Марк Уолберг объявил войну Тому Крузу

18.11.13 16:47 | obelik | 31 комментарий »



Между Марком Уолбергом и Томом Крузом разгорелся небольшой скандалец. Уолберг обругал Круза за то, что тот сравнил актеров и их работу с солдатами и военной службой. Справедливости ради, Кукуруза обругали за такие слова еще до Маркуши — и не кто иной, как журналисты. Им в руки попали документы судебного дела между Томом и таблоидами, обвинившими актера в невнимательном отношении к дочери Сури. Тот будто бы зазнался, заработался и с дочкой вообще не видится. Круз в ответ подал иск на 50 млн долларов за такие оскорбления и с помощью адвоката принялся дотошно объяснять, что дочку он любит, видится с ней, когда может, а когда не может, то звонит и пишет письма. И если ему не удается наносить Сури визиты часто — так это из-за упорного актерского труда в разных уголках земного шара. И труд этот, по словам Кукуруза, едва ли не тяжелее, чем быть настоящим спортсменом или солдатом.

Вот, например, бегуны-олимпийцы — по сравнению с актерами сущие дети, считает Круз. "Я, вы знаете, изучал профессиональных атлетов и тренировался, как они, — говорит Том. — Олимпийцы готовятся бегать только для Олимпиады. Им в день нужно сделать всего два забега. Когда же я снимаюсь в кино, мне потенциально приходится делать по 30-40 забегов, и так изо дня в день". А что же солдаты? Адвокат Круза и он сам уверяют: сниматься в кино — все равно, что сражаться в Афганистане. Особенно последний фильм Тома — ну, очень тяжелое и брутальное кино. Не до детей, сами понимаете.

Тут, конечно, возмутилась сначала пресса. Затем слова Круза дошли до ушей Марка Уолберга, который только что сыграл солдата-афганца в картине Питера Берга "Уцелевший". И вот на презентации картины на фестивале AFI Маркуша выдал малоцензурную речь протеста. "Все актеры, которые сидят тут в креслах и говорят: "О, я прошел обучение "морского котика" — да плевал я на это. Вы вообще не сделали ничего из того, что сделали эти парни. Кто тут сидит и утверждает, что его работа такая же тяжелая, как в армии? Да как вы смеете, мать вашу, говорить такое! Вы же сидите в гримерке каких-то два часа, и все. Плевал я, если вам при этом надрали задницу. Вечером все равно пойдете домой или в гостиничный номер, закажете себе курицу и все".

Адвокаты Круза тут же подсуетились. Перво-наперво, отказались от своих слов. Сравнивали ли они съемки с войной в Афганистане? "Да мы вас умоляем!" — таков был ответ. Адвокат Круза Берт Филдс выпустил пафосное заявление, что мистер Кукуруз "активно поддерживает наших солдат и никогда бы не сказал, что съемочный процесс можно сравнить с войной в Афганистане". В кулуарах юристы разразились проклятьями в адрес Уолберга, и тот тоже отреагировал. Товарищи Марка заговорили: он, будто бы, был не в курсе, что про Афган ляпнул сам Том Круз, и не имел ничего против Тома лично. И вообще он это всегда говорит — и сказал еще до того, как Том и его команда вот так облажались с кино и афганцами.

Сам Уолберг подтвердил слова друзей. "Я и не знал, что это сказал Том Круз... Мне просто перессказали, что кто-то сделал вот такое сравнение кино и войны. Я люблю и уважаю Тома Круза. Он отличный актер".

Как отреагировал сам Круз, пока неизвестно. Запасаемся попкорном и ждем результатов боевых действий. Ну, и, мораль сей басни проста: думай, прежде чем говорить. Оба участника конфликта — наглядный тому пример.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

SergeyTN
отправлено 18.11.13 17:01 # 1


Жалко бедняг - им там так хочется друг друга обматерить, а юристы не дают, на одно слово - вагон объяснений, толкований, извинений.


shu
отправлено 18.11.13 17:14 # 2


Скандалы, интриги, адвокаты!


pleh77
отправлено 18.11.13 17:14 # 3


Кому: SergeyTN, #1

> Жалко бедняг - им там так хочется друг друга обматерить, а юристы не дают

Не, не серьезные они пасаны :-) Оба включили заднюю. Коль уж сказал, так будь готов ответить.


Мопсовод
отправлено 18.11.13 17:16 # 4


Джеки Чана надо было спросить - как оно, в боевиках сниматься!


Breeda
отправлено 18.11.13 17:59 # 5


Не, ну самом деле актеры задрали рассказывать о своей нелегкой судьбе, как они выкладываются в спортзале, как они напрягаются ухаживая за собой, как утомляют их перелеты, адова работа мол, сил нет. Нет сил, так пусть бросают актерство и пойдут слесарем на заводе поработают, может тогда "отдохнут" и перестанут трындеть о своей нелегкой стезе.


ValeriG
отправлено 18.11.13 18:02 # 6


>думай, прежде чем говорить.

золотые слова!...


Nem OFF
отправлено 18.11.13 18:14 # 7


Кому: ValeriG, #6

> золотые слова!...

Всегда полезно давать возможность сначала работать ушам с глазами, затем мозгу и лишь в самую последнюю очередь - языку. Это как для имиджа бывает полезно, так и для здоровья... (с)

А ваще наш Маркуша ихнему Кукурузу всегда наваляет!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 18.11.13 18:40 # 8


Иногда жалеешь, что Celebrity Deathmatch был пластилиновым.

Настучали бы друг другу в тыкву и всего делов. А то начинается, я не я, жопа не моя.


Baltazar
отправлено 18.11.13 18:57 # 9


Как говорил Джо из сериала Друзья, пытаясь отговорить Бена от актёрской карьеры:

- Послушай, это плохая и сложная профессия... встаёшь когда хочешь, постоянное внимание женщин, свободный график, постоянные тусовки. Господи! Кого я обманываю, это лучшая профессия в мире.

Собственно, самым простым ответом на данный вопрос служит статистика. Писатели, актёры и многие музыканты - и в 90 лет выглядят как огурчики.


Rus[H]
отправлено 18.11.13 19:24 # 10


Кому: Breeda, #5

Жалуются на свою работу наёмные работники независимо от вида профессии и уровня достатка - либо, когда реально всё достало, а возможности в нынешних обстоятельствах сменить род деятельности нет, либо когда по факту менять ничего не хочешь, а искусственно подымаешь вой о невыносимых условиях труда ради повышения з/п :)


Валькирия
отправлено 18.11.13 19:30 # 11


Кому: Rus[H], #10

> искусственно подымаешь вой о невыносимых условиях труда ради повышения з/п :)

Для актеров, как вариант - в качестве вирусной рекламы нового фильма :)


Герр
отправлено 18.11.13 20:13 # 12


Кому: Мопсовод, #4

Да помнится подобное спрашивали, в каком-то интервью (лет ...надцать назад видел). тов.Д.Чан ответствовал, что ну её нафик, в жизни он от таких замесов, как в кино евоном, скрылся бы в ближайшей подворотне. Не дословно, но смысл такой был.
Зы. Кстати и тов. Ч.Норрис подобным образом отвечал на схожие вопросы.


Vladimir_S_K
отправлено 18.11.13 20:25 # 13


Если честно Уолберг прав, он даже не представляет насколько. Не только актеры, вся их исключительная "американская нация" понятия не имеет о настоящей войне.


Rus[H]
отправлено 18.11.13 20:36 # 14


> такие слова еще до Маркуши

Какая прелесть )


dem0nster
отправлено 18.11.13 20:45 # 15


это всё предпремъерный пеар, я уверен


arrow
отправлено 18.11.13 21:07 # 16


как там в этой ситуации Лебедев с Полонским себя показывали? а вообще меня тоже подбешивает, когда Гузеева закатывает глаза: ах, нет работы тяжелее актерской... кондуктором, санитаром, дояркой! уважаю Полицеймако, он в одном интервью так и сказал: спасибо папе, дал путевку в профессию, которая все-таки не сталеварская и не шахтерская. хотя за спектакль конкретно он, по-моему, сильно выкладывается.


pogo77
отправлено 18.11.13 22:26 # 17


Нам бы их проблемы...))


Odyssey
отправлено 18.11.13 22:46 # 18


Вроде как в оригинале Круз не говорит, что война и актерский труд - одно и тоже. Достаточно однозначно.

Он сказал, что из-за командировок видит Сури не всегда, как и солдаты в Афганистане.

