Опергеймер 26: главные игры PlayStation 3

22.02.14 02:48 | Goblin | 16 комментариев

Стримы

18:00 | 520160 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • продолжение Last of Us;
  • что герой God of War сделал с Афродитой;
  • в какой игре засветилась подружка Гая Ричи.

Навигатор игрового мира

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Энтони
отправлено 22.02.14 10:55 # 1


Лично от себя еще рекомендую трилогию милитари-шутеров Killzone (особенно вторую часть), дилогию Infamous, лучший супергеройский экшен вообще на всех платформах, а тем, кто соскучился по Half-Life, советую обратить внимание на Resistance 3 (а заодно и на первые две части). Вообщем PS3 рулит и рулить будет еще как минимум год. Так что те, кому покупка PS4 пока не к спеху, можете не торопиться.


Fonzy
отправлено 22.02.14 11:53 # 2


Кому: Энтони, #1

Лично я под killzone 2 чуть не уснул в середине - так и не хватило сил пройти, третью после опыта игры во вторую даже не запускал. Насчет infamous - тоже не согласен, урвал в плюсе вторую часть, поиграл немного да забросил, мне даже prototype как-то больше понравился.


LOBZIC
отправлено 22.02.14 11:56 # 3


Я как раз перед НГ ПС3 нахватил — чисто ради морталкомбата и год оф вар. Ну еще и хеви рейна.


МареманВасилич
отправлено 22.02.14 12:07 # 4


Я "знал" что Главный выпустит данный обзор :-) и порадовал себя и детей,данной приставкой, ещё до Нового Года. Ответственно заявляю, в выборе не ошибся.


МареманВасилич
отправлено 22.02.14 12:13 # 5


Скажу честно, мне большинство игр по нраву. Я не слишком критичен в этом плане. Но приставка мне, как взрослому человеку, удобна тем, что в неё можно поиграть лёжа на диванчике, что за компьютером сделать сложно. И изображение на большом экране тоже выигрывает в этом плане. Главному хочется пожелать успехов в дальнейших обзорах. И с наступающим, братцы, всех праздником, берегите себя.


SecondLife
отправлено 22.02.14 14:50 # 6


Ласт оф ас, после прохождения дополнения заиграла новыми красками надо сказать.
И да, про ее подругу в основной игре Элли упоминала.
Про Мортал было бы еще неплохо напомнить)) А так просто отлично))


Leto
отправлено 22.02.14 16:34 # 7


Братцы, как же так, про Red Dead Redemption забыли? Не порядок!
Это была вторая игра, которую я себе тут же приобрёл на PS3 в сентябре прошлого года (когда под релиз ГТА5 решил таки отовариться)!


Drunkey
отправлено 22.02.14 18:07 # 8


Да, пожалуй Красный Дед - лучший экшон последних лет десяти.
А я токмо ради Теккена и взял ПС3


eugene.bbr
отправлено 22.02.14 19:25 # 9


Дмитрий Юрьевич, плеер для просмотра роликов обновили? Кнопка Play не нажимается.


i`Scream
отправлено 22.02.14 22:40 # 10


От себя бы ещё добавил Demons's Souls - особенно рекомендую тем, кому полюбился Dark Souls.


Foxich
отправлено 22.02.14 23:59 # 11


Камрады, поведайте и посоветуйте, какие еще игры действительно вам запомнились.
Под новый год приобрел "богомерзкую консоль", разыскиваю теперь интересности под неё.
Помню в более ранних темах упоминалась Valkyria Cronicles, как раз сегодня утащил со вторичного рынка попробовать.


DKDC
отправлено 23.02.14 04:44 # 12


Дмитрий Юрич, что вы делаете, прекратите, ахххаха, прекратите!!!

[бежит в магазин за старой приставкой]


Энтони
отправлено 23.02.14 12:18 # 13


Кому: Fonzy, #2

> Лично я под killzone 2 чуть не уснул в середине - так и не хватило сил пройти

Это сугубо вопрос вкуса. Лично для меня это одна из немногих игр, в которой солдаты выглядят и ведут себя как нормальные солдаты, а не сборище истерящих клоунов с непонятной мотивацией.

> Насчет infamous - тоже не согласен, урвал в плюсе вторую часть, поиграл немного да забросил

Думаю, что начинать надо было с первой, ибо обе части достаточно плотно связаны сюжетно. Но как бы то ни было, Infamous лучше всех игр подобного жанра передает ощущения, что ты человек, обладающий сверхспособностями.

> мне даже prototype как-то больше понравился

Какой-то он слишком картонный. Атмосферы вообще никакой.

Кому: Leto, #7

> Братцы, как же так, про Red Dead Redemption забыли?

В RDR лучше на Иксбоксе играть. Там и разрешение выше и цвета поярче. Хотя за неимением X360 и PS3 подойдет.

Кому: Foxich, #11

> Камрады, поведайте и посоветуйте, какие еще игры действительно вам запомнились.

Мне лично понравилась первая часть Darkness от Starbreeze. Если нравятся мрачные, атмосферные шутеры, то советую.


SecondLife
отправлено 24.02.14 12:14 # 14


Кому: Энтони, #13

> Мне лично понравилась первая часть Darkness от Starbreeze. Если нравятся мрачные, атмосферные шутеры, то советую.

Даркнесс по мне ооочень сильно на любителя...


awecs
отправлено 24.02.14 21:12 # 15


Пусть уже сделают FF7 в HD, на PS4, эксклюзивно!!


DKDC
отправлено 02.03.14 23:51 # 16


Вчера прикупил PS3 и в нагрузку GTA V. о_О



cтраницы: 1 всего: 16