Том Харди бегает по улице в трусах

25.02.14 21:28 | obelik | 31 комментарий



Тема труселей нет-нет, да и всплывет в наших фотоотчетах. На сей раз в исподнем попался Том Харди, который стремительным домкратом обрушился на одного из операторов на улицах Лондона. И да, был в одних семейниках, кроссовках и халате. Лицо Тома украшала бородища, а могучий торс — бусики и многочисленные странные татуировки. Разглядеть удалось британский флаг, ворона, какую-то английскую фразу и странную композицию, смахивающую на Трех богатырей у лысого братана из "Горько!" Харди взяли в сиквел народной комедии?

Конечно же (или увы), нет. Актер участвует в благотворительной кампании Stand Up To Cancer, организованной британским фондом по борьбе с раком. Фонд привлекает к работе многих знаменитостей, от политиков до музыкантов, и Харди снимается для одного из роликов. В чем заключается его сюжет, пока неясно — узнаем, думаю, скоро. Но явно что-то брутальное, судя по облику Харди. Или же он уже в образе для второго сезона "Острых козырьков"? Сплошные загадки!




Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

lex_fry
отправлено 25.02.14 22:17 # 1


Вспомнился Нортон из того самого клуба.. Посмотрим, может тут сильнее будет.


mayroma
отправлено 25.02.14 22:27 # 2


"Странная композиция", это судя по всему театральные маски исполненные в вольном стиле.


Smilodon
отправлено 25.02.14 22:37 # 3


кто все эти люди?


Grauk
отправлено 25.02.14 22:45 # 4


Чтобы привлечь внимание к своей персоне, Том Харди решился на последний, [беспроигрышный], вариант - снял штаны и побежал по улице в трусах. Однако, и этого оказалось недостаточно - я по-прежнему не знаю, кто такой Том Харди, и мне глубоко похер, где он снимается.


Billyboy
отправлено 25.02.14 22:50 # 5


Кому: Grauk, #4

> Чтобы привлечь внимание к своей персоне, Том Харди решился на последний, [беспроигрышный], вариант - снял штаны и побежал по улице в трусах. Однако, и этого оказалось недостаточно - я по-прежнему не знаю, кто такой Том Харди, и мне глубоко похер, где он снимается.

Несомненно именно это "похер" затоавило прокомментировать эту новость. Хотя к примеру можно вспомнить такие отличные фильмы как Боец и Бэтман последний


DietkovRoman1993
отправлено 25.02.14 22:58 # 6


Кому: Grauk, #4

Том отличный актер, много хороших работ. Даже в фильмах с правильным переводом мелькал.


Grauk
отправлено 25.02.14 23:00 # 7


Кому: Billyboy, #5

> Несомненно именно это "похер" затоавило прокомментировать эту новость.

Именно.

> можно вспомнить такие отличные фильмы как Боец и Бэтман последний

"Боец" не помню, ибо не смотрел. Последний "Бэтман" - унылое говно. Как, в прочем, и два предыдущих.


Andrei-s
отправлено 25.02.14 23:29 # 8


Кому: Grauk, #7

"Рок-н-рольщик" видел? Там он отлично выступил. Или тебе он тоже не нравиться?


Billyboy
отправлено 25.02.14 23:37 # 9


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Grauk
отправлено 25.02.14 23:51 # 10


Кому: Andrei-s, #8

> "Рок-н-рольщик" видел? Там он отлично выступил. Или тебе он тоже не нравиться?

Нет, тоже не видел. :)


Andrei-s
отправлено 25.02.14 23:58 # 11


Кому: Grauk, #10

> Кому: Andrei-s, #8
>
> > "Рок-н-рольщик" видел? Там он отлично выступил. Или тебе он тоже не нравиться?
>
> Нет, тоже не видел. :)

Если нравиться Snatch и "Карты деньги" - надо смотреть! Он немножко послабже, но тоже хороший. Гай Ричи, как ни как.


reqvaa
отправлено 26.02.14 00:45 # 12


Человек кучу постов накатал на тему - "Не видел, но осуждаю" гж, ну и эспертная оценка фильмов на лету %)


Ravenblack
отправлено 26.02.14 02:16 # 13


"Самый пьяный округ в мире" - там Томас понравился очень, зауважал я его как актера. Мощно забабахал сурового деревенского мужика. Отличный фильм.


amuck
отправлено 26.02.14 05:32 # 14


Похудел. На человека стал похож:)


Хромой Шайтан
отправлено 26.02.14 08:50 # 15


А не Томми часом Бешеного Макса будет играть?


