Владимир Путин и Алла Пугачева - люди года 2013

28.12.13 21:28 | obelik | 35 комментариев


Аналитический центр Юрия Левады опубликовал результаты опроса, кого россияне считают человеком года 2013. Первое место среди мужчин и женщин заняли люди на букву П: Владимир Путин и Алла Пугачева.

Президент России стабильно возглавляет рейтинги людей года с 1999 года. По итогам всероссийского опроса, проведенного социологами в декабре, 26% россиян назвали Путина "Человеком 2013 года". Остальные люди года идут в пятерке с большим отрывом от Владимира Владимировича: министр обороны РФ Сергей Шойгу (7% респондентов), премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (4%), получивший временное гражданство в России экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден (4% опрошенных) и бывший владелец нефтяной компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский (3%).

В женской пятерке лидирует Алла Борисовна: примадонна набрала 12% голосов. За ней следуют спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко (4%), канцлер Германии Ангела Меркель (3%),телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак (2%) и бывшая супруга президента Людмила Путина (1%).

Между тем ВЦИОМ также опубликовал данные своего опроса. Согласно им, человеком года 2013, коненчо же, стал Владимир Путин — уже в десятый раз, однако с другой процентной ставкой: за него проголосовало 44% опрошенных. Вторым стал министр обороны Сергей Шойгу (8%), а третьим — министр иностранных дел Сергей Лавров (7%). Опрос был проведен среди 1600 россиян, проживающих в 138 населенных пунктах, расположенных в 46 регионах России.

Ну, и, нельзя не отметить, что ВВП в 2013 году был назван самым влиятельным человеком планеты по версии журнала Forbes, опередив президента США Барака Обаму.

Путин и Пугачева — люди 2013 года

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Завсклад
отправлено 28.12.13 21:38 # 1


Ладно Путин, понятно. Но как же эта тётка надоела!


Guest
отправлено 28.12.13 21:44 # 2


> временное гражданство

Что это такое?


Nem OFF
отправлено 28.12.13 21:46 # 3


Кому: Завсклад, #1

Ладно она, а вот Меркель во всероссийском(!) опросе меня лично удивляет.


Scaramouche
отправлено 28.12.13 21:58 # 4


Кому: Завсклад, #1

> Ладно Путин, понятно. Но как же эта тётка надоела!

А че с ней не так?


Старый Пёс
отправлено 28.12.13 22:04 # 5


Кто бы спорил!!! Больше ведь и нет никого, остальные так, электорат в резиновой квартире...

Кому: Завсклад, #1

> Ладно Путин, понятно. Но как же эта тётка надоела!

Что значит "ладно" и "понятно" по отношению к Путину? К самому Путину!!!


Старый Пёс
отправлено 28.12.13 22:04 # 6


Кому: Nem OFF, #3

> а вот Меркель во всероссийском(!) опросе меня лично удивляет.

Почему? Меркель как Меркель, и померкелее видали. Нам что Меркель в саду, что жопа на виду, лишь бы не воняло и птиц отпугивало...


Энергетик
отправлено 28.12.13 22:09 # 7


[смотрит из подлобья]
А у меня тоже фамилия на "П"!!!

Кому: Nem OFF, #3

> Ладно она, а вот Меркель во всероссийском(!) опросе меня лично удивляет.

Это потому, что Владимир Владимирович с ней часто на экранах появлялся, посему и рейтинги такие высокие.


Завсклад
отправлено 28.12.13 22:09 # 8


Кому: Scaramouche, #4

А что должно быть не так? Я что-то непонятное написал?


Gecko
отправлено 28.12.13 23:07 # 9


> Аналитический центр Юрия Левады

Левада - блевада.


ГлаголомЖечь
отправлено 28.12.13 23:19 # 10


На Йэхе Мацы по этой новости форменный разрыв жоп и фонтаны поноса до небес.


Старый Пёс
отправлено 28.12.13 23:19 # 11


Кому: Энергетик, #7

> Это потому, что Владимир Владимирович с ней часто на экранах появлялся

А ещё чаще он появлялся с: журавлями, тиграми, Шойгой, рабочими Уралвагонзавода,
с собакой, в брюках, в кроссовках, за рулём, без руля, срулём...


Walet
отправлено 28.12.13 23:36 # 12


Неужели кому-то действительно есть дело до Пугачевой?


Dragonfist
отправлено 28.12.13 23:41 # 13


"Российского химика Ирину Петровну Белецкую в 2013 году многие учёные считали претендентом на Нобелевскую премию в области химии (как известно, имена номинантов раскрываются только через 50 лет после её вручения). Награду Ирина Петровна не получила, но мы всё равно считаем, что её стоит включить в этот список — и как возможного номинанта, и как одного из самых цитируемых в мире российских учёных и автора более тысячи научных работ. Ирина Петровна — профессор химических факультетов МГУ, СПбГУ, но также и Национального университета Кордовы в Аргентине, почётный доктор наук Королевского технического института в Швеции и почётный академик Академии наук республики Башкортостан."

Мой голос бы принадлежал этой даме, а не тем кто в списке.


Dragonfist
отправлено 28.12.13 23:55 # 14


Кому: Walet, #12

> есть дело до Пугачевой?

Она из телевизора не вылезает. Что людям по телеку покажут о том и говорят. Типа: " А Пугачиха то знаете чего учудила? Детей с Галкиным сделала - двойню!" Вот и выбивается в лидеры в таких опросах. А вообще, Левада центр это просто эталон честности и объективности,да.


