Свержение Мутантов: Битва за Россию

24.01.14 00:41 | Goblin | 49 комментариев

Игры

Тим Кёрби представляет разработку настольной игры "Свержение Мутантов: Битва за Россию"!
Свержение Мутантов: Битва за Россию — быстрая настольная военная игра с миниатюрами. События игры происходят на территории ретро — футуристической России во время нашествия на страну несметного количества мутантов, монстров и других невыразимо мерзких существ. Эти враги человечества придуманы на основе русской мифологии.
Свержение Мутантов: Битва за Россию

Все желающие могут помочь деньгами.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49

Цитата
отправлено 24.01.14 00:41 # 1


Что такое игра «Свержение Мутантов»?

Свержение Мутантов: Битва за Россию - быстрая настольная военная игра с миниатюрами. События игры происходят на территории ретро - футуристической России во время нашествия на страну несметного количества мутантов, монстров и других невыразимо мерзких существ. Эти враги человечества придуманы на основе русской мифологии.Игра имеет 4 режима,

1. Быстрая игра с минимальным количеством миниатюр. Игрокам обеспечены короткие, но жаркие схватки.

2. Игра в команде против общего врага, с разными назначенными миссиями (как играют, например, против зомби в Call of Duty). Миссии можно брать из правил, можно придумывать самим.

3. Масштабные сражения с участием до двухсот миниатюр одновременно.

4. Организованные кампании игр, где армии и миниатюры могут получать опыт и новые навыки, свойства в ходе кампании.

Каждая миниатюра может сделать 3 действия во время своей очереди. Передвижение фигур осуществляется на игровых досках (но можно играть и без них), которые разделены на зоны, чтобы была понятна дистанция выстрела.
В игре «Свержение Мутантов» на досках, линейки не нужны и это существенно экономит время.

Армии также создаются невероятно легко и просто. Выбор состава армии и оружия осуществляется без баллов и сложных расчетов. Не нужны компьютерные программы и огромные книги, всё, что вы делаете – это несколько быстрых выборов и вы в игре. Необходимая для этого информация есть на карточках.

«Свержение Мутантов» даст вам новые ощущения от военных настольных игр, бои проходят динамично, захватывающе – все очень жестко, армии при проявлении слабости умирают быстро.

Наша группа на Facebook (англоязычная)https://www.facebook.com/mutantoverthrow

Наша группа ВКонтакте (русскоязычная)https://vk.com/svermut

Видео – как играть, на английском языке (бета-тестирование правил)http://youtu.be/J4Hs0RB3dMQ

Видео – как играть, на русском языке (бета-тестирование правил)http://youtu.be/NO-Ppt8t1GA

Почему я должен поддержать кампанию Бумстартер и / или играть в игру?

Это действительно независимый проект, мы не поддерживаемся огромной компанией, кто используют Kickstarter как один из каналов сбыта.
Это первая крупная военная настольная игра с миниатюрами, которая будет полностью переведена и на русский язык и на английский.

Армии создаются быстро и просто, но вариантов можно сделать множество.

Бой очень смертельный, при поражении фигуры погибают быстро и игра не затягивается зря.

Все, что вы должны знать, написано на картах , поэтому вам не нужно рыскать в своде правил постоянно .

4 режима игры ( описано выше)

Разрушаемые препятствия

Более доступная цена , чем у многих других военных настольных игр.

Нет "оплаты победы" или других трюков маркетинга / продаж. Ваши способности – это главный фактор победы. Вы выигрываете не потому, что имели больше денег, чем соперники, чтобы купить "магические предметы " или играть в "армии месяца"


Reckuf
отправлено 24.01.14 00:59 # 2


Кому: Цитата, #1

> России во время нашествия на страну несметного количества мутантов, монстров и других невыразимо мерзких существ

Волнуюсь, нет ли здесь экстремизма?!


Muzzafar
отправлено 24.01.14 01:04 # 3


Предлагаю дать командирам мутантов и монстров звучные имена - Чубайс, Сванидзе, Познер и т.д.
- Хожу Чубайсом! Играю карту Ваучерная Приватизация!


