Арнольд Шварценеггер стал блондином за 3 миллиона

03.02.14 16:42 | obelik | 56 комментариев »



Арнольд Шварценеггер продолжает серию видео-отжигов. Не так давно мы любовались на Терминатора, переодетого в инструктора по фитнесу, теперь же Арнольд сменил черные патлы на светлые и занялся теннисом. Все — ради рекламы пива Bud Light на Суперкубке.

Про ролики для Суперкубка мы уже в курсе: смотрели британских злодеев и Морфея на машине. Пивной бренд придумал устроить "розыгрыш" для одного из посетителей клуба: осуществить этакий день мечты клиента. Парню достается все: пиво, девки, Дон Чиддл с ламой и Шварценеггер в парике и с пинг-понгом. В финале вся компания поет на сцене с групой OneRepublic — тоже красиво.

За такие выкрутасы Шваренеггер получил 3 млн долларов гонорара. Зацениваем, за что же были уплочены деньжищи.

Тизеры






Сам шЫдевр



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56

УниверСол
отправлено 03.02.14 17:05 # 1


А ч0, позитивно!


Сказка
отправлено 03.02.14 17:09 # 2


Если не подставной, то парню сделали прикольный вечер )


armalite10
отправлено 03.02.14 17:32 # 3


Арни на старости лет с ума сбрендил?
Кстати, хоть убейте не понимаю, почему врач на скорой помощи зарабатывает копейки, а кому то за идиотский ролик 3 ляма в долларах платят.


nd4said
отправлено 03.02.14 17:32 # 4


Эх старик, старик... Трах-тибидох-тибидох...


УниверСол
отправлено 03.02.14 17:36 # 5


Кому: armalite10, #3

> Кстати, хоть убейте не понимаю, почему врач на скорой помощи зарабатывает копейки, а кому то за идиотский ролик 3 ляма в долларах платят.

[ошарашенно остолбенел]


Mofovik
отправлено 03.02.14 17:39 # 6


Кому: armalite10, #3

Посмотри японскую рекламу начала 90-х с Арни:)


Glan
отправлено 03.02.14 18:15 # 7


дожили, блин.... Терминатор кривляется на камеру как престарелый педрила... вот как теперь Конана пересматривать? ничего святого у людей...


Korsar Nik
отправлено 03.02.14 18:32 # 8


Тизер к рекламному ролику - такого я еще не видел.


Trouble
отправлено 03.02.14 18:37 # 9


Учитывая, что 30-секундный ролик на Супербоуле стоит примерно 4 млн. долларов, с учетом ещё и гонорара Арнольда - как бы не один из самых дорогих роликов в истории получился. Надо проверить.


obelik
отправлено 03.02.14 18:40 # 10


Кому: Korsar Nik, #8

Вот так стараются для Суперкубка :)


Sataniel
отправлено 03.02.14 19:00 # 11


Арни уже вряд ли так бабки нужны, но видимо уже не умеет просто так фигнёй маяться.


Korsar Nik
отправлено 03.02.14 19:03 # 12


Кому: Trouble, #9

> Учитывая, что 30-секундный ролик на Супербоуле стоит примерно 4 млн. долларов, с учетом ещё и гонорара Арнольда - как бы не один из самых дорогих роликов в истории получился. Надо проверить.

Угу, а тут почти 4 минуты. Плюс музыкантам заплатить надо, ну и остальное по мелочи - крепко набегает.


УВД на ММ
отправлено 03.02.14 19:08 # 13


Кому: armalite10, #3

> Кстати, хоть убейте не понимаю, почему врач на скорой помощи зарабатывает копейки, а кому то за идиотский ролик 3 ляма в долларах платят.

Вот это поворот (с).


Кофеголик
отправлено 03.02.14 19:21 # 14


Кому: armalite10, #3

> кому то за идиотский ролик 3 ляма в долларах платят.

Может быть потому, что этот кто-то принесёт парням из AB InBev в разы больше, чем три миллиона? Ну, а про врача на скорой даже и не знаю, что сказать. Ну, кроме как "Капитализом".


Arm-Ann
отправлено 03.02.14 20:55 # 15


Это называется " впасть в маразм " .
Возраст однако .
На Арнольда жалко смотреть . . .


SHOEI
отправлено 03.02.14 20:58 # 16


Нормально они бабла на пивке поднимают, раз такую движуху замутили.


Купец
отправлено 03.02.14 21:14 # 17


Кому: Arm-Ann, #15

> Это называется " впасть в маразм " .
> Возраст однако .
> На Арнольда жалко смотреть . . .

Не смотри.


М.А.К.С.
отправлено 03.02.14 21:19 # 18


Кому: Glan, #7

Ничего личного, просто бизнес.


М.А.К.С.
отправлено 03.02.14 21:19 # 19


Кому: Sataniel, #11

Ну оно тебе то виднее, как обстоят дела у Арни с финансами.


Купец
отправлено 03.02.14 21:30 # 20


Кому: SHOEI, #16

> Нормально они бабла на пивке поднимают, раз такую движуху замутили.

Учитывая размеры их империи и количество брендов в портфеле, могут себе и не такое позволить,да. Арни красавчик, не стареет душой ветеранище!


Sataniel
отправлено 03.02.14 22:03 # 21


Кому: М.А.К.С., #19

> Ну оно тебе то виднее, как обстоят дела у Арни с финансами.

Может и не виднее, но мозг иногда включается. Учитывая гонорары Арни, полтику, бизнес, ну и рекламу, думается человек не страдает от нищеты.


pavlukha
отправлено 03.02.14 22:19 # 22


Молодец Шварц - оттягивается так, что приятно посмотреть.


Boltykov
отправлено 03.02.14 22:39 # 23


С детства восхищался Шварцем, но сейчас, поглядев "Возвращение героя", "План побега", "Неудержимых" и пересмотрев все части "Рокки" - понял, что рулит то все таки Сталлоне.


Mofovik
отправлено 03.02.14 23:12 # 24


Кому: Boltykov, #23

Арни лучше сохранился. Ну и он рулит, как он Слая в Плане побега опрокинул-то!!!


Boltykov
отправлено 03.02.14 23:31 # 25


> Арни лучше сохранился. Ну и он рулит, как он Слая в Плане побега опрокинул-то!!!

Да я в плане актерского мастерства. Все таки Арни надо признать не актер в отличие от Сталлоне. Большой, сильный, целеустремленный - но не актер.


Red Dmitry
отправлено 04.02.14 02:19 # 26


Кому: Boltykov, #23

> но сейчас, поглядев "Возвращение героя", "План побега", "Неудержимых" и пересмотрев все части "Рокки" - понял, что рулит то все таки Сталлоне.

Слышь, да Арни твоего Сталлоне одной левой уделает, понял!??? Терминатор на века! Всё. И разговаривать тут разительно не о чем.


fELICZ
отправлено 04.02.14 02:30 # 27


Вообще круто =)))
ЗЫ: кто знает что за музычка играла когда они в теннис играли?


Zarkov
отправлено 04.02.14 03:09 # 28


Вот шо делает с людями капытализм..


RedAlex
отправлено 04.02.14 03:21 # 29


Это реклама, все должно выглядеть по идиотские.


SlavaR
отправлено 04.02.14 03:47 # 30


Да это реклама рекламы вообще!


exor
отправлено 04.02.14 05:08 # 31


Ролик хороший, а вот пиво так себе.


УниверСол
отправлено 04.02.14 09:47 # 32


Кому: Red Dmitry, #26

> Слышь, да Арни твоего Сталлоне одной левой уделает, понял!???

Да Зайцев-плюс-один уделывает их всех как детей!!!


sad2
отправлено 04.02.14 10:00 # 33


не забываем, кстати, про его регулярную поддержку майдана в целом и Кличко в частности


Chingiz
отправлено 04.02.14 10:07 # 34


Арни как обычно шикарен.

С самоиронией у него всегда все было в порядке.


М.А.К.С.
отправлено 04.02.14 10:34 # 35


Кому: Sataniel, #21

Ну а ты теперь еще мозг включи и подумай сколько Арни может тратить денег на жизнь или на благотворительность, или просто чтобы было, или он просто не против заработать лишние 3 ляма за 1 день съемок. Или это слишком сложно для твоего сознания ?


Spa
отправлено 04.02.14 10:35 # 36


Розыгрыш - позитивный, как реклама - никакой :)
Но Арни молодец, в последних рекламах с удовольствием стебется над собой и другими. Красавчик!


BSM
отправлено 04.02.14 10:36 # 37


Кому: Red Dmitry, #26

> Слышь, да Арни твоего Сталлоне одной левой уделает, понял!??? Терминатор на века! Всё. И >разговаривать тут разительно не о чем.

Чак Норрис уделает твоего Арни одной левой!


М.А.К.С.
отправлено 04.02.14 10:36 # 38


Кому: sad2, #33

Наверное потому, что в зарубежных СМИ ситуация в Украине выглядит с точность до наоборот, нежели в наших СМИ, впрочем как и в Сирии, помнится слезливый репортаж евроньюз о бедных борцах за свободу убитых выстрелом из танка , кровавые солдаты тирана асада убили бедных невинных сирийцев , которые мирно постреливали из пулемета по всему что движется, у них ведь были дети, теперь они сироты, а про Южную Осетию я вообще молчу, какие они там репортажи делали, все переврали.


Ursus Russus
отправлено 04.02.14 11:26 # 39


Арни стал страшный шопипец.


Deus
отправлено 04.02.14 11:52 # 40


СУРПРАЙЗ


sad2
отправлено 04.02.14 12:00 # 41


Кому: М.А.К.С., #38

> Наверное потому, что в зарубежных СМИ ситуация в Украине выглядит с точность до наоборот, нежели в наших СМИ, впрочем как и в Сирии, помнится слезливый репортаж евроньюз о бедных борцах за свободу убитых выстрелом из танка , кровавые солдаты тирана асада убили бедных невинных сирийцев , которые мирно постреливали из пулемета по всему что движется, у них ведь были дети, теперь они сироты, а про Южную Осетию я вообще молчу, какие они там репортажи делали, все переврали.

а губернатор Калифорнии, прям такой дурачок, что не знает, как оно на самом деле
обманули коварные журналисты


Barabulka
отправлено 04.02.14 12:01 # 42


Кому: Red Dmitry, #26

> Слышь, да Арни твоего Сталлоне одной левой уделает, понял!??? Терминатор на века! Всё. И разговаривать тут разительно не о чем.

Э, слыш! Да Брюс Ли их обоих бы сразу одной левой!


Sataniel
отправлено 04.02.14 12:01 # 43


Кому: М.А.К.С., #35

Мда, кто же спорит, что он не против заработать? Просто он вряд ли из-за денег будет во всякой херне сниматься, думается, времена "тинь-тинь, пуй-пуй" для него прошли).


Dedal
отправлено 04.02.14 12:01 # 44


Тут вспоминаеться анекдот - "А кто это с Васей Пупкиным на балконе?"


М.А.К.С.
отправлено 04.02.14 12:26 # 45


Кому: sad2, #41

Он с 2011 года не губернатор.


Дадли Смит
отправлено 04.02.14 12:32 # 46


Кому: sad2, #41

> а губернатор Калифорнии, прям такой дурачок, что не знает, как оно на самом деле
> обманули коварные журналисты

Все он отлично знает. И также знает, что переворот на Украине нужен его стране, вот он за нее и старается. Арни патриот, как бы странно не звучало для нас это слово в отношение деятеля искусства


М.А.К.С.
отправлено 04.02.14 12:39 # 47


Кому: Sataniel, #43

Сильно я сомневаюсь, что мы когда либо увидим Арни рекламирущего зубные протезы, виагру и свечи для лечения гемороя.


ant po
отправлено 04.02.14 13:26 # 48


Кому: Дадли Смит, #46

> Арни патриот, как бы странно не звучало для нас это слово в отношение деятеля искусства

Свалить со своей исторической родины у нас уже патриотизмом зовётся. Вот это номер. Что уж теперь про деятелей искусства говорить.

Кому: М.А.К.С., #47

> Сильно я сомневаюсь, что мы когда либо увидим Арни рекламирущего зубные протезы, виагру и свечи для лечения гемороя.

Трастовый фонд прогорит - и не в таком увидишь!!!


М.А.К.С.
отправлено 04.02.14 13:35 # 49


Кому: ant po, #48

Так США вроде страна эмигрантов, там все население откудато свалило, кроме коренных жителей - индейцев.


rusden_83
отправлено 04.02.14 13:44 # 50


Кому: armalite10, #3

Кто-то барин, а кто-то у станка хуярит.©


ant po
отправлено 04.02.14 14:09 # 51


Кому: М.А.К.С., #49

> Так США вроде страна эмигрантов, там все население откудато свалило, кроме коренных жителей - индейцев.

А, ну тогда ладно, тогда точно патриот!


J.B.E.Zorg
отправлено 04.02.14 16:18 # 52


Арни отжигает. ))


sad2
отправлено 04.02.14 19:12 # 53


Кому: Дадли Смит, #46

> Все он отлично знает. И также знает, что переворот на Украине нужен его стране, вот он за нее и старается. Арни патриот, как бы странно не звучало для нас это слово в отношение деятеля искусства

Геббельс- настоящий патриот
горжусь им


Sataniel
отправлено 04.02.14 23:21 # 54


Кому: М.А.К.С., #47

Вот и я сомневаюсь, что ради денег он начнётся сниматься в рекламе всякой фигни, уверен, что найдутся и у нас компании, могущие и хотящие предложить Арни солидную сумму.


Murza
отправлено 05.02.14 12:06 # 55


Отличная реклама говняного пива! :-)
Как ни печально


УмДембель
отправлено 07.02.14 23:23 # 56


Жаль в России никто не догадался Шварца заказать за три ляма, ради того чтобы его хотябы увидеть в другой город бы скатался.



cтраницы: 1 всего: 56