Заруба в Total War: Rome II

24.11.13 20:35 | BykovSerega | 23 комментария

Стримы

Как известно, после выхода Rome II был тотально неиграбелен. Но прошло почти три месяца, вышла пачка патчей, а всем недовольным выдали на халяву DLC «Кочевники». Осталось докупить за жалких два бакса кровищу, и надо бежать! Убивать! Унижать! Доминировать! Попутно подмечая, что ещё изменилось в лучшую сторону.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

УВД на ММ
отправлено 24.11.13 20:42 # 1


Вот почитал тут, многие говорят Быков, Быков, а кто такой этот Быков???


Sataniel
отправлено 24.11.13 20:52 # 2


Хм...А ссылка будет?


beria
отправлено 24.11.13 21:20 # 3


Игра - говно. первый раз играл - разрешали строить корабли с катапультами, но на крепостях катапульты не ставились. играл второй раз - иногда на крепостях появлялись вменяемые баллисты, но корабли с катапультами не строились никак.

и пропади пропадом отыгрывание полутора десятков осад от повстанцев каждый год.


Раз-Два
отправлено 24.11.13 21:30 # 4


Как в игре обстоит с искусственным интеллектом? Слышал жалобы на дико тупой AI, который тебя в упор не видит и стоит на месте.


Vasya Pupkin
отправлено 24.11.13 21:32 # 5


То что надо! Серега вперда!


Vasya Pupkin
отправлено 24.11.13 21:34 # 6


Кому: УВД на ММ, #1

Быков когда-то делал обзоры видеоигр на Тупичке, многим нравилось.


УВД на ММ
отправлено 24.11.13 21:40 # 7


Кому: Vasya Pupkin, #6

> делал обзоры видеоигр на Тупичке, многим нравилось.

Спасибо камрад, буду знать!


Merlin
отправлено 24.11.13 21:52 # 8


А где заруба-то?

Видео сообщает, что оно недоступно.


Tools
отправлено 24.11.13 21:54 # 9


Кому: УВД на ММ, #1

Делает толковейшие обзоры к играм. Юмор, здравый смысл, всё в наличии. Да и вообще, он охуенен:D
http://www.youtube.com/watch?v=V9mPHzwHIXM&feature=c4-overview-vl&list=PLFE87B7716AC3CDE7


Serp
отправлено 24.11.13 21:54 # 10


Кому: Sataniel, #2

Вот тут они.

http://www.youtube.com/watch?v=JpRfQY7ws50


Sataniel
отправлено 24.11.13 22:15 # 11


Кому: beria, #3

> и пропади пропадом отыгрывание полутора десятков осад от повстанцев каждый год.

Солидарен, восстания "Спартаков" дико раздражали, приходилось ставить отдельного генерала для охраны своих земель от восстанцев. Ну и эпичные ролики при появлении и уничтожении восстанцев тоже бесили.

Кому: Serp, #10

Да сам увидел) Но всё равно спасибо.


Кому: Раз-Два, #4

> Как в игре обстоит с искусственным интеллектом?

Как всегда плохо, это фича тоталов, считаю, что в битвах прибавили, но даже на тяжёлом режиме игры в плане захвата городов проблем не испытываешь играя битвы на авто.


Cato
отправлено 25.11.13 00:30 # 12


Игра дико разочаровала. На мой взгляд, лучшая вещь из серии - мод "Булатная сталь".


AllXVahhaB
отправлено 25.11.13 07:17 # 13


Не, лучшая игра серии это мод-сборка Roma Surrectum II от СiЧъ Total WarS. А эта часть самая ниочёмная получилась. Очень скоро становится просто скушно и однообразно (на высшей сложности) и игру забрасываеешь. Нет уже тех сотен часов гейма, которые были в предыдущих частях...


PavlOFF
отправлено 25.11.13 09:20 # 14


Кому: AllXVahhaB, #13

> Нет уже тех сотен часов гейма, которые были в предыдущих частях...

Это возраст, комрад. У меня тоже самое...


spetrov
отправлено 25.11.13 09:43 # 15


А как красиво было названо - заруба!!!


Korsar
отправлено 25.11.13 10:00 # 16


Чё-то как-то не очень. Ощущение, что и дизайн, вроде как изменился, стал лучше, а вроде и нет. Вот Сёгун 2 да, порадовал.


AllXVahhaB
отправлено 25.11.13 12:45 # 17


Кому: PavlOFF, #14

> Это возраст, комрад. У меня тоже самое...

Возраст, конечно возрастом, но... Вот тот-же Roma Surrectum II: в командировке, вечером, в гостинице, сядешь, откроешь бук и пару-тройку ходов сделаешь. Так вот за 2 года 700 часов и набралось... А сейчас - Римом пол мира завоевал и дальше не тянет...


r3r
отправлено 25.11.13 12:48 # 18


Если раньше игра тратила час времени на подгрузку, то теперь она существенно ускорилась и подгружается за 2 часа, попутно обливаясь кровью (если вы ее докупили)?


pinkdot
отправлено 25.11.13 13:30 # 19


волнуюсь. можно ли грабить корованы?


NidhoggR
отправлено 25.11.13 16:01 # 20


Кому: AllXVahhaB, #13

Мне, кстати, Рома Сурректум не понравился. Там какая-то уж дикая огороженность. Начинается игра, и сразу надо драться с Ганнибалом (?). Я вообще драки то не очень люблю в ТВ (надоели), а тут разрабы прям заставляют, ибо отдать на расчет - так чистый слив. Ну посидел я, поприкинул, что да как, и вырубил нафиг. Хотя мод, наверное, хороший.

А вообще Third Age на второй медивал - вот это тема! Все эти Цезари, Ганнибалы... Вот, когда Пендальф ведет толпу боевых хоббитов в атаку на Сарумянскую башню, эх!!!


Magascus
отправлено 26.11.13 09:18 # 21


Как-то IMHO слабоват геймплейчик. Графика подтянулась, остальное просело (


Vitaliok