Abrikosov
отправлено 24.01.14 01:08 # 4


Надо в игру кое-что добавить - пятый уровень, бонусный. Специально для Украины.

В котором Беркутовец с дубиной наперевес штурмует майдан, моча вражеские толпы пидарасов, нацистов, оранжевых.

Нужен динамичный экшн с весёлыми сюжетными поворотами и перипетиями.

Богатый выбор оружия - коктейли молотова, катапульты, серп с молотом, лук и стрелы.

Яркие динамичные эпизоды - интеллектуальные диалоги с Яценюком, боксёрский поединок на огнетушителях с Кличко, погоня на радикально чёрном воронке по Крещатику за драпающим в схрон тягнибоком.

Побочные миссии: отрави Ющенко, задуши Березовского, раздень и зачмори майдауна.

Интересные локации: дурдом И.Фарион, тюряга Тимошенки, секретные схроны нацистов в глубинах львовской канализации, пасека Ющенко.

Интересный сюжет: герой раскроет секреты финансирования майдана и цели его кукловодов.

Финальная схватка: штурм американского посольства.

Успех гарантирован!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 24.01.14 01:11 # 5


Им бы кого-нибудь русскоговорящего в редакторы взять.
И арт сменить на менее безобразный.


Makkol
отправлено 24.01.14 01:13 # 6


Сначало прочел - "Свержение майдаунов"


ahalay_mahalay
отправлено 24.01.14 01:13 # 7


Закинул немного, играть не буду, но Тимку уважаю :)


Blader
отправлено 24.01.14 01:18 # 8


Кому: Muzzafar, #3

> - Хожу Чубайсом! Играю карту Ваучерная Приватизация!
>
Отважный шаг для настольной игры.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 24.01.14 01:31 # 9


Выглядит офигительно. Но на 6-й уровень, боюсь, не потяну.


Asya
отправлено 24.01.14 01:41 # 10


Кому: Цитата, #1

> во время нашествия на страну несметного количества мутантов, монстров и других невыразимо мерзких существ

не, ну опять про Болотную


Asya
отправлено 24.01.14 01:42 # 11


Кому: Abrikosov, #4

> дурдом И.Фарион, тюряга Тимошенки, секретные схроны нацистов в глубинах львовской канализации, пасека Ющенко

это донжоны


Ravenblack
отправлено 24.01.14 01:50 # 12


У нас в России хоть кто-нить играет в настольные игры такого толка? Я последнюю самопальную монополию сжег в печке году эдак в 1988...


DimonVL
отправлено 24.01.14 03:13 # 13


Кому: Ravenblack, #12

Эх, самопальная монополия... Миллиметровка.. [ностальгирует]


Nowl
отправлено 24.01.14 03:24 # 14


Неет, денег я вам не дам. Это баловство (С)

Может я чего упустил в нашей мифологии, но вот Кащей - был, Бабу-Ягу - знаю, Водяного - помню. Фактически армия, авиация и флот! А вот мутанты? Мутантов не было

Тимка, ты лучше вон чего. Придумай такой вид спорта, навроде футбола. Можно даже сам футбол, только такой, чтоб все время Россия-чемпион. А главное чтоб для этого ничего делать не нать. Ну как по мифологии - скатерть-самобранка, гусли-самогуды, сборная-самосборная. Ну в крайнем случае (в крайнем случае) можно рыбку каку изловить или по лягушкам из лука шмальнуть. Это да, это мы всегда пожалуйста.

А мутантов не надо. Их по жизни и так хватает, не продохнуть


Schneider
отправлено 24.01.14 05:07 # 15


> Cобытия игры происходят на территории ретро — футуристической России во время нашествия на страну несметного количества мутантов, монстров и других невыразимо мерзких существ.

Англичан, французов, немцев, шведов, американцев...


Schneider
отправлено 24.01.14 05:08 # 16


Кому: Nowl, #14

> А вот мутанты? Мутантов не было

Ну, там такой Змей Горыныч был, трёхголовый змей. Как раз ориентировочно в районе Чернобыля обитался.


Джинджер
отправлено 24.01.14 06:48 # 17


Кому: Ravenblack, #12

> У нас в России хоть кто-нить играет в настольные игры такого толка?

Лично я перестала играть в Плоский мир только после приглашения в закрытую бету Hearthstone.

А так - хватает любителей.


kotka
отправлено 24.01.14 07:33 # 18


Считаю, будет игра для нормальных русских детей.
Хочу такую сыну купить.

Денег занесла, сколько было. Потом ещё закину. )))

Успеха вам, Тим и команда проекта!


QoMSoL
отправлено 24.01.14 09:17 # 19


Прочитал заголовок. Думал еще про майдаунов новость.
Поглядим что там за игра.


Мопсовод
отправлено 24.01.14 09:22 # 20


Кому: Schneider, #16

> Ну, там такой Змей Горыныч был, трёхголовый змей. Как раз ориентировочно в районе Чернобыля обитался.

Протоукр?


Sparrow5440
отправлено 24.01.14 11:00 # 21


Кому: Ravenblack, #12

> У нас в России хоть кто-нить играет в настольные игры такого толка? Я последнюю самопальную монополию сжег в печке году эдак в 1988...

Играют и еще как. Причем даже ходят в гости с целью поиграть, без алкоголя всякого.


Старый Пёс
отправлено 24.01.14 11:00 # 22


Кому: kotka, #18

> Считаю, будет игра для нормальных русских детей.

Так это чтобы русские дети ненормальными стали или "типа" "нормальные дети" не русскими получились?

Определись.


WereWolf
отправлено 24.01.14 11:03 # 23


In the grim darkness of far future there is only боевые медведи-мутанты )


AdvKSI
отправлено 24.01.14 11:04 # 24


Кому: Ravenblack, #12

> > У нас в России хоть кто-нить играет в настольные игры такого толка? Я последнюю самопальную монополию сжег в печке году эдак в 1988...

Я играю. Ярость Дракулы например, хотя и не совсем военная, но с миниатюрами. А именно настольная, военная и с миниатюрами, в которую играю - Axis & Allies Naval Miniatures.

http://en.wikipedia.org/wiki/Axis_%26_Allies_Naval_Miniatures:_War_at_Sea

Даже некоторые кораблики (Ямато, Бисмарк...) с Е-Бея заказывал... Кстати племянник, которому 10 и который очень любит компьютерные игры если видит коробку с "корабликами" о всех своих Х-Боксах забывает сразу.


Sam_Brook
отправлено 24.01.14 11:05 # 25


Кому: Schneider, #16

> там такой Змей Горыныч был

его тоже кто-то укусил, а после отморозки батьку завалили? или он в бочку с токсичными отходами рухнул?


Мазукта
отправлено 24.01.14 11:05 # 26


Кому: Джинджер, #17

Можно переходить на ведьм!

Хотя они того, на более детскую аудиторию.


Terghalin
отправлено 24.01.14 11:09 # 27


Играют в настолки, и не только в столицах. :) 3акинул, посмотрим что 3а 3верь.


Big_Al
отправлено 24.01.14 11:09 # 28


Кому: Ravenblack, #12

> У нас в России хоть кто-нить играет в настольные игры такого толка?

[поглядывает на здоровенную коробку с миниатюрами игры "Великая отечественная", ничего не говорит]


Джинджер
отправлено 24.01.14 11:12 # 29


Кому: Мазукта, #26

> Можно переходить на ведьм!

Не, пепел мотыги стучит мне в сердце.


Beefeater
отправлено 24.01.14 11:20 # 30


Кому: Abrikosov, #4

> Интересный сюжет: герой раскроет секреты финансирования майдана и цели его кукловодов.

Без корованов не интересно!!!


Schneider
отправлено 24.01.14 11:28 # 31


Кому: Мопсовод, #20

> Протоукр?

Горыныч-то? Горыныч - всем протоуркам протоурк.


Кому: Sam_Brook, #25

> его тоже кто-то укусил, а после отморозки батьку завалили? или он в бочку с токсичными отходами рухнул?

Вот уж не знаю. Но - не повезло парню. Сперва по болотам шкерился, киднеппингом промышлял. Потом мужик какой-то русский лезвием все три головы посёк.


Hedgehog
отправлено 24.01.14 12:01 # 32


Занёс. Не столько из энтузиазма, сколько в стремлении пристроить зависшую деньгу, вернутую от слившегося проекта. :) Но Тимку уважаю, пущай работает. )))


Старый Пес
отправлено 24.01.14 12:35 # 33


Наш исконный посконный тёплый ламповый Warhammer или D&D?


r3r
отправлено 24.01.14 13:01 # 34


Кому: Schneider, #16

> Ну, там такой Змей Горыныч был, трёхголовый змей. Как раз ориентировочно в районе Чернобыля обитался.

* надевая пенсне
Змей Горыныч жил на Сорочинских (сарацинских) горах. Т.е. иносказательно — в неведомых землях. Чернобыль же — недалеко от Киева, т.е. для русского человека — практически дома.


agromontazhe
отправлено 24.01.14 13:05 # 35


Колобок впечатляет!!!


m.if
отправлено 24.01.14 14:07 # 36


Забавно.

Колобок рулит!!!


VC9
отправлено 24.01.14 14:17 # 37


Варгейм? Это довольна узкая ниша.
А вообще есть много настольных игры из России. Например на сайте www.mosigra.ru или hobbygames.ru посмотреть.


AdvKSI
отправлено 24.01.14 16:19 # 38


Кому: VC9, #37

> Варгейм? Это довольна узкая ниша.
> А вообще есть много настольных игры из России. Например на сайте www.mosigra.ru или hobbygames.ru посмотреть.

Настольных много. Настольных варгеймов с миниатюрами - мало. Что кроме упомянутой "Великой отечественной" вспомнить?


kotka
отправлено 24.01.14 16:35 # 39


Кому: Старый Пёс, #22

> Определись.

Твои приказы мне не указ.


Мазукта
отправлено 24.01.14 17:19 # 40


Кому: AdvKSI, #38

Остальные разработки Звезды. Сёгун Битвы Самураев. Hot of war.

На текущий год запланирована наполеоника. Кораблики опять же должны выйти скоро.

Не так уж и мало.


PeterG
отправлено 24.01.14 17:50 # 41


"События игры происходят на территории ретро — футуристической России во время нашествия на страну несметного количества мутантов" - в столице это нашествие уже идет!


УниверСол
отправлено 24.01.14 18:53 # 42


Кому: Schneider, #16

> Ну, там такой Змей Горыныч был, трёхголовый змей.

И звались эти головы: Першинг, Трайдент и Минутмэн. Всё сходится.60


Смирнов из Москвы
отправлено 24.01.14 19:38 # 43


Это который уже по счёту наш ответ "молотку"?

[Загибает пальцы, мучительно вспоминая:]

"Звёздный десант" от Звезды, "Робогир", "Бронепехота", З.О.Д. от Технолога.
Короче, есть мнение: не взлетит. Не приживаются у нас такие настолки.


Hedgehog
отправлено 25.01.14 00:37 # 44


Кому: r3r, #34

> Змей Горыныч жил на Сорочинских (сарацинских) горах. Т.е. иносказательно — в неведомых землях.

[тянет руку] А ярмарка? Ярмарка Сорочинская, она в каких землях?


Oberfunker
отправлено 25.01.14 00:44 # 45


Не взлетит.

А тексты им пятнадцатилетние пишут?


Ragnar Petrovich
отправлено 25.01.14 01:03 # 46


Кому: Oberfunker, #45

> А тексты им пятнадцатилетние пишут?

Нерусские причём.


bobafet
отправлено 25.01.14 19:24 # 47


Даже если не взлетит, то создаст прецедент. Мож кто еще из инди смастерит что. А дальше уже и большие боссы из Голливуда подтянутся. На запах денег.


молодой пенсионер
отправлено 25.01.14 20:44 # 48


Кому: Смирнов из Москвы, #43

> "Звёздный десант" от Звезды, "Робогир", "Бронепехота", З.О.Д. от Технолога.
> Короче, есть мнение: не взлетит. Не приживаются у нас такие настолк

ты ещё сталкера забыл :) на самом деле щас "флейм оф вар" намного популярнее молотка.


DarlocK
отправлено 25.01.14 21:18 # 49


Так



cтраницы: 1 всего: 49