Beyond Two Souls - онлайн забег (окончание)

19.10.13 13:39 | Bers | 22 комментария »

Стримы

Остановка на приключениях в центральной африке. Вполне законный вопрос — что, как и почему будет с главной героиней?

Посмотрим?


Watch live video from Seva78 on TwitchTV

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

ESTONEC
отправлено 19.10.13 17:01 # 1


Трогательная игра, хоть и много клише моментов.


Mioran
отправлено 19.10.13 17:04 # 2


Как ужасно занудно смотрятся диалоговые эпизоды, просто кошмар! Рука и тянется к воображаемой кнопке перемотки. :)


stork125
отправлено 19.10.13 18:08 # 3


Всегда игнорировал такие вещи, а тут случайно включил, вроде как ближе к концу. Понравилось.)


Bers
отправлено 19.10.13 19:11 # 4


Игра отличная, можно смело говорить что посмотрел отличное кино длиной в 10 часов. С хорошим и человечным сюжетом.
Совершенно не понятно что так раздражает людей ругающих данный продукт.


AbaddoN
отправлено 19.10.13 19:14 # 5


Тоже первый раз посмотрел, следующие забеги планиру тоже подключаться.
(насчет желания перемотать диалоги - в точку)


Старик Пфуль
отправлено 19.10.13 21:30 # 6


Очень понравилась фича с разрозненным повествование.

В том смысле, что после первого прохождения, можно смело начинать по новой, но уже в хронологическом порядке.

Что можно с уверенностью назвать решением объективной одноразовости всех этих интерактивных игрушек.

Конечно, справедливости ради, Дэвиду Кейджу обязательно нужен соавтор сценария. Ибо всё что понятно и логично одному, со стороны не всегда выглядит таковым.

Кстати, именно из за желания поиграть в предыдущий проект "квантиков" Heavy Rain, в своё время была приобретена плоечка. ТОгда не разочаровался и сейчас ни сколечки.


j0nny
отправлено 19.10.13 21:49 # 7


Кому: Bers, #4

Камрад, оно ж вкусовое.
Большинство претензий, которыми делились со мной - линейный сюжет, сумбур, слитая концовка, толком никакого экшена в сравнении с Heavy Rain.


Bers
отправлено 19.10.13 22:44 # 8


Кому: j0nny, #7
> толком никакого экшена в сравнении с Heavy Rain.


Bers
отправлено 19.10.13 22:48 # 9


Кому: j0nny, #7
> толком никакого экшена в сравнении с

тоже самое говорили про HR в сравнении с Фаренгейтом.
Кейдж вполне сформировавшийся режиссер, это как Шьямалан и его "Шестое чувство" а потом смотрим на "Pi" и сразу понятно кто и как снимает и какие приемы использует.

для меня в этих играх есть ровно один момент - искренность. Он искренне пытается говорить о том что большиство в своих фильмах даже пяти метровой палкой потрогать боится.


ULTRAANDR
отправлено 19.10.13 23:39 # 10


А в ГТА сетевой забег на ПС3 намечется?


Bers
отправлено 20.10.13 00:32 # 11


на днях


Dblk_Earl
отправлено 20.10.13 07:13 # 12


Впервые взглянул, чего там показывают в онлайн забегах. Через пару минут услышал свист и комментарий "О! Чаек вскипел!", после чего игра поставлена на паузу. Заново зашел глянуть забег во время движения до звезды. Очень понравилось, крайне атмосферно. Почаще буду заглядывать, а то самому не поиграть в такое.


Зверокрыс
отправлено 20.10.13 11:59 # 13


Да уж редкостойный шлак получился. Эмоций вообще ноль,а это главное чего всегда ждешь от Quantic Dream. сумбур вместо сюжета, трешовая концовка, даже press to X и то слили. После Heavy Rain и даже fahrenheit это гигантский шаг назад. Забавно смотреть как некоторые тут пытаются хвалить игру, особенно после того, как сама Sony извинились и надавали Кейджу по шеи, объяснив ему, что у него получилось тупое говно.


Bers
отправлено 20.10.13 15:47 # 14


Кому: Dblk_Earl, #12
> Через пару минут услышал свист и комментарий "О! Чаек вскипел!",

хороший момент в игре, один из лучших я бы сказал!!!


Bers
отправлено 20.10.13 15:49 # 15


Кому: Зверокрыс, #13

забавно не это а то Сони всежтаки выпустило тупое говно в продажу да еще эксклюзивом.


Gosss
отправлено 20.10.13 18:56 # 16


Могу ошибиться, но есть ощущение, что пора придумать новое определение к такого рода развлечениям. Это уже не компьютерная игра в привычном понимании, что-то среднее между игрой и фильмом.


SNIPER6
отправлено 20.10.13 19:27 # 17


Кому: Gosss, #16

> пора придумать новое определение к такого рода развлечениям.

интерактивное кино, оно уже давно есть, и все это знают))
Не понимаю, чем народ так недоволен...


DeD Pa3uH
отправлено 20.10.13 19:47 # 18


"Беёнд" слишком уж кино, и совсем мало игра. В "Хеви рейн" игровых моментов все-таки было в разы больше, да и вариантов развития событий была масса. В "Беёнд" что бы игрок не делал, всё равно попадет из пункта А в пункт Б. Действия немного, диалоги примитив. Ну и, конечно, не ясно еще зачем эпизоды перетасовали.


tom slayer
отправлено 20.10.13 20:05 # 19


Кому: Зверокрыс, #13

Что ты несешь, камрад, оценки изданий 7, 8, 9 из 10, кроме IGN, и пары таких, где "десятка" бывает когда рак в поле свистнет.

Игроки на метакритике ставят в среднем 8.1 - как ГТА 5.


Bers
отправлено 21.10.13 12:23 # 20


Кому: DeD Pa3uH, #18

> Ну и, конечно, не ясно еще зачем эпизоды перетасовали.

все очень и очень просто, главная героиня все обьясняет в последней сцене.
у нее все в голове перемешалось она излагает как может.
подозреваю что можно как то пройти все по порядку. надо будет попробовать на днях


Naiv
отправлено 21.10.13 22:58 # 21


Графически хорошо сделана.


Гаруспик
отправлено 22.10.13 16:54 # 22


Офигенная игра. Смотрел в записи, растянув удовольствие на четыре части.
Сценарий замечательный. Режиссура - отменная. Визуализация - на уровне. Как целый мегасериал посмотрел.
Для тех, кто не понял, для чего перетасовали повествование, даю мегасовет, подумайте, а для чего Таронтино в "Криминальном чтиве" сделал тоже самое?
Это, по большей части фильм, значит и приемы, и методы тут из киноиндустрии.
Такая подача позволяет лучше раскрыть характеры героев.
Камраду Берсу, мое глубокое почтение.



cтраницы: 1 всего: 22