Кристиана Бэйла отлили в воске

25.02.14 15:00 | obelik | 17 комментариев »



Перед вручением "Оскара" Кристиан Бэйл обзавелся восковым двойником: его копия выставлена в лондонском музее восковых фигур Мадам Тюссо. Двойник актера получился на редкость удачным: далеко не все восковые копии похожи на своих живых оригиналов, несмотря на то, что мастера музея возятся с персонажами по три месяца и в количестве 20 человек делают массу слепков и 3D-моделей. В случае с Бэйлом — все, как надо, даже родинка у правого глаза имеется.

Производство каждой такой фигуры обходится в 300 тыс. долларов, но оно того стоит: знаменитости привлекают в музей больше всего посетителей. "Мы знаем, фанаты полюбят встречаться с ним у нас", — говорит пиарщица музея Николь Феннер про воскового Кристиана. Фигуру Бэйла можно обнять, поцеловать и сфотографироваться с ним на память, он стоит рядом с восковым Ленчиком ДиКаприо и Джуди Денч, то есть в компании номинантов на "Оскар 2014". В общем, кто нынче едет в Лондон — тому даны все ориентиры.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

cheshirski
отправлено 25.02.14 15:09 # 1


А вот с ДиКаприо что-то не то.


obelik
отправлено 25.02.14 15:21 # 2


Кому: cheshirski, #1

Два, у него страшный двойник какой-то, я даже пока решила не выкладывать фото:)


iamjerobi
отправлено 25.02.14 15:24 # 3


Интересно, как решали вопрос с весом и комплекцией Бэйла :)


Nadd
отправлено 25.02.14 15:36 # 4


Образца "Мио, мой Мио" нужно было.


Lavashic
отправлено 25.02.14 15:36 # 5


Кому: iamjerobi, #3

> Интересно, как решали вопрос с весом и комплекцией Бэйла :)
>

Взяли среднюю величину!


ilyichumba
отправлено 25.02.14 15:47 # 6


Как живой, право.


jorik
отправлено 25.02.14 16:11 # 7


На грузина похож.


USSR
отправлено 25.02.14 17:21 # 8


Похож. Не понятно почему Бейл бородавку не удалит.


TL1
отправлено 25.02.14 17:21 # 9


В граните же надо отливать.


Geek
отправлено 25.02.14 19:16 # 10


a что с Лео не так? П.с. Только что отсмотрел Американскую афёру. Кристиан там вообще жирный и лысеющий с патлами, беее )


Герр
отправлено 25.02.14 19:58 # 11


Кому: Geek, #10

> жирный и лысеющий с патлами, беее

Что за инсинуации против нас, во таких вот?


ПолВиста
отправлено 25.02.14 20:34 # 12


Отлил в граните - тряхни мошной (с)


Сергеич
отправлено 26.02.14 07:16 # 13


А кукла умеет вот это вот фирменное произносить "what don't you fucking understand?" ?


QoMSoL
отправлено 26.02.14 08:48 # 14


Едрен батон! Аки живой же! Думал это подготовка к статуе, а это она и есть!


malum
отправлено 26.02.14 15:39 # 15


Главное, что не в граните отлили :-)


УмДембель
отправлено 26.02.14 22:53 # 16


Если при жизни воздвигли памятник, значит и после смерти будут помнить.


atty
отправлено 27.02.14 10:20 # 17


Кому: Сергеич, #13

Где детонатор???!! Это лучше.



cтраницы: 1 всего: 17