Синий Фил 77: х/ф "Забойный реванш"

09.01.14 14:43 | Goblin | 60 комментариев »

16:56 | 226381 просмотр | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 5

grizzly_ripper
отправлено 09.01.14 15:17 # 1


Ссылка не скачку ведет куда-то не туда.


Merlin
отправлено 09.01.14 15:26 # 2


Кому: grizzly_ripper, #1

У меня вообще яндекс.диск перестал открываться


Redfield
отправлено 09.01.14 15:32 # 3


На такое - обязательно нужно сходить.
"Киностар Белая Дача" - на какое число запланирован показ, известно?


Щербина307
отправлено 09.01.14 15:41 # 4


Кому: Merlin, #2

> У меня вообще яндекс.диск перестал открываться

А мне вон чего пишет:
> "Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы
или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."


chum
отправлено 09.01.14 15:45 # 5


Кому: Merlin, #2

> У меня вообще яндекс.диск перестал открываться

Да и поиск (яндекс) как-то странно работает. Вот что, например, выдаётся по запросу "повседневная великобритания":

http://oper.ru/ysearch.php?searchid=2085371&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B...#

Тот же Google сразу находит то, что надо:

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B...


grizzly_ripper
отправлено 09.01.14 15:46 # 6


Кому: Щербина307, #4

Это он для прошедших по ссылке пишет, а на свой диск попасть действительно не получается.

Что-то сдохло у них в дата-центре.


Snusmymrik
отправлено 09.01.14 16:02 # 7


Сегодня Яндекс вообще плохо работает.


Fyodor
отправлено 09.01.14 16:09 # 8


Дмитрий Юрьевич, спасибо за ролик, надо идти смотреть! Только Бесингер вроде не полтинник, а недавно 60 стукануло.


Alxxx
отправлено 09.01.14 16:09 # 9


> Тётеньке уже полтинник

Тётеньке уже 60..


Ziyod
отправлено 09.01.14 16:30 # 10


Отличный обзор! Старики внушают крайнее уважение.


art-shell
отправлено 09.01.14 16:45 # 11


Что за браслетик на руке?


PaleMan
отправлено 09.01.14 16:45 # 12


я дико извиняюсь, но Де Ниро в "Крестном отце" не играл и оскара не получал
это был Ал Пачино


obelik
отправлено 09.01.14 16:47 # 13


Кому: PaleMan, #12

http://www.kinopoisk.ru/film/327/

Они там оба играли:)


PaleMan
отправлено 09.01.14 16:52 # 14


виноват, исправлюсь


DrunkLeutenant
отправлено 09.01.14 17:21 # 15


Хе-хе.
У меня первый канал с Познером и Ургантом украли идею "Земля за океаном. 30 лет спустя." и выдали за свою. Я им бизнес-план заслал, всё-всё расписал по мелочам: и про книгу, и про содержание, и про деньги (тогда уже имелись договорённости с рекламодателями).
Дурак.
Написали: "Это нам не интересно". А через год - бац! - "Одноэтажная Америка" прямо по моему сценарию, подведённая к Ильфу и Петрову, ибо тогда у меня на идею ещё патент действовал.
Никто 350 тыщ долларов не предлагал, просто сделали вид, что так было.
Капитализм, да...


Hakaforever
отправлено 09.01.14 17:26 # 16


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Очень подробно и познавательно! Особливо для тех, кто малость не в теме.


Cохатый
отправлено 09.01.14 17:41 # 17


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за замечательный обзор!

Ребята из съемочной группы просто молодцы – такое внимание к деталям, с такой любовью все делают... Должен получиться отличный фильм! Надо смотреть.


Rus[H]
отправлено 09.01.14 17:57 # 18


Кому: PaleMan, #12

Вторая часть же была, он там играл молодого Вито Корлеоне


RedBlood
отправлено 09.01.14 18:09 # 19


Сталлоне не бил по туше в фильме Рокки 4. Это была первая часть, и там он, говорят, поломал кулаки. В четвёртой серии он вообще тренировался на просторах Сибири, а не на мясокомбинате.


KSV_Berkut
отправлено 09.01.14 18:09 # 20


Ждем.
Пойду с женой и друзьями.


DietkovRoman1993
отправлено 09.01.14 18:14 # 21


Надо смотреть! Вот только режиссер недоверие вызывает, на его бы место Сельвестра или самого Скорсезе!

[убежал пересматривать Рокки и Бешеного Быка]


УВД на ММ
отправлено 09.01.14 18:47 # 22


Отлично, пойду с супругой.


tyson1/2
отправлено 09.01.14 18:52 # 23


Не с целью уличить, или сорвать покровы - просто поделиться информацией. "Бешенный бык" - история жизни Джейка Ламотты, и Дениро по ходу фильма изображал как сурового, тренированного бойца, так и разжиревшего, опустившегося бездельника - именно для второй ипостаси Ламотты актер и набрал почти тридцать лишних кило.
Обзор - просто бальзам на душу, люблю бокс, Дмитрий Юрьевич, спасибо. С прошедшими.


21233
отправлено 09.01.14 19:18 # 24


Кому: DrunkLeutenant, #15

>Капитализм, да...

А в истории со Сталонне - не капитализм?


bqbr0
отправлено 09.01.14 20:07 # 25


Один только вопрос мучит после просмотра. Какой был спортивный фильм №2 в истории? Который между Рокки и Бешаным быком затесался?


dnipro
отправлено 09.01.14 20:13 # 26


Прекрасный обзор. Буду ждать!
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, на 02:11 со словами "Сталлоне - это Рокки Бальбоа" - выезжает фото из к/ф "Бешеный бык" и дальше соответственно тоже наоборот.
А, ещё кажется, туши Рокки бил в первой части, а не в четвертой.


Vinsent
отправлено 09.01.14 20:13 # 27


Увидев табличку "censored", которая постепенно становится прозрачной - заржал в голос!

На фильму иду непременно, пропускать такое - преступление!


gurupinhead
отправлено 09.01.14 20:28 # 28


Рокки туши лупил в первой и в шестой частях. а де Ниро 30 кг совсем не мышц набрал, а жира, для сцен где ламотта опустился и потолстел. Слай как-то тоже набирал вес, то есть становился толстым. для фильма Полицейские, где они впервые и пересеклись с де Ниро. После этого у Сталлоне появился миллион болезней, связанных с его внезапным ожирением, и он тогда зарекся вновь для фильмов специально толстеть (не путать с набором мышечной массы).


Kaputt
отправлено 09.01.14 20:28 # 29


После такого описания нельзя не пойти


theslytod
отправлено 09.01.14 20:28 # 30


Кому: bqbr0, #25

Тут немного другое пишут про эти фильмы, на первом месте некий Bull Durham:

http://espn.go.com/page2/movies/s/top20/fulllist.html


DrunkLeutenant
отправлено 09.01.14 20:38 # 31


Кому: 21233, #24

> А в истории со Сталонне - не капитализм?

Да, капитализм.
Но я -не Сталлоне, я простой русский дурачок - поверил первому каналу когда они ответили "этого мало, напишите во всех подробностях". Взял и всё-всё расписал.
Показательно, что у Познера с Ургантом проект дальше не пошёл, а у меня были планы развития. С Песковым переписка была...


21233
отправлено 09.01.14 20:49 # 32


Кому: DrunkLeutenant, #31

>Да, капитализм.
Но я -не Сталлоне, я простой русский дурачок

Так он тоже был никому неизвестным простым пареньком с 100$ в кармане.

>поверил первому каналу когда они ответили "этого мало, напишите во всех подробностях".

Вот ведь мрази.

>Взял и всё-всё расписал.
Показательно, что у Познера с Ургантом проект дальше не пошёл, а у меня были планы развития. С Песковым переписка была...

Поверь, я не глумежа ради. У меня история такая же, 1:1, и еще похожая у коллеги. Сочувствую. Подозреваю, что переговоры надо вести только через адвокатов, специализирующихся на защите авторских прав, с начала. Солидно, все шаги документально подтверждены.

Ну, нехай давятся! Я специально смотреть не буду теперь:)


cyber-7
отправлено 09.01.14 20:49 # 33


А в ролике косячёк то. :) Фото из сериала "Ходячие мертвецы" принадлежит главному герою шерифу Рику, Эндрю Линкольну.


Goblin
отправлено 09.01.14 20:53 # 34


Кому: Redfield, #3

> На такое - обязательно нужно сходить.

фильм очень хороший


Goblin
отправлено 09.01.14 20:53 # 35


Кому: art-shell, #11

> Что за браслетик на руке?

Nike + Fuelband


Goblin
отправлено 09.01.14 20:54 # 36


Кому: DrunkLeutenant, #15

> У меня первый канал с Познером и Ургантом украли идею "Земля за океаном. 30 лет спустя." и выдали за свою. Я им бизнес-план заслал, всё-всё расписал по мелочам: и про книгу, и про содержание, и про деньги (тогда уже имелись договорённости с рекламодателями).

лично я (лично я) данный план разрабатывал с 1991 года


Goblin
отправлено 09.01.14 20:55 # 37


Кому: dnipro, #26

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, на 02:11 со словами "Сталлоне - это Рокки Бальбоа" - выезжает фото из к/ф "Бешеный бык" и дальше соответственно тоже наоборот.

монтирую не я

я в отпуске, проконтролировать не мог

извините


DrunkLeutenant
отправлено 09.01.14 21:05 # 38


Кому: Goblin, #36

> план разрабатывал с 1991 года

Вот!
Мысли-то сходятся!


Muzzlecore
отправлено 09.01.14 21:10 # 39


Надо смотреть! Старая гвардия ещё в строю, и это радует!


chum
отправлено 09.01.14 21:18 # 40


Кому: Muzzlecore, #39

> Надо смотреть! Старая гвардия ещё в строю

Да не просто в строю, а штампуют и штампуют!


Procion
отправлено 09.01.14 22:01 # 41


Дмитрий Юрьевич и знающие камрады, подскажите какие фильмы (окромя "Рокки" 1-ого, "Бешеного быка" и "Таксиста") желательно иметь в культурном багаже что-бы вкусить обсуждаемый фильм во все оружии?

P.S. : За видео спасибо, захотелось посмотреть. В правильном переводе конечно.


21233
отправлено 09.01.14 22:24 # 42


Кому: Procion, #41

"Requiem for heavyweight", 1962, с Энтони Куинном. Самое сильное впечатление лично на меня произвел. Драма.


DrunkLeutenant
отправлено 09.01.14 23:23 # 43


Кому: Procion, #41

> какие фильмы

Есть мнение, надо посмотреть Million dollar baby. Оно не про бокс, если по-честному, но про бокс там хорошо показано. Считаю, лучшие бои в кинематографе. Клинт и Морган жгут, Хиллари - вообще отпад в своём "колхозном" амплуа.
[спойлер]
Ну и пустить слезу...


DietkovRoman1993
отправлено 09.01.14 23:34 # 44


Кому: Procion, #41

> Дмитрий Юрьевич и знающие камрады, подскажите какие фильмы (окромя "Рокки" 1-ого, "Бешеного быка" и "Таксиста") желательно иметь в культурном багаже что-бы вкусить обсуждаемый фильм во все оружии?

Со своей стороны могу посоветовать хорошие фильмы на спортивную тематику:

х/ф "Голубая бездна", "Цвет Денег", "Нокдаун", "Малышка на миллион", "Дневник баскетболиста".

Ну это так, что первое на ум пришло :)


Mark_E
отправлено 10.01.14 00:34 # 45


Кому: Alxxx, #9

> Тётеньке уже 60..

Однако... Я, как и Главный, думал ей максимум полтинник.


Redfield
отправлено 10.01.14 11:29 # 46


Спасибо за обстоятельный ответ.


Naiv
отправлено 10.01.14 11:34 # 47


Кому: Procion, #41

"Рестлер" глянь.


MaTpockuH
отправлено 10.01.14 13:25 # 48


Кому: DrunkLeutenant, #15

> Написали: "Это нам не интересно". А через год - бац! - "Одноэтажная Америка" прямо по моему сценарию

Мне вот интересно, как такие дела разруливаются?
Как в принципе можно доказать, что это именно ты написал ДО, а не накалякал после, а теперь предъявы вешаешь?


Большой Вася
отправлено 10.01.14 14:32 # 49


Дмитрий Юрьевич, позвольте замечание не по теме. Я конечно все понимаю, реклама двигатель прогресса и все такое, да еще и денег наверное заработали, но я уже буквально ненавижу планшет "Леново Йога", Эштона Кучера и эту бабу, не куплю себе такой никогда, увижу у кого-нибудь в руках, на голову надену. Согласен на любую другую рекламу, но только не это. А на фильм пойду обязательно, отдельное спасибо, что и у нас в Хабаровске он будет в ваше правильном переводе.


aleksey_kazakov
отправлено 10.01.14 14:32 # 50


Де Ниро и Сильвестра уважаю!!! Набор веса (или наоборот - сушка), реальные бои.... когда уже наши актеры к такому придут!?