На уточняющий вопрос: И вы что, считаете, что труд актера и солдата - одно и то же?

Ответил: да вы прикалываетесь.


Фесс
отправлено 19.11.13 00:53 # 19


Непонятно одно - почему Мэтт Деймон на картинке?!


SgtPappas
отправлено 19.11.13 00:56 # 20


Кому: Breeda, #5

> Не, ну самом деле актеры задрали рассказывать о своей нелегкой судьбе, как они выкладываются в спортзале, как они напрягаются ухаживая за собой, как утомляют их перелеты, адова работа мол, сил нет.

По этому поводу немедленно вспоминается эпизод из Саус Парка о пиратстве и несчастных деятеллях музыки и кино, которые не могут купить себе золотой сральник.


WaLEX
отправлено 19.11.13 01:02 # 21


Кому: Фесс, #19

> Непонятно одно - почему Мэтт Деймон на картинке?!

А справа - Кристиан Бейл!


obelik
отправлено 19.11.13 01:13 # 22


Кому: Odyssey, #18

Ну, вот на этом адвокаты и стали настаивать после пламенной речи Уолберга. Дескать, СМИ, как всегда, все переврали.


Name Holder
отправлено 19.11.13 03:31 # 23


Слабенькая "война", не чета Шнур vs Земфира.


Russo_Turisto
отправлено 19.11.13 08:19 # 24


Фильм, фильм, фильм...
Фильм, фильм, фильм...

Профессий много, но
Прекрасней всех - кино.
Кто в этот мир попал,
Навеки счастлив стал.

Фильм, фильм, фильм...
Фильм, фильм, фильм...

И нам, конечно, лгут,
Что там тяжелый труд.
Кино - волшебный сон,
Ах, сладкий сон.

Фильм, фильм, фильм...
Фильм, фильм, фильм...


Ivan Sergeevich
отправлено 19.11.13 08:19 # 25


Предлагаю отдать из Слаю. Пусть в Неудержимых 4 выпустят пар: Марк на стороне "добра", Круз на стороне "зла". Ставлю на Кукуруза, все-таки опыт не пропьешь (Миссия невыполнима 1-4 я имею ввиду. Знатный махач был в каждой части).


13ug
отправлено 19.11.13 09:14 # 26


если будет стрела, то я за Марка!


st17
отправлено 19.11.13 13:28 # 27


Уолберг толковый.


Mad Creator
отправлено 19.11.13 15:18 # 28


Кому: Baltazar, #9

> Писатели, актёры и многие музыканты - и в 90 лет выглядят как огурчики.

если в 40 не захлебнутся в собственной блевоте, будучи по кайфом


Abrikosov
отправлено 19.11.13 17:08 # 29


Кому: Ivan Sergeevich, #25

> Предлагаю отдать из Слаю. Пусть в Неудержимых 4 выпустят пар: Марк на стороне "добра", Круз на стороне "зла".

Если всё пойдёт как сейчас, то Слай затащит в четвёртых Пешек столько знаменитостей, что на каждого придётся не более 20 секунд экранного времени. Так что Круз в форме швейцара едва лишь успеет открыть перед Сильвестром дверь отеля, а Уолберг продаст ему на улице сосиску в тесте.


Abrikosov
отправлено 19.11.13 17:15 # 30


Кому: SgtPappas, #20

> По этому поводу немедленно вспоминается эпизод из Саус Парка о пиратстве и несчастных деятеллях музыки и кино, которые не могут купить себе золотой сральник.

Тут суровая реальность зарулила в минуса вымысел создателей мультсериала: литератор Сергей Лукьяненко постоянно плачет у себя в ЖЖ, как тяжело ему жить из-за зловещих пиратов, лишь иногда прерывая стоны, дабы рассказать как он с семьёй едет на всё лето в Италию пожить на арендованной вилле у моря. Это при том, что промежуток между выходом последней и предпоследней талантливой книги талантливого литератора составляет полтора года.


Bro
отправлено 20.11.13 16:09 # 31


Кому: SergeyTN, #1

> Жалко бедняг - им там так хочется друг друга обматерить, а юристы не дают, на одно слово - вагон объяснений, толкований, извинений.

Вот что значит "развитая демократия" - и обматерить никого нельзя. :)



cтраницы: 1 всего: 31



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк