Британские кинозлодеи рекламируют Jaguar

17.01.14 18:47 | obelik | 37 комментариев » »



Автомобильный бренд Jaguar впервые будет рекламироваться на главном спортивном шоу Америки: Суперкубке. В честь такого праздника бренд готовит убойной силы рекламный ролик под общим названием "Британские злодеи" с участием Тома Хиддлстона, Бена Кингсли и Марка Стронга. Режиссером стал тоже британец: Том Хупер, получивший "Оскара" за "Король говорит!"

Вся троица британцев знатно назлодеила в кино. Хиддлса весь мир знает как Локи, сэр Бен помимо Мандарина в "Железном человеке 3" строил козни еще в куче фильмов, ну, а Марк Стронг — вообще предшественник Мориарти в первом "Шерлоке Холмсе" Гая Ричи. И вот все эти прекрасные мужчины объединили злодейские силы для рекламы Jaguar под хэштегом "Хорошо быть плохим". Что смешно, вся троица сражалась в фильмах с Робертом Дауни младшим — интересно, стоит ли ждать его появления в финальном ролике?

Пока что Jaguar выпустил рекламное фото (см. выше) и три тизерных ролика с каждым из товарищей, продвигающих Jaguar F-Type Coupe. Если суммировать все, что они там говорят своими фирменными злодейскими голосами, то получится, что парни одержимы властью, чувствуют себя правыми и ездят на "Ягуаре". "О, да, хорошо быть плохим!" — резюмирует Марк Стронг. Кто бы сомневался — злодеев всегда любят больше!

Полную версию ролика обещают выложить 28 января. Что касается Суперкубка, он состоится 2 февраля, и факт известный: во время его трансляции показваются самые лучшие, самые креативные рекламные ролики. Мировые бренды готовятся к Суперкубку почище, чем киношники к Каннскому фестивалю, а расценки за минуту трансляции достигают немыслимых цифр. На изготовление рекламы тоже не скупятся: так, данные "Британские злодеи" обошлись бренду в 25 млн долларов. Сюда входит не только сам ролик и гонорары актеров, но и запуск сайта, и пиар, и продвижение в соцсетях, наружная реклама и многое другое.






Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 1

Сет
отправлено 17.01.14 18:57 # 1


Саша Белый и его бригада пересели на ягуаров.


Visider
отправлено 17.01.14 18:57 # 2


Британские кинозлодеи рекламируют Jaguar.
Я один подумал про дешевое пойло для гопников?


Merlin
отправлено 17.01.14 19:48 # 3


Кому: Visider, #2

> Я один подумал про дешевое пойло для гопников?

- скажите, доктор, я феномен?


Рыся
отправлено 17.01.14 21:38 # 4


До чего же хороши!


Белый брат
отправлено 17.01.14 21:49 # 5


Кто все эти люди???


Nord
отправлено 17.01.14 21:52 # 6


Кому: Белый брат, #5

Да-а-а...


neivanov
отправлено 17.01.14 21:58 # 7


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Mofovik
отправлено 17.01.14 22:20 # 8


Кому: Белый брат, #5

В заметке написано. Кстати, шутки в их исполнении лучше твоих:)


vkni
отправлено 17.01.14 22:33 # 9


Марк Стронг чисто в образе патриция Ветинари. Немного грубовато, конечно.


armalite10
отправлено 18.01.14 00:07 # 10


Дизайн ягуара давным давно превратился в корейско-японский ширпотреб. То ли дело шедевры типа XKR(X100), XJ (3 поколение), XJ13, XJ-S V12, ну и классический супер ягура E-type. Классический английский автомобильный дизайн умер в начале 21 века. Азиатская безвкусица захватила планету.


NewUser
отправлено 18.01.14 00:24 # 11


Странный подбор актеров для рекламы авто. Каждый из них играл персонажей отхвативших пиздюлей = проигравших.

Что хотели сказать рекламщики? Ягуар машина пораженцев?


Bad Den
отправлено 18.01.14 02:03 # 12


Кому: Сет, #1

Арчи точно пересел :)


SEEGOOR
отправлено 18.01.14 08:20 # 13


АПЛОДИСМЕНТЫ


DrunkLeutenant
отправлено 18.01.14 11:32 # 14


Кому: armalite10, #10

> Дизайн ягуара давным давно превратился в корейско-японский ширпотреб.

[фиксирует каждое слово гуру]
- Ещё! Ещё жги! Сколько Ягуаров купил в этом году? А Мерседес-то, Мерседес как сдулся! А Баварская моторная фабрика со своей единичкой!... У Ламборгини тоже идеи закончились! А Порше - вообще туши свет...


Павлов И.И.
отправлено 18.01.14 13:30 # 15


Эта, парни! Нелишайте последнего!

Тот что справа - убил в "Ирландцах", клянусь он прекрасен!!!

Главный - ты на меня зла не держи, но немогу сдержаться - вот новостя - http://ria.ru/world/20140118/989891802.html

Твоё отношение?


