Самодельный Хищник

13.01.14 14:28 | Goblin | 83 комментария »


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 1

пшол ты
отправлено 13.01.14 14:46 # 1


Неплохо, но, видимо, обошлось недёшево.


Ursus Russus
отправлено 13.01.14 14:50 # 2


Вообще, сама задумка - отличная! Поместить Хищника на Гвадалканал - это была бы просто бомба! Особенно если тонко намекнуть, что Манхеттенский проект слепили из остатков Хищника :)

Теперь ждём ответа наших - Хищник в Белорусских лесах летом 44-го :)


Huligan
отправлено 13.01.14 14:51 # 3


Уложили Хищника ножом и мечом? Не верю!!!


Tourer
отправлено 13.01.14 14:51 # 4


А вот тут Хищник против Россомахи. И сделоано конечно подороже и покруче. http://www.youtube.com/watch?v=s3wDj7bYve0&list=PL6F730F85FA7C34C2&feature=c4-overview-vl
Там кстати много противостояний различных суперкиногероев. Бэтмэны, скорпионы и пр.


exolon
отправлено 13.01.14 14:54 # 5


Хищная граната в виде кубика-рубика бабахнула слабо, думал пол леса разметет.


P_Floyd
отправлено 13.01.14 14:57 # 6


Неплохо. Все получше последних Хищников с Броуди.


Airliner
отправлено 13.01.14 15:01 # 7


Кому: пшол ты, #1

> Неплохо, но, видимо, обошлось недёшево.

Судя по описанию к видео на ютубе, всего 500 (пятьсот) долларов. Вполне правдоподобно.


Уиталик
отправлено 13.01.14 15:03 # 8


Кому: пшол ты, #1

Под роликом написано что обошлось в 500 мертвых президентов.


Piter
отправлено 13.01.14 15:05 # 9


Добротно сделано.
Только зачем нужно было на островах Тихого океана показывать попугая из Африки?


д-р Зольберг
отправлено 13.01.14 15:07 # 10


Cказ о том Япон-богатырь и Джон-молодец по накурке растамана порезали.


SHINNOK
отправлено 13.01.14 15:25 # 11


Эх, а я думал, что закончится активацией устройства самоуничтожения у Хищника. Но тем не менее, сделано добротно.


X.Marlboro
отправлено 13.01.14 15:26 # 12


Откуда у бойца калаш?

Кстати, было бы интересно посмотреть Хищник против Риддика.


Valfay
отправлено 13.01.14 15:27 # 13


Кому: Tourer, #4

> Там кстати много противостояний различных суперкиногероев. Бэтмэны, скорпионы и пр.

Блин, я на Макса нашего Пейна ставил, а победил индеец.

Шит хэпэнс.


armalite10
отправлено 13.01.14 15:53 # 14


Можно было придумать что то более новое. Тупо передрали все сцены из первого "Хищника". Хотя с технической точки зрения за 500$ вряд ли что то более качественное можно снять.


Фуджикура
отправлено 13.01.14 16:04 # 15


меня рукопашная схватка расстроила, от Хищникаж сам Шварц отлетал как мячик а тут два мягко говоря задохлика..
ну за 500 бачинских круто.


Nem OFF
отправлено 13.01.14 16:46 # 16


Кому: Фуджикура, #15

Там и Хищник был на две головы выше Шварца и помощнее в теле.
А здесь юниор какой-то.


Баян для тещи
отправлено 13.01.14 16:47 # 17


мы, спина спиной у пальмы,
против Хищника - вдвоем.


Shmulge
отправлено 13.01.14 16:59 # 18


Без раздвижного щачла - нещитово!


Маркер
отправлено 13.01.14 17:06 # 19


Как говорится "Все деньги на экране". И это хорошо.


warr
отправлено 13.01.14 17:12 # 20


Не хватает Шварца!


злой лосось
отправлено 13.01.14 17:15 # 21


Бэтмен тупик как то пободрее был.


eugene107
отправлено 13.01.14 18:18 # 22


Кому: X.Marlboro, #12

> Откуда у бойца калаш?

Ога-ога, в 44-то году, плюс дробовик и планки пикатинни на всем, что можно.

> Кстати, было бы интересно посмотреть Хищник против Риддика.

Не выйдет. На Риддега хичнег бы не полез !!


eugene107
отправлено 13.01.14 18:19 # 23


Кому: X.Marlboro, #12

> Откуда у бойца калаш?

