Синий Фил 81: новости кино

28.02.14 21:57 | Goblin | 27 комментариев »

22:27 | 235789 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • кто заменит Шерлока Холмса на Первом канале,
  • из-за чего и как судится Мел Гибсон,
  • ну и про деньги, конечно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 6

Завсклад
отправлено 28.02.14 22:08 # 1


Майкл Бин известен ещё ролью в добротном вестерне "Тумстоун" и тем, что его начинал снимать Балабанов в "Американце", но Бин ушёл в запой и ничего не вышло.


Crubog
отправлено 28.02.14 22:42 # 2


Дуплетом жахнули видео


Антон Кузнецов
отправлено 28.02.14 22:57 # 3


Дмитрий Юрьевич, а когда же Хоббит будет? В правильном переводе.


Valery_C
отправлено 28.02.14 22:57 # 4


Энергичность подачи материала и качество звука достигли новых высот.
Так держать, Дмитрий Юрьевич)


Balrog
отправлено 01.03.14 00:04 # 5


Недавно, Майкл Бин был замечен в Far Cry 3: Blood Dragon, где озвучил главного героя.


Bonzo
отправлено 01.03.14 00:21 # 6


Дмитрий Юрьевич откуда данные по сборам берете?


Spartanecgera
отправлено 01.03.14 00:34 # 7


Дим Юрич,в сюжете про Волка с Волстрит на картинке не Пи Джей Бирн. Это Джона Хилл. Ты перепутал жирных задротов)


Goblin
отправлено 01.03.14 00:37 # 8


Кому: Антон Кузнецов, #3

> Дмитрий Юрьевич, а когда же Хоббит будет?

в конце марта

> В правильном переводе.

в правильном не будет никогда


Goblin
отправлено 01.03.14 00:37 # 9


Кому: Bonzo, #6

> Дмитрий Юрьевич откуда данные по сборам берете?

ворую


Goblin
отправлено 01.03.14 00:38 # 10


Кому: Spartanecgera, #7

> Дим Юрич,в сюжете про Волка с Волстрит на картинке не Пи Джей Бирн. Это Джона Хилл. Ты перепутал жирных задротов)

монтажёр - не я


Дадли Смит
отправлено 01.03.14 02:39 # 11


Атомный по силе выпуск, на злоключениях Гермионы чуть со смеху не помер, новость про Лютера/Клима добила. Интересно, когда узнаем про нашу версию WIRE?


Stoum
отправлено 01.03.14 07:59 # 12


Перезапуск Терминатора это ужасно. Понятно, что оригинальный фильм хуже не станет, но это всё равно ужасно :(


komikadze
отправлено 01.03.14 08:40 # 13


Смотрел охотников за сокровищами... Больше двадцать минут не выдержал - почти бегом оттуда убегал. Жалко каждый потраченный на этот фильм рубль!


DeD Pa3uH
отправлено 01.03.14 08:51 # 14


Еще про Обаму и кино:

Обама посмотрел сериал "Настоящий детектив". Актриса Александра Даддарио, исполнившая одну из главных ролей, в своем твиттере прокомментировала новость: - Президент видел мои сиськи!


need4stop
отправлено 01.03.14 09:54 # 15


Уже давно такое впечатление, что для гарантированного получения номинации на Оскар в категории лучший фильм/сценарий достаточно присутствие среди главных героев слепого негра-пидараса больного СПИДом.


Pendelf
отправлено 01.03.14 11:05 # 16


Дмитрий Юрьевич будет ли отдельный ролик про "Трудно быть богом"?


Andrei-s
отправлено 01.03.14 18:51 # 17


Кому: DeD Pa3uH, #14

Treu detective - хороший! Мне очень понравился. Жду с нетерпением финальных серий. Я ни когда не думал, что Маккоехи отличный актер, а эвон как оно. Лучшая его роль. Про Вуди Харрельсона молчу, мастер своего дела.


polyaev
отправлено 01.03.14 19:49 # 18


Дожил, мой родной городок Кокшетау засветился на Тупичке. Жаль что в отрицательном аспекте.
Не присутствовал я на событии, самому странно как можно после неоднократных подобных поступках иметь хоть какие то дела со скандалистом.


Snusmymrik
отправлено 01.03.14 21:25 # 19


На роль Клима надо зазывать Гамовера!!!


StalkerToXa
отправлено 01.03.14 21:37 # 20


Кому: Goblin, #10

Дмитрий Юрич, монтажер, в таком случае, не нужен? актеров в лицо знаю, гуглить умею. ну и "монтажировать" соответственно.


captain12
отправлено 02.03.14 01:39 # 21


Выпуск отличный, как всегда!


odoakr
отправлено 02.03.14 11:02 # 22


Швыдкой - красавчик! При Ельцине сам лично собирался возвращать "фрицам" ценности покраденные в 1945-м кровавыми коммуняками. А теперь то как запел!


Goblin
отправлено 02.03.14 13:02 # 23


Кому: StalkerToXa, #20

> Дмитрий Юрич, монтажер, в таком случае, не нужен? актеров в лицо знаю, гуглить умею. ну и "монтажировать" соответственно.

нужен

но только в конце марта


Goblin
отправлено 02.03.14 13:03 # 24


Кому: polyaev, #18

> Дожил, мой родной городок Кокшетау засветился на Тупичке. Жаль что в отрицательном аспекте.

аспект строго положительный - зрители вставали и выходили из зала

пьяного дебошира отвезли в околоток

где отрицательное?


Goblin
отправлено 02.03.14 13:03 # 25


Кому: Pendelf, #16

> > Дмитрий Юрьевич будет ли отдельный ролик про "Трудно быть богом"?

буду стараться


Saltan
отправлено 02.03.14 15:46 # 26


Розовый заяц в больших очках получился отлично!
(на фотке с чёрным парнем с микрофоном в руке)


dnepr
отправлено 03.03.14 08:20 # 27


Маррои - это, видимо, потомки более старых дампиров ге-марроев.



cтраницы: 1 всего: 27