Game of Thrones Season 4

15.01.14 15:53 | Goblin | 179 комментариев »


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 179, Goblin: 3

Kst2037
отправлено 15.01.14 16:12 # 1


Отличный сериал, но Шона Бина зря убили.


warr
отправлено 15.01.14 16:12 # 2


Адский сериал. Тирион Ланнистер снова в жопе. Лично готов подсыпать Джоффри стрихнина! )))


Battery
отправлено 15.01.14 16:12 # 3


Конечно лучше в оригинале смотреть, что ждет Тириона Ланнистера на чужбине.


Aldous Snow
отправлено 15.01.14 16:12 # 4


Отличный сериал, от сезона к сезона прогрессирует очень заметно. 4й буду смотреть обязательно.


DietkovRoman1993
отправлено 15.01.14 16:12 # 5


Вопрос немного не в тему, но про сериал. Дмитрий Юрьевич, как обстоят дела с просмотром Breaking Bad? Каково мнение, если да. Просто интересно.


Ogun
отправлено 15.01.14 16:16 # 6


Джейме не признать! Не сменили ли актера?


Kst2037
отправлено 15.01.14 16:25 # 7


Сериал будет в переводе Гоблина? Я смотрел пару серий на английском с субтитрами - с переводом там не все шоколадно...


Реликтовое
отправлено 15.01.14 16:25 # 8


Очень толково, особенно приятно умение осветить ключевые события при отсутствии спойлеров. Поскорей бы. :)


DietkovRoman1993
отправлено 15.01.14 16:25 # 9


> Каково мнение, если да.

Когда писал - затупил, если досмотрели будет правильнее.


bodik10
отправлено 15.01.14 16:25 # 10


Кому: Kst2037, #1

Сука. А спойлерить обязательно?


QoMSoL
отправлено 15.01.14 16:30 # 11


Огонь!


SerhioZ
отправлено 15.01.14 16:32 # 12


Казалось бы, Красная свадьба прошла, героев надо беречь, но нет, Мартина не остановить, уровень пиздеца неуклонно растет.


LX Da Mad
отправлено 15.01.14 16:37 # 13


Кому: bodik10, #10

> Сука. А спойлерить обязательно?

Херассе спойлер, 11-ый год в 14-ом. А ты в курсе, что Титаник утонул?


Илья 1986
отправлено 15.01.14 16:40 # 14


Кому: Ogun, #6

> Джейме не признать! Не сменили ли актера?

нет, это он же.

Кому: Kst2037, #7

> Я смотрел пару серий на английском с субтитрами - с переводом там не все шоколадно...

рекомендую LostFilm


tZynic
отправлено 15.01.14 16:40 # 15


нормальная у нее жопа..


Цу Гундер
отправлено 15.01.14 16:42 # 16


Кому: bodik10, #10

> Сука. А спойлерить обязательно?

Да какой жеж это спойлер? Сто лет уж как, полинтернета завалено шутками-прибаутками, картинками и видосами.

Вот тебе гига-спойлер про Шона Бина: его убивают практически в каждом фильме.

Пруф: http://www.youtube.com/watch?v=WZfPaePwiI4


Goblin
отправлено 15.01.14 16:44 # 17


Кому: DietkovRoman1993, #5

> Дмитрий Юрьевич, как обстоят дела с просмотром Breaking Bad?

застопорилось, некогда

> Каково мнение, если да.

интересно


Goblin
отправлено 15.01.14 16:44 # 18


Кому: Kst2037, #7

> Сериал будет в переводе Гоблина?

нет

сериалы переводить тяжело - только если на заказ

> Я смотрел пару серий на английском с субтитрами - с переводом там не все шоколадно...

редко бывает иначе


Goblin
отправлено 15.01.14 16:45 # 19


Кому: bodik10, #10

> Сука.

за речью следите


milo
отправлено 15.01.14 16:52 # 20


В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?


Mofovik
отправлено 15.01.14 16:55 # 21


Кому: Ogun, #6

Нет, не сменили, всего лишь подстригли :)


SerhioZ
отправлено 15.01.14 16:55 # 22


Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

Науке это неизвестно, автор еще не закончил :)


MaTpockuH
отправлено 15.01.14 16:59 # 23


У НВО сериалы мощные.


MaTpockuH
отправлено 15.01.14 16:59 # 24


Кому: LX Da Mad, #13

> А ты в курсе, что Титаник утонул?

Ну блин! И ты туда же!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 15.01.14 17:03 # 25


Кому: Ogun, #6

> Джейме не признать! Не сменили ли актера?

Просто подстригся и видимо жимом лёжа увлёкся (грудь раскачал, да).


Илья 1986
отправлено 15.01.14 17:04 # 26


Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

с точки зрения логики, хоть кто-то должен остаться.
Но книги ещё не дописаны.

Хотя автор отшучивается, что упадёт комета и уничтожит всё живое


Starnes
отправлено 15.01.14 17:04 # 27


Кому: Kst2037, #1

> Отличный сериал, но Шона Бина зря убили.

По книге так.


yusrom
отправлено 15.01.14 17:08 # 28


Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

Сериала? Да.


tZynic
отправлено 15.01.14 17:08 # 29


Кому: Kst2037, #1

> Отличный сериал, но Шона Бина зря убили.

откуда ты знаешь, последние книги еще не написаны, может еще появится ,)


зелёный
отправлено 15.01.14 17:15 # 30


Кому: Kst2037, #1

> Отличный сериал, но Шона Бина зря убили.

традиция.


furbogrande
отправлено 15.01.14 17:19 # 31


Кому: bodik10, #10

> А спойлерить обязательно?

Му-му погибла. Герасим ее все-таки утопил.


9K111
отправлено 15.01.14 17:19 # 32


Давно пора убрать пизданутую девченку Таргариенов. А судя про трейлеру она в добром здравии и блаженно улыбается раболепствующим подданным.


SDN
отправлено 15.01.14 17:19 # 33


Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

Все зависит от запрашиваемых гонораров и настроения сценаристов. В сказочных сериалах, где ведутся крупномасштабные войны, есть широкий простор для маневра - всегда можно убить, а потом воскресить любого персонажа. Причем, сейчас этой ботвой начали страдать повсеместно, от Форсажа до Шерлока.


Battery
отправлено 15.01.14 17:19 # 34


Кому: MaTpockuH, #23

> У НВО сериалы мощные.

Не суть. "The walking Dead", к примеру - производство другой компании.

Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

В книге, кто-то из убиенных воскресал, как ходячий мертвец. А в принципе, никто в этом сериале не без греха.


CheKisst
отправлено 15.01.14 17:30 # 35


Кому: furbogrande, #31

> Му-му погибла. Герасим ее все-таки утопил.

А сериал про Рим вообще смотреть невозможно - заспойлерили глобально!!!


BulaviR
отправлено 15.01.14 17:33 # 36


1:21 - Тот самый паренек, которому несколько стрел в спину угодило не так давно, теперь во всю сражается с одичалыми... Ну да, конечно.


Серёга_из_Перова
отправлено 15.01.14 17:36 # 37


Кому: BulaviR, #36

> 1:21 - Тот самый паренек, которому несколько стрел в спину угодило не так давно, теперь во всю сражается с одичалыми... Ну да, конечно.

По книге в него только одна попала, в ногу.


eugene107
отправлено 15.01.14 17:41 # 38


Кому: SerhioZ, #12

> Казалось бы, Красная свадьба прошла, героев надо беречь, но нет, Мартина не остановить, уровень пиздеца неуклонно растет.

Жора "ВсехУбьюОдинОстанусь" Мартин - отличный, отличный американский писатель.


eugene107
отправлено 15.01.14 17:44 # 39


Кому: Ogun, #6

> Джейме не признать!

Тирион тоже здорово посуровел !


SamSpade
отправлено 15.01.14 17:51 # 40


Кому: 9K111, #32

> Давно пора убрать пизданутую девченку Таргариенов. А судя про трейлеру она в добром здравии и блаженно улыбается раболепствующим подданным.