Volosatiy_slon
отправлено 26.02.14 09:59 # 16


он самый, да


Volosatiy_slon
отправлено 26.02.14 09:59 # 17


Только вот режиссёр у этого Mad Max-а будет весьма и весьма странный, если помягче сказать - не выдающийся.
Он конечно наснимал первые две части, да. Но потом.
В общем очень сильно надеюсь что если Том взялся за эту роль, то фильм хотя бы на уровне


kernigz
отправлено 26.02.14 09:59 # 18


Еще вы забыли про "Начало", и да, в "Самый пьяный округ в мире" сыграл на ура!


Котовод
отправлено 26.02.14 10:28 # 19


Кому: Grauk, #7

> Как, в прочем, и два предыдущих.

Гордись, ты не такой как все!!!


fiber
отправлено 26.02.14 11:44 # 20


Это называется "бег трусцой".


Doom
отправлено 26.02.14 12:53 # 21


Кому: fiber, #20

> Это называется "бег трусцой".

Трусца галопом.


Ваншот
отправлено 26.02.14 13:50 # 22


Не нужно бегать по новостям и дублировать комментарии.




Модератор.



Grauk
отправлено 26.02.14 14:55 # 23


Кому: Котовод, #19

> Гордись, ты не такой как все!!!

[Приосанивается]


Доктор Верховцев
отправлено 26.02.14 18:03 # 24


Кому: Billyboy, #5

А разве не "воин"?


УВД на ММ
отправлено 26.02.14 18:55 # 25


Кому: Grauk, #7

> Последний "Бэтман" - унылое говно. Как, в прочем, и два предыдущих.

Продолжение будет? Кстати, в последнем Бэтмане Харди плохо сыграл?

Кому: Grauk, #10

> Нет, тоже не видел. :)

То есть ты многих фильмов с ним не смотрел, но умело тут рассуждаешь? Сам то думаешь что пишешь?


ChuKee
отправлено 26.02.14 19:20 # 26


Кому: УВД на ММ, #25

Бэйн на все деньги получился, весь фильм за него болел!


УВД на ММ
отправлено 26.02.14 19:57 # 27


Кому: ChuKee, #26

> Бэйн на все деньги получился, весь фильм за него болел!

Та же фигня, остальное можно не показывать, Харди отбивает все деньги за первый час просмотра, остальное сплошной бонус. Очень мощно.


Grauk
отправлено 26.02.14 22:06 # 28


Кому: УВД на ММ, #25

> Продолжение будет?

Это не ко мне, это к продюсерам.

> Кстати, в последнем Бэтмане Харди плохо сыграл?

Полез в Вики смотреть, кого играл Харди. Оказалось - Бэйна. Бэйн вышел прикольный. Но фильм - полный отстой, да.

> То есть ты многих фильмов с ним не смотрел, но умело тут рассуждаешь?

А ты мне запрети.


УмДембель
отправлено 26.02.14 22:57 # 29


Опять Бэйн каким-то отморозком выставляется, когда уже ему дадут какую-нибудь положительную роль, хотя-бы в комедии. Хотя наверное добрый Бэйн, в комедии будет смотреться хуже Джима Керри в роли маньяка в триллере.


AD1973
отправлено 27.02.14 00:12 # 30


Кому: Grauk, #4
Зря вы так категорично, по типу Паганини не слышал, но осуждаю))) Я открыл Тома Харди недавно, как удивительно талантливого и разнопланового актера. Именно актера!!! Это вам не Стэтхем и не Дизель, во всех фильмах играющих самих себя. К вышеперечисленным рекомендациям добавлю фильм "Бронсон", где он удивительно перевоплотился в знаменитого английского отморозка.


atty
отправлено 27.02.14 10:20 # 31


Что-то после Бэйна схуднул Харди.



cтраницы: 1 всего: 31