А-а-а, в калаше магазина нет !


illusive_man
отправлено 13.01.14 18:27 # 24


Вот про джЫдаев:

http://www.youtube.com/watch?v=LF9Qk6m_b74

"Джордж Лукас обосрется!"(с)


Grega
отправлено 13.01.14 18:28 # 25


Кому: X.Marlboro, #12

> было бы интересно посмотреть Хищник против Риддика

Осталось найти, кому продать идею! Ну, или пиши сценарий)
ролик фанов сделан лучше, чем фильмы большинства отечественных про. Музыка порадовала очень.


Xan
отправлено 13.01.14 18:37 # 26


Кому: illusive_man, #24

> http://www.youtube.com/watch?v=LF9Qk6m_b74
>
> "Джордж Лукас обосрется!"(с)

Надо было им на босса рога налепить!!!


eugene107
отправлено 13.01.14 18:37 # 27


Кому: SHINNOK, #11

> Эх, а я думал, что закончится активацией устройства самоуничтожения у Хищника

Да там же не все показали !

Ждем вторую серию !!


Tourer
отправлено 13.01.14 18:40 # 28


[выделенный текст] Я тож сыну "Batman vs кто-то там японский" проиграл :)


eugene107
отправлено 13.01.14 18:56 # 29


Кому: Tourer, #4

> Там кстати много противостояний различных суперкиногероев. Бэтмэны, скорпионы и пр.

Пендальф против Дарт Вейдера - лучче всех !!!

https://www.youtube.com/watch?v=aF2J_7clCo8


Спрутодел
отправлено 13.01.14 19:09 # 30


Кому: eugene107, #29

> Пендальф против Дарт Вейдера - лучче всех !!!

Чак Норрис все равно зарулит всех в минуса!


eugene107
отправлено 13.01.14 19:27 # 31


Кому: Спрутодел, #30

> Чак Норрис все равно зарулит всех в минуса!

Ясное дело !

Про него даже ролик делать не стали !!


yvu
отправлено 13.01.14 19:31 # 32


На 2:02 они очень интересно стоят, готовые перестрелять друг друга. Об это ещё Дениро в Ронине объяснял.


vovan3312
отправлено 13.01.14 19:36 # 33


Кому: X.Marlboro, #12

Хищник против Риддика? Хищнику пиздец.


МюллеР
отправлено 13.01.14 19:53 # 34


Кому: Tourer, #4

> А вот тут Хищник против Россомахи. И сделоано конечно подороже и покруче.

Гендальф vs Дарт Вейдер, просто рыдал, пока смотрел.


Grauk
отправлено 13.01.14 19:57 # 35


Морда у Хищника картонная. Хрюкает, шипит - а жвалы не шаволятся.


Rus[H]
отправлено 13.01.14 21:22 # 36


Кому: eugene107, #22

Было бы как в "Кромешной Тьме": " Не на того напрыгнул, пидор!" )))


Che_ratnik
отправлено 13.01.14 21:27 # 37


И всё равно, круче всех - родной косплей Вархаммера - http://www.youtube.com/watch?v=l5mZiTMmH28


Diskovod
отправлено 13.01.14 21:43 # 38


Хищник против Чубаки
ненене
Хищник против Джигурды
ненене
Джигурда принимает роды у Хищника
или зачинает джигурдищника


DrunkLeutenant
отправлено 13.01.14 21:51 # 39


Кому: eugene107, #22

> На Риддега хичнег бы не полез

Кому: vovan3312, #33

> Хищнику пиздец

Кому: Rus[H], #36

> в "Кромешной Тьме": " Не на того напрыгнул,

[плачет]
Бедный, бедный Хищник! Никакие смены зрения и маскировка, плазменная пушка с автонаведением, копьё, диск, сетка и другие прибамбасы не помогут против лысого УГ!
А Хищник из 1987-го и не знает!


Baron_Harkonnen
отправлено 13.01.14 22:00 # 40


Вначале меня покоробило вооружение бойцов (АК, сука, в сорок четвертом году).
Но я взял себя в руки и списал на любительщину, а потом все простил за неплохую постановку. Идея тоже ничего.


Shmulge
отправлено 13.01.14 22:07 # 41


Кому: Diskovod, #38

Что же ты творишь-то!


Gradus
отправлено 13.01.14 23:07 # 42


Чувак с гранатой исчез раньше, чем рвануло.

А вообще, всегда было интересно посмотреть, как существа, находящиеся на эволюционном уровне ящериц, надевают на себя белые комбезы и клепают в сверхчистых комнатах ультрасовременную электронику для межпланетных кораблей. Как они сидят за партами в институтах, шебурша своими челюстями, и штудируют физику и сопромат. Как водят своих уёбищ-детей в садик, а воспитательницы карпузам там рассказывают, как вытаскивать из людей позвоночники.

И при всём понимании, что в фильме на это похер и любим мы его не за это, всегда интересовал вопрос: почему ни один фантаст не может придумать такой сценарий, чтобы там не было хотя бы совсем уж откровенной идиотии?


Очень толстый
отправлено 13.01.14 23:21 # 43


Кому: Gradus, #42

В книжке на планете две касты умники и охотники. Что то типа муравьев.


Gradus
отправлено 13.01.14 23:27 # 44


Кому: Очень толстый, #43

Ни пса не понял. Какие муравьи? Либо ты ящер, либо ты умеешь управлять космолётом и бластером. Это как элкоры и ханары в Mass Effect. Какая у них может быть культура, если первые - просто бесхоботные слоны, а вторые - натуральные медузы? Зачем такое выдумывать - непонятно.


conduit
отправлено 13.01.14 23:31 # 45


Кому: Gradus, #42

> почему ни один фантаст не может придумать такой сценарий, чтобы там не было хотя бы совсем уж откровенной идиотии?

Ответ ищи у камрада Diskovod в # 38. Джигурда тоже ходил в садик и в школу это точно. Но это ему не помешало в жизни начать страдать хуйней, заруливая в минуса по накалу идиотии киношного Хищника.


Gradus
отправлено 13.01.14 23:38 # 46


Кому: conduit, #45

Я ж про другое.


Grauk
отправлено 14.01.14 00:20 # 47


Кому: Gradus, #44

> Ни пса не понял. Какие муравьи? Либо ты ящер, либо ты умеешь управлять космолётом и бластером.

Ну кагбы чешучайчая морда не обязательно является синонимом отсутствия интеллекта. Эвон, на Украине один такой даже в президенты избирался.


armalite10
отправлено 14.01.14 00:20 # 48


Кому: yvu, #32

Ронин - отличнейший фильм! Много раз пересматривал, так же как и Терминатора второго.


armalite10
отправлено 14.01.14 00:26 # 49


Кому: Очень толстый, #43


А что за книжка, камрад? как называется? Стоит ли почитать?


Mihsan
отправлено 14.01.14 02:08 # 50


Была бы отличная работа, если бы не звук.


Осциллограф
отправлено 14.01.14 02:10 # 51


Кому: eugene107, #22

> Ога-ога, в 44-то году, плюс дробовик и планки пикатинни на всем, что можно.

Ну, справедливости ради: дробовики янки еще в первую мировую таскали. На ВМВ они тем более успевали. За 500 баксов все равно отлично снято


Instrukcija
отправлено 14.01.14 02:12 # 52


Камрады, Дмитрий, кто-нибудь первого Хищника в 3 D уже заценил? Какого оно?


Мичман Панин
отправлено 14.01.14 02:48 # 53


Кому: illusive_man, #24

> Вот про джЫдаев:

> "Джордж Лукас обосрется!"(с)

Ну если говорить за Старый Ворс и Жорика Лукаса, то я имею сказать следующее:)

Потомки, я скажу вам: вы – дегенераты!!!
Куда девались пулеметы и гранаты?!
Да, вы деретесь на клинках НЕ ИЗ МЕТАЛЛА!!!
Как будто пороха в галактике не стало...

А вам давно пора пойти в свои музеи
Взглянуть там на аркебузы и фузеи
Найдете гатлинг – посидите часик рядом
Помедитируйте над этим аппаратом...

Да ваша плазма из винтовок чуть летает
Над ней глумятся ваши глупые джедаи
Но пулемет их всех порвёт и успокоит
И пусть не тянутся к мечам – не стоит!

Семь сотен метров за секунду скорость пули
Три тыщи джоулей имеем мы на дуле
Пять тысяч выстрелов в минуту – ОХ НЕ МАЛО!!!
Порвет будь хоть трижды ты Реван или Малак!

Пойдет по миру за джедаями охота
На поле боя вновь царицей лишь пехота
А победитель вечно прав – не так ли?
Но победитель не джедай, а Гатлинг!!!
©Алькор
http://www.youtube.com/watch?v=Q9Wv2sM2_kc


Travel
отправлено 14.01.14 02:51 # 54


По задумке и во многом по исполнению - много круче последних трёх фильмов франчайза.