Она один из титульных персонажей книги, все претензии к Джорджу Мартину.


BulaviR
отправлено 15.01.14 17:51 # 41


Кому: Серёга_из_Перова, #37
И он отстреливался из башни, помню. В сериале же где-то так 3 в спину, потом он ещё с ними на спину с лошади свалился... В общем не прошло и пары суток, он теперь с мечем в бой бежит.


Терракотэ
отправлено 15.01.14 17:51 # 42


Кому: 9K111, #32

> Давно пора убрать пизданутую девченку Таргариенов. А судя про трейлеру она в добром здравии и блаженно улыбается раболепствующим подданным.

Ну, вот уж кто точно будет жив-здоров в течение всего сейшна.


gueast
отправлено 15.01.14 17:51 # 43


Кому: 9K111, #32

> Давно пора убрать пизданутую девченку Таргариенов.

А толстого парня из ночного дозора? На него, похоже, весь лимит везения ушёл.


Faust
отправлено 15.01.14 17:53 # 44


Кому: Battery, #34

> У НВО сериалы мощные.
>
> Не суть. "The walking Dead", к примеру - производство другой компании.

сериал "The walking Dead" - тупое, унылое говнище. Зачем ты это сюда приплёл?

Кому: BulaviR, #36

> > 1:21 - Тот самый паренек, которому несколько стрел в спину угодило не так давно, теперь во всю сражается с одичалыми... Ну да, конечно.

Джон Сноу получил одну стрелу в ногу по бытовухе от одичалой сожительницы, так что всё нормально.


nd4said
отправлено 15.01.14 17:53 # 45


Отличный, отличный сериал. Правда гомосятину иногда гонят, но все это капля в океане адских расправ, интриг и кутежей.


Муромец
отправлено 15.01.14 18:11 # 46


Отлично!

Кусок Эпичной Дуэли показали вроде бы (это не спойлер, я же не сказал где, когда, с кем и кто кого!), зер гут.

Ждю отчаянно!


Vader
отправлено 15.01.14 18:11 # 47


После просмотра крайних серий South Park, вообще боюсь данный сериал смотреть.


Муромец
отправлено 15.01.14 18:14 # 48


Ну и так - если будут отличные от книги моменты(а они будут) то даешь больше сцен с Белыми Ходоками/Иными. И их синеглазых мороженозомбастых слуг.


waters
отправлено 15.01.14 18:14 # 49


Кому: Kst2037, #1

> Отличный сериал, но Шона Бина зря убили.

Кому: Цу Гундер, #16

> полинтернета завалено шутками-прибаутками,

Нельзя просто так взять и не убить Шона Бина!!


Метал
отправлено 15.01.14 18:26 # 50


Само главно, шоб карлика не замочили.
Карлик - однозначно любимейший персонаж.


oberon27
отправлено 15.01.14 18:26 # 51


Кому: Faust, #44

> сериал "The walking Dead" - тупое, унылое говнище.

Разрешите подписаться. Накал идиотии просто запредельный там.


yusrom
отправлено 15.01.14 18:26 # 52


> Кому: Цу Гундер, #16

Ух ты! А чего это цифра 6 в 49-м посте не подсвечена как ссылка? Неужто баг?


рабкпсс
отправлено 15.01.14 18:26 # 53


Отличный сериал. Грусно что не хватает рубилова уровня Спартака


Alihan
отправлено 15.01.14 18:33 # 54


Болею за маленькую Старк. Надеюсь она ещё порвёт там всем жопы!


Розарио Агро
отправлено 15.01.14 18:37 # 55


Кому: bodik10, #10

> Сука. А спойлерить обязательно?

Это не спойлер: http://www.youtube.com/watch?v=uDTKmdEjWpA


Metodist
отправлено 15.01.14 19:23 # 56


[не читал коменты]

Ну что, уже наспойлерили тут?


Metodist
отправлено 15.01.14 19:24 # 57


Кому: Розарио Агро, #55

> Это не спойлер:

Для того, кто не смотрел 1-й сезон - спойлер.


