 # 18


Кому: Xilent, #17

> Возраста не чувствуется

американские таблетки — лучшие таблетки в мире! (с)


Doom
отправлено 18.10.13 17:59 # 19


Кому: Xilent, #17

Оказывается, действительно - невысок. Что не мешает ему рубить людей шайбами :)

Ну нам похуй, кино офигенное. Первый Мачете был адский. Смотреть второй будем в обязательном порядке. Я уверен, что не разочарует.


WaLEX
отправлено 18.10.13 18:52 # 20


Я вот тоже думал, что Дэнни Трехо гигантского роста, одако именно Родригез в первом Мачете лажанулся с оператором и в некоторых сценах было отчетливо видно, что он весьма невелик ростом. А вот вспомню Десперадо или От заката до рассвета - и аж морозпо коже, до чего суровые персонажи!


УниверСол
отправлено 18.10.13 19:17 # 21


Сказка - чистый термояд! Если б мне такое в детстве читали - никакие бы оборзевшие метеориты над Челябинском бы не роились! А может быть даже и удалось бы ночью изменить гравитационное поле Земли.
"Кинул в него волшебный топор, и тот его поймал. Без рук."


dda_01
отправлено 18.10.13 20:37 # 22


Мачете крут безапелляционно!


Doom
отправлено 18.10.13 21:16 # 23


Кому: dda_01, #22

> Мачете крут безапелляционно!

Там девки - отвал башки!


пшол ты
отправлено 18.10.13 22:03 # 24


Вот так вот Дэнни настиг успех на за кате. Заслуженно. Крут.


FatMob
отправлено 18.10.13 22:34 # 25


Кому: Герр, #3

> Кто такая?

Адовая украинская троллиня-интервьюерша.


FatMob
отправлено 18.10.13 22:35 # 26


Роднянский по площадям бьет, вон, сначала "Сталинград" спродюссировал, потом, сразу за ним, "Мачете"!!!


Mioran
отправлено 18.10.13 23:23 # 27


>>Вот вам видео отжига у Ивана Урганта. Здесь виден рост Дэнни и слышен его неповторимый очаровательный смех.

У Трехо рост явно не такой как кажется по фильмам, "всего" 1,70 м. Но выглядит он здесь явно низкорослым исключительно по "вине" высокого Урганта, у которого, так, на минуточку, 1,92 м!


obelik
отправлено 18.10.13 23:38 # 28


Кому: Mioran, #27

У Тома Круза тоже 170 см, и его все считают карликом в Голливуде:)


Mioran
отправлено 18.10.13 23:52 # 29


Кому: obelik, #28

> Кому: Mioran, #27
>
> У Тома Круза тоже 170 см, и его все считают карликом в Голливуде:)

Насчёт Круза об этом слышу впервые. А вот то, что ДиКаприо низкорослым считают знаю. Хотя у него... 1,83 м!!! Но телосложение, видимо, не даёт на фотографиях выглядеть на весь свой рост.


obelik
отправлено 19.10.13 00:36 # 30


Кому: Mioran, #29

Ну, как же! Это старая байка о том, что у Круза будто даже комплекс неполноценности был, и он требовал, чтобы в кадре все актеры были не выше его:) И еще шутили на тему кастинга Круза в "Храброе сердце" - мол, где мы ему найдем столько карликов в массовку!:)


Drazil_Kcalb
отправлено 19.10.13 03:19 # 31


Кому: Mioran, #29

> Насчёт Круза об этом слышу впервые. А вот то, что ДиКаприо низкорослым считают знаю. Хотя у него... 1,83 м!!! Но телосложение, видимо, не даёт на фотографиях выглядеть на весь свой рост.
>
>

Блин, а мне что делать? 176 рост. Думал средний, оказывается - карлик? А Дэни, да, молодец!


Drazil_Kcalb
отправлено 19.10.13 03:25 # 32


Кому: obelik, #30

> И еще шутили на тему кастинга Круза в "Храброе сердце" - мол, где мы ему найдем столько карликов в массовку!:)

А как там Кукуруз оказался? Вроде Мел Гибсон там... Или Кукуруза не взяли из-за этого?


corw
отправлено 19.10.13 05:37 # 33


Кому: obelik, #30

> И еще шутили на тему кастинга Круза в "Храброе сердце" - мол, где мы ему найдем столько карликов в массовку!:)

В "Последнем самурае" нашли!


RedAlex
отправлено 19.10.13 06:54 # 34


На первой фотографии похож на Ю. Никулина.


zibel
отправлено 19.10.13 10:18 # 35


Жаль - стареет. С длинными волосами не так заметно, а вот на фотке где стрижка покороче - очень.


Ravenblack
отправлено 19.10.13 10:26 # 36


Кому: Doom, #16

Ну, технически, был еще "Fallout: New Vegas", он там гуля озвучивал... Но, не кино... так что да.
А Трехо, наверное удивился - его тут любят почти как в Мексике. Приезжай снова, Ден! Мы будем тобой гордится!


Гонzа
отправлено 19.10.13 12:05 # 37


Кому: zibel, #35

> Жаль - стареет.

Дык, его молодым никто и не знает. Поздно сниматься начал. Молодость по тюрьмам прошла.


Гонzа
отправлено 19.10.13 12:22 # 38


Пересматривал давеча боевик "Под огнем".С Микки Рурком. Фильмец - так себе. А вот Трехо там отжигает на всю зарплату. Смотришь на него и веришь, что действительно уголовник-отморозок-наркоман.


Jack Jumper
отправлено 19.10.13 18:24 # 39


Кому: Герр, #3

> Катя Осадчая
>
> Кто такая?

Центровая украинская обозревательница светской жизни. От нашей любимой Бобоши выгодно отличается красотой и наличием серого вещества в черепной коробке. Ведет педерачу "Скотская жизнь"


obelik
отправлено 19.10.13 19:34 # 40


Кому: Drazil_Kcalb, #32

Круз типа планировался или пробовался в "Храброе сердце":)


Doom
отправлено 19.10.13 22:45 # 41


Кому: zibel, #35

> Жаль - стареет. С длинными волосами не так заметно, а вот на фотке где стрижка покороче - очень.

Когда-то и Терминатор был молод.

Всегда смешат вот такие комментарии.


Doom
отправлено 19.10.13 22:52 # 42


Кому: Doom, #41

Потому как постареем и сдохнем все - без исключения.


Jameson
отправлено 20.10.13 13:08 # 43


Сидит так что мне все время кажется будто на нем наручники.


hmur
отправлено 20.10.13 18:38 # 44


Еслиб не сидел, то от сказки лег бы.


MickM
отправлено 21.10.13 09:52 # 45


Колоритный, смотрится.


Крест
отправлено 21.10.13 16:44 # 46


Кому: Гонzа, #38

> Пересматривал давеча боевик "Под огнем".С Микки Рурком. Фильмец - так себе. А вот Трехо там отжигает на всю зарплату. Смотришь на него и веришь, что действительно уголовник-отморозок-наркоман.

Трехо везде отжигает :) Даже во BrBa, где у него, казалось бы, эпизодическая роль была :)


naxom
отправлено 22.10.13 12:01 # 47


Кому: Jack Jumper, #39

> От нашей любимой Бобоши

Кто такая Бобоша?


Jack Jumper
отправлено 25.10.13 14:57 # 48


Кому: naxom, #47

> От нашей любимой Бобоши
>
> Кто такая Бобоша?

Божена рынска



cтраницы: 1 всего: 48