Синий Фил 78: самые ожидаемые фильмы 2014 года

26.01.14 18:59 | Goblin | 47 комментариев »

21:25 | 302226 просмотров | скачать


Продолжение в следующем выпуске!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 5

hostel
отправлено 26.01.14 19:31 # 1


Как всегда толково и по делу жду 2 части!


Stoum
отправлено 26.01.14 19:31 # 2


Марвэл фильмы как заведённый штампует, а DC словно замороженные, Batman vs. Superman аж через два года =/


russo marinero
отправлено 26.01.14 19:33 # 3


[Достаёт блокнот, вычёркивает просмотренный "Забойный реванш" в правильном переводе]

"Волк с Уоллстрит", 3 часа, Лёнчик, Скорсезе... Надо идтить!


DietkovRoman1993
отправлено 26.01.14 19:42 # 4


Главный, а про новый фильм Джона Майкла МакДона будет что-то?

http://www.kinopoisk.ru/film/666951/

Да и про жанр криминальной комедии что-нибудь?

Выпуск интересный, спасибо!


Поздняк
отправлено 26.01.14 19:45 # 5


Помнится в книжке и фильме "Донни Браско" фэбээровцы подогнали бандитам мега-яхту, которая до того в операции Abscam из "Аферы-по американски" засветилась.

Чуть Донни Браско до цугундера не довели.


УВД на ММ
отправлено 26.01.14 19:55 # 6


Отличный выпуск, но совершенно не ясно, что же с самым ожидаемым фильмом 2014, а именно "Хоббит" в смешном переводе Гоблина?


russo marinero
отправлено 26.01.14 20:03 # 7


Кому: УВД на ММ, #6

> Отличный выпуск, но совершенно не ясно, что же с самым ожидаемым фильмом 2014, а именно "Хоббит" в смешном переводе Гоблина?

[вангует]

Во второй части!!!


exor
отправлено 26.01.14 20:06 # 8


Смотрел вчера волка с волстрит - фильм ураган. 3 часа прошли не заметно. Ди Каприо - молоток.


Янычар
отправлено 26.01.14 20:09 # 9


> Продолжение в следующем выпуске!

Даёшь продолжение right now!!!


Ango
отправлено 26.01.14 20:25 # 10


Кому: exor, #8

> Смотрел вчера волка с волстрит - фильм ураган. 3 часа прошли не заметно. Ди Каприо - молоток.

Полностью согласен. Аналогично, смотрел недавно, восторг и улёт. Боюсь только, что смягчат фильм переводом так, что рекомендовать друзьям в переводе не захочется. Вся надежда, что Дмитрий Юрьевич организует перевод.


Goblin
отправлено 26.01.14 20:58 # 11


Кому: Поздняк, #5

> > Помнится в книжке и фильме "Донни Браско" фэбээровцы подогнали бандитам мега-яхту, которая до того в операции Abscam из "Аферы-по американски" засветилась.
>
> Чуть Донни Браско до цугундера не довели.

из-за этого пришлось операцию прекратить


Рогов
отправлено 26.01.14 21:19 # 12


Кому: exor, #8

> Смотрел вчера волка с волстрит - фильм ураган. 3 часа прошли не заметно. Ди Каприо - молоток.

Где это ты смотрел? С февраля же.


Рогов
отправлено 26.01.14 21:21 # 13


А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.


Merlin
отправлено 26.01.14 21:22 # 14


Кому: Рогов, #13

> А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.

Елками-5, видимо.


Merlin
отправлено 26.01.14 21:22 # 15


Кому: Рогов, #12

> Где это ты смотрел? С февраля же.

Например, в США? :)


hostel
отправлено 26.01.14 21:24 # 16


Кому: Рогов, #12

> Где это ты смотрел? С февраля же.
>
В сети DVDScr есть уже


Steel Rat
отправлено 26.01.14 21:27 # 17


Плакат "Interstellar", похоже, стилизован под первую "Elite". Во всяком случае, хотелось бы в это верить.


Рогов
отправлено 26.01.14 21:33 # 18


Кому: hostel, #16

Да не, я в кино пойду по старинке. Дома телевизора нормального нет, да и вообще, люблю в кинотеатре смотреть.


Поздняк
отправлено 26.01.14 21:35 # 19


Кому: Goblin, #11

> Чуть Донни Браско до цугундера не довели.
>
> из-за этого пришлось операцию прекратить

А в фильме Браско начал съезжать с катушек, перестал выходить на связь и вел себя как мудак, из-за чего его решили из семьи вытащить.

Тогда как в жизни он ничего такого себе не позволял, хладнокровно работал и отчитывался перед руководством.

Вот эта излишняя драматизация фильм изрядно подпортила.


hostel
отправлено 26.01.14 21:45 # 20


Кому: Рогов, #18

> Да не, я в кино пойду по старинке.
Был бы рядом кинотеатр пошел бы тоже ,а так 70 км до ближайшего ,придется в инете смотреть.


Alatus
отправлено 26.01.14 21:58 # 21


Услышав про жестоко похудевшего Макконехи, хотел бы спросить вас, Дмитрий, а успели ли вы уже посмотреть Настоящий детектив, сериал от телеканала ХэБэО, с участием Мэттью и Вуди Харрельсона?
Вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=TXwCoNwBSkQ


Шухенмайер
отправлено 26.01.14 22:07 # 22


чёй-то Главный за индийские фильмы-новинки ничего не сказал...


Reef
отправлено 26.01.14 22:40 # 23


Кому: Goblin, #11

Дмитрий Юрьевич, а бывают неожиданные премьеры? Т.е. - может быть какой-то там незвестный фильм, отсутствующий в твоем обзоре, который во время показов окажется хитом и соберет кассы?


Timus
отправлено 26.01.14 22:48 # 24


Всё тот же свитер)


Metodist
отправлено 26.01.14 23:39 # 25


Кому: Рогов, #13

> А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.

УбермегашЫдевром Горько-2, например.


Завсклад
отправлено 26.01.14 23:58 # 26


Рободепп это 5! Смеялся.

Кому: Merlin, #14

> А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.
>
> Елками-5, видимо.

Кому: Metodist, #25

> УбермегашЫдевром Горько-2, например.

Ну что вы шутите! Жигунов выпустит "20 лет спустя". В 4D.


Goblin
отправлено 27.01.14 00:26 # 27


Кому: Поздняк, #19

> А в фильме Браско начал съезжать с катушек, перестал выходить на связь и вел себя как мудак, из-за чего его решили из семьи вытащить.

фильм - барахло


Goblin
отправлено 27.01.14 00:27 # 28


Кому: Шухенмайер, #22

> чёй-то Главный за индийские фильмы-новинки ничего не сказал...

я в ту сторону не смотрю, не знаю

подгоняй


Goblin
отправлено 27.01.14 00:27 # 29


Кому: Metodist, #25

> А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.
>
> УбермегашЫдевром Горько-2, например.

так точно


russo marinero
отправлено 27.01.14 00:44 # 30


ДЮ, футболки oper.ru будут?


Поздняк
отправлено 27.01.14 00:58 # 31


Кому: Goblin, #27

> фильм - барахло

Был бы лучше, если бы вместо Деппа взяли мужика посуровее и побольше


Goblin
отправлено 27.01.14 01:02 # 32


Кому: руссо маринеро, #30

> ДЮ, футболки опер.ру будут?

даже как-то не думал


nd4said
отправлено 27.01.14 01:42 # 33


В этом году все как - то не очень. Вроде как-бы все так, но так то чтоб совсем - такого нет.


Cartmen
отправлено 27.01.14 01:50 # 34


А как же новый фильм братьев Коганов?