Metodist
отправлено 15.01.14 19:25 # 58


Вот что движет спойлерящими гражданами?? Желание продемонстрировать превосходство от того, что книжку прочитали?


Муромец
отправлено 15.01.14 19:34 # 59


Кому: Metodist, #56

> Ну что, уже наспойлерили тут?

Ну, пока еще никто не проспойлерил в восьмой книге начинается вторжение инопланетян, Бран выигрывает конкурс Вестероса по чечетке, а Белые Ходоки на самом деле радикальные борцы за экологию.
Так что все в порядке.


ромашов
отправлено 15.01.14 19:34 # 60


Кому: рабкпсс, #53

Что толкнуло тебя взять этот дурацкий ник ?


hovba
отправлено 15.01.14 19:35 # 61


Кому: Vader, #47

> После просмотра крайних серий South Park, вообще боюсь данный сериал смотреть.

Да ну!? А верхом ездить не страшно? Ведь у коня есть одно важное преимущество, перед другими транспортными средствами...


Sataniel
отправлено 15.01.14 19:35 # 62


Отлично, дракончики должны подрости, Джейми поставят механическую руку как в "evil dead-3", всё будет путём). Буду болеть за рыцаря-изгнанника, что с мамкой драконов тусит. Пусть и персонаж второстепенный, зато мож не грохнут, а то после 3-го сезона всякое может быть.


Sobikvs
отправлено 15.01.14 19:35 # 63


Кому: Kst2037, #1

> Шона Бина зря убили

Они убили Шона?!?!?!?

Сволочи!!!!!!


ДобрыйКедр
отправлено 15.01.14 19:35 # 64


Кому: Mofovik, #21

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

У тамошних жрецов Р'глора есть супер способность - воскрешать любого юнита. Так что всегда можно воскресить полюбившегося публике героя.


cliffy
отправлено 15.01.14 19:44 # 65


Опять будут мочить друг друга почем зря.


vovan3312
отправлено 15.01.14 19:49 # 66


сила!


ev1l
отправлено 15.01.14 19:57 # 67


Кому: bodik10, #10

> Сука. А спойлерить обязательно?

если шон бин снимается в фильме, то его там убивают. спойлер одно то, что шон бин снимается в какой-то роли )))


FLOOPtRON
отправлено 15.01.14 19:58 # 68


Кому: Серёга_из_Перова, #37

> Кому: BulaviR, #36
>
> > 1:21 - Тот самый паренек, которому несколько стрел в спину угодило не так давно, теперь во всю сражается с одичалыми... Ну да, конечно.
>
> По книге в него только одна попала, в ногу.

“I used to be an adventurer like you, then I took an arrow in the knee.”


ivan_foto
отправлено 15.01.14 20:01 # 69


Я сильно извиняюсь, конечно: это игру компьютерную рекламируют или про кино?


BosCretatus
отправлено 15.01.14 20:06 # 70


Кому: Реликтовое, #8

> Очень толково, особенно приятно умение осветить ключевые события при отсутствии спойлеров.

Там вроде бы есть многотомный спойлер от Джорджа "Пишу-я-пишу" Мартина. По прочтению, сериал смотрится всё-равно очень неплохо.


FLOOPtRON
отправлено 15.01.14 20:09 # 71


Кому: ivan_foto, #69

> Я сильно извиняюсь, конечно: это игру компьютерную рекламируют или про кино?

Внезапно, сериал.


Jack Jumper
отправлено 15.01.14 20:10 # 72


Буду ждать адовой расправы блондиночки над Ланистерами и особо циничной расправы на малолетним пиздюком Джофри.


Asya
отправлено 15.01.14 20:33 # 73


Кому: Alihan, #54

> Болею за маленькую Старк. Надеюсь она ещё порвёт там всем жопы!

Я тоже за неё, и за остальных Старков.
Даже за Сансу, хотя она уныла дурочка сначала была.
И да Дейенерис тоже болею, хотя автор немилосердно ей в каждой книге мешает.

Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

Судя по финалу 5-й книги - да.


