Арнольд Шварценеггер устроил розыгрыш в спортзале

23.01.14 21:38 | obelik | 66 комментариев »



Арнольд Шварценеггер на днях творил безумства в спортзале калифорнийского городка Венеция. Терминатор и губернатор загримировался под жгучего брюнета и приставал к посетителям, прикидываясь тренером. Все это Арнольд проделывал не потому, что слетел с катушек, а в рамках привлечения внимания подростков к спорту. Просто вот в такой забавной форме это делал.

Немного истории. Арни сотрудничает с благотворительным фондом After-School All-Stars, цель которого — организовать культурный досуг детей после школьных занятий и пропагандировать спорт и здоровый образ жизни среди малоимущей молодежи. Шварценеггер постоянный гость на различных фондовских сборищах, а не так давно актер и организация запустили совместную программу: каждый, кто пожертвует фонду хотя бы 10 долларов, автоматически становится участником розыгрыша, главный приз которого — провести целый день в обществе Арнольда. В программу входит: курение сигар с Арнольдом, тренировки в зале с Арнольдом и поездка на танке с Арнольдом. В начале декабря Шварц уже записал первый рекламный ролик, в котором выступил в образе мистера Кимбла, своего знаменитого детсатдовского полицейского. "Никакого туалета!" — кричит он одну из своих реплик, ну и, конечно, не обошлось без I'll be back.



И вот на днях Арнольдыч с фондом отожгли снова. Старикан предстал в образе Говарда Кляйна, тренера спортзала. Встречал людей на ресепшен, давал советы в зале и в коридорах. Узнали звезду не все, хотя лицо им было смутно знакомо. Таким Арни отвечал: "Вы, наверное, видели меня в списках "Их разыскивает ФБР". Те, кто актера все же узнал, строго выполняли все его команды: продолжить растяжку, десять раз выпить воды из фонтанчика. А что — вы бы отказались повиноваться Железному Арни? Вот и девушка у водопоя повиновалась беспрекословно.

В настоящий момент ролик с Говардом Кляйном, то есть Арнольдом, посмотрело свыше 5 млн человек. Для сравнения, ролик со Шварцем и его личным танком набрал только 548 тыс. просмотров. Сразу видно, что пользуется спросом — и приятно, что старикан Арни в курсе виртуальных трендов и соответствует им ради благого дела!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66

Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 21:48 # 1


> В программу входит: курение сигар с Арнольдом, тренировки в зале с Арнольдом и поездка на танке с Арнольдом.

Куды заносить??


DeD Pa3uH
отправлено 23.01.14 21:49 # 2


Парик и усы совсем дрянные, не могли что-ли получше найти.


hulagu
отправлено 23.01.14 21:49 # 3


Везёт же некоторым!
Встретить просто так реального Арнольда, это просто счастье!


nArano
отправлено 23.01.14 21:49 # 4


Нормально дядька развлекается. А если это еще и пользу какую приносит, то вообще молодец.


chum
отправлено 23.01.14 21:54 # 5


> в рамках привлечения внимания подростков к спорту.

А на самом деле, набирает рекрутов на Майдан!!!


Steel Rat
отправлено 23.01.14 21:55 # 6


А Арнольдик сегодня призвал своего друга Виталика не сдаваться и бороться за демократию, вот.


Headboxer
отправлено 23.01.14 22:00 # 7


Арни уже не торт) А вообще, уважаю!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.01.14 22:01 # 8


Кому: Steel Rat, #6

> А Арнольдик сегодня призвал своего друга Виталика не сдаваться и бороться за демократию, вот.
>
Не троллит ли он Витальку?


Sataniel
отправлено 23.01.14 22:02 # 9


Кому: hulagu, #3

> Встретить просто так реального Арнольда, это просто счастье!

Полностью согласен! Правда интересно, как его возможно не узнать?


Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 22:05 # 10


Кому: Хромой Шайтан, #1

И ещё, если поболее занести, можно будет совместно с Арнольдом баню с девками посетить, подраться с гопниками на районе, покататься пьяными на танке???


Metodist
отправлено 23.01.14 22:06 # 11


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #8

> Не троллит ли он Витальку?

Троллит, конечно, чего там. На самом деле он Арни - убежденный коммунист, за дело Ленина-Сталина до конца.


Grauk
отправлено 23.01.14 22:07 # 12


Старенький уже.


Lavashic
отправлено 23.01.14 22:08 # 13


Да его же под Дэнни Трехо замаскировали!


Tampon
отправлено 23.01.14 22:09 # 14


> каждый, кто пожертвует фонду хотя бы 10 долларов, автоматически становится участником розыгрыша, главный приз которого — провести целый день в обществе Арнольда. В программу входит: курение сигар с Арнольдом, тренировки в зале с Арнольдом и поездка на танке с Арнольдом.

[Руки сами тянутся к кошельку]

ААААА! Куда денюшку заносить? Арни, ты лучший!


obelik
отправлено 23.01.14 22:15 # 15


Кому: Хромой Шайтан, #1

Не знаю, можно ли не-американцам:)
http://www.omaze.com/experiences/arnold-schwarzenegger


Ukivnuk
отправлено 23.01.14 23:17 # 16


Только слепой мог не узнать Арни:)


утюг
отправлено 23.01.14 23:21 # 17


Кому: obelik, #0

> Те, кто актера все же узнал, строго выполняли все его команды

это они его плохо "узнали", строго выполнять команды Арни или следовать его советам может быть опасно для здоровья: в юности, говорят, ещё те розыгрыши в качалке устривал.
Надеюсь, в этот раз не предлагал посетителям диету из толчёной скорлупы грецкого ореха с повареной солью :)


Раз-Два
отправлено 23.01.14 23:21 # 18


Кому: obelik, #15

> Не знаю, можно ли не-американцам:)

Что самое забавное, танк за заднем фоне-то наш Т-90!


Хромой Шайтан
отправлено 23.01.14 23:26 # 19


Кому: Раз-Два, #18

> танк за заднем фоне-то наш Т-90!

Намекают, мол, на своём приезжать надо!!!


Др Ектор
отправлено 23.01.14 23:34 # 20


Арни после поддержки Виталика, уже не торт. Чисто имхо.


Hromoi
отправлено 23.01.14 23:51 # 21


Херасе! Арни оказывается меньше танка!!!


Дадли Смит
отправлено 24.01.14 00:06 # 22


Кому: Др Ектор, #20

> Арни после поддержки Виталика, уже не торт.

Патриот, поддерживающий политику своего государства и использующий свое несомненное влияние на его благо.

Наши бляди и пробляденки от культуры и искусства не стоят и ногтя этого великого человека


Steel Rat
отправлено 24.01.14 00:07 # 23


Кому: Дадли Смит, #22

Да.


Steel Rat
отправлено 24.01.14 00:08 # 24


Кому: Steel Rat, #23

Но осадок-то остался!!!
Проклятый CTRL-ENTER.


Дадли Смит
отправлено 24.01.14 00:14 # 25


Кому: Раз-Два, #18

> Что самое забавное, танк за заднем фоне-то наш Т-90!

Бжеж мой, вы шо? Какой Т-90?! Это личный Арнольда М47 Паттон-2, служил он на таком


Goxa
отправлено 24.01.14 00:23 # 26


Какая глыба, какой огромный человечище!


karborund
отправлено 24.01.14 00:25 # 27


Кому: Дадли Смит, #22

> Патриот, поддерживающий политику своего государства и использующий свое несомненное влияние на его благо.
>
> Наши бляди и пробляденки от культуры и искусства не стоят и ногтя этого великого человека

Хорошо лизнул. Но на танке тебе все равно не судьба покататься!!!


Дадли Смит
отправлено 24.01.14 00:29 # 28


Кому: karborund, #27

Деятель нашей культуры и искусства?

> Но на танке тебе все равно не судьба покататься!!!

Как любой наш человек, совершить турпоездку по европиям на танке я всегда успею, там билетов на всех хватит


Хромой Шайтан
отправлено 24.01.14 00:30 # 29


Кому: Дадли Смит, #28

> совершить турпоездку по европиям на танке я всегда успею

Со Шварценеггером???


Дадли Смит
отправлено 24.01.14 00:37 # 30


Кому: Хромой Шайтан, #29

> Со Шварценеггером???