Koldybay
отправлено 14.01.14 03:08 # 55


У сержанта Егеря на пистолете-пулемёте откуда-то вполне современная планка пикатинни


Huligan
отправлено 14.01.14 04:53 # 56


Кому: Очень толстый, #43

> Кому: Gradus, #42
>
> В книжке на планете две касты умники и охотники. Что то типа муравьев.

Типа муравьёв это Чужие. По книжке, Хищники-охотники прилетали на другие планеты охотиться на примитивные разумные расы из спортивного интереса. Притом, упоминались и противники такой охоты в правительстве Хищников. В "Хищнике 3" говорилось, что если людям в третий раз удастся завалить Хищника, то из-за опасности попадания их технологий в руки людей, это будет последняя их Охота на Земле.

Кому: armalite10, #49

> Кому: Очень толстый, #43
>
>
> А что за книжка, камрад? как называется? Стоит ли почитать?

Да так и называются. "Хищник", "Хищник 2", написанные по фильму, и "Хищник 3", где Хищник охотился в Арктике и про которого кино не сняли.


Котовод
отправлено 14.01.14 08:40 # 57


Кому: Gradus, #42

> почему ни один фантаст не может придумать такой сценарий, чтобы там не было хотя бы совсем уж откровенной идиотии?

Ты про фильмы или про книги тоже?


Shaytan
отправлено 14.01.14 09:31 # 58


Кому: Huligan, #56

> Да так и называются. "Хищник", "Хищник 2", написанные по фильму, и "Хищник 3", где Хищник охотился в Арктике и про которого кино не сняли.

Кстати, книги в целом неплохие. В третьем Датч ураганил!


DrunkLeutenant
отправлено 14.01.14 10:09 # 59


Кому: Instrukcija, #52

> Какого оно?

Х*я или числа?


Gradus
отправлено 14.01.14 10:15 # 60


Кому: Grauk, #47

> Ну кагбы чешучайчая морда не обязательно является синонимом отсутствия интеллекта.

Речь не совсем об отсутствии интеллекта. Перед нами - натуральное животное, каждая конечность которого физически не предназначена для выполнения "цивилизованных" действий. Он даже паяльник нормально держать не сможет. И кнопочки на своём наручном устройстве нажимал когтями, как блондинка с адским маникюром.

Кому: Котовод, #57

> Ты про фильмы или про книги тоже?

Сценарии же у кина.


Муромец
отправлено 14.01.14 10:36 # 61


Что-то хысчнег хилый пошел.
Может, конечно, молодой еще, не опытный.


Ragnar Petrovich
отправлено 14.01.14 10:41 # 62


Лютый трешак.


Manonegro
отправлено 14.01.14 11:37 # 63


Так вот чем занимался сержант Онода в Филиппинских лесах!!!


Фуджикура
отправлено 14.01.14 11:37 # 64


Кому: Nem OFF, #16

ну так я про то же , загримировали б афро американца повыше, уже смотрелось бы круче в разы.


Anthrax
отправлено 14.01.14 11:38 # 65


Кому: Huligan, #56

> Да так и называются. "Хищник", "Хищник 2", написанные по фильму, и "Хищник 3", где Хищник охотился в Арктике и про которого кино не сняли.

Не в Арктике, а в Антарктиде. Там Шварц вместе с Гловером вместе хищника валят, но Шварц конечно ключевой персонаж. Выходила книжка в серии "Бестселлеры Голливуда", Хищник 3 - так и называлось произведение, логическое продолжение первых двух Хищников.


ka530
отправлено 14.01.14 11:40 # 66


Комментировать действия модераторов не следует.




Модератор.



SergeyB
отправлено 14.01.14 11:40 # 67


Беар Гриллс против хищника:

http://goo.gl/C6emY


Цукерман
отправлено 14.01.14 12:00 # 68


Кому: Gradus, #60

> Речь не совсем об отсутствии интеллекта. Перед нами - натуральное животное, каждая конечность которого физически не предназначена для выполнения "цивилизованных" действий. Он даже паяльник нормально держать не сможет. И кнопочки на своём наручном устройстве нажимал когтями, как блондинка с адским маникюром.

Конечности у него нормальные. Когти разве только на пальцах.

А насчет остального - можно взять вполне себе человеческого хорошо упакованного охотника с его тепловизорами, оптикой, мембранными одежками и обувкой, современными причандалами для устройства лагеря. И задаться вопросом - а как же он это все изобрел? Или вопрошать достоин ли он нобелевки по физике.