WSerg
отправлено 15.01.14 20:37 # 74


Кому: SerhioZ, #22

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?
>
> Науке это неизвестно, автор еще не закончил :)

У наука ничего не путает с источником вдохновения Дж. Мартина, то под конец сериала из "игры" выпилят всех. Преимущественно неестественным образом.
Останутся только двое, у меня даже есть подозрения - кто, но я не скажу!!!


Муромец
отправлено 15.01.14 20:41 # 75


Помню на IMDB кто-то просил не злить Мартина постоянными вопросами почему он так долго пишет книги и почему часто убивает героев, иначе он закончит сагу ледниковым периодом, снежным апокалипсисом, а по замершим останкам Вестероса будут бродит синеглазые вайты.


che82
отправлено 15.01.14 20:49 # 76


Мне одному показалось что Джейме накрасили похожим на своего сына? Вроде как раньше они не были так похожи. Ну и жду, отличный сериал, да.


che82
отправлено 15.01.14 20:58 # 77


Кому: Муромец, #75

Где то на просторах читал, что фанаты книжной серии всерьёз были обеспокоены тем что Мартин не успеет дописать очередную книгу серии, ибо автор в весьма и весьма почтенном возрасте, а книги его ну очень уж долго пишутся. На что сам Мартин их успокоил, тем что если он не успеет дописать сам , то допишут книгу уже без него, люди для этого есть.


WSerg
отправлено 15.01.14 21:10 # 78


Кстати, очень шустро делают. Десяток серий в год по книжке, которая 3-4 года пишется.
Сколько там Герман снимал "Трудно быть богом"?


Броневедро
отправлено 15.01.14 21:25 # 79


Кому: WSerg, #78

> Сколько там Герман снимал "Трудно быть богом"?

Как можно сравнивать высокодуховный труд мастера и и эту коммерческую поделку!?


SnowDog
отправлено 15.01.14 21:26 # 80


Кому: bodik10, #10

> Сука. А спойлерить обязательно?

Спойлер, что некий герой Игры престолов умрёт? Буагага. Спойлер будет если напишут где и когда, а что персонаж рано или поздно (чаще рано) врежет дуба, в случае Мартина можно смело гарантировать.


Jack Jumper
отправлено 15.01.14 21:32 # 81


Кому: milo, #20

> В конце сериала хоть кто в живых останется-то от изначального состава?

Автор останется :)


Alexander F.
отправлено 15.01.14 21:45 # 82


Кому: Jack Jumper, #72

> особо циничной расправы на малолетним пиздюком Джофри.

Мне почему-то казалось, что Джофри ещё во втором сезоне приморили. Да,смешались в кучу фильмы, книги...


Aluminius
отправлено 15.01.14 21:48 # 83


Юхууу! Ждем с нетерпением!!!


Валькирия
отправлено 15.01.14 21:49 # 84


Кому: 9K111, #32

> Давно пора убрать пизданутую девченку Таргариенов.

Руки прочь от Кхалиси!!!
Лично мне ее персонаж в сериале очень нравится. По сериалу (сильнее, чем в книгах) - очень впечатляют достижения персонажа, учитывая, какие незавидные у нее были стартовые позиции (принцесса в изгнании, вечно шпыняемая малахольным братцем, который, по его же собственным словам, готов ее подложить под кого угодно и под сколько угодно варваров, и которую фактически продают варварскому вождю как плату за помощь).


Серёга_из_Перова
отправлено 15.01.14 21:58 # 85


Кому: FLOOPtRON, #68

> Кому: Серёга_из_Перова, #37
>
> > Кому: BulaviR, #36
> >
> > > 1:21 - Тот самый паренек, которому несколько стрел в спину угодило не так давно, теперь во всю сражается с одичалыми... Ну да, конечно.
> >
> > По книге в него только одна попала, в ногу.
>
> “I used to be an adventurer like you, then I took an arrow in the knee.”

Ну примерно так. Довакин одобряет :)


Lavashic
отправлено 15.01.14 22:00 # 86


Кому: bodik10, #10

Наличие Шона Бина подразумевает смерть его персонажа по умолчанию!


Muzzafar
отправлено 15.01.14 22:16 # 87


Кому: WSerg, #74

> Останутся только двое, у меня даже есть подозрения - кто, но я не скажу!!!

Есть мнение, что в конце должен остаться только один. Мы это твердо знаем еще со времен Коннора Макклауда.


sibleft
отправлено 15.01.14 22:20 # 88


Кому: Muzzafar, #87

> > Есть мнение, что в конце должен остаться только один. Мы это твердо знаем еще со времен Коннора Макклауда.
>

Однако династию могут основать только двое. Девочка у нас есть, осталось подобрать ей хорошего (достойного) мальчика. И тут интрига.


rebreak
отправлено 15.01.14 22:34 # 89


Кому: Lavashic, #86

Недавно пересматривал Трою , и каждый раз, когда Шон Бин появлялся на экране, я все пытался вспомнить как же именно умрет Одиссей. Внезапный ход режиссера оставил в недоумении, спойлерить не буду!!!


hexenwolf
отправлено 15.01.14 22:57 # 90


Кому: sibleft, #88

Насколько я помню, у Дейнерис детей быть не может, так что Таргариены на ней закончатся


ДОМик
отправлено 15.01.14 22:57 # 91


Опять с кастингом промахнулись. Красный Змей какой-то, хмм, не впечатляющий.


WSerg
отправлено 15.01.14 22:58 # 92


Кому: sibleft, #88

> Однако династию могут основать только двое. Девочка у нас есть, осталось подобрать ей хорошего (достойного) мальчика. И тут интрига.

Это еще вопрос - та ли эта девочка!


Nem OFF
отправлено 15.01.14 22:59 # 93


Кому: Alihan, #54

> Болею за маленькую Старк. Надеюсь она ещё порвёт там всем жопы!

Аналогично.
И карлику оченно симпатизирую.


Nem OFF
отправлено 15.01.14 23:02 # 94


Кому: ev1l, #67

> если шон бин снимается в фильме, то его там убивают.

В Сайлент Хиле его не грохнули!!!
Хотя... роль-то второстепенная была.


WSerg
отправлено 15.01.14 23:03 # 95


Кому: che82, #77

> На что сам Мартин их успокоил, тем что если он не успеет дописать сам , то допишут книгу уже без него, люди для этого есть.

Трей Паркер и Мэтт Стоун?!


che82
отправлено 15.01.14 23:25 # 96


Кому: WSerg, #95

> Трей Паркер и Мэтт Стоун?!

Камрад, за творчеством данных граждан не слежу уже довольно таки давно, потому не могу знать. Разверни если не затруднит.


sibleft
отправлено 15.01.14 23:25 # 97


Кому: hexenwolf, #90

> Насколько я помню, у Дейнерис детей быть не может, так что Таргариены на ней закончатся
>

Волшебная медицина творит чудеса. К тому же здоровых детей и у Станниса не будет уже, у Робба не успели родиться, а Джоффри не успеет их даже зачать. Чувствую, итогом саги будет установление Вестеросской республики!!!

Кому: WSerg, #92

> Это еще вопрос - та ли эта девочка!
>

Но драконы!


Stef
отправлено 15.01.14 23:35 # 98


Отличный сериал. Единственная печаль - совершенно унылые батальные сцены.

Также вызывает недоумение, что такая могучая Стена имеет такое слабое место как ворота, через которые ночной дозор ходит туда-сюда к одичалым.


ev1l
отправлено 15.01.14 23:41 # 99


Кому: Stef, #98

> Также вызывает недоумение, что такая могучая Стена имеет такое слабое место как ворота

местные власти забили болт на погранцов, финансирование урезали, как результат появились слабые места)


петр_78
отправлено 15.01.14 23:57 # 100


Кому: che82, #77

> Где то на просторах читал, что фанаты книжной серии всерьёз были обеспокоены тем что Мартин

Не зная, как еще шокировать фанатов, сочиняя очередной том, автор убьет сам себя.



cтраницы: 1 | 2 всего: 179