Loadout - фарш на марше.

09.02.14 20:51 | Bers | 15 комментариев »

Опергеймер

Новая забава для долгих зимних вечеров.

Посмотрим?

часть первая

Watch live video from Seva78 on TwitchTV

часть вторая


Watch live video from Seva78 on TwitchTV
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

frd
отправлено 09.02.14 22:36 # 1


Как-то я не проникся. Типа Хардкорный Шутер с видом от третьего лица? Я так и не понял как там целиться. Уж лучше TF2, хотя, конечно, лучше всего warsow


Bers
отправлено 09.02.14 23:00 # 2


Кому: frd, #1

ну как сказать, во первых это не хардкор, а фан. но навыки уж точно не помешают.
ну и потом если не будет третьего лица не будет видно анимаций героя.


Bers
отправлено 09.02.14 23:01 # 3


к сожалению у меня сегодня идет война за электричество, поэтому не буду рисковать компом.


Smb
отправлено 09.02.14 23:04 # 4


жги! инересно


Smb
отправлено 09.02.14 23:12 # 5


Кому: Smb, #4

> жги!

уже понял что на онлайн опоздал.
Насчет забегов никак нельзя часиков за 10 оповещать?

Я без претензии, просто узнать о возможности.


Отдохнувший
отправлено 09.02.14 23:50 # 6


Я не любитель играть в такие игры, зато наблюдать люблю. Очень увлекательно.


Shmulge
отправлено 10.02.14 11:21 # 7


Кому: Отдохнувший, #6

> Я не любитель играть в такие игры, зато наблюдать люблю. Очень увлекательно.

Мне вот интересно, скоро выйдет DS2. Будет ли забег по нему? Было бы офигенно.


torminen
отправлено 10.02.14 13:05 # 8


Кому: Shmulge, #7

> Мне вот интересно, скоро выйдет DS2. Будет ли забег по нему? Было бы офигенно.

Думаю сразу после выхода DS2 можно будет найти десятки трансляций, у игры довольно много фанатов.
Жаль PC версия задерживается до мая, насколько я понял... а смотреть спойлеры с консолей? Это только если тебе больше нравится смотреть, чем играть.


Xrundel131
отправлено 10.02.14 13:14 # 9


Кому: frd, #1

> Уж лучше TF2, хотя, конечно, лучше всего warsow

Есть ещё отличный бесплатный шутер от первого лица Blacklight:Retribution, который очень схож с колофдутием по механике. Первая часть, Tango Down, удостоилась обидного прозвища "Call of Duty для бедных", а вот Retribution, по признанию многих, дышит в затылок именитой серии, при этом имея свои отличительные черты. Особенно понравились две фичи - доступная каждому способность на несколько секунд смотреть сквозь стены (чтобы найти и всадить обойму в тушку наглого кемпера) и способность призвать на поле боя Hardsuit (управляемый робот с пулемётом и рейлганом), который доставит команде соперника немало боли в различных участках тела. Ну и порадовал умеренный "донат", который не катит игру в "pay-to-win". Правда, в российском сегменте Steam шутер недоступен, придётся немного исхитриться, чтоб установить.


frd
отправлено 10.02.14 14:14 # 10


Кому: Xrundel131, #9

> Есть ещё отличный бесплатный шутер от первого лица Blacklight:Retribution

Хм, спасибо, камрад, гляну, но вообще я как истинный квакер истинно не люблю все эти кантерстрайки!!!!11


Борис Бритва
отправлено 10.02.14 22:06 # 11


Bers, там на Nether целая куча обновлений вышла, есть желание организовать забег с камрадами?


Бенз
отправлено 10.02.14 23:55 # 12


Лучше бы обновили первоисточник подобных игр - серию "Worms". Давно пора добавить режим одновременного хода с соперниками, с одним использованием оружия за ход и хорошую графику.

А в этой игре интересного мало кроме дизайна интересного в течение часа. Оружие сбалансировано так, что при любом выборе результат примерно одинаковый. Выигрышная тактика - бегать втроём, в то время, как четвёртый собирает кристаллы, лечится или добегает после перерождения.


Бенз
отправлено 11.02.14 00:05 # 13


Кому: Bers

Прибавлять в играх общую яркость - плохой вариант. Глаза приспосабливаются под более яркий источник и через некоторое время в тени опять ничего не видно.

Лучший результат даёт настройка монитора по стандартному шаблону:
http://1.bp.blogspot.com/-r8OYfmtXmn8/UVbhXNK1D1I/AAAAAAAABS4/DWdfLQQMog0/s1600/mainzh.png

В крайнем случае лучше вручную изменять нижнюю часть гамма-кривой через настройки драйвера. У некоторых очень редких мониторов такое можно делать и в меню.


Бенз
отправлено 11.02.14 00:15 # 14


С наградами, видимо, опять стандартная реализация. Сначала щедро раздают уровни, достижения и бонусы, а потом придётся по 2 часа сидеть ради одного улучшения оружия.

Циничный подход по отниманию у людей времени. Вместо того, чтобы сделать 5000 уровней, которых хватит на годы игры и равномерно их раздавать.


Pirate Storm
отправлено 18.02.14 07:08 # 15


Стилистика - отпад.
Напоминает и Full Throttle и Team Fortress 2/



cтраницы: 1 всего: 15


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram