Вин Дизель тренируется для "Форсажа 7"

22.10.13 17:05 | obelik | 19 комментариев

Вин Дизель решил ударно отпраздновать отметку в 50 млн читателей свой странички на Фейсбуке. Ударно — в прямом смысле слова: мужик опубликовал видео тренировок с Тони Джа для "Форсажа 7".

Ролик — двухминутка славы: в нем Дизель отчаянно машет руками и ногами, показывает кубики пресса, растяжки, зависания на перекладинах и все такое прочее. Красиво, ничего не скажешь. Тони Джа тоже появится в "Форсаже" — то есть не все ему только тренировать звездунов для этой франшизы. Относительно сюжета известно немногое: Доминик Торрето и его команда уничтожили Оуэна Шоу, и теперь его брат Ян Шоу лелеет планы мести. Вместе со старыми знакомыми Дизелем, Полом Уокером, Дуэйном Джонсоном, Джорданой Брюстер и Мишель Родригес в кадре, наконец-то, появится и Джейсон Стэйтем: как говорится, давно пора! Ну, и Курт Рассел все-таки дал добро на участие и уже даже поснимался-повеселился. Но это все ждет нас 11 июля 2014 года, а пока — Вин и Тони Джа держат удар.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

pepperov
отправлено 22.10.13 17:52 # 1


Вин Дизель, работай над монтажом!


Alexey_asu
отправлено 22.10.13 17:53 # 2


Серьёзно Вин подошёл. С Тони не забалуешь.)


DJB
отправлено 22.10.13 17:58 # 3


Вот этого не хватало в Риддике.


Dunaich
отправлено 22.10.13 17:59 # 4


Кому: pepperov, #1

> Вин Дизель, работай над монтажом!

Ну чисто тренировка в зале на Уралмаше!!!


Baltazar
отправлено 22.10.13 17:59 # 5


Тренируйся - не тренируйся, а на фоне Дуэйна всё равно будет казаться младшим братом. Против генетики не попрёшь. Но Вин всё равно молодец, он уже не такой молодой. 46 лет не так уж и мало, прямо скажем, для поддержания себя в ударной форме.


Xilent
отправлено 22.10.13 18:10 # 6


Торрето расслабляться некогда. Пока франшиза приносит прибыль, с очередным выпуском серии тянуть не будут.


!Vector
отправлено 22.10.13 19:25 # 7


Дизель схуднул серьёзно в последние годы. Ему бы у Дуйэна Джонсона спросить таблеток каких-нибудь волшебных, чтобы таким же здоровым стать.


Rapax
отправлено 22.10.13 19:28 # 8


Ха-ха!

Дизель - турникмен!!!


eugene107
отправлено 22.10.13 20:21 # 9


Титр про 50 миллионов мультикультурных душ насторожил !


Домосед
отправлено 22.10.13 20:45 # 10


Кому: Rapax, #8

> [Дизель - туркмен]!!!

Извините.


Magua
отправлено 22.10.13 20:51 # 11


Тони Джа плохого не посоветует


armalite10
отправлено 22.10.13 22:25 # 12


Такие фортеля выкидывать в 46 лет! Мое почтение лысому акробату.


Jakodzun
отправлено 22.10.13 23:21 # 13


240p это сильно...


bishop61RUS
отправлено 22.10.13 23:43 # 14


>Вин Дизель тренируется для "Форсажа 7"

Иисусеоборони.


wickedweasel
отправлено 23.10.13 09:40 # 15


Кубик пресса у дизеля просто отличный!


Piter
отправлено 23.10.13 10:20 # 16


Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Джейсон Стэйтем...
Какой-то ответ "Неудержимым" Сталлоне получается :)


jarrito
отправлено 23.10.13 11:30 # 17


даже без знания возраста - там против Тони Джа в два раза больше массы кидать


MasterHiggins
отправлено 23.10.13 17:46 # 18


Кому: wickedweasel, #15

> Кубик пресса у дизеля просто отличный!

Полушарик, я бы сказал.


MIG-27
отправлено 28.10.13 15:31 # 19


Сколько ж еще они форсажей понаделают то :)



cтраницы: 1 всего: 19