Забег в DayZ Standalone

06.01.14 19:41 | CpY | 39 комментариев

Стримы

DayZ Standalone пока в очень ранней альфе. Это значит, тут очень мало всего. Пара видов оружия, примерно столько же еды, транспорта вообще пока нет, одежды чутка... НО! Стоит сделать всего один шаг, и остановиться решительно не получается до утра. А попутно, пробегая по уже знакомым городам, поглядим, чем уже сейчас Standalone отличается от мода ко второй Аrm'е.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

Andrew.Z
отправлено 06.01.14 20:34 # 1


DayZ шикарна! Даже в ранней альфе, даже со скудным набором предметов и оружия. Люди подтверждают - голосуют рублём.

С вашего позволения, нравы всё те же) http://www.youtube.com/watch?v=80m2AgQbOIQ


Щербина307
отправлено 06.01.14 21:02 # 2


Что-то постоянные дисконекты.


Атом
отправлено 06.01.14 22:20 # 3


Кому: Щербина307, #2

> Что-то постоянные дисконекты

Да вроде все в порядке, камрад. У меня идет ровно.


Атом
отправлено 06.01.14 22:20 # 4


Чуть кирпичный завод не отложил, когда внезапно пробежал первый убитый (в дальнейшем) зомбарь.

Игра - хороша.

Хотя и альфа-версия, но интересна.


Raulevic
отправлено 06.01.14 22:20 # 5


Мужик-то не устает совсем? Бежит и бежит


EpemeeB
отправлено 06.01.14 22:36 # 6


Камрады, у кого есть желание побегать на пару, добавляйтесь в стиме, Еремеев Кирилл.


Lestat
отправлено 06.01.14 22:36 # 7


Комментарий: "девушка что вы делает?!", когда половина туловища девушки-зонбе в плотную подбежала к игроку - убило!


biozon
отправлено 06.01.14 22:42 # 8


Не кажет совсем. Выдаёт ошибку плеера. Пробовал Лису, Хром, и даже, прости Господи, эксплорер.


Raulevic
отправлено 06.01.14 22:48 # 9


Спасибо, ребята. Посмеялся от души. Жаль, рано подключился.


Serp
отправлено 06.01.14 22:53 # 10


Концовка просто отличная!!!


d3nw
отправлено 06.01.14 23:11 # 11


а когда и где посмотреть запись?


Twinsen
отправлено 06.01.14 23:30 # 12


На альфе чистое задроство. Нет респауна лута (только пре рестарете сервера), очень мало зомби, нет транспорта, животных, готовки и прочего.

Немного освоившись, все сводится к тому, что бежишь до аэропорта, набираешь (можно между по серверами мгновенно перескакивать) оружие/снарягу и идешь отстреливать незадачливых игроков.

При этом тебя могут подстрелить в любой момент или набежать пару зомби и игра залагает, не сможешь взять оружие - упадешь в обморок - каюк.

На данный момент, играть одному не рекомендуется, разве что если слишком много свободного времени.


Stealls
отправлено 06.01.14 23:57 # 13


Пишет - видео с ограниченным доступом. ((
Куды тыкать шоб казало картинку чудную??


Whisper
отправлено 07.01.14 01:07 # 14


Кому: Twinsen, #12

> На альфе чистое задроство. Нет респауна лута (только пре рестарете сервера), очень мало зомби, нет транспорта, животных, готовки и прочего.

Сам же автор говорил - покупать пока не рекомендую, играть не во что. Можно купить, например, пробежаться пару раз как тест, потом забыть на полгодика, чтобы порадоваться(не факт что релизу), летом.


d3nw
отправлено 07.01.14 01:20 # 15


концовка это просто адский ад, треш и угар, я хочу все видео посмотреть, не забудьте выложить пожалуйста


Бенз
отправлено 07.01.14 11:30 # 16


Комментарии играющего поднимают настроение, но его стиль управления никаких приятных эмоций не вызывает.

Манера поведения: "а не зайти ли нам туда, куда заходится, например, разведать ближайшую дыру", "не приспособить ли куда-нибудь эту интересняшку", и когда нет отвлекающих моментов: "буду продолжать начатую активную игривость, например, бег" - характерна для детей лет до 8.

Может попробовать только комментировать, чтобы играл кто-нибудь другой?


Lisiy
отправлено 07.01.14 11:33 # 17


This video is private.


Zordon
отправлено 07.01.14 11:57 # 18


Пишет видео с ограниченным доступом.


Twinsen
отправлено 07.01.14 12:56 # 19


Кому: Whisper, #14

> > Сам же автор говорил

Сорри, на онлайн не успел, а видео сейчас не кажет, поэтому написал просто свое мнение.


niflhel
отправлено 07.01.14 13:36 # 20


Откройте ролик пожалуйста для просмотра! Новость - есть, посмотреть - нельзя. Зачем тогда это.


Lestat
отправлено 07.01.14 13:47 # 21


Кому: Бенз, #16

А ты, толковый психолог!!!


MasterHiggins
отправлено 07.01.14 17:50 # 22


Кому: Lestat, #21

> А ты, толковый психолог!!!

Так это ж интернет, мы тут все толковые!!!


de Fetos
отправлено 07.01.14 20:11 # 23


Есть игра Rust. Тоже в ранней альфе, тоже отличная.


Whisper
отправлено 07.01.14 22:12 # 24


Кому: Twinsen, #19

> Сорри, на онлайн не успел, а видео сейчас не кажет, поэтому написал просто свое мнен

Сам автор игры )


Whisper
отправлено 07.01.14 22:13 # 25


Кому: de Fetos, #23

> Есть игра Rust. Тоже в ранней альфе, тоже отличная.

Не играл, но мнение имею как положено!!! Элементов пока очень мало, быстро надоест. Но запал интересный, конечно, другое несколько направление чем дейзи.


вождь пахучий чеснок
отправлено 07.01.14 22:46 # 26


вопрос по доступности видео все еще открыт


Vasya Pupkin
отправлено 08.01.14 01:19 # 27


Кому: вождь пахучий чеснок, #26

http://www.youtube.com/watch?v=InTiHXGXFY4 вот выложил редактированную


Whisper
отправлено 08.01.14 07:00 # 28


Кому: Vasya Pupkin, #27

> вот выложил редактированную
>

Адский ролик!!!


zlx
отправлено 08.01.14 14:21 # 29


При всём уважении, сидящий на комментариях Вова в дейзе не шарит. Вообще.
Среди его ответов на вопросы нет разделения на правильные и неправильные; они варьируются только по степени ошибочности. Либо совсем, либо "слышал, где звон".

Ребята, пожалуйста, если выступаете "на люди", проверяйте информацию, не несите отсебятину. Всё это приходится потом расхлёбывать нам.

Быков весёлый.


Сергей Батькович
отправлено 08.01.14 14:21 # 30


DayZ чудесна! Проголосовал рублём и за Arma2, когда появился DayZ Mod, и за DayZ SA. Есть мнение, что помимо просто качества игры, популярность DayZ кроется в том, что она стала тем, чем в своё время обещался, но не стал Stalker.


zlx
отправлено 08.01.14 14:44 # 31


Кому: Сергей Батькович, #30

> Есть мнение, что помимо просто качества игры, популярность DayZ кроется в том, что она стала тем, чем в своё время обещался, но не стал Stalker.

Толковая мысль, мне в голову почему-то так и не пришла. В конце концов, у АБС в оригинале тоже были зонбе!!!
А так, да. Мечта любого советского ребёнка - заброшенные стройки и посёлки - есть, так и не появившийся в ждалкере транспорт - есть, огромная некоридорная карта с полной свободой перемещений - есть, выживание - есть, другие выживатели - обратно есть.
И ведь идея-то с 2004-го года под ногами валялась. Рокет её и поднял.


frd
отправлено 08.01.14 15:03 # 32


> не несите отсебятину. Всё это приходится потом расхлёбывать нам.

Это ты в себя морфином обкололся?


zlx
отправлено 08.01.14 15:49 # 33


Кому: frd, #32

Ага, сидим напару с главным локализатором ДЗ на великий и могучий в конфе Рокета с закрытого альфатеста, играем с него же, блоги переводим и озвучиваем, новости публикуем, и всё покалываемся да покалываемся, никак остановиться не можем.

Комрад, зачем с козырей сразу? Я вежливо написал. Или надо было по пунктам расписать, что и где?


Whisper
отправлено 09.01.14 03:07 # 34


Кому: Сергей Батькович, #30

> Есть мнение, что помимо просто качества игры, популярность DayZ кроется в том, что она стала тем, чем в своё время обещался, но не стал Stalker.

Он был синглом, не мультиком. Кроме того, туда хотели запихать все что можно - графику, свободу, умных противников... Такое просто так не дается, особенно в начале 2000-х и без мега опыта разработки.


Whisper
отправлено 09.01.14 03:08 # 35


Кому: zlx, #31

> И ведь идея-то с 2004-го года под ногами валялась. Рокет её и поднял.

На волне зомби все пошло, относительно недавная тема, но сейчас рынок уже переполнен таким.


Whisper
отправлено 09.01.14 03:13 # 36


Кому: zlx, #29

> Ребята, пожалуйста, если выступаете "на люди", проверяйте информацию, не несите отсебятину. Всё это приходится потом расхлёбывать нам.

Народу не нужна точность, народу нужна веселость! Ну, кроме тех кто действительно не после работы забегает поиграть на пару часиков, а интересуется более серьезно результатами. Приятно, конечно, что есть место, где не будут гнать отсебятину не соответствующую действительности.


zlx
отправлено 09.01.14 03:26 # 37


Кому: Whisper, #35

Да спорный вопрос. DayZ-mod на ArmA II попёр в массы в конце марта 2012-го. Т.е. параллельно с финалом уже второго сезона ходячих. А повальная зонбефикация по всем фронтам началась где-то в конце -12го -- начале -13го годов. Т.ч. возможно, Рокет не влился в струю, а даже явился одним из её инициаторов.

Или просто свезло.


Whisper
отправлено 11.01.14 07:37 # 38


Кому: zlx, #37

> Или просто свезло.

Да зомби давно рулят, я уже не знаю сколько лет. Как началось с L4D так и поперло потихоньку, все более ускоряясь.


Ну_погоди!
отправлено 13.01.14 23:05 # 39


После знаков препинания ставится пробел. Ломать глаза об твои тексты ни у кого желания нет.




Модератор.




cтраницы: 1 всего: 39