Нет, сам к нему в гости загляну, историческую родину Арнольда проведаю. Надо скорее билеты взять, а то только Скандинавия останется


Старый Пёс
отправлено 24.01.14 01:07 # 31


Кому: hulagu, #3

> Встретить просто так реального Арнольда, это просто счастье!

А для меня счастье...

Камрад, ты, что ли, слаще моркови ничего не видал?


Раз-Два
отправлено 24.01.14 01:24 # 32


Кому: Дадли Смит, #25

> Бжеж мой, вы шо? Какой Т-90?! Это личный Арнольда М47 Паттон-2, служил он на таком

На заднем плане по ссылке, камрад.


Reef
отправлено 24.01.14 05:20 # 33


Я так понимаю это тот зал Gold's Gym из знаменитой фильмы Pumping Iron.


al1
отправлено 24.01.14 08:27 # 34


Кому: Hromoi, #21


да ну! пиздешь. не может такого быть!


corvus
отправлено 24.01.14 08:31 # 35


Кому: Reef, #33

> Я так понимаю это тот зал Gold's Gym из знаменитой фильмы Pumping Iron.

Нет, оригинальный закрыли в 1976 году и превратили в частный дом:
https://www.google.com/maps/preview/@33.99082,-118.474737,3a,75y,31.78h,87.18t/data=!3m4!1e1!3m2!1sf...


Doom
отправлено 24.01.14 10:05 # 36


> Таким Арни отвечал: "Вы, наверное, видели меня в списках "Их разыскивает ФБР".

Кстати. Короткие шутки Арнольда (а так же многое другое), являющиеся его фирменной фишкой, отлично описаны в автобиографической книге "Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история", которую прочитал по "наводке" Дмитрия Юрьевича. Очень увлекательная книга, настоятельно рекомендую. Начав читать, оторваться трудно.


Рыба-дверь
отправлено 24.01.14 11:04 # 37


Кому: Дадли Смит, #25

http://www.omaze.com/experiences/arnold-schwarzenegger
по вот этой ссылке.


Dr. Roylott
отправлено 24.01.14 11:04 # 38


Мужик с бородой, который на 1:50 "тянет канат" - вылитый Бадюк!

Удивляться в наше время становится все тяжелее. Или это возраст?


ggo
отправлено 24.01.14 11:04 # 39


He looks so great, so handsome...

маладца :)


Sam_Brook
отправлено 24.01.14 11:05 # 40


Кому: Раз-Два, #32

> На заднем плане по ссылке, камрад.

а ведь правда... похож на те, что индусам отравляли


beck
отправлено 24.01.14 11:06 # 41


Кому: Ukivnuk, #16

> Только слепой мог не узнать Арни:)

И глухой к тому же. Голос сразу выдает Арни.
А вот два игрока НБА качественно загримировались под пенсионеров, пришли на площадку и порвали всех.
http://www.youtube.com/watch?v=TZUd9KYn_Rs Самая мякотка с 2:00. В конце ролика показан грим.


Дадли Смит
отправлено 24.01.14 11:39 # 42


Кому: Раз-Два, #32

Кому: Рыба-дверь, #37

Спасибо, теперь понял, что за ссылка

Прочел комменты, там только наш один отписался, что это девяностый, остальные так и не поняли. Опять девочка-дизайнер хулиганит...


Рыба-дверь
отправлено 24.01.14 12:08 # 43


Кому: beck, #41

> http://www.youtube.com/watch?v=TZUd9KYn_Rs Самая мякотка с 2:00. В конце ролика показан грим.

Вот это да!


Алекс Шульц
отправлено 24.01.14 12:41 # 44


Кому: Рыба-дверь, #43

> Вот это да!

-тоже впечатлился )) Хотя и не знаю этих двух парней )


obelik
отправлено 24.01.14 12:52 # 45


Кому: Reef, #33

Ну, по крайней мере, называется так.


Stef
отправлено 24.01.14 14:17 # 46


Кому: Steel Rat, #6

> А Арнольдик сегодня призвал своего друга Виталика не сдаваться и бороться за демократию, вот.

Дык если ему показывают по зомбоящику и во всех газетах пишут про мирных демонстрантов с детьми, избиваемых кровавыми псами режЫма, а Виталик против этого режЫма бореца! Арнольд же по-русски не бельмесает и на Тупичок не ходит. Зомбированный он, такой же как и большинство жителей Запада.


SergeyB
отправлено 24.01.14 14:24 # 47


С Джеффом Гордоном веселее розыгрыш был :)

http://youtu.be/Q5mHPo2yDG8


Stef
отправлено 24.01.14 14:56 # 48


Кому: SergeyB, #47

> > С Джеффом Гордоном веселее розыгрыш был :)
>
> http://youtu.be/Q5mHPo2yDG8

Интересно, машину потом внутри отмыли?


ahalay_mahalay
отправлено 24.01.14 15:31 # 49


Послание Арнольда к Украинцам

http://www.youtube.com/watch?v=-zrqcB934Qk&feature=youtu.be


Barabulka
отправлено 24.01.14 15:36 # 50


Эх, Арни Алоисович, как же вы уже не молоды...


Alexey_asu
отправлено 24.01.14 15:39 # 51


Кому: beck, #41

Камрад, ну целиком же есть: http://www.youtube.com/watch?v=WFTjXbwPGhw


ozzyk
отправлено 24.01.14 15:57 # 52


В этом гриме Арнольд здорово похож на Дэни Трэхо. Только поздоровевшего внезапно.


Lex Mercer
отправлено 24.01.14 16:34 # 53


Арни...все ещё афигенный!

P.S. Класть кого он там поддержал, не за это любим. А его политику пусть его земляки судят.


Reef
отправлено 24.01.14 16:54 # 54


Кому: corvus, #35

Пересматривал давно, по памяти казался больше)
это ведь в таком небольшом помещении сколько чемпионов тренировалось.


Doom
отправлено 24.01.14 16:57 # 55


Кому: Barabulka, #50

> Эх, Арни Алоисович, как же вы уже не молоды...

Ну наконец-то.


PeterG
отправлено 24.01.14 17:51 # 56


Старик прекрасен!


vargan
отправлено 24.01.14 18:40 # 57


Кому: beck, #41

классно!


Arco
отправлено 24.01.14 19:16 # 58


Кому: beck, #41

> http://www.youtube.com/watch?v=TZUd9KYn_Rs Самая мякотка с 2:00. В конце ролика показан грим.

Круто они Кевина Лава загримировали)). Второго не знаю, но судя по статистике хороший игрок. Однако же тянет его к искусству вдобавок(он же режиссер и сценарист видео). -))


Виски
отправлено 24.01.14 19:54 # 59


Кому: Steel Rat, #6

> А Арнольдик сегодня призвал своего друга Виталика не сдаваться и бороться за демократию, вот.

И чего? Он в тонкостях событий на территории бывшего СССР вряд ли разбирается. Как и мы в ихних приколах.


Doom
отправлено 24.01.14 20:27 # 60


Кому: PeterG, #56

> Старик прекрасен!

Ну наконец-то!


Boltykov
отправлено 24.01.14 22:34 # 61


Молодцы у пиндосов все таки звезды. Работают, спокойно свои деньги отрабатывают. На наших же посмотришь - один пустой гонор - мол я дартаньян, а вы все быдло.

Шварц - это Шварц, что тут сказать.


Abrikosov
отправлено 25.01.14 00:49 # 62


Кому: Виски, #59

> И чего? Он в тонкостях событий на территории бывшего СССР вряд ли разбирается.

Да он и на карте мира Украину не отыщет, скорее всего.


д`Алматинец
отправлено 25.01.14 01:42 # 63


Да лан, Арни можно по акценту и голосу узнать. Как Боярского.


SergeyB
отправлено 25.01.14 05:40 # 64


Кому: Abrikosov, #62

> Да он и на карте мира Украину не отыщет

Думаю, отыщет: она недалеко от Австрии.


UltraSonic
отправлено 25.01.14 11:11 # 65


Можно подумать, что его не узнать, блин!


docent42
отправлено 04.02.14 14:22 # 66


Кому: Старый Пёс, #31

Я Путина в 2005 году видел живьем на открытии МАКСа, ни разу счастлив не был, если бы пожал руку арни, то неделю бы не спал и руку не мыл, я был бы в ахуе)



cтраницы: 1 всего: 66