Интервью для UgraNow.ru

25.01.14 15:40 | Goblin | 22 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
Дмитрий Пучков — "Гоблин" известен в России едва ли не каждому. Фильмы в его переводе подчас куда интереснее оригинала. Дмитрия вряд ли встретишь на светских мероприятиях, он все чаще в наушниках с компьютером, отсматривает, изучает, придумывает пародии… Корреспондентов ugranow.ru Дмитрий Пучков пригласил домой и на студию, где создаются знаменитые фильмы в том самом, неповторимом, гоблинском переводе.
Интервью для UgraNow.ru


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 2

Asya
отправлено 25.01.14 15:56 # 1


Вот так ходишь на Тупичок, ходишь, а потом оказывается, что у тебя с Главным почерки похожи...


Avner
отправлено 25.01.14 16:01 # 2


Фотки классные.


Фуджикура
отправлено 25.01.14 16:54 # 3


Классный книжный шкаф!мечта!
И хорошее интервью, по делу и интересно!


Rus[H]
отправлено 25.01.14 16:54 # 4


По поводу ворья в Барселоне - много раз перед поездкой все об этом говорили, будь осторожен и прочее, ни разу за десять дней даже намеков не было, наверное, выгляжу как-то бедновато для таких цеплял )))


Goblin
отправлено 25.01.14 17:31 # 5


Кому: Avner, #2

> Фотки классные.

фотограф Андрей Федечко - он такой, плохих не делает


Jam
отправлено 25.01.14 17:58 # 6


> Фильмы в его переводе подчас куда интереснее оригинала.

Сразу видно толкового журналиста!


Maikle
отправлено 25.01.14 18:00 # 7


Дядя Дим, у вас потрясающая библиотека. Я сам собираю Лит. Памятники, поэтому очень любопытно, что у вас есть. К сожалению, на фото не разобрать. Вижу, Записки о галльской войне Цезаря, Домострой, Посошков, и Тацит.
Сам-то я художественную литературу коллекционирую, Симплициссимус, Критикон, Мельмот-Скиталец, ну и далее по списку. Вы, как я понимаю этим не увлекаетесь?


Faria
отправлено 25.01.14 18:50 # 8


Библиотека ахере*ная, если честно


Goblin
отправлено 25.01.14 18:51 # 9


Кому: Maikle, #7

> Сам-то я художественную литературу коллекционирую, Симплициссимус, Критикон, Мельмот-Скиталец, ну и далее по списку. Вы, как я понимаю этим не увлекаетесь?

я уже старенький, мне художественное не очень интересно

хотя, конечно, смотря какое


eugene107
отправлено 25.01.14 19:13 # 10


Кому: Goblin, #5

> Фотки классные.
>
> фотограф Андрей Федечко - он такой, плохих не делает

Дмитрий Юрьевич, это прямо у Вас на дому ?

ЗЫ Библиотека внушает. И это поди не все в кадр влезло.


Юра Хирург
отправлено 25.01.14 19:31 # 11


Кому: Goblin, #9

> хотя, конечно, смотря какое

Драконы моря!


21233
отправлено 25.01.14 19:50 # 12


Русских за границей видно разу же. Всемирно известный факт - русские предпочитают расплачиваться наличными ("свернутыми в колбаску и перетянутыми резинкой") - наблюдательными людьми делаются выводы.

"Берегите себя и своих близких."


donerweter
камрадесса
отправлено 25.01.14 22:59 # 13


Ай, Дмитрий Юрич, я тоже люблю дома босиком ходить! Красивая кухня, отличное интервью, очень познавательно, спасибо!


Vantus
отправлено 26.01.14 04:50 # 14


Мысль о "положительном отношении европейцев" звучит как слова "товарищ Иванов, перестаньте капать боевому товарищу на лоб расплавленный металл". Полагаю реальная мысль во время несостоявшейся кражи состояла ровно из одного слова.


Собакевич
отправлено 26.01.14 10:34 # 15


Моя подобная библиотека - в родительской квартире. Там, правда, они хранятся по-разному, в древних шкафах, в два ряда, на полках. ДЮ - завидую белой завистью!

В своем нынешнем обиталище - на полке стоят книжки, необходимые для работы, и которые сугубо для меня.


Asya
отправлено 26.01.14 10:53 # 16


Кому: Собакевич, #15

> В своем нынешнем обиталище - на полке стоят книжки, необходимые для работы, и которые сугубо для меня.

Та же боль: нет дома места под все книги, которые я хочу, чтобы у меня были.


UVLight
отправлено 26.01.14 11:57 # 17


Кому: Собакевич, #15

> Моя подобная библиотека - в родительской квартире. Там, правда, они хранятся по-разному, в древних шкафах, в два ряда, на полках. ДЮ - завидую белой завистью!

Аналогично. В одной из двух кладовок в квартире родителей - стеллажи по периметру, книги в два ряда от пола до потолка.

У самого пока ровно одна полка. На которой есть и две книги ДЮ.


Собакевич
отправлено 26.01.14 19:49 # 18


Кому: UVLight, #17

> У самого пока ровно одна полка. На которой есть и две книги ДЮ.

У меня там одна книжка ДЮ с автографом :)


CroN
отправлено 26.01.14 20:55 # 19


Однако!


Russo_Turisto
отправлено 27.01.14 10:30 # 20


http://ugranow.ru/wp-content/uploads/2014/01/120406_078_cAndrey_Fedechko.jpg
У меня клавиатура такая же. А вот мышка в том комплекте не очень.


trewdat
отправлено 27.01.14 22:07 # 21


Д.Ю. А сделайте фильмы в своем переводе с возможностью купить в нете и смотреть дома. Просто не у всех идут показы и не всегда есть время идти на них! ( ну или уже такое есть ткните мне пальцем)


BorsCh
отправлено 28.01.14 00:56 # 22


Кому: Goblin, #9

> я уже старенький, мне художественное не очень интересно
>
> хотя, конечно, смотря какое

Дим Юрич, разрешите вопрос не по теме?

Давно с ним за околицей прохаживался примеряя...

Ну, в том плане, что на подобные вопросы ответа не даёшь.

Если довелось читать "Сандро из Чегема" Искандера, как оценишь?
Ну, в том плане, что, вроде, когда про людей, так мне интересно было.
Антисоветские ходы - это отдельно.
Не Шукшин, понятно, но пару раз пронимало.



cтраницы: 1 всего: 22