Скала закончил с Гераклом и работает над "Форсажем 7"

29.10.13 01:04 | obelik | 14 комментариев



С Гераклом покончено: Дуэйн Джонсон сообщил в Твиттере, что 6-месячный период съемок "Геракла: Фракийские войны" завершен, и он двинулся к товарищу Хоббсу из "Форсажа 7". В конце прошлой недели начались съемки, и мужик уже постит в Твиттере фоточки себя и крутых тачек. Бесценная картинка — Дуэйн в майке Бэтмена. Говорит, что усиленно тренируется — собрался, видимо, переплюнуть Вина Дизеля!



Что касается Геракла, тут мужик не пожадничал и показал, наконец, фото героя в нормальный профиль. Мы уже налюбовались на Гераклову спину, теперь можем увидеть, что у героя есть не только кудри, но и бороденка. Но вообще в этом немейском шлеме Скала выглядит как новомодный хипстер в шапке-львенке, не находите?


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

HappyRoger
отправлено 29.10.13 06:00 # 1


Дуэйн очень крут, отличный мужик. Фильм Широко шагая один из любимых, и вообще в кадре выглядит круто и монументально, почти как Шварц!


Jakodzun
отправлено 29.10.13 09:02 # 2


Кому: HappyRoger, #1

> выглядит круто и монументально, почти как Шварц!

Богохульник! :)


Ziyod
отправлено 29.10.13 09:14 # 3


В Faster он еще суровее, чем в "Широко шагая".


soronoros
отправлено 29.10.13 09:15 # 4


Кому: HappyRoger, #1


> выглядит круто и монументально, почти как Шварц!

не тронь святое.


ilyichumba
отправлено 29.10.13 10:52 # 5


А штой-то он в майке Бэтмена и в пляжных сандалиях? )


Xilent
отправлено 29.10.13 10:55 # 6


Кому: HappyRoger, #1

> вообще в кадре выглядит круто и монументально, почти как Шварц!

Предать анафеме за кощунство!)


AnKonst
отправлено 29.10.13 12:09 # 7


Кому: HappyRoger, #1

Вот сняли бы фильм про постаревшего короля Конана Варвара и его сына принца сыграл бы Дуэйн Джонсон! Чтобы первые кадры как в концовке первого Конана: старый Арни сидит на троне подперевшись кулаком, а перед ним сынок-принц Скала готовый к выполнению нового задания!
Можно ещё кого-то из молодых актёров на роль внука, главное чтобы с мышцами и внушительностью.


AnKonst
отправлено 29.10.13 12:13 # 8


А что за пистолет у Джонсона в руке: револьвер или desert eagle?


estrige
отправлено 29.10.13 12:51 # 9


револьвер, какой вот только?


dr.noise
отправлено 29.10.13 20:37 # 10


Скала вообще молодец, актерский скилл все время растет.


Shaytan
отправлено 29.10.13 21:01 # 11


Скала невероятной силы драматический актёр - одна только роль в Pain & Gain чего стоит!


Deceit
отправлено 29.10.13 21:23 # 12


Кому: Shaytan, #11

> Скала невероятной силы драматический актёр - одна только роль в Pain & Gain чего стоит!

А уж как он блистал в "Зубном Фее." ;)


Korvin68
отправлено 29.10.13 22:07 # 13


Кому: Deceit, #12

А выгибание бровей в "Будь круче !" ?)


Drunkey
отправлено 30.10.13 20:49 # 14


Кому: Korvin68, #13

> выгибание бровей

А выгибание брови в рестлинге - вообще бесценно. Он ей себе несгораемый образ создал.



cтраницы: 1 всего: 14