BlackAdder
отправлено 29.12.13 00:19 # 15


Горько!


Старый Пёс
отправлено 29.12.13 00:39 # 16


Кому: Dragonfist, #14

> Она из телевизора не вылезает.

Станешь такой как она, и ты не вылезешь ИЗ телевизора, даж из 42-ух инчового....


Старый Пёс
отправлено 29.12.13 00:39 # 17


Кому: BlackAdder, #15

> Горько!

Горько...


Старый Пёс
отправлено 29.12.13 00:39 # 18


Кому: Walet, #12

> Неужели кому-то действительно есть дело до Пугачевой?

Тело есть? Есть. Дело есть - аналогично. Ты, у Гоблина-опера спроси, он ответит.


BlackAdder
отправлено 29.12.13 00:44 # 19


Кому: Старый Пёс, #17

Не.. ну учись притворяться, что все в порядке, когда все не в порядке.


Старый Пёс
отправлено 29.12.13 01:32 # 20


Кому: BlackAdder, #19

> > Не.. ну учись притворяться, что все в порядке, когда все не в порядке.

Да-да! Всё в порядке, Сэр!: " Проснись и пой", " Кам ту гезер", "Попробуй в жизни хоть раз",
"Over me".

А так да, всё нормуль - бекам зе сан и ван вэй тикет он зе...


Scaramouche
отправлено 29.12.13 01:48 # 21


Кому: Завсклад, #8

> А что должно быть не так? Я что-то непонятное написал?

Вот это вот придуривание -- никогда не понимал. Все ты понял, про что я спросил.


Павлов И.И.
отправлено 29.12.13 08:07 # 22


Сталин жив и Путиным работает, падла!!! (с)

[не моё]


Abrikosov
отправлено 29.12.13 10:34 # 23


Кому: Scaramouche, #4

> А че с ней не так?

Вульгарная безголосая жаба, которая с телеэкрана практически не пропадает.
С ней всё прекрасно.


Ragnar Petrovich
отправлено 29.12.13 11:06 # 24


Кому: Scaramouche, #4

> А че с ней не так?

Умы твоего охуенно интеллектуального народа уже лет сорок занимает этот Мегаклован.
Она тебе уже практически родная, раз такие вопросы задаёшь.


Ragnar Petrovich
отправлено 29.12.13 11:15 # 25


Кому: Павлов И.И., #22

> Сталин жив и Путиным работает

Масштабы личности совсем не те.


CheKisst
отправлено 29.12.13 11:17 # 26


Кому: Старый Пёс, #11

> > А ещё чаще он появлялся с: журавлями, тиграми, Шойгой, рабочими Уралвагонзавода,
> с собакой, в брюках, в кроссовках, за рулём, без руля, срулём...

Из женщин чаще всего - с Меркель.


Павлов И.И.
отправлено 29.12.13 13:06 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #25

Камрад - как у тя с юмором?

П.С. В картинках найдёшь.


vladv
отправлено 29.12.13 13:16 # 28


Уффф... Я уж глядя на фотографию испугался, что Аллбарисна с очередным Галкиным развелась и Владимира Владимировича в оборот приняла.


Завсклад
отправлено 29.12.13 13:35 # 29


Кому: Scaramouche, #21

> Вот это вот придуривание -- никогда не понимал. Все ты понял, про что я спросил.

Юноша, вы если решили попридуриваться, перестав понимать помимо прочего и слово "надоела", не нужно других в дурости обвинять, тем более прилюдно.
Ну да я человек вежливый и готов пояснить. Вот камрад Абрикосов хорошо, хоть и слишком тактично, охарактеризовал вашу любимицу - я подписываюсь.
Теперь, надеюсь, понятно, защитник?


Васька
отправлено 29.12.13 14:49 # 30


Кому: Abrikosov, #23

> Вульгарная безголосая жаба,

Да не,голос у неё-то есть. Просто она уже заебала.


Dragonfist
отправлено 29.12.13 15:25 # 31


Кому: Abrikosov, #23

> С ней всё прекрасно.

Да побольше б таких, побольше!!!


Завсклад
отправлено 29.12.13 15:28 # 32


Кому: Васька, #30

> Да не,голос у неё-то есть.

Пелагея, Севара - вот это голос. Та же Юля Коган.
А так-то он есть у любого с музыкальным слухом, может и у нас. Особенно если нормально выпить.


Evg_166
отправлено 29.12.13 23:10 # 33


Кому: Васька, #30

> Да не,голос у неё-то есть. Просто она уже заебала.

ИМХО, голос у неё не [есть] - он [был] когда-то давно, в моём детстве (80-е годы). Что можно заметить, сравнивая первые альбомы и нынешнюю шнягу.
Про "заебала" - согласен.
Кстати, за редким случаем полностью согласен и с камрадом Abrikosov, #23.


Tanda
отправлено 29.12.13 23:49 # 34


Кому: Васька, #30

> Да не,голос у неё-то есть.

Был когда-то неплохой. А сейчас уже тогось.

> Просто она уже заебала.

вот именно. И чем дальше тем вульгарнее становится.


cs_994
отправлено 31.12.13 10:50 # 35


Кому: Evg_166, #33

> в моём детстве (80-е годы).

Уже не было. В конце 70-ых про...ала.



cтраницы: 1 всего: 35