DrunkLeutenant
отправлено 10.01.14 14:57 # 51


Кому: MaTpockuH, #48

> Как в принципе можно доказать, что это именно ты написал ДО

Камрад, я же написал - у меня был патент, там изложена концепция, на нём стоит дата регистрации.
Предъявы вешаешь... Ты на зоне что ли?


Grafik
отправлено 11.01.14 03:08 # 52


Господа! Обязательно смотрим рекламу на ютьюбах. Нам ничего не стоит, а Дмитрию Юрьевичу в результате приятно. Уважим Главного!


QashAK
отправлено 11.01.14 10:36 # 53


Кому: Большой Вася, #49

> Согласен на любую другую рекламу, но только не это.

Как-то я стал свидетелем того как один тип заявил: "Всё бы отдал чтоб прокатится на BMW M5". Так у меня в тот момент была возможность его прокатить, то предложил ему стать моим рабом, а всё его имущество переписать на меня. На что он стал растеряно бормотать, типа его не правильно поняли и он совсем не это имел в виду.
Так, что будь осторожнее в своих желаниях.


Goblin
отправлено 12.01.14 17:44 # 54


Кому: Большой Вася, #49

> Согласен на любую другую рекламу, но только не это.

как я могу определить, что лично тебе нравится, а что нет?


Большой Вася
отправлено 13.01.14 11:59 # 55


Кому: Goblin, #54

> как я могу определить, что лично тебе нравится, а что нет?

Так ведь Я не говорю о каких-либо моих личных предпочтениях, просто в течении длительного времени перед любым видео на Вашем сайте появлялась одна и та же реклама, которая дико надоела.


Воркута
отправлено 14.01.14 14:23 # 56


Кому: Большой Вася, #49

> но я уже буквально ненавижу планшет "Леново Йога", Эштона Кучера и эту бабу

Стало быть, рекламщики Lenovo не зря едят свой хлеб с черной икрой.


Ay49Mihas
отправлено 15.01.14 07:23 # 57


Кому: QashAK, #53

> Как-то я стал свидетелем того как один тип заявил: "Всё бы отдал чтоб прокатится на BMW M5". Так у меня в тот момент была возможность его прокатить, то предложил ему стать моим рабом, а всё его имущество переписать на меня. На что он стал растеряно бормотать, типа его не правильно поняли и он совсем не это имел в виду.

Когда вёл занятия по терверу (было у меня в жизни и такое), один из студентов сказал тоже, "Всё бы отдал ради сдачи экамена по терверу!", на что я его спросил "А, вот, говно стал бы жрать?" Тут-то он и задумался...


Wladlen
отправлено 17.01.14 16:54 # 58


Х/ф "Забойный реванш" на DVD будет в правильном переводе или нет?


Большой Вася
отправлено 18.01.14 08:20 # 59


Кому: QashAK, #53

> Как-то я стал свидетелем того как один тип заявил: "Всё бы отдал чтоб прокатится на BMW M5". Так у меня в тот момент была возможность его прокатить, то предложил ему стать моим рабом, а всё его имущество переписать на меня. На что он стал растеряно бормотать, типа его не правильно поняли и он совсем не это имел в виду.
> Так, что будь осторожнее в своих желаниях.

Кому: Ay49Mihas, #57

> Когда вёл занятия по терверу (было у меня в жизни и такое), один из студентов сказал тоже, "Всё бы отдал ради сдачи экамена по терверу!", на что я его спросил "А, вот, говно стал бы жрать?" Тут-то он и задумался...
>

Ну вы парни меня прям подловили, а вот если бы я сказал, что голоден настолько, что слона бы съел, в Африку бы метнулись? Про гиперболу в русском языке ни когда не слышали? Если нет то в википедии посмотрите.


Ay49Mihas
отправлено 22.01.14 19:26 # 60


Дмитрий Юрьевич, спасибо за вечер! Сходил с друзьями, очень понравилось. Ждём новых фильмов! Правда, через неделю проката народа было уже только "серединка зала". Красноярск, Луч.



cтраницы: 1 всего: 60