Beytix
отправлено 14.01.14 12:49 # 69


Хорошо получилось.


ka530
отправлено 14.01.14 12:58 # 70


модератор, каким образом первое сообщение нарушало правила обсуждения, принятые на тупичке?
модератор, каким образом второе сообщение ты подвел под пункт требований "не обсуждать действия модератора" когда это был вопрос тебе, модератор?


Goblin
отправлено 14.01.14 12:58 # 71


Кому: ka530, #70

> модератор, каким образом

дорогой друг

дискутировать с модераторами тут не принято

всего хорошего


Barabulka
отправлено 14.01.14 13:59 # 72


Супер!
Вот только, когда бойцы заметив что-то начали аккурат к это подбираться, в самом начале - чуть не засмеялся от музыки в данной сцене. В мозгу чётко возникла ассоциация с чем-то комедийным типа Индианы Джонса или вроде того.


vladislav
отправлено 14.01.14 14:15 # 73


Атас!!! Продюсер - Ямато ЦЫБУЛЬКА!!! Это украинец принявший синто?)))


Gradus
отправлено 14.01.14 15:59 # 74


Кому: Цукерман, #68

> И задаться вопросом - а как же он это все изобрел? Или вопрошать достоин ли он нобелевки по физике.

И это, конечно же, совсем одно и то же.


porter2
отправлено 14.01.14 16:43 # 75


Кому: Фуджикура, #64

> агримировали б афро американца повыше

расизм же. Не поймут


MasterHiggins
отправлено 14.01.14 17:02 # 76


По мотивам фанфиков учащихся младших классов средней школы? Бред сивой кобылы.


vladufa
отправлено 14.01.14 18:55 # 77


Оригинал лучше! Шварц рулит.


Slawa
отправлено 14.01.14 20:35 # 78


Кому: Anthrax, #65
> Там Шварц вместе с Гловером вместе хищника валят

Ага. Неплохая получилась книжка. Причем объясняются разные непонятные моменты из фильмов.


Instrukcija
отправлено 14.01.14 21:27 # 79


Кому: DrunkLeutenant, #59

> Кому: Instrukcija, #52
>
> > Какого оно?
>
> Х*я или числа?

Я всмысле, как он? :)


Роман_ИС
отправлено 14.01.14 22:18 # 80


Ну, учитывая низкобюджетность, сделано неплохо.


Кому: Piter, #9

>Только зачем нужно было на островах Тихого океана показывать попугая из Африки?

А ты внимательный!

В плане "заклёпкометрии" многие уже заметили АК и планки пикатини, можно добавить отсутствие подсумков (при явно пустых карманах) и фляг для воды (в условиях жаркого климата).


Кому: Gradus, #42

>А вообще, всегда было интересно посмотреть, как существа, находящиеся на эволюционном уровне ящериц, надевают на себя белые комбезы и клепают в сверхчистых комнатах ультрасовременную электронику для межпланетных кораблей. Как они сидят за партами в институтах, шебурша своими челюстями, и штудируют физику и сопромат. Как водят своих уёбищ-детей в садик, а воспитательницы карпузам там рассказывают, как вытаскивать из людей позвоночники.

>И при всём понимании, что в фильме на это похер и любим мы его не за это, всегда интересовал вопрос: почему ни один фантаст не может придумать такой сценарий, чтобы там не было хотя бы совсем уж откровенной идиотии.


Хм, одним из первых прчитанных мной фантастических романов был "Мошка в зенице господней", там человечество столкнулось с рассой где разница между "кастами" была уже биологической, были мошкиты-инженеры, мошкиты-правители, мошкиты-солдаты и тд, были даже "мясные". Как вариант, Хищники являются или являлись представителями подобной цивилизации.


Ямадзакура
отправлено 15.01.14 05:52 # 81


Татуированый негр - полинезиец что ли?


Мордевольт
отправлено 15.01.14 23:41 # 82


Кому: illusive_man, #24

Вот эти товарищи как-то бодрее на электрических саблях рубятся - http://www.youtube.com/watch?v=pfa-Pa5IQLg
Ну, это мое личное (полупрофессиональное) мнение.


Мордевольт
отправлено 15.01.14 23:53 # 83


Кому: Мичман Панин, #53

Ну, справедливости ради - Хан Соло стреляет очень даже хорошо.

Как-то вот так - http://www.youtube.com/watch?v=uHH6YVHGh90



cтраницы: 1 всего: 83