Goblin
отправлено 18.01.14 13:31 # 16


Кому: Павлов И.И., #15

> Главный - ты на меня зла не держи, но немогу сдержаться - вот новостя - http://ria.ru/world/20140118/989891802.html
>
> Твоё отношение?

я не папа римский

репрессии Ватикана


One_man
отправлено 18.01.14 15:47 # 17


Кому: armalite10, #10

> > Дизайн ягуара давным давно превратился в корейско-японский ширпотреб

В индийский. Ягуаром , так же как и Лендровером владеет индийская[!] "Tata Motors".


Павлов И.И.
отправлено 18.01.14 15:55 # 18


Кому: Goblin, #16

Спасибо Отец! :-)


alekam
отправлено 18.01.14 16:22 # 19


имхо, но живя в америке надо покупать американскую машину, а не это. или британское производство дает +100 к понтам и бонус самоувернности?


Mofovik
отправлено 18.01.14 16:40 # 20


Кому: alekam, #19

А у нас значит надо покупать только отечественные автомобили? Jaguar - автомобили класса люкс, для состоятельных парней. Кто-то берет для понта, кто-то просто потому, что может их себе позволить. У нас, к сожалению, ничего подобного не производят


LOBZIC
отправлено 18.01.14 17:14 # 21


Дешевая реклама. Ауди по минуте снимает на суперкубок.


LOBZIC
отправлено 18.01.14 17:16 # 22


Кому: armalite10, #10

> Дизайн ягуара давным давно превратился в корейско-японский ширпотреб.

Новый ягуар рисовал тот же человек, что и прошлый форд мондео. Так что это американский ширпотреб.


LOBZIC
отправлено 18.01.14 17:17 # 23


Кому: alekam, #19

> имхо, но живя в америке надо покупать американскую машину, а не это. или британское производство дает +100 к понтам и бонус самоувернности?

Я вот в Беларуси живу. Мне нужно было купить: саманд, джили, БелАЗ, МАЗ или МЗКТ?


DrunkLeutenant
отправлено 18.01.14 18:09 # 24


Кому: LOBZIC, #22

> Так что это американский ширпотреб.

Мартин Смит - британец. А живёт в Германии.
Любой кто пишет, что форд мондео американский нихера не смыслит в автомобилях.


Mofovik
отправлено 18.01.14 19:12 # 25


Кому: LOBZIC, #21

Полную версию ролика обещают выложить 28 января


Slawa
отправлено 18.01.14 19:34 # 26


Кому: LOBZIC, #23
> БелАЗ

Я бы взял! Тока у меня денег нет и ездить некуда!!!


uosega
отправлено 18.01.14 22:06 # 27


Кому: LOBZIC, #23

> Я вот в Беларуси живу. Мне нужно было купить: саманд, джили, БелАЗ, МАЗ или МЗКТ?

Волата бери, проходимость неплохая, да и грузоподъёмность на уровне.


alekam
отправлено 18.01.14 23:16 # 28


Кому: Mofovik, #20

> А у нас значит надо покупать только отечественные автомобили?
А почему бы нет? Вы слышали про машины MARUSSIA?

А вообще, мы говорим про америку. Для состоятельных парней, любящих погонять, там есть неплохие варианты и вид у них получше и рекламные ролики по круче (сколько там транформеров засняли про желтую комару? в последнем вышедшем на экране форсаже в начеле то же на ней гоняли). Бюджет на машину кнечно слабее, но если разницу вложить в тюнинг, то результат будет интересней.


alekam
отправлено 18.01.14 23:18 # 29


Кому: LOBZIC, #23

Как в Беларуси не в курсе, ничего подсказать не могу.


AK.69
отправлено 19.01.14 09:59 # 30


Кому: NewUser, #11

хотели сказать: бабло побеждает зло. Точки расставьте сами


Mofovik
отправлено 19.01.14 14:33 # 31


Кому: alekam, #28

Слышал и видел. Как у нее с продажами? Много ли довольных обладателей? Зачем состоятельному парню заморачиваться с тюнингом, если он может сразу купить Jaguar или Aston Martin?


Gort
отправлено 19.01.14 20:31 # 32


Без Олдмана нещитово!


obelik
отправлено 19.01.14 21:27 # 33


Кому: Gort, #32

Кстати, да!


Serж
отправлено 20.01.14 08:34 # 34


Кому: LOBZIC, #23

> Мне нужно было купить: саманд

Отличная машина!!
Иранской сборки..


jarrito
отправлено 20.01.14 10:36 # 35


Камбербэтч вроде тоже ягуаров рекламировал


fiodor
отправлено 20.01.14 12:26 # 36


Испугался, что до напитка добрались! Ан-нет, всё в порядке.


УмДембель
отправлено 22.01.14 16:33 # 37


Даже "Локи" ценит ягуар, хотя для полного воплощения зла в кадре не хватает бутылочки одноимённого напитка.



cтраницы: 1 всего: 37