Star Age и ловкачи

13.01.14 15:37 | BloodJohn | 9 комментариев

Стримы

Один из ведущих западных поставщиков онлайн-игр, известный как Gameforge, на днях разместил рекламу в соцсетях.

Рисунки космических кораблей для баннеров ловкие парни притырили у отечественной онлайн-стратегии Star Age: Галактика в опасности! — своего прямого конкурента на просторах сети "ВКонтакте".




Рекламируется старенькая браузерная игра. Рисунков там — кот наплакал. Поэтому Gameforge воруют у лучших в жанре — т.е., у проживающих в г. Санкт-Петербург авторов Star Age.

История Star Age в картинках

Друзья, не надо ничего воровать.
Лучше приезжайте к нам в Питер из своего Ка́рлсруэ — мы обязательно научим вас рисовать космические корабли!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Reef
отправлено 13.01.14 21:39 # 1


Gameforge участвует в CPA сетях, т.е. платит за регистрации/достижения в игре вебмастерам. А те уже размещают рекламу ВКонтакте. Ну т.е. баннеры эти мог разместить школьник Вася.


Korsar Nik
отправлено 13.01.14 23:31 # 2


А мне кораблики по ссылке чертовски напоминают корабли из "Космических рейнджеров".


Ursus Russus
отправлено 13.01.14 23:49 # 3


А общая концепция корабликов попёрта ВНЕЗАПНО у "Старкрафта" :)


Subutar
отправлено 14.01.14 10:07 # 4


>Рекламируется старенькая браузерная игра.

Это про http://ru.wikipedia.org/wiki/OGame что-ли?


Gizamov
отправлено 14.01.14 10:18 # 5


Хм, имея хорошие навыки черчения я любил рисовать космические корабли, там всё просто, это не людей рисовать. Так вот, у меня ещё в школе получалось значительно лучше. Чему вы там научить можете? То, что выложено в новости выглядит так себе, извините.


Vovch
отправлено 14.01.14 11:35 # 6


Кому: Korsar Nik, #2

> А мне кораблики по ссылке чертовски напоминают корабли из "Космических рейнджеров".

Ну они и не скрывают что игра на основе КР сделана


mordvinn
отправлено 14.01.14 11:40 # 7


И не стыдно ВАМ (которые скописпи...ли) дизайн и цветовую гамму у стракрафта обвинять кого то в воровстве. Ну и про лучших в жанре это конечно смешно у gameforge их огейм кто только не пытался забароть, но все никак не выходит.


GrUm
отправлено 14.01.14 11:55 # 8


Кому: Vovch, #6

> Ну они и не скрывают что игра на основе КР сделана

А пара кораблей на первой и третьей картинке похожа на фиты тенги из EVE!


Korsar Nik
отправлено 14.01.14 16:31 # 9


Кому: Ursus Russus, #3

> А общая концепция корабликов попёрта ВНЕЗАПНО у "Старкрафта" :)

Точно! Смотрел на цвета и думал, почему же они такие знакомые. А ларчик просто открывался.



cтраницы: 1 всего: 9