Dreckporc
отправлено 27.01.14 02:01 # 35


Почему-то заинтересовал только "Хоббит" и "Неудержимые". Может еще "Межзвездный" Нолана. Все остальное, субъективно - какой-то мусор, в основном по дебильным комиксам или играм.

Кому: Рогов, #13

> А чем же удивит отечественный кинематограф. Переживаю.

Известно чем. Очередной порцией известной субстанции.


Mark_E
отправлено 27.01.14 02:22 # 36


Главный, а известен ли на сегодняшний день список фильмов, которые можно ждать в переводе Гоблина в 2014? Если не полностью, то хотя бы о чем ведутся переговоры, что бы хотелось, и что точно будет в работе? (Предполагаю коммерческую тайну, и все же)


russo marinero
отправлено 27.01.14 02:55 # 37


Кому: Goblin, #32

> ДЮ, футболки опер.ру будут?

> даже как-то не думал

Надо, дядь Дим, надо!

А то прынцессы на фотках красуются, а нам рабочему люду?

Просто не всем попасть с твоим переводом, где есть ты на премьере и чо-нить выцыганить (((

(Орфография сохранена :)


porter2
отправлено 27.01.14 04:43 # 38


Кому: Dreckporc, #35

> Все остальное, субъективно - какой-то мусор, в основном по дебильным комиксам или играм.

Хоббит и, в особенности, Неудержимые - разве интеллектуальные жемчужины?


Dreckporc
отправлено 27.01.14 06:56 # 39


Кому: porter2, #38

> Хоббит и, в особенности, Неудержимые - разве интеллектуальные жемчужины?

Ни разу. Хоббит интересен как виртуальная вселенная плюс масштаб. Неудержимые - ураганным мочиловом.
А комиксы вроде "Железного человека" или "Трансфомеров" - это как-то совсем за гранью. Смотреть не могу, раздражает. Сюжет и поведение персонажей абсолютно не воспринимаются.


Mark_E
отправлено 27.01.14 10:30 # 40


Кому: Dreckporc, #39

> комиксы вроде "Железного человека" или "Трансфомеров" - это как-то совсем за гранью. Смотреть не могу, раздражает. Сюжет и поведение персонажей абсолютно не воспринимаются.

Где-то читал, что нынешние сериалы обязаны своей популярностью перенаправлением Голивуда на аудиторию детей и подростков. Дескать, среднему и старшему возрасту относится вторая роль. Быть может, этот "эксперт" и был в чем-то прав.


Shmulge
отправлено 27.01.14 11:04 # 41


А как же супермегапремьера "Вуй"? Стоит ли сходить? Или такой шлак, что даже под пиво не пойдет?


УВД на ММ
отправлено 27.01.14 12:20 # 42


Кому: Dreckporc, #39

> А комиксы вроде "Железного человека" или "Трансфомеров" - это как-то совсем за гранью.

"Трансформеров" от Майкла Бея не трожь!


pchela5
отправлено 27.01.14 13:40 # 43


Кому: УВД на ММ, #6

> совершенно не ясно, что же с самым ожидаемым фильмом 2014, а именно "Хоббит" в смешном переводе Гоблина?

ППКС. Дайте две!!!


ilyagolova
отправлено 27.01.14 14:16 # 44


http://oper.ru/visitors/rules.php

Оверквотинг порицается.



Rus[H]
отправлено 27.01.14 16:53 # 45


Кому: Goblin, #32

> даже как-то не думал

даёшь к футболкам ещё и модные труселя!!!


FarIvan
отправлено 28.01.14 12:49 # 46


Очень жду Tusk от Кевина Смита, тоже намечен на 2014 год.


Dmitriyyy
отправлено 30.01.14 17:19 # 47


Добрый вечер! Дмитрий Юрьевич, а как же "Хоббит" в смешном переводе? Жду не дождусь! Когда его выход планируете?



cтраницы: